Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Шмых и Mdfckr
Отображение с 211 по 240 из 335 публичных сообщений
  1. Шмых
    Что это с вордиком случилось?
  2. Шмых
    Засрали парню страницу
    ВанВан прости нас!
  3. Шмых
    Начало см. ниже

    Единственное, что мне жутко не нравиться, так это его постоянное самоуничижение (именно что не нытьё, а самоуничижение) - вот за это я бы ему отвесил леща

    Читая его посты, я увидел в них себя и могу сказать, что если человек испытывает потребность поныть, то он не должен ей в этом отказать. Может, ему нытьё и помогает, откуда ты знаешь? В конце концов он же на себе не замкнулся, что-то да делает. А психологам на тебя насрать, тоже могу это подтвердить. И никто твоё нытьё на кухне также не имеет особого желания слушать. Ной на форуме, кого не задело - пройди мимо. Меня задело, потому я и остановился возле.
  4. Шмых
    Так он и не собирается рэпом зарабатывать. ВанВан вообще в другом месте работает, чуть ли не в 2-х местах даже. А то, что он создаёт что-то своё это же круто и возможно выльется в нечто большее. Пойми ты, вордик, что нужно жить не в позиции потребителя, как ты (судя по твоему твиттеру, конечно), а в позиции творящего и отдающего. Жизнь потребителя бессмысленна до опупения. Это просто существование двуногой особи, потребляющей ресурсы, что ничем не лучше существования комара или телёнка: первого ты можешь прихлопнуть, второго - зарезать. У них нет права на жизнь. А нытьё - это крик души, которым ты заявляешь своё ПРАВО НА ЖИЗНЬ.

    И вообще если бы ВанВан не ныл, я про него, скорее всего, вообще бы не узнал и не познакомился с его рэпом, в котором нашёл отклик своих мыслей. Да, ему ещё расти и расти как рэп-исполнителю, но желание у него есть и это главное.

    Продолжение см. выше
  5. Шмых
    Ну-так ВанВана нытьё стимулирует к творчеству. Чем не решение проблемы? И вообще человеку ничто не мешает решать проблемы и при этом ныть: первое освобождает от материальных страданий, второе - от душевных.

    Боб вон тоже в Пирдухе ныл по сути, пусть и безэмоционально (парадокс, да?). И что в итоге? Пиздатый же трек получился.
  6. Шмых
    Почему не надо публично высказывать? У нас же свобода слова
    К тому же суицидальные позывы с т.з. психиатрии считаются болезненными.
    Да, нытьё это слабость, которая не красит человека. Да и похуй как-то на это.
    Нас оно спасает. Слабые люди тоже имеют право на жизнь.
  7. Шмых
    А зачем об этом распространяться? Нет, так не годится, дружище.
  8. Mdfckr
    Ну дак я, правда, не самого лучшего мнения о своём - ммм... - творчестве.
  9. Шмых
    Припев? Ещё лучше!
  10. Mdfckr
    Дак это ж припев
  11. Шмых
    Последняя строфа не понравилась
    ПЕРЕПИШИ ЕЁ!
  12. Mdfckr
    Ёу! Герле трек пишу (ну и на баттл вместе с тем). О дружбе, а точнее о том, чем дружба отличается от романтических отношений. Вроде ничего примечательного, но повествование идёт с необычного ракурса. Я как бы обращаюсь к себе самому (кроме последней строфы), а о ней говорю в третьем лице. Текст пока не дописан, поэтому элементы насилия отсутствуют. Возможно, их вообще не будет. Думаю, ей понравится.

    Прилагаю отрывки:
    -
    Возможности совокупления убраны на хер,
    Но это вовсе не проблема, представь, что она монахиня.
    -
    И если пред тобой она окажется вдруг неглиже
    Ещё одно движение и ты увидишь неприличный жест.
    В эти моменты кажется, что ты самый несчастный.
    Если ты не гей, конечно, а вполне здоровый пацик.
    -
    Слушать мои песни ей отнюдь не интересно.
    Уже двадцатый трек, а я по сути тот же бездарь,
    Прогрессом и не пахнет, бэттл-рэпер чёртов...
    Ей-то чё с того? Лошарой жил, лошарой сдохну.
  13. Mdfckr
    Спасибо, чё. Я настроен только на победу.

