Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

GosudarevaPechat' offline

новый пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 37 публичных сообщений
  1. BUHOI ENOT
  2. schkpdrs
    Сглатываешь или сплевываешь?
    Окончание в рот-способ самоутвердиться и показать доминирование. Но многие недалекие люди по какой-то причине брезгуют глотать сперму.
    На самом деле сглотнуть-самый правильный способ! Проще проглотить, чем сплюнуть. За раз у взрослого мужчины выделяется 2-5 мл такой жидкости.
    В сперме содержится лимонная, молочная, гиалуроновая, аскорбиновая кислота, кальций, магний, калий, натрий, цинк. Сравнить ее можно разве, что с парным молоком. Сперма такой же полезный продукт, как и тот, которым кормят младенцев. Сперма активно используется для омоложения-ее рекомендуют втирать в кожу. Ученые доказали, что сперма благотворно влияет на эпидермис. Сперма хорошо переваривается и легко усваивается организмом. Отмечено, что она способствует снижению артериального давления. Это что-то наподобие натурального йогурта.
    Вывод однозначный:глотай,а не сплевывай!
  3. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  4. schkpdrs
    Внимание !!! Пользователь Aon находится сейчас в бане
    Он ушел туда 16 декабря 2022 и будет находиться там до 30 декабря 2022 по причине : создание идиотских тем.
  5. ЗамораживаюМозги
    денацифицировали что-ли?
  6. Blue-Ice-Eyes
  7. BUHOI ENOT
  8. loading...
    С разбаном Айси добилась твоей свободы
  9. freshdough
  10. Поля Веля
    Он ушел туда 26 сентября 2021 и будет находиться там Всегда по причине : виртуал. шизофреник, ебанат законченный.
  11. ni mama shi jinv
    Внимание !!! Пользователь GosudarevaPechat' находится сейчас в бане
    Он ушел туда 26 сентября 2021 и будет находиться там Всегда по причине : виртуал. шизофреник, ебанат законченный.


    Не согласен с приговором, требую разбана!
  12. Blue-Ice-Eyes
  13. Blue-Ice-Eyes
    Основу бы разбанить. Со временем, может, вернут акк, так как не было никаких оснований на бан, тем более перманентный. Под общую зачистку попал, а статью просто напросто пришили и дело сфабриковали. Pechat должен покинуть тюремные застенки карательных органов. По справедливости все должно быть, и ты должен быть на свободе.
  14. BUHOI ENOT
    забанен с основы, но не сломлен
  15. Blue-Ice-Eyes
  16. Blue-Ice-Eyes
    Спасибо за продолжение моей памфлетической мессии.
  17. Blue-Ice-Eyes
    Точно обрисовал личины, под которыми скрывается наша администрация. На Вовку карикатурка наиболее правдивая, на этого укронацистского клоуна.
  18. GosudarevaPechat'
    вчера у УЧИТЕЛЯ был день рождения.
    уже сорок лет великому гению слова и королю КАЛИКА.

    надень маску,
    и станешь мной,
    на дне прибывать опасно,
    тут кстати шмон,
    на чистую воду выводят мутных типов,
    нахуй этих пидорасов что мутят модный хипхоп! (с).
  19. Blue-Ice-Eyes


    Одемократизированный укронацист-талиб Вовка.
  20. Blue-Ice-Eyes
    Kull, если зайдешь на эту стеночку, (твоя закрыта) привет тебе, спасибо за поддержку и понимание, польщена.) Приятно, что заценил мою аватарку.
  21. Blue-Ice-Eyes
    Скоро нового арта тебе посбрасываю, но пока выжидаю время. Памфлетическое искусство, идущее моим форумским проектом, убрано в стол, так как я сейчас здесь нахожусь на особом положении.
  22. Blue-Ice-Eyes
    Столько недругов на меня налетело. Хотят меня, наверно, выдворить с форума. Но я держу оборону, стою на своем. Моя миссия на форуме еще не окончена.
  23. GosudarevaPechat'
    естесна.
    а ты чего думал?
    думал западники боржоми пьют по утрам?
    да хуй там плавал.
  24. loading...
    Что это на картинке рядом с бутербродом? Банка с мочой?
  25. Blue-Ice-Eyes
    Хехехе, арт на злобу дня. Вся правда о Вовке. Продолжаем разоблачать его злодеяния. Мне понравилась картинка, круто! Можешь!
  26. Blue-Ice-Eyes
    https://youtu.be/F4HvmHdtpiw мульт, в который ворвался Вовка.
  27. loading...
    Классные картинки Получилось даже лучше, чем у Blue-Ice-Eyes.
  28. Blue-Ice-Eyes
    Крутой арт. Отличная карикатурка на Жертву Системы.
  29. Blue-Ice-Eyes
    Будем свободны от диктата! Мы уже на пути к свободе, наша борьба дает ростки. И все благодаря таким неравнодушным как ты.
  30. Blue-Ice-Eyes
    Ты тоже креативничать начал, арт-активизмом занялся?)) Продолжаешь мое дело. Давай вступай в наши ряды.

Обо мне

  • О GosudarevaPechat'
    Биография
    Делаю говно.
    Откуда
    Kalikfornia
    Интересы
    Делать говно, а не музыку
    Специальность
    Я Цицерон сенатор и это моя филлипика
  • Подпись
    На выбор всего две дороги, куда твоя ведёт - не знаю, моя наверх вроде.......

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 5 декабря 2021 11:31
  • Регистрация: 23 апреля 2021
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 26 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.