Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Женя Z offline

Женя Z

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 396 публичных сообщений
  1. пашокк
    держи бабло за пиар
  2. Blue-Ice-Eyes
  3. Nitel
    следишь за мной
  4. ХЕЛЬСИНГ
    Я в курсе, ман. Зато лоху , например, две недели въебали за пиздабольство. В общем, послан нахуй.
  5. freshdough
    Ты мне не нтересен.
    Не пиши мне
  6. Вовка
    женёк, с днюхой, друг! всех благ и хорошего дня
  7. Veta1
    Героям Слава
  8. Злой Человек
    Дядь . Ну я даже сам не поверил что пароль подошёл ) ты и не уходил я так понял ?))
  9. NeFilolog
    Привет, ну што ж, Крид в шестом, незнаю к добру ли это но всё же спор я выиграл поэтому подпись и аву скину со временем
  10. NeFilolog
    Хахаха, не плохо, впреть буду осторожен
  11. Donatello
  12. Рукажоп
    спасибо за информацию!
  13. Марк Миллер
  14. SkRR!!
  15. Где Оценки?
    сегодня шел домой под утро, передо мной останавливается машина-маршрутка и из нее выкидывают голого мужика, ну я такой иду дальше, а маршрутка меня догоняет и водитель спрашивает "эй парень подвезти?" ну я согласился и меня нахаляву до дома довезли
  16. Kоша
    Бля, бротишка, спосибо, что предупредил. Чуть не попался. Слава богу меня расстреляли
  17. Donatello
  18. Вовка
    Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
    Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!
  19. Donatello
    э уёбище ты нахуи против меня голосуешь? предъявляи лично ёбана жизнь, че как тёлка то нахуи
  20. Leonardo da Vinci
  21. Le1T
  22. Саша_яга228
    хорошо, что я не рэпер
  23. непонятный
  24. Женя Z
    firtland
  25. Deleted Forgotten
    деваха типа без тебя рожать будет, или бортонули на раннем сроке?
  26. Вовка
    Женя, с днюхой! всех благ! ну и в связи с последними событиями, разрулить все по красоте
  27. Deleted Forgotten
    ну, старый, это дело житейское, главное чтобы ты духом не падал, ведь дети это маленькое радость и отпечаток нас самих)
    буду очень за тебя рад если всё сложится позитивно, работай в этом направлении!)

фоточки со свадьбы приветствуются
  28. Deleted Forgotten
    порядочком, старина
    как ты там?
  29. Вовка
    олени четкие
  30. Вовка
    бля, так он есть уже. только что увидел))

Обо мне

• О Женя Z
  • Подпись
    Рад за тебя, братан

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 22:38
  • Рефералы: 1

Друзья