Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

мифабц offline

MIF ABC

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 29 из 29 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Не умеешь или боишься делать минет!Я научу!!!
    Минет для начинающих.
    Прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О» - так его мужское достоинство оказывается плотно охваченным гладким кольцом. Держась одной рукой за основание его мужского достоинства, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор, пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Повтори эти движения. Можешь также высунуть язык и скользить им по его стволу.
    Оттяни вниз пальцами кожицу на его стволе. Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай его облизывать. Здесь главное — движения языком. Рекомендуется быстро скользить им по головке члена. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений.
    И только после того, как получишь достаточно опыта - можешь смело переходить к другим видам минета!
  2. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  3. программист с++
    ммф. не получал публичных сообщений.

    мой друг парамон таксист
  4. Шмых
    Как жизнь? Как вообще здоровье?
  5. Artemiy_Chekh
    Разочаровали ты и твоя команд несдачей трек. Как так?
  6. Африка
    у милфы абц весь нос в маце
  7. AL Hammer
  8. ПлавлюМозги
    Разочарованы мы твоим поступком если честно Жеконя. Неожиданно конечно, неожиданно...
  9. do you feel me bro?
    Ммф, как контракт подписал, совсем зазвездился. сигну на пузе так и не захерачил мне
  10. Оrange
    ммф. не получал публичных сообщений.

    мой друг парамон таксист
  11. Неволмаяк
    Шмыхофреник не получал публичных сообщений.
  12. Максим Эл
    седня увидел цитату твоих слов у чела на стене. понравился мне твой реп. йо. йо--йо.
  13. Шмых
    Блять, Неволмаяк оказывается эту фишку с "не получал публичных сообщений" ещё до моей реги юзать начал. Но я не расстроен. Двойные рифмы тоже не в Лондоне появились, но мы-то с вами знаем
  14. Sаnя BеlLIЙ
    риспек всему форумскому звену.
  15. Lik[Sc]
  16. Enskiy
  17. Изготовитель хлеба
  18. Novy
  19. вова ванэс
  20. Неволмаяк
  21. Фон
    где новые треки ?
  22. Sterжень
    седня увидел цитату твоих слов у чела на стене. понравился мне твой реп. йо. йо--йо.
  23. сладкая мурлыка
    рома шифт хуесос, к нему не пойдём
  24. Алиса Небузова
    сигну на пузе так и не захерачил мне
  25. Рома SHIFT
    скучаю пупсик
  26. Неволмаяк
    http://vk.com/memefe

    ты ж не против, джиган?
  27. Рома SHIFT
  28. Рома SHIFT
    ммф. не получал публичных сообщений.

    мой друг парамон таксист
  29. Неволмаяк
    ммф. не получал публичных сообщений.

    мой друг парамон таксист

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 9 августа 2007
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 21 по 34 из 34 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.