    И в Хэппи Энде я, судя по всему, тоже в пятый пройду. Пока что идёт судейство. По голосам я побеждаю 3:1.
  14. Шмых
    Не расстраивайся, трек всё равно пиздат
    Успехов в следующих раундах!
  15. Mdfckr
    На True-бэттле лучшим в раунде признали не меня. Я - третий. Тоже неплохо. Видимо, малая длительность повлияла на результат.
    Но в пятый раунд я прошёл. Нас осталось пять человек. Вылетит один. И им буду не я
  16. Mdfckr
    В этом твите речь идёт о vk.
  17. Шмых

    А как же я?!
  18. Mdfckr
    Ну да. Мне может помешать только то, что трек немного коротковат.
  19. Шмых
    В тру-баттле лучшим треком признают тот, который про суицидальные мысли на Новый Год?
  20. Mdfckr
    TRUE BATTLE 6 - идёт судейство 4 раунда. Я уже по-любому прошёл в пятый и, судя по всему, мой трек признают лучшим в раунде (в прошлый раз мне до этого звания не хватило одного балла). Сейчас идёт набор на лонгмикс от судей и участников баттла. Я от этого отказался.
    HAPPY END BATTLE 3 - идёт судейство 4 раунда. В том, что я пройду в пятый, я не уверен. Оппонент сдал какую-то херню, но мне кажется она лучшего моего пения.
    HEAVENLY BATTLE - до завершения третьего раунда - 3 дня. Я пока что не сдал ничего.
    SaSiSa Hip-Hop Battle №4 - сдал трек на отбор...
  21. Шмых
    Даже если тебя не номинируют на "Лучшего исполнителя демо-музыки" или проголосуют мало людей, скажу лишь одно: я тебя выдвинул, чтобы ты стал поизвестнее что ли. Ведь всяко приятно, когда твои мысли доходят до большего числа людей. Хотя, будем честны, номинацию пока тебе давать рановато. Но у тебя точно всё впереди

    Хотел ещё спросить в каких баттлах ты сейчас участвуешь, до какого раунда дошёл в каждом из них и какие вообще у тебя в данный момент успехи на этом поприще?
    Показать скрытый текст
    Если не секрет, конечно
  22. Mdfckr
    Всё, что связано со звуком, я делаю в девятом ФрутиЛупсе.
  23. Шмых
    То есть это просто капа, которую Окси выложил в инет, но сам ни к какому минусу не пристроил? Интересное кино.

    Ещё хотел спросить в каких программах пишешь минуса?
  24. Mdfckr
    Oxxxymiron – 16bars Accapela
  25. Шмых
    Не припомню, чтобы спрашивал у тебя про минуса... Хотя, может, и спрашивал. Послушал, короче, но мне сложно сказать что-то опрделённое, потому что в написании музыки и в её понимании я вообще нихера не шарю. Устанавливал как-то давным-давно ФРУТИ ЛУПС, поебал там мозги пару деньков да потом послал это всё нахуй. Понял, что создание музыки самой по себе это не моё. Текста как-то лучше получается писать и то лишь время от времени. Да и при прослушивании треков я больше внимания обращаю на сам текст.

    По мне так музыка это инструмент, служащий для понимания смысла песни. Она создаёт определённый ритм, который погружает тебя в некий транс, помогая отвлечься от реальности и сосредоточиться на посыле трека. Ну а если особого смысла в треке нет, то хотя бы просто им насладиться.

    Короче, насчёт минуса ничего сказать не могу. Нормально, но текста у тебя явно круче выходят.

    А этот отрывок исполняет Оксимирон? Что за трек?
  26. Mdfckr
    Однажды ты у меня спросил, пишу ли я минуса. Дак вот, сегодня от нечё делать я взял одну из своих черновых поделок и наложил на неё оксимироновскую акапеллу - http://rghost.ru/51375526
    Ну и чё, как? Совсем shit? Я думаю, слишком уж минималистично. Сейчас каждый школьник такое сваять может
  27. Mdfckr
    Понравился, вроде как.
    По крайней мере, он показался ей смешным
  28. Шмых
    Трек-то ей понравился, кстати?
  29. Шмых
    Заебись тогда, чё
  30. Mdfckr
    Влюблённость тут не при чём. Влюблённость в какой-то степени влияет на меня положительно.
    У нас же сейчас каникулы, и вкупе я не увижу её целых три недели. Но я готов выждать такой серьёзный срок хотя бы ради тех мгновений счастья, которые она подарит мне своим присутствием поблизости. Из-за неё мне хочется жить.
    Сегодня вот она написала мне внезапно, с Новым годом поздравила - ужас, как хорошо сразу стало Настроение мне подняла, трек новый послушала...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.