Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

kёr offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь kёr находится сейчас в бане
Он ушел туда 26 сентября 2016 и будет находиться там Всегда по причине : виртуал пользователя шмых.

Публичные сообщения

Отображение с 61 по 73 из 73 публичных сообщений
  1. L'ÉTRANGER
    Ну, с этим я не согласен, конечно - есть куча стройных выверенных научных теорий. Но не в этом суть...
  2. L'ÉTRANGER
    Аналогии с твоим тезисом:

    - Скульптор есть уничтожитель скульптур.
    - Строитель домов есть разрушитель домов.

    Тут есть логика, но она в значительной мере софистическая. Это и верно и нет одновременно. Мне было бы легче разобраться если-бы я сейчас не был накурен.(
  3. L'ÉTRANGER
    То что все сдохнут - безусловно. Я о том что "жизнь есть постоянная мука". (это вторая часть твоей теории)
  4. L'ÉTRANGER
    Тогда получается, что твои слова -

    "А значит родивший есть убийца, ничем не лучше Чикатилы. Ведь если Чикатила мучал своих жертв ну-может час или два, то родивший обрекает рождённого на пожизненные муки..."

    - относятся только к людям родившим интеллектуалов познавших суть бытия, то-есть к какому-то 1% - 1.5% граждан. Это расходится с той универсальностью твоей теории, которую ты изначально распрострианял на всех людей. Получается, это не более чем частный случай крошечной группки людей.
  5. L'ÉTRANGER
    В твоих словах есть противоречие. Сравни эти два заявления:

    1. " Ведь если Чикатила мучал своих жертв ну-может час или два, то родивший обрекает рождённого на пожизненные муки, на смерть длиною в жизнь. Ибо если вдуматься, то вся жизнь - это медленная смерть, это медленный процесс умирания, приносящий ежесекундную боль и страдание".

    2. "Я и сам не рад, что всё это осознаю Жил бы щас счастливым неосознанным быдло с женой и детьми да горя не знал."

    То-есть, ты сам заявил, что для подавляющего большинства людей (для быдла) твоя логика не актуальна и они живут "счастливо" и "горя не зная".
  6. L'ÉTRANGER
    Ну, твоя позиция в принципе понятна и по своему правильна, тут даже оппонировать нечему. Действительно, без рождения не было бы смерти, и родивший обрекает на смерть рождённого.
  7. L'ÉTRANGER
    а вот это адекватно.
  8. L'ÉTRANGER
    смешать в кучу Невзорова и Ницше это лол конечно.. ну ок.
  9. Frollllow
    Шмых?, броу дарова
  10. kёr
    Пошли нахуй все трое
  11. супер шон
    виртуал чмыха?
  12. Гой
  13. Mdfckr
    Чего ругаешься?

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13 октября 2016 14:17
  • Регистрация: 3 октября 2012
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.