Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Женя Z offline

Женя Z

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 427 публичных сообщений
  1. NEMM
    Братишка знай не поддерживаю все это безумие
  2. ЗамораживаюМозги
  3. Jеss
    Неудачи везде? А где везде? В буче подстава была явная, даже если пропаганду не слушать, просто бред. на некоторые пункты никакого смысла идти не было, пока ВСУ окапываются среди мирных и ставят технику там же. Ну численное превосходство (на данный момент) ясное дело у украины, потому что военное положение. Но что творили в начале марта ваши мародеры - страшные дела. Значит народа гнилого везде хватает.
    Зеля еврей, стоит об этом помнить. А нравится он вам, потому что ведет себя как эдакий простачок и типа всегда такой поближе к народу, язык попроще, выражения пацанские. Только вот он еврей поэтому я бы ему не доверял так.
    Да, рф ща крайне нелюбима многими, но обычные люди (вроде меня) никак не повинны в решениях власти, хотя в любом укропаблике тебя просто начнут хуесосить, даже если ты спросишь какую-нибудь обычную вещь вроде "какая погода в киеве?".
  4. Jеss
    ты же понимаешь, что вечно оружием снабжать ваших не будут. в какие долги вас вгоняют - страшно представить. а зеля, походу, с элитного кокоса слез на что-то подешевле, раз такие заявления делает.
    с голой жопой да на чужой технике в наступление пойти, как надо на свой народ хуй класть и быть уверенным, что по доброй воле вам хорошее оружие подарят. если оно вообще будет работать
    дали бы людям выбрать самим, где они хотят жить, вместо боевых действий.

а что за пиздец на донбассе?
  5. Jеss
    есть такая херня с телевизором. но его не смотрит молодёжь.
    насчет вернуть крым и донбасс - это будто отголоски вашего телевидения)
    а ты из какой области? я просто перестал следить за новостями, потому что у нас прикрыли всех независимых, остальных только пропагандские источники. там уже который день про азов-сталь. и кругом националисты. устаешь от таких акцентов в новостях сильно.
    хотелось бы узнать истинную картину и положение вещей. обратил внимание что многие блогеры спустя месяц-два снова начали выпускать много видео, но этой темы в комментах что-то не касаются
  6. Jеss
    Очень рад, что ты на связи. Надеюсь, что скоро все эти события закончатся и вы вернётесь к прежней спокойной жизни.
    У нас средне все, затягивают гайки, санкции выкатывают, празднуют день победы, ватники устраивают срачи с вашими.
    Кстати, тут забавную вещь написали про букву Z, а я даже что-то и не подметил.
    Надеюсь, что ты не станешь как многие украинцы ненавидеть всех русских.
    Со школьной любовью долгий роман был?)
  7. Blue-Ice-Eyes
    Вовка не заходит на форум, я думаю, ему сейчас не до этого, но он жив, с ним все в порядке, больше ничего не могу сказать.
  8. Blue-Ice-Eyes
    Рада, что с тобой тоже все в порядке.
  9. Blue-Ice-Eyes
    Вовка жив и цел, естественно.
  10. Илья Обломов
    У тебя свасика возле ника
  11. Jеss
    здророво, бро! может помнишь меня? я листал свой профайл и наткнулся на твоё сообщение, потом вспомнил, что мы с тобой как-то лет 10+ назад в аське общались. ты вроде был украинский хлопец. так как у тебя дела сейчас? я вспоминал многих укров с кем общался, интересно у всех ли всё в порядке, неприятные новости порой попадаются. хотелось бы знать, что старых товарищей не настигла беда.
  12. yannu
    Я удалил твоё публичное сообщение, так как оно мне не понравилось
  13. Вовка
    поздравляю, женёк! не хворать в нг и чтоб всё по-красоте было
  14. NEMM
  15. 1917
    Твоей старой беззубой бабке с обвисшими жирными сиськами и седыми редкими волосами и усами я накончал в рот! А она мне и говорит:"Опа, майонез подъехал, а пельмешки будут?" потом я ей засовываю в пасть пару своих волосатых яиц и говорю, вот тебе - сибирская коллекция! А она, причмокивая яйца, говорит: " Вот бы мне ещё маслица сливочного, а я вытаскиваю яйца из её пасти и ссу ей на язык и говорю, подсолнечным обойдёшься зато сразу с солью йодированной! Адиос! (с) РАП-машина
  16. Шмых
    Какой от меня прок?
  17. NEMM
  18. Blue-Ice-Eyes
  19. Blue-Ice-Eyes
  20. Саша_яга228
  21. NEMM
    ля а на чем мы спорили
  22. NEMM
    Это у тебя был Серега Зверев на аве?
  23. Sterжень
  24. Вовка
    Я ебу рэп, даже находясь в тени
    Мой хуй крепкий, как хозяйственник
  25. CKOMOPOX
    रिूैप
    Yo, как жизнь, я чё мыслил пока отправлял публичное сообщение, а пуп то и вправду личное
  26. Blue-Ice-Eyes
  27. Blue-Ice-Eyes
  28. Blue-Ice-Eyes
  29. Blue-Ice-Eyes
  30. пашокк
    дай себе по ебалу кулаком дурак

Обо мне

• О Женя Z
  • Подпись
    Рад за тебя, братан

Статистика

Всего сообщений