Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Шмых и Mdfckr
Отображение с 181 по 210 из 335 публичных сообщений
  1. Mdfckr
    Попишу-попишу... Слушал я опять недавно раннего Нойза, и заметил, чем он лучше меня... У него хорошо то, что каждая песня объединена какой-то общей темой, за рамки которой он выходить не решается ("Когда-нибудь", "Мерин", "God Is A DJ" и всё остальное). Данного правила он придерживается до сих пор. Мои же внебаттловые треки, грубо говоря, ни о чём. Простой набор ничем не связанных фраз. Как-то надо это исправить, думаю, а-то кому эти мои недорепрезенты нужны...

    А я из той темы зря, наверное, ушёл. Друзей ведь так и не нажил. Хотя та, в которую влюблён, уже знает, что я её того... Но ничего, она восприняла это как само собой разумеющееся, по-моему...
  2. Шмых
    можно и на свободную тематику пописать, от чего бы и нет? сейчас не 2005 год и на одних баттлах далеко не уедешь, легко затеряться среди множества остальных участников. сам же говорил, что участвуешь в баттлах, чтобы судьи указали тебе на ошибки. ну-вот, теперь с приобретённым баттловым опытом можно идти дальше и попробовать что-нибудь новое.

    кстати, я тоже покинул тему для тех, у кого нет друзей, чем неимоверно горжусь
  3. Mdfckr
    Если ты внимательно слушал последний куплет, то мог услышать в нём фразу "От баттлов отошёл". Это не гон, всё так и есть. Я временно не буду в них участвовать. Весна у меня пройдёт вне баттлов. Попишу что-нибудь на свободные темы. В Демо-музыку, а не в BattleZone.
    В треке на 5-ый раунд Happy End Battle'а, как знаешь, я сказал: "Хотел забить на бэттл, но теперь забыл об этом", поэтому на 6-ой я ничего сдавать не стал, так же как и на раунд за 3-ье место Тру-Бэттла, ибо не вижу в этом смысла.

    С девками у меня всё складывается плохо. Одна, которая обещала быть мне верной подругой, в очередной раз меня кинула, ещё ко мне в друзья добавилась 15-летняя суицидально настроенная барышня... Что удивительно, она очень хочет со мной встретиться и вообще я ей как человек нравлюсь
    Ну, а у любимой сегодня ДР, а я ей так и не написал. Зато писал дурочке, умудрившейся 2 года назад в меня влюбиться. Оказалось, у меня душа чёткая. А мы ведь с ней даже не разговаривали ни разу.
  4. Шмых
    привет, ванван! я тут немного отсутствовал на форуме, так как.. пришлось отрывок, трек и сведённую версию я послушал, однако же в теме отпишусь позже. вероятнее всего, на следующей неделе. спасибо, что держишь меня в курсе своей рэп-деятельности.

    про «дружеское плечо» я имел в виду, что всегда тебя поддержу и надеюсь на взаимную поддержку. мы ведь всё-таки друзья, хоть и форумские я ни в коей мере не ставлю тебя в подчинённую позицию и твою самодостаточность сомнению не подвергаю. я общался, общаюсь и буду общаться с тобой всегда на равных началах. более того, мне даже есть чему у тебя поучиться

    как вообще успехи в баттловой деятельности? где участвуешь? докуда дошёл?
    да и на душе как? полегче? меланхолия отпустила?
  5. Mdfckr
  6. Mdfckr
    Записал, короче. Короче в полтора раза: 16 строк вместо 24...
    Скоро тему создам.
  7. Mdfckr
    Треть этого дерьма записан... Не знаю, продолжать ли. Мне чё-то вообще не нравится Стайл не мой.

    JAY 11 - Год на исходе
  8. Шмых
    как знаешь
  9. Шмых
    обошёл тебя по количеству постов в теме для тех, у кого нет друзей. теперь я там лидер

    и ещё я тут подумал... продюсер делает в свой проект определённые денежные вложения, а ты не то что бы рисковый актив... ты очень даже перспективный актив. просто это я в инвестициях не разбираюсь и похерю нас обоих к чертям потому с шутливой должности продюсера себя снимаю. отныне я буду твоим дружественным плечом, а каким - решай сам
  10. Шмых
    Ты главное запиши, а там посмотрим.
  11. Mdfckr
    Скоро запишу. Может, и фигня выйдет...
  12. Шмых
    Давай-записывай! Я в тебя верю
    А техническое мастерство - это дело наживное
  13. Mdfckr
    Уже 17 дней я ничего не записывал, а сейчас куплетик на 24 строки закончил. Мне очень нравится
    Злющий-презлющий. Вообще хитяра будет, если исполнить сумею. Но технического мастерства может не хватить...
  14. Mdfckr
    С чего ты взял, что я признался? Из того сообщения про День влюблённых?
    Ну да, я признался, но не то той, кому следовало бы
    И та, которая спать ушла - это тоже не та. Влюблён я в ту, которой я об этом намекнул, но вовремя одумался.
    Там такая ситуация, что мне лучше постоять в сторонке и не мешаться. Друзьями мы стать не можем, так что будем в школе видеться, в vk переписываться и всё такое... А влюблённость-то ладно, она пройдёт со временем.
  15. Шмых
    Про репера а я имел в виду, что слава на форуме у него «дурная»... Нужна ли тебе такая «известность»? А треки, конечно же, выкладывай - я только ЗА!

