Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 18:57
  #1826 (ПС)
"Парень и его собака" наконец-то отрыл на трекере да ещё в HD нашёлся.Описание доставило.
Экранизация замечательной одноименной повести Харлана Эллисона.
Незаслуженно забытая классическая постапокалиптическая картина с элементами антиутопии, вдохновившая Джорджа Миллера на создание сериала о Безумном Максе. Поговаривают также, что создатели игры Fallout взяли из этого фильма немало образов.

Экранизация замечательной одноименной повести Харлана Эллисона.
Незаслуженно забытая классическая постапокалиптическая картина с элементами антиутопии, вдохновившая Джорджа Миллера на создание сериала о Безумном Максе. Поговаривают также, что создатели игры Fallout взяли из этого фильма немало образов.

2024 год: после Четвертой (Ядерной) мировой войны (в книге она была всего лишь Третьей), которая случилась году 2006, Земля превратилась, как водится, в выжженую пустыню. Человечество разделилось на две несколько неравные части. На радиактивной поверхности живут одиночки-отбросы, занятые борьбой за выживание. Под землей - все совершенно иначе: скрытые под толстым слоем белил лица, скрытая под толстым слоем законов жизнь. По лежащим в руинах Соединенным Штатам путешествуют парень Вик и его пес Блад. Пес интеллектуально превосходит своего спутника, и по существу является его воспитателем. Он учит его истории страны и рассказывает лимерики (в отличие от юноши у пса есть чувство юмора). Вик же озабочен поисками телки, чтобы хорошенько ее оттрахать (дело молодое, а с дамами серьезный дефицит). Благодаря этим поискам наша неразлучная пара попадет в неверoятную переделку.
Показать скрытый текст
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4157119

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 19:12
  #1827 (ПС)
вот я описание прочитал, про фол не увидел, но сразу на него подумал. так что правильно поговаривают, видимо

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2013, 22:32
  #1828 (ПС)
почитал тут о Восставшем из ада, захотелось вспомнить, сейчас буду пересмтаривать, со времен видиков, не глядел его

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 03:19
ВКонтакте Live Journal
  #1829 (ПС)
-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
почитал тут о Восставшем из ада, захотелось вспомнить, сейчас буду пересмтаривать, со времен видиков, не глядел его
мало что пересматриваю - но Восставшего доводилось.. и не по разу, и более двух разных серий даже.. подробности не приведу, но про это тут второго разного мнения, вроде, не попадалось.

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Ночной народ того же Клайва Баркера
Стремительно развиващиеся события и зритель ска4ет по картине галопом: убийства, содранная кожа, маньяки, копы, которые сражаются с мертвецами. При4ем зритель на стороне грязных уродливых мертвецов. 4ерный юмор, 4ерные внутренности, отрубленные головы и ку4а абсолютно бессмысленных смертей.
Понравилось кино, но 4уть более развлекательное, 4уть более глупое, хотя оно таким и должно быть.

забыл добавить - Кроненберг в роли злодея просто шикарен
как ни странно, печальные воспоминания - попсовая поделка, хотя смотрибельная. Это к любителям комиксов.

Может быть, сейчас она воспринимается лучше, чем тогда - хз.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 13:10
  #1830 (ПС)
Всё верно.Я всё понять не мог как можно назвать этот фильм.
Кстати до сих пор мурашки идут когда старый "Омен" пересматриваю.Атмосфера фильма и саундтрек делают своё дело.Момент с гибелью священника вообще великолепен.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 14:09
ВКонтакте
  #1831 (ПС)
Ребята, друзья, товарищи! Помогите пожалуйста!

Может кто знает, валяется ли где в сети вот это http://www.kinopoisk.ru/film/178561/ кино с переводом? А то я где не искал, всё четно

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 14:18
  #1832 (ПС)
Без понятия.Интересуйся на форуме nightmares и на crimsonland.Там могут знать хотя я не уверен.Смотри без перевода.И так понятно всё будет.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 19:14
ВКонтакте
  #1833 (ПС)
Последнее изгнание дьявола: второе пришествие - уж как-то совсем жиденько, хотя сюжет для продолжения написан неплохой, но смотрится очень тяжело. А вот первую часть смотрел несколько раз. Даже в коллекции она у меня.

