Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Шмых и Mdfckr
Отображение с 151 по 180 из 335 публичных сообщений
  1. Mdfckr
    Я не обращаю на него внимания
  2. Шмых
    да просто вордик сам горазд о своей жизни всем растрепать
  3. Mdfckr
    Не интересуюсь жизнью вордика...
    Аниме смотрю, потому что смотрит, а дома сижу из-за того, что незачем мне на улицу выходить.
  4. Шмых
    надеюсь, ты хоть не превращаешься в хикканутого вордика с его домоседством и аниме? а учёба - это важно

    первым делом самолёты - ну а девушки потом (с)
  5. Mdfckr
    Рэп не пишу. Ну, то есть на данный момент я пишу со скоростью 16 строк в месяц...
    Учёбой тоже не особо интересуюсь. Школу сегодня прогулял. Дома сижу, аниме смотрю, "Лолиту" читаю и думаю, как бы уже со своей поговорить нормально. А-то ведь так и не могу пока
  6. Шмых
    как успехи? в смысле на стезе рэпа и учёбы))
  7. Шмых
    надо будет послушать
  8. Mdfckr
    Всё-таки тему создал. Не сдержался.

    JAY 11 - Сходим с ума
  9. Mdfckr
    Новый трек записан. Отрывок из него: JAY 11 - Сходим с ума
    Выставлять я это никуда не буду, потому что это связано только со мной и той "потенциальной подругой", которая о влюблённости моей догадалась ещё в декабре, как оказалось. Я это вчера узнал.
  10. Mdfckr
    Устраивает. Поэтому изменения незначительные.
    В "Революции" у меня тоже голосок на 100% настоящий. Вроде, не противен.
  11. Шмых
    разумеется, ты не обязан говорить, как ты обрабатываешь свой голос. просто скажи, с какой целью ты это делаешь? он тебя чем-то не устраивает?
  12. Mdfckr
    Нет. В "Добром человеке" голос самый что ни на есть настоящий.
    Но в некоторых других треках необычный тембр голоса я обеспечиваю посредством кое какой обработки бэков...
    Ну, а что я и как обрабатываю - это я никому не скажу
  13. Шмых
    а к твоим протягиванием конечных гласных я даже стал привыкать. по крайней мере, ни у кого другого я ничего подобного не слышал. в этом дествительно есть что-то своё.
  14. Шмых
    обязательно послушаю полную версию. а голос, я думаю, у тебя успеет измениться. не то чтобы он плох, просто... даже не знаю, ты его как-то обрабатываешь? впрочем, со временем он должен огрубиться. хотя, если взять того же Нойза... своя фишка в этом есть. к тому же брутальные шансонные навывания меня очень даже раздражают.
  15. Mdfckr
    Вот ещё начало одного из следующих треков. И да, он баттловый

    JAY 11 - Добрый человек (Театр мирных действий)
  16. Mdfckr
    Всё замечательно. Данный текст не отражает реального положения дел. Я больше не ною. Степень влюблённости только возрастает...
  17. Шмых
    нихуя себе? а чё, всё так плохо?
  18. Mdfckr
    Скопипастю свою вчерашнюю писанину:
    -
    Моё сердце разрывается на куски. Нервы напряжены до предела. Душа рвётся наружу, но бренное тельце всем своим существом призывает её не делать резких движений. Круговорот мыслей ни на минуту не оставляет меня в покое . Плюс к тому, меня замучила бессонница, а уровень сытости, в связи с резким спадом потребления пищи, достиг критического минимума. Сознание окончательно помутилось... Я уже не чувствую конечностей и, по ходу, мой час пробил...
  19. Шмых
    как жизнь? что нового?
  20. Mdfckr
    Но это я точно записывать не буду. Где-то полчаса назад я ещё один куплетик написал. На 16. Вот его записать попробую.
    Он тоже не без самоиронии... Но возможно, опять ужас какой-то
  21. Шмых
    нормально, чё. минус прикольный выбрал. главное, ты что-то делаешь
    и насчёт пользы от чтения это ты тоже правильно сказал
  22. Mdfckr
    А книги я читаю, в большей мере, для расширения словарного запаса, ну и сейчас ещё для ЕГЭ.
    Плюс к тому, что-то вдохновляет меня, как "Мартин Иден", или заставляет задуматься о некоторых вещах, как "1984".
  23. Mdfckr
    Ни о чём началюшка? JAY 11 - Фингер
    Так-то у меня 24 строки написаны, но я их даже записывать не буду. Глупость страшная. Пусть и в моём стиле:
    -
    Независимо от количества суицидальных помыслов в башке,
    Я переживу любого, кто пожелает наискорейшей смерти мне
    Или ещё чего страшней...
  24. Шмых
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    Пушкин - "Капитанская дочка", "Евгений Онегин",
    Гоголь - "Шинель",
    Оруэлл - "1984"


    я же давно перестал читать художественную литературу, и если ты заметил, то отношение у меня к ней враждебное, но видимо так сложилась моя судьба... а ты молодец!
  25. Mdfckr
    Ну, что влюблён. Очевидно же.
  26. Шмых
    ты написал, что её «того», но она, типа, знает... что «того»?
  27. Mdfckr
    Друзья мужского пола мне не нужны, а с девками я не иду дальше переписок, ибо люблю только одну, с которой мне ничего не светит
  28. Шмых
    ну-так начинай!
  29. Mdfckr
    Я вот чё-то действовать так и не начал
  30. Шмых
    да я тоже друзей себе не нашёл, просто пиздострадальничать это действительно бесперспективное занятие - нужно действовать!
Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.