dr_guillotin | 16 января 2013 16:01 | Цитата:
Цитата от kolpakot
(Сообщение 1076984816)
Цитата:
Цитата от Istor1k
(Сообщение 1076984783)
Цитата:
Цитата от kolpakot
(Сообщение 1076984710)
Откуда ты мать и друзей достал? Из широких штанин что ли? Речь за то была, что якобы они лебезить начали. Не переворачивай базар, не понятиям, ага:| | Так ты на прямые вопросы не отвечаешь, прям как ДИМАСТА с его гэнгста. Вот я тебя спрашиваю, тебе бы не стрёмно было на клыка принять в ситуации с Джубилеем, если бы перед тобой стволом помахали? Так, чисто теоретически.
Я с тобой вроде не по понятиям, а чисто по человечески пока диалог веду | А я думал, что очевидно уже, что не серьёзно я про понятия то:rolleyes:
Да нахуй твой вопрос из серии "летишь с парашютом, слева лес хуёв, справа лес ножей, куда упадёшь?" Или про стул с ножами и хуями тоже было. Это хуета, а не вопросы. Мне, к примеру, моя ЧЕСТЬ претит ставить себя в такое положение:tolstiy:
Я не из того мира, видимо, не дворовый НЕ УЛИЧНЫЙ ДЖИ. Не волнует меня ситуация, где мне отсосать предлагают:braz:
Так что ты сам выкручивайся уж как-нибудь давай;) | А по ебалу получать и извиняться на публику, после того как ты так же публично заявляешь, что ни под каким предлогом извиняться не будешь - это охуенный кодекс чести, по твоему?
Что-то у тебя ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ какие-то
Если ты пропустил одно из предыдущих сообщений, я продублирую Цитата:
Цитата от Istor1k
(Сообщение 1076984668)
Цитата:
Цитата от Татарский ГэГэ
(Сообщение 1076984605)
Цитата:
Цитата от Istor1k
(Сообщение 1076984595)
Джубили и компания тоже исключали вероятность получения лещей, и уж тем более своих извинений
Похуй, что корешу лещей отвешивают, СТВОЛ же перед тобой.
И, что самое интересное, таких как ты тут немало, кто даже не стесняется показать, что друзей, и, возможно, мать родную продаст, если перед его носом стволом помахают | и ты и Айрат вроде как оба с одного города , встретьтесь и раздайте уж лещей | чё, внатуре что ли?
Айрат, может скинешь номерок в лс, встретимся, обсудим? У меня вот небольшой интерес к твоей манере вести диалог есть | Я вот за "ослоёба" поинтересоваться хочу |