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 2,118
Регистрация: 27.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 19:27
  #1834 (ПС)
посоветуйте что-нибудь в стиле "Мрачные небеса" или "Синистер" (в центре типичная американская семья и начинается какой-то пиздец)
Приют, Мама, Дело N39, Сирота (Дитя Тьмы), Астрал - всё это видел
хочется что-нибудь наподобие

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 19:52
  #1835 (ПС)
-Цитата от deest1ke Посмотреть сообщение
посоветуйте что-нибудь в стиле "Мрачные небеса" или "Синистер" (в центре типичная американская семья и начинается какой-то пиздец)
Приют, Мама, Дело N39, Сирота (Дитя Тьмы), Астрал - всё это видел
хочется что-нибудь наподобие
Сериал про легендарных Маджестик-12, который так и называется "Dark Skies".
Помнится ещё хороший сериал "V.Visitors", который новый.Старый параша адовая.
Посмотри ещё сериал "Пси фактор" там 4 сезона.Есть довольно интересные серии про инопланетян.
По поводу приюта Гильермо Дель Торо то были ещё 2 предыдущих фильма из этой серии, которую сам продюсер и режиссёр считает трилогией.Это "Хребет Дьявола" и "Лабиринт Фавна."Так сказать war horror.
А вот наподобие "Синистер" ничего на ум не приходит...вообще.Может кто подскажет.
П.С. ещё классный фильм "Последняя охота".

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 23:18
ВКонтакте Live Journal
  #1836 (ПС)
Как ни странно, но лично для меня есть некая параллель Синистера с фильмом Зеркала.

Типа мрачных небес - Знаки. И почему-то Дети кукурузы. И даже второй Джиперс Криперс, хотя там семейное не проходит красной линией, через повествование. Однако имеется.

Вообще, если разбираться, в околополовине ужасов дикие пиздецы происходят именно с семьями.

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 2,118
Регистрация: 27.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 00:05
  #1837 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Как ни странно, но лично для меня есть некая параллель Синистера с фильмом Зеркала.

Типа мрачных небес - Знаки. И почему-то Дети кукурузы. И даже второй Джиперс Криперс, хотя там семейное не проходит красной линией, через повествование. Однако имеется.

Вообще, если разбираться, в околополовине ужасов дикие пиздецы происходят именно с семьями.
Зеркала смотрел, разумеется

по поводу Знаков: как по мне, там другое все таки.
разве что с инопланетянами можно провести параллели
Детей кукурузы надо бы глянуть, давно намеревался.

Вот в последнее время ничего подобного не попадалось как-то, чтобы по стандарту: мать, отец, ребёнок, дом и ... ) так что вопрос остаётся актуальным

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от deest1ke Посмотреть сообщение
посоветуйте что-нибудь в стиле "Мрачные небеса" или "Синистер" (в центре типичная американская семья и начинается какой-то пиздец)
Приют, Мама, Дело N39, Сирота (Дитя Тьмы), Астрал - всё это видел
хочется что-нибудь наподобие
Сериал про легендарных Маджестик-12, который так и называется "Dark Skies".
Помнится ещё хороший сериал "V.Visitors", который новый.Старый параша адовая.
Посмотри ещё сериал "Пси фактор" там 4 сезона.Есть довольно интересные серии про инопланетян.
По поводу приюта Гильермо Дель Торо то были ещё 2 предыдущих фильма из этой серии, которую сам продюсер и режиссёр считает трилогией.Это "Хребет Дьявола" и "Лабиринт Фавна."Так сказать war horror.
А вот наподобие "Синистер" ничего на ум не приходит...вообще.Может кто подскажет.
П.С. ещё классный фильм "Последняя охота".
на сериалы сейчас времени нет, но возьму на заметку
Лабиринт Фавна смотрел, но ужасами это назвать почему-то не могу
Хребет дьявола и Последнюю охоту возьму на заметку, спасибо

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 00:57
  #1838 (ПС)
Посмотри охоту.Только вытерпи первые минут 40.Дальше крутая завязка и как следствие развязка будут.Сильный фильм как по мне хотя и на любителя.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 00:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1839 (ПС)
"Зло"
хотя я не фанат подобного.. "Ведьма из Блэр" в свое время вообще не впечатлила, а этот фильм доставил..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 21:11
  #1840 (ПС)
Наконец-то "Пандорум" посмотрю.Давно хотел глянуть, но всё что-то руки не доходили.На кошмарах его хвалят например.

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 2,118
Регистрация: 27.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 21:22
  #1841 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Посмотри охоту.Только вытерпи первые минут 40.Дальше крутая завязка и как следствие развязка будут.Сильный фильм как по мне хотя и на любителя.
Посмотрел Охоту.
В принципе мне понравилось.
Хотелось, чтобы в самом конце был ещё какой-нибудь поворот сюжета на 180 градусов, а то как-то смазано вышло ИМХО. Но в целом годно, смотреть было очень интересно)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2013, 21:41
  #1842 (ПС)
с сегодняшнего вечера пересматриваю пилу
с первой по седьмую

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2013, 15:48
  #1843 (ПС)
-Цитата от deest1ke Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Посмотри охоту.Только вытерпи первые минут 40.Дальше крутая завязка и как следствие развязка будут.Сильный фильм как по мне хотя и на любителя.
Посмотрел Охоту.
В принципе мне понравилось.
Хотелось, чтобы в самом конце был ещё какой-нибудь поворот сюжета на 180 градусов, а то как-то смазано вышло ИМХО. Но в целом годно, смотреть было очень интересно)
Рад что кому-то ещё понравился этот фильм.

