Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Шмых и Mdfckr
Отображение с 121 по 150 из 335 публичных сообщений
  1. Шмых
    А шо так?
  2. Mdfckr
    Куда - пока не знаю. К ЕГЭ не готовлюсь. Хотя литература уже через 10 дней.
  3. Шмых
    Как идут дела с подготовкой к ЕГЭ? Куда планируешь поступать?
  4. Шмых
    Пока что нет возможности слушать твои треки
  5. Mdfckr
  6. Шмых
    Насчёт 16 строк не знаю, твой текст - тебе и решать, какой у него должен быть объём. Но всё же в плане развития со временем следует вырастать из баттловика-однокуплетника. Разумеется, на это потребуется не месяц и, может, даже не год.

    Видео и трек скачал, чуть позже посмотрю и послушаю.
  7. Mdfckr
    И знаешь... Мне начало даже самому нравится. Балдёжно. Там ещё и припев запланирован, который ты ждал.
  8. Mdfckr
    В жопу любовь
    Новый текст практически досочинил вчера. Началюшку прилагаю. В этот раз на видео. Правда, я там не удержался и начал бэки в лайв-режиме херачить
    онэ онэ индахаась
  9. Mdfckr
    Написал о любви тексток: 16 строк + припев. Хватит? В записи на 1:11 как-нибудь обрежу...
  10. Mdfckr
    Девушку хочу красивую. Вот что.
    Раньше-то я, типа, на внешность не глядел...
  11. Mdfckr
    Своего собственного сисястого создания у меня нет, не было и непонятно когда будет
  12. Mdfckr
    Мата в речи я так и не использую, но перед микрофоном стараюсь раскрепощаться...
    Про совмещение несовместимого я согласен.
    Вообще мне кажется, что потенциал во мне есть и, если я смогу преодолеть этот начальный период, когда хочется всем показать, что ты чего-то стоишь, но волнение не позволяет показать себя на максимум в записях, то из меня выйдет неплохой исполнитель. Пока что новые строки у меня рождаются с трудом. Пишу я меньше некуда. Но ничего, опыта наберусь и норм всё будет.
    Прошлым летом мне RE-pac респектнул, похвалил меня то есть, и попросил через некоторое время ещё ему треков послать. Я этой возможностью так и не воспользовался, ибо мне нечего слать
  13. Шмых
    и, кстати, я думал, что у тебя уже, вроде как, есть девка
  14. Шмых
    я не навязываю тебе своё мнение. даже наоборот хочу спросить, что ты думаешь по этому поводу? требую, так сказать, критику на критику
  15. Шмых
    на однотипных репрезентах с мнимыми соперниками сейчас далеко не уедешь (и, кстати, с каких пор ты стал материться в треках? в любом случае, развиваешься туда ведь рэп это музыка молодых, эгоцентричных и амбициозных парней, а не лузеров, которые "лошарой был, лошарой сдохну"). мне кажется, что твоя ниша это "простые темы" с примесью суцидальных и мазохистских мотивов. например, как ты кромсаешь обидчиков своей любимой девушки (это всё должно быть описано в натуралистической манере), а потом идёшь есть Космостарс... секрет успеха - это совмещение несовместимых вещей. к тому же эта тропа ещё, вроде как, не протоптана. как считаешь, стоит попробовать её освоить?
  16. Шмых
    отрывок послушал. давай всё-таки попробуем тебя покритиковать, абстрагируясь от наших с тобой отношений ("отношений" - это в хорошем смысле) мне кажется, что сейчас ты находишься не в том статусе, чтобы "разоблачать" других реперков. из твоих треков мне запомнились: про армию (где ты обещал не катать вату), про Новый Год (где ты ешь Космостарс и в конце идёшь пить чай) и также про адскую кухню (где у тебя там всё и вся покромсано).
  17. Шмых
    меня радуют твои цели. девушка - это хорошо. и знаешь почему влюблённость положительно влияет на творческую личность? потому что гормоны убирают негативные мысли, и к тому же у тебя появляется цель, которая упорядочивает твою деятельность, в том числе мыслительную. так что это всё вполне себе естественно.
  18. Mdfckr
    Достало меня так-то уже эти огрызки писать:
    JAY 11 - Кастраты

    Мне девка нужна, короче. Чтобы её и целовать можно было, и трогать, и любить, что немаловажно... Тогда проблем по части вдохновения не возникнет.

    Вот моя статистика по количеству треков за прошедший год:
    Апрель 2013 - 1
    Май - 0
    Июнь - 2
    Июль - 2
    Август - 1
    Сентябрь - 1
    Октябрь - 1
    Ноябрь - 6 (потому что кое-кто влюбился)
    Декабрь - 4
    Январь - 3
    Февраль - 1
    Март - 1
    Апрель - 1

    Влюблённость на творческую личность влияет положительно
  19. Шмых
    цели это правильно
  20. Mdfckr
    Надо ещё какие-нибудь цели себе поставить. Номинироваться на следующий Awards - это само собой. В 2016-ом я собираюсь выпустить альбом или, скорее всего, EP. Ну, и в ближайший год записать внебаттловых треков штук 30.
  21. Mdfckr
    Скоро мне карта придёт, новый микрофон так же заказан... По рэпу моему мне кажется, что панчей у меня в текстах маловато. И, в целом, они недостаточно интересны. Одним голосом не вывезешь, к сожалению
    Прикрепляю начало нового текста:
    -
    Если в общих чертах, то я жив и помирать не надумал.
    Арматуру держите подальше, а то ведь могу я и сдуру
    О принципах вновь позабыть и вые*ать каждого, кто
    Пожелает меня устранить, оставив один лишь остов.
    Ай, стоп...
  22. Mdfckr
    А может, и не будет ничего.
    Чё я тут могу успеть сделать...
  23. Шмых
    да я тут вообще ничего не писал
  24. Mdfckr
    Проголосовал за знакомый ник. Смысла в этой номинации я не вижу. А ЕГЭ мне безразличен почему-то.
    Это тебе мой твит последний:
    -
    21 апреля исполнится год с начала моей активной творческой деятельности.
    Постараюсь вас чем-нибудь удивить по такому поводу.
  25. Шмых
    сам же за вордика в этой номинации проголосовал?))
    и грустить нет повода, особенно когда ЕГЭ на носу!
  26. Mdfckr
    Наверно, олень... Не могу знать.

    Я её люблю, а она меня взяла и кинула. Надо грустить, а у меня чё-то не получается
  27. Шмых
    а вообще вордик нормальный парень - вся проблема в том, что он ОЛЕНЬ
  28. Шмых
    таким же, как на твоей аве, только более светлокожим
  29. Mdfckr
    Ты вот меня не видел никогда...
    Ты меня каким внешне представляешь?
  30. Шмых
Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.