Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 06:40
  #2851 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
Я пиздец разочарован. И ради этого нагнетали все это столько времени? Король Ночи идет! несколько сезонов при этом. Главное зло МИРА иииии???
1. Было столько заявлений перед сезоном, что сняли невероятную битву, что она лучше битвы при Хельмовой Пади из Властелина Колец, что там нечто из ряда вон, и в итоге? Сама идея выставить войска перед крепостью это вообще чо? Не на стенах ли все должны были быть?
2. Вот так убили Короля Ночи... рили? так просто? Блять да ни одного антагониста так тупо не сливали в этом сериале и так просто. Господи это днище же.
3. Раньше всех сливали, главный\не главный герой - все шли в расход. Щас же идет месилово, волны нежити прут по всем фронтам и кто в итоге сдох? Все главные герои, любимчики живут и здравствуют...
ЗЫ жду что в конце сезона хэппи энд с мамкой драконов с джонни сноуноу на троне и детишками в обнимку
Блядь, ты хоть под спойлеры прячь

Показать скрытый текст

Тоже не вкурил, какого хуя так просто короля ночи наебнули.
Битва какбэ заебись получилась. Винтерфелл это не сверхохуенноогромная крепость, так что сделать супермасштабно и на огромной территории нахуй надо.

Всё таки надеялся, что Джон с королём ночи схлестнётся всё-таки и уебёт его.
Нихуя не понял, хули он так долго глазел на Брана, как будто не решался убить его. Тут явно какой-то замут.
Судя по тизеру 4 серии, 2 дракон жив, что не может не радовать.
Слитый сценарий оказался во многом лажей
Спрятал, (спрячь тогда и то, что процитировал) но тип странно заходить в тему о сериале, не посмотрев последний эпизод
хз мне битва вообще не зашла
Показать скрытый текст
многие войска вообще тупо слили. Они же дэфились, нах они в атаку конницу отправили? какие-то мувы ни о чем...
Замута нет, обычная лажа с "плохо парень долго и томно смотрит на свою главную цель, за которой так долго он вел охоту ииии сливается, как последний кусок говна.
Блять в голове до сих пор не укладывается, что так УНЫЛО можно было слить главного злодея этого мира.
Получается 2 дракона живы и это изи вин против Серсеи. Их же никто не остановит, это имбища. Там весь флот раскатать можно будет за пару минут.
ЗЫ унылый хэппи энд на подходе
Показать скрытый текст

Насчёт плана битвы согласен. Но там явно главные полководцы умом не блещут.
Пехотинцев надо было бы по-хорошему расставить с лучниками на стенах.
Настроить наземных укремлений типа земляных бастионов штоле, я хз. заградукрепления тоже какие-то вялые, всего в один ряд.
Но тут поспорить можно.
Работы велись явно в режиме жёсткого цейтнота, времени не было почти совсем.
Насчёт того, как поступить с конницей это явный фейл. Дотакийцев можно было бы в резерве подержать. Налетели, уебали огненными стрелами, свалили. Если б у северян был ведьмин огонь, то пиздануть мертвецов можно было влёгкую. Поставить требюшеты и катапульты внутри замка и поливать огнём армию мертвяков.
НО! все мы видели, какой охуенный стратег и тактик Джон Сноу в битве бастардов. Все видели какой охуенный стратег и тактик Дейнерис и карлик, когда разделили войска.
Так что насчёт наебнуть Серсею это ещё бабка надвое


Добавлено через 16 минут 22 секунды
Тизер 4 серии
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 08:39
  #2852 (ПС)
HBO хуесосы верните мои деньги!
Сериал с оригинальной и живой идеей превратили в ходячее клише.


Показать скрытый текст
Когда в крипте замес начался, я всё надеялся что сейчас Неда Старка покажут, голубоглазенького)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 09:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #2853 (ПС)
я пиздец огорчился, как дотракийцев слили во главе с Кхоно, колоритный был персонаж

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 11:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #2854 (ПС)
Сценаристы конченные мрази. Пошли нахуй, я ебал вас в рот. Это пиздец, позорище.

offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 11:38
  #2855 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
Я пиздец разочарован. И ради этого нагнетали все это столько времени? Король Ночи идет! несколько сезонов при этом. Главное зло МИРА иииии???
1. Было столько заявлений перед сезоном, что сняли невероятную битву, что она лучше битвы при Хельмовой Пади из Властелина Колец, что там нечто из ряда вон, и в итоге? Сама идея выставить войска перед крепостью это вообще чо? Не на стенах ли все должны были быть?
2. Вот так убили Короля Ночи... рили? так просто? Блять да ни одного антагониста так тупо не сливали в этом сериале и так просто. Господи это днище же.
3. Раньше всех сливали, главный\не главный герой - все шли в расход. Щас же идет месилово, волны нежити прут по всем фронтам и кто в итоге сдох? Все главные герои, любимчики живут и здравствуют...
ЗЫ жду что в конце сезона хэппи энд с мамкой драконов с джонни сноуноу на троне и детишками в обнимку
Блядь, ты хоть под спойлеры прячь

Показать скрытый текст

Тоже не вкурил, какого хуя так просто короля ночи наебнули.
Битва какбэ заебись получилась. Винтерфелл это не сверхохуенноогромная крепость, так что сделать супермасштабно и на огромной территории нахуй надо.

Всё таки надеялся, что Джон с королём ночи схлестнётся всё-таки и уебёт его.
Нихуя не понял, хули он так долго глазел на Брана, как будто не решался убить его. Тут явно какой-то замут.
Судя по тизеру 4 серии, 2 дракон жив, что не может не радовать.
Слитый сценарий оказался во многом лажей
Спрятал, (спрячь тогда и то, что процитировал) но тип странно заходить в тему о сериале, не посмотрев последний эпизод
хз мне битва вообще не зашла
Показать скрытый текст
многие войска вообще тупо слили. Они же дэфились, нах они в атаку конницу отправили? какие-то мувы ни о чем...
Замута нет, обычная лажа с "плохо парень долго и томно смотрит на свою главную цель, за которой так долго он вел охоту ииии сливается, как последний кусок говна.
Блять в голове до сих пор не укладывается, что так УНЫЛО можно было слить главного злодея этого мира.
Получается 2 дракона живы и это изи вин против Серсеи. Их же никто не остановит, это имбища. Там весь флот раскатать можно будет за пару минут.
ЗЫ унылый хэппи энд на подходе
По тактике
Показать скрытый текст
КАКОЙ ДОЛБОЙОБ КОННИЦУ В ЛОБ ОТПРАВЛЯЕТ! ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ФЛАНГОВ.
Бы блять в ТОТАЛ ВАР не играли (авторы)?
А вообще мне серия зашла. И похуй на ваше нытье

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #2856 (ПС)
Да вы издеваетесь, серьезно, вам понравилось? То, как дотракийцев просто...? То, как ебаный великан... То, как Бран нихуя не делал? То, как Джон решил сражаться с драконом с помощью меча? И этот отвратительный слив главного героя? И то, как в конце Мелисандра просто...? Горите в аду, сценаристы.

Добавлено через 2 часа 13 минут 20 секунд
Хотя, сама битва прекрасно выглядит, саспенс на уровне, но от концовки ужасно бомбит. Позор шоураннерам.


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 29 апреля 2019 в 12:10.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 14:35
  #2857 (ПС)
Бля, сцена с дотракийцами пиздатая, чисто визуально выглядит ахуенно и держит в напряжении.

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 15:12
  #2858 (ПС)
ахтунг спойлеры!!
Показать скрытый текст
у меня просто нет слов ... такое чувство буд то снимали наши киноделы...чё это за хуйня была??я чувствую себя нагло обманутым,а мой пердак на луну улетел...всего один великан, всего один выстрел из требушетов ...презентовали что будет что то на уровне ласт файта из властелина колец по итогу имеем битву в разы хуже зарубы за стену с одичалыми...СЛИВ СЛИВОВ В СФЕРИЧНОМ ВАКУУМЕ...я не мастер тактики средних веков но и мне были очевидны дыры в обороне,какого лешего всего один ров? накопайте 3-4,драконам в лапы бомбы с обсидиановой шрапнелью выдайте, ну лезут они на стену поливайте их керосином ёб вашу мать...битва снята рвано не зрелищно убогий графин прикрыт темнотой и в такие моменты они еще находили время для многозначительных переглядываний и игры в прятки с мертвяками... и было мало им дак они ещё и в конце смачно харкнули всем зрителям в лицо, я ждал хоть какого то монолога злодея(пусть клише пусть избито) но хоть пары эпичных предложений - нет нихуя, глав гада вальнула стэлс козявка...это пиздец товарищи что вы тут снимали 2 года??? создателям дилдаки из обсидиана в жопу и в пешую прогулку по королевской гавани...после такого даже досматривать нет желания всё испоганили.


