Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Шмых и Mdfckr
Отображение с 31 по 60 из 335 публичных сообщений
  1. Mdfckr
    Не Бабангида он. Я же его с самого начала знаю. Обычный самый человек.
  2. Шмых
    Йоу, так ты тоже не закончил учебное заведение? Добро пожаловать в нашу тему

    https://www.hip-hop.ru/forum/zdes-tusuyutsya-luzery-nyti...ki-535125/
  3. Mdfckr
    На того же, на кого Ресторатор, - Технолога Общественного Питания. Не закончил, но теорию сколько мог отсидел. Доказательство бумажное выдали.
    Не жалею, ибо мне бы это никак не пригодилось. Я туда готовить шёл, а готовке там только первый год был посвящён. Да и готовить строго по бумажке - это не совсем то, что ожидалось. Короче, никому не пожелаю с кулинарией связываться. Интересно только было, когда водили туда, куда обычных людей не пускают. Например, на "Покровский хлеб", пермский хлебозавод. А в остальном какой-то ужас. Причём, каждый в этом "учебном заведении" был настроен против меня. Тьфу, какие люди. Зато убедился, что не совсем ещё глупый.
    Кругом только и были разговоры, с кем бы водки выпить. О чём-то более высоком не припомню разговоров. Нечего мне до них опускаться. Лучше в другое место чуть позже учиться пойду, в более симпатичное и близкое. А не сидеть посреди тех, для кого знания начальной школы в новинку.
  4. Шмых
    Личная жизнь, базара нет. Ну ты хоть на кого учился-то? Учреждение своё закончил?
  5. Mdfckr
    Пожалуй, без комментариев. Не распространяемся ни о чём. Но мальчик. Хватит. Как вырастет, сам сюда зайдёт, расскажет обо всём
  6. Шмых
    Девочка или мальчик? Когда родилась? Женился ли ты на счастливице? Где работаешь, чтобы семью прокормить?
  7. Mdfckr
    Да. Не в 15 же лет.
  8. Шмых
    -
    Женщина есть. Потомок тоже
    Тебе 22 и у тебя уже есть ребёнок?
  9. Mdfckr
    У меня иного плана соития намечаются
  10. Шмых
    До конца года обязан лишиться девственности и хотя бы на неделю отправиться в баню

    Иначе не мужик, а целка какая-то нетронутая

    У меня всё
  11. Mdfckr
    Они вообще существуют?
  12. Шмых
    Не видел
  13. Mdfckr
    У меня скоро другая девственность отрастёт. Та самая, которая, вроде, навсегда теряется...
    Ты не видел никого из пермячек на форуме? На ум приходят только чаузи, гвоздь и сосискер. Но чтобы женского пола... Вообще никого назвать не могу.
  14. Шмых
    Пора уже тебе лишаться девственности и отправляться наконец в баню
    На неделю хотя бы, за хулиганство какое-нибудь
    А то чё ты как целка какая-то нетронутая?
  15. Шмых
    Возвращайся
  16. Mdfckr
    Еле живой проснулся, в голове всплыл трек Рабов Лампы, затем мне стало ещё хуже...
    Настолько, что четыре строки родилось, которые я тут же в микрофон ноутбучный набубнил.
    Гадость, конечно, но сочинять не разучился же. Вернусь когда-нибудь

    Бесята предсмертные
  17. Mdfckr
    Запомню бывшую за минет, в который она всю душу вкладывала, и за временное спасение от одиночества.
    Остальное, в большинстве своём, - враньё, производимое ради удовлетворения мною её потребностей.
  18. Mdfckr
    Конечно. Переключаюсь на другую. Не знаю только, нужен ли я ей. Вроде, друзья.
  19. Шмых
    Ну и хуй с ней!
  20. Mdfckr
    Усё. Бывшая меня из друзей удалила. Это серьёзно. На возвращение надежды нет.
  21. Mdfckr
    Не хочу. Девушку новую надо. Без старой уже третий месяц существую. У неё, кстати, моё "Пристанище" в телефоне обитало.
  22. Шмых
    Почему?
  23. Mdfckr
    Возможно, никогда.
  24. Шмых
    Когда новые треки?
  25. Mdfckr
    Бросила меня в конце октября...
  26. Шмых
    А первая где?
  27. Mdfckr
    Вторая девушка появилась
  28. Mdfckr
    Наиболее близкие к записи треки - это "Parabellum" и "Don't Try!".
    И кто ж знает... Может, даже на ипишечку текстов насобираю
  29. Mdfckr
    О сперме. Но она присутствует в другом треке, стоящем в очереди на запись, так что пришлось искать синоним.
    Ну, это, типа, кончил поцик перед смертью. Так он её жаждал
  30. Шмых
    И кто такой Лэнчик?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.