Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Ушел навсегда offline

хрюкни

Публичные сообщения

Отображение с 391 по 420 из 744 публичных сообщений
  1. Tepes
    ты блядь хуила ахуела?я б тибя сука разебал бы есль увидел бы !падьезжай ска в школу ебанашкатан
  2. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
    тепеса сейчас бомбит наверное не хило
  3. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
    ваще пиздец
    такой клоун
  4. Tepes
    ты ебантяй риалн?он не падгатовился в туре же был.сукын ты бля сын
  5. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
    фанаты заржа и шокка из бани повыходили
  6. Tepes
    че ебантяй завтр будеш драчит на верус с царем?
  7. Школьник
  8. Школьник
    Норм траллишь этого еблана. Реально тупой какой-то
  9. Tepes
    ой сук далабаеб иди нах.
  10. Tepes
    бля чел по факту иди нахуй.незнаеш че такое маратон?хуль ты думаеш че ет не правильнов чет?а типерь риаль пшел в пизду
  11. Tepes
    все сук иди нах.мне с кнопачниками ниоачем писать че как.очкошник бля!
  12. Tepes
    ээээ уебака?где ет царь обасрася на фристаиле?сученыш!!! хуль ты пиздиш? бля уебал бы отвечаю!ты сукм думаеш я на тибя капейку буду тратит?в школу приезжай бля ка мне в харьква я тибе баш на баш заибашу прост.
    я виж ты ахуевше жывотное,за такие слова про царя и пра все рв пизедц обосал бы тибя.чмордяй!!!!!!
  13. Tepes
    ахуешый ты че?мне пох хто ты там сука.я тибя бля наибашыл бы как кличко паветкину сученыыш.хуль я должн ехат?я тибе первый сук сказал приезжай ка мне в школу.а так ты прост кнопачник ебаный.все иди нахуй.встретил бы тибя на улице за такой слова про царя парезал бы тибя сука!!!!!!
  14. Tepes
    ты сука приед в харьква я тибе раз на раз наебашу без талпы как пидр жиган.хуила бля7
    так ты сук клавитурщик тупой очканеш приехат сукин сын.ток знаеш в инет пиздет на форуме сук тп
  15. Tepes
    сам придумал?хуль так бы и написал.приезжай ска в харьква я тибя приведу в школу и пакажу.ебанат тупой.ты че думаеш я тупой буд на видео снимать?штоб миня потом мусара повизали?
  16. Tepes
    хуль ты был на конце царя?зачала пасети а патом пизди че не вывозит.какрах збс лив читает и альбом лучшые был в ру репе.а ща на уровне релиза шок - зс
  17. Tepes
    че такое пруф?ебанат ты тупой
  18. Tepes
    ты ска придурак?царь в репе не шарит?савсем ебанулся?10 лет успешнава репчика.ещо ни однава плохава трека не была за 10 лет убалюдок тупой
  19. Tepes
    ебалет заваляй сука.я старшекласников с баратанами пиздел так щто не пизди сученыш
  20. Tepes
    есль так то ппо факту царь прост слил батл штоб маладные реперы паднимались ибо он и так лигенда больш 10 лет репчик мутит,терь тапара паднимет и будет косить бабосы с тапара
  21. Tepes
    и да я таких как ты чертей в школе ебашу каждый день,те прост визет че ты не маей шкооле учишся
  22. Tepes
    ебать ты риал тупгой комантный клавиатурщик!пасатри сначал скок фристаилов у царя.на версусе погаваривают он разибал прост тапара
  23. Tepes
    ты риал чел ебалан?тапер сыкло ебаное.ударил и быстра убегать пабежал ебанат бля.еще так и ударид сыкло по факту.

    -
    ахахаха))) этот долбаеб *погладил* меня по груди как пидарас)) и сразу же начал бежать вместе со своими подружками) можете написать ему что он хуесос, не обидется)Спасибо за полторы тысячи рублей,Алекс.
    вано по факту все разкидал и нех пизедть тип че уебали ево
  24. Tepes
    Ахаха ебалан у миня саседки все старые далбаеб
  25. Tepes
    Сука рот офни ебатун тупой!
  26. Tepes
    ебаняйт ты.какой бля пукнул?он в бане далбоежик ты тупой!из са таких чертей как ты ево забанили!ебантяй и ты заибал писать че тип я кашу под ево!ебанат ты тупой я слушалю всех с рв.а он ценит ток шокк.дебил сначал раскидай да,а потом пишы
  27. Tepes
  28. Tepes
    ебалет заваляй да
  29. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
    да вообще
    тишина и спокойствие царит пока что
  30. Слава России

Обо мне

  • Подпись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 8 января 2019 03:33
  • Регистрация: 3 января 2012
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 25 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.