offline
Ответить с цитированием
кот
Сообщения: 919
Регистрация: 02.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 10:05
  #1844 (ПС)
парни,подскажите фильм на подобии Сид`а
чтобы про маньяка и такой же "отвратительный"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 13:20
  #1845 (ПС)
ребят, подскажите плиз, этот фильм с русским переводом вообще присутствует
http://www.kinopoisk.ru/film/79357/
я уже три года хочу посмотреть и не могу найти его

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 13:45
  #1846 (ПС)
Маньяк - ох же и хуетень, слов нет. Бессмысленная хуйня с противными сценами отрезания скальпа, ничем другим охарактеризовать не получается у меня. Развязка - просто фейспалмище.
Показать скрытый текст
Ну как, вот как можно воспринять факт, что баба убегает по трущобам от окровавленного маньяка, ей навстречу какой-то хуй на тачка, останавливается, подбирает ее, педаль в пол давит и сбивает маньяка и проехав метров 50, почему-то не подумав, что надо притормозить, въебывается в стену, а телочку, которую подобрал, хотел спасти, выкидывает из лобовухи и практически убивает!
бляяяять ну какая же хуетааа

Не смотрите.

4/10

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 13:48
  #1847 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Маньяк - ох же и хуетень, слов нет. Бессмысленная хуйня с противными сценами отрезания скальпа, ничем другим охарактеризовать не получается у меня. Развязка - просто фейспалмище.
Показать скрытый текст
Ну как, вот как можно воспринять факт, что баба убегает по трущобам от окровавленного маньяка, ей навстречу какой-то хуй на тачка, останавливается, подбирает ее, педаль в пол давит и сбивает маньяка и проехав метров 50, почему-то не подумав, что надо притормозить, въебывается в стену, а телочку, которую подобрал, хотел спасти, выкидывает из лобовухи и практически убивает!
бляяяять ну какая же хуетааа

Не смотрите.

4/10
гребанный фродо блять

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 18:37
  #1848 (ПС)
Чарльз Мэнсон.Помнится читал его вью.Довольно интересно было.Хотя нет, не его...этого придурка крашеного Мэрлина Мэнсона.Он там что-то заикнулся про своего деда и Чарльза Мэнсона.Мне вот интересно они не родня случаем?
А Чарли порой грамотные вещи говорил.Он хотел построить утопическое белое общество где все друг другу братья и сёстры и дети все общие и трахаться можно с любым.Предсказывал расовую революцию и ненавидел ниггеров, что правильно делал.А потом это и произошло - чёрные пантеры и прочее отребье вышли на улицы...
"Хелтер скелтер" не смотрел?Это про него.
http://www.kinopoisk.ru/film/254774/
http://www.kinopoisk.ru/film/258540/
А вот это с похожим названием, но тема другая.
http://www.kinopoisk.ru/film/662551/

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=629220
Думаю стоит это пересмотреть.Битлс во всём виноваты как всегда.Теперь понятно почему одного из них убрали)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 19:06
  #1849 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Чарльз Мэнсон.Помнится читал его вью.Довольно интересно было.Хотя нет, не его...этого придурка крашеного Мэрлина Мэнсона.Он там что-то заикнулся про своего деда и Чарльза Мэнсона.Мне вот интересно они не родня случаем?
А Чарли порой грамотные вещи говорил.Он хотел построить утопическое белое общество где все друг другу братья и сёстры и дети все общие и трахаться можно с любым.Предсказывал расовую революцию и ненавидел ниггеров, что правильно делал.А потом это и произошло - чёрные пантеры и прочее отребье вышли на улицы...
"Хелтер скелтер" не смотрел?Это про него.
http://www.kinopoisk.ru/film/254774/
http://www.kinopoisk.ru/film/258540/
А вот это с похожим названием, но тема другая.
http://www.kinopoisk.ru/film/662551/

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=629220
Думаю стоит это пересмотреть.Битлс во всём виноваты как всегда.Теперь понятно почему одного из них убрали)
мэрлин мэнсон с ним никак не связан насколько я знаю он взял себе псевдоним - мэрлин (от мерлин монро) и мэнсон (от этого чарльза мэнсона)...
а за рекомендации спасибо, в дальнейшем обязательно ознакомиться надо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2013, 21:19
ВКонтакте
  #1850 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Как ни странно, но лично для меня есть некая параллель Синистера с фильмом Зеркала.

Типа мрачных небес - Знаки. И почему-то Дети кукурузы. И даже второй Джиперс Криперс, хотя там семейное не проходит красной линией, через повествование. Однако имеется.

Вообще, если разбираться, в околополовине ужасов дикие пиздецы происходят именно с семьями.
фильмы ужасов это же как генетика в СССР, лженаука-лжеискусство, как ты можешь такое глядеть

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.