Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Шмых и Mdfckr
Отображение с 331 по 335 из 335 публичных сообщений
  1. Шмых
    Как там, кстати, поход к психологу? Ты писал в одной из тем.
  2. Mdfckr
    Это-то меня не задевает совсем. Я это написал просто потому, что в 18 лет школу уже обычно заканчивают, и кто-то может подумать, что я уже не учусь.
    А так-то чё мне? Стим в 17 лет баттлы брал - к этому все нормально относились. Дуня с Рэпаком на форуме в мои годы ругались друг с другом и в баттлах бомбили - тоже никто ничего не говорил. А к Басоте, например, почему-то все относятся скептически. Как-то поменялись за последние годы взгляды на возраст
  3. Шмых
    А выразился я и вправду неудачно. Но это мелочи. Я бы даже внимания обращать не стал.
  4. Шмых
    Нет, я возраст имел ввиду. Не бери в голову. Просто я в твои годы в 18 лет тоже не хотел пробовать бухло и не пил соответственно. Никакого намёка на школоту. Я на людей ярлыков не вешаю.
  5. Шмых
    Всё-таки я смог пережить свой первый бан, счастье-то какое! Спасибо, что откликнулся в твиттере. Я его, правда, удалил к едреней фене, но тот юзер мне так и не написал. Так что зря я всю эту мороку затеял: твиттер создал, фамилию-имя придумал. Аноним хренов, блин Ладно, проехали

    От причины бана некоторое время не доумевал. Думаю, что докопались. За оскорбления дают от силы неделю (если вообще банят), а за невинные шутки - целых ДВЕ.

    В следующий раз буду осторожнее
Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.