    Про девушку ты писал, что вроде как признался ей в любви, да? Ну и как, она заругалась? Думаю, что нет. А даже если бы заругалась - что с того?
  16. Mdfckr
    Я ещё и с тем треком, который выставлять не хотел, тему создал. Он там, правда, в обрезанном виде...

    JAY 11 - Революция
  17. Шмых
    понравился трек про АДСКУЮ КУХНЮ
  18. Mdfckr
    Записал я их в январе 3, один из которых ты уже давно слышал.
    Но мне они, честно, не нравятся. Некоторый спад у меня сейчас.
    Хоть что-то пишу, и то хорошо...
  19. Шмых
    скачал тот трек, что ты мне выложил в публичке, а также ещё 2 январских (или сколько у тебя их вышло в январе?)
    послушаю на досуге, но отписываться, скорее всего, не буду - нет времени
    Показать скрытый текст
    смотрю ты меня по количеству постов догоняешь
    Показать скрытый текст
    что же, судя по моей активности на форуме, не только догонишь, но и перегонишь
  20. Mdfckr
    Записал новьё какое-то. Предлагаю отрывок.
    http://rghost.ru/52330953
    На форум я это не выставлю; просто знай, что 22-ой трек записан.
  21. Mdfckr
    Лучше не надо. Я-то уж её знаю немного...
  22. Шмых
    а ты вместо того, чтобы домысливать - попробуй
  23. Mdfckr
    Оукей. В следующий раз мы сможем увидеться в эту пятницы, как раз в День влюблённых
    Но говорить всё равно как-то не хочется. Она очень рассердится.
  24. Шмых
    человек находит время и возможность для всего, что действительно хочет
  25. Mdfckr
    Духом мне собираться не надо. Сказать-то это мне легко.
    Но пока даже возможности не было. Она школу жёстко прогуливает.
    Я её уже 44 дня не видел.
  26. Шмых
    -
    "Шмых, не спорь" - это я про то, что у меня же, вроде как, подруга появилась... Но так вышло, что не подруга она мне вовсе, то есть сама она себя таковой не считает...
    а, ну тогда понятно
    жаль, что ты так и не собрался духом во всём ей признаться
  27. Mdfckr
    "Шмых, не спорь" - это я про то, что у меня же, вроде как, подруга появилась... Но так вышло, что не подруга она мне вовсе, то есть сама она себя таковой не считает...

    А в голосовании моя цель - занять место выше последнего. И уж с этим я справлюсь.
  28. Шмых
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    У меня нет друзей (Шмых, не спорь)
    Да я как бы и не собирался спорить. У нас же чисто деловые отношения "рэпер - продюсер". Согласен, что дружить со Шмыхом западло - он же мудак и неудачник

    Смотрю, у тебя в подписи появились новые треки. Как будет свободное время - отслушаю. Сейчас пока налаживаю реальную жизнь. Но всё равно не забывай меня и держи в курсе своих дел!
  29. Шмых
    Привет, ВанВан! Давно с тобой не общались, так как я стал редко заходить на форум, потому что реальная жизнь у меня теперь в приоритете над виртуальной. Себя на форуме я показал во всей красе и буду бороться в номинации "Новичок года". Спасибо, что проголосовал за меня. Я тоже тебе голос отдам в номинации "Лучший исполнитель демо-музыки", хотя мы оба должны понимать, что давать тебе её пока рановато. Если наберёшь мало голосов - не расстраивайся, в этом не будет ничего удивительного и не потому, что ты лох (упаси Господь! я в твоём возрасте вообще хуйню в 100 хуже писал, пусть и в текстовом виде), а потому что исполнитель ты начинающий! Как я уже говорил, номинация не самоцель, а средство для раскрутки имени! Отныне я буду твоим продюсером Не боись, процент не затребую - всё на волонтёрских началах
  30. Шмых
    Порой я бываю до ужаса пафосен, аж самому противно
Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.