Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ni mama shi jinv offline

нормальный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 59 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Современный мир полон опасностей:каждый день,выходя на улицу,ты рискуешь встретить пидораса.И он может тебя отпердолить в жопу,рот и уши,поводить тебе хуем по лбу и накончать на голову!Малоприятная ситуация,не правда ли?
    У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!
    Только для форумчан,специальный ПИДОР-ТАЛИСМАН L.O.H. 2023.
    Он поймает каждого пидора и даст ему в жопу вместо тебя!Он будет сосать и причмокивать от удовольствия,а твоя жопа останется целой!
    Дарю тебе этот талисман.Теперь тебя не выебут гомосеки в 2023 году!
    Не забудь поделиться талисманом с другом,и тогда этот талисман,возможно,сделает тебе минет!
  2. ELMАSTER
    Твоей старой беззубой бабке с обвисшими жирными сиськами и седыми редкими волосами и усами я накончал в рот! А она мне и говорит:"Опа, майонез подъехал, а пельмешки будут?" потом я ей засовываю в пасть пару своих волосатых яиц и говорю, вот тебе - сибирская коллекция! А она, причмокивая яйца, говорит: " Вот бы мне ещё маслица сливочного, а я вытаскиваю яйца из её пасти и ссу ей на язык и говорю, подсолнечным обойдёшься зато сразу с солью йодированной! Адиос!
  3. Нэошокк
    ты тоже за шокка? заходи в темы где я общаюсь и помогай противостоять хейтерам шокка и оленям. тут их много
  4. ELMАSTER
    Твоя мама дешёвая шлюха подзаборная
  5. ELMАSTER
  6. ELMАSTER
  7. пашокк
    ты тоже за шокка? заходи в темы где я общаюсь и помогай противостоять хейтерам шокка и оленям. тут их много
  8. ni mama shi jinv
    Эта страница была посещена 10,000 раз
  9. RAР
  10. freshdough
  11. freshdough
    Последняя активность: Сегодня 02:23
    Последнее сообщение: Какую тачку купить? Бюджет 800000 Сегодня 01:02


    Ахахха. Тачку он выбирает. Ты сначала школу окончи малец...
  12. Вовка
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  13. Жертва Системы
  14. glum
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  15. ni mama shi jinv
    Эта страница была посещена 8,777 раз
  16. Рукажоп
    это не оскорбление
  17. Рукажоп

    Показать скрытый текст
    еблааан тупорылый
  18. Рукажоп
    ну если не хочешь по ебалу получить, то да
  19. Рукажоп
  20. ni mama shi jinv
    Эта страница была посещена 8,610 раз
  21. Чорный Снегурец
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  22. Шмых
    Эта страница была посещена 5,058 раз
  23. kёr
    Эта страница была посещена 4,540 раз
  24. ni mama shi jinv
    Эта страница была посещена 4,333 раз
  25. ni mama shi jinv
    Эта страница была посещена 4,165 раз
  26. Шмых
    Эта страница была посещена 4,156 раз
  27. thesatorii
    https://www.hip-hop.ru/forum/rapid-t-fam-x-nikita-oktyabr...1079010078
    салют, послушай, отпишись здеся пожалуста ;D
  28. ni mama shi jinv
    Эта страница была посещена 4,000 раз
  29. Шмых
    Извини, что заподозрил тебя в виртуальстве. Просто надо мной тут кое-кто пошутил, что он вирт Бабангиды, а я, дурак, повёлся
  30. Шмых
    Скажи, пожалуйста, ты вирт Боба? А то, смотри, я закрываю свою стену от недругов
    Показать скрытый текст
    Один хуй, ты же можешь напиздеть, что не вирт

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 11:22
  • Регистрация: 5 января 2011
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 41 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.