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 30 апреля 2019 в 04:57.
offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,997
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 15:51
LastFm
  #2859 (ПС)
Ебать да это лучший эпизод в истории телевидения. По масштабу то уж точно. Смотрится на одном дыхании. И похуй кто там че выше пишет.


Показать скрытый текст
Убийство Короля ночи наверное немного предсказуемо. Особенно когда Арья куда-то убежала в какой-то момент. Но все же обидно, что его историю так полностью и не раскрыли. Быть может Бранн про него еще что-то расскажет.


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 30 апреля 2019 в 04:57.
offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 16:21
  #2860 (ПС)
Знал что диалогов будет очень мало глянул, не стал дожидаться лостов, скачал 1080. Я думал битва Бастардов на долго у меня останется в памяти но сегодняшняя серия это просто ДАЖЕ НЕОПИСУЕМО. Я конечно рассчитывал что они замутят что то стоящее но такого даже и не предполагал. Насчет обороны и использования армии конечно нехуй бомбить, это же сериал, понятно что все можно было бы сделать иначе. (До выхода ИП в принципе одним из таких культовых был Ходячие мертвецы, так там сезона после 3-4 вообще пошло такое уебанство что я даже перестал вообще смотреть, конченная хуйня для отсталых). Так вот, собственно было немного предсказуемо и без спойлеров что именно Арья ебанет Короля Ночи но немного досадно конечно получилось, Король Ночи тот еще ссыкун блять, я думал они с Жоном зарубятся а он такая крыса оказался, собственно и погиб от криссиной тактики, крысе крысья смерть . Конечно очень эпичная серия, прям стало охота жить сразу что бы посмотреть кто такое переплюнет хотя б к 2025 или 2030 г.
Кстати еще было бы забавно узнать как этот клинок попал к Мизинцу, ведь именно его вели с первого сезона.


Показать скрытый текст
Итак по минусам (могу ошибиться)- Мармонт,Берик, Вонючка (яйца поздно появились ), девочка с большими яйцами (Мармонт), Красная жрица,Дракон.


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 30 апреля 2019 в 04:58.
offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 16:24
  #2861 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Знал что диалогов будет очень мало глянул, не стал дожидаться лостов, скачал 1080. Я думал битва Бастардов на долго у меня останется в памяти но сегодняшняя серия это просто ДАЖЕ НЕОПИСУЕМО. Я конечно рассчитывал что они замутят что то стоящее но такого даже и не предполагал. Насчет обороны и использования армии конечно нехуй бомбить, это же сериал, понятно что все можно было бы сделать иначе. (До выхода ИП в принципе одним из таких культовых был Ходячие мертвецы, так там сезона после 3-4 вообще пошло такое уебанство что я даже перестал вообще смотреть, конченная хуйня для отсталых). Так вот, собственно было немного предсказуемо и без спойлеров что именно Арья ебанет Короля Ночи но немного досадно конечно получилось, Король Ночи тот еще ссыкун блять, я думал они с Жоном зарубятся а он такая крыса оказался, собственно и погиб от криссиной тактики, крысе крысья смерть . Конечно очень эпичная серия, прям стало охота жить сразу что бы посмотреть кто такое переплюнет хотя б к 2025 или 2030 г.
Кстати еще было бы забавно узнать как этот клинок попал к Мизинцу, ведь именно его вели с первого сезона.


Показать скрытый текст
Итак по минусам (могу ошибиться)- Мармонт,Берик, Вонючка (яйца поздно появились ), девочка с большими яйцами (Мармонт), Красная жрица,Дракон
.
Дракон живой.
По крайней мере то, на котором Джон ездит


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 30 апреля 2019 в 04:58.
offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 17:02
  #2862 (ПС)
3 серия охуенная простобой

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 19:03
  #2863 (ПС)
это просто какой-то бред

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 19:19
ВКонтакте
  #2864 (ПС)
и нахуй призрака в атаку было отправлять (тупо слить чтоб денег не жрал)
тупорылые америкосы-сценаристы
кстати нимерия не появилась

offline
Ответить с цитированием
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 19:32
  #2865 (ПС)
это надо постараться, конечно, чтобы за одну серию слить весь сериал. попса для идиотов, которые вопят от экшена и неожиданных развязок на грани поражения. глупая женская аудитория тоже довольна, потому что это сделала Арья. 0/10

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,843
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Rus
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 19:33
ВКонтакте
  #2866 (ПС)
Ладно хоть Джейме жив

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 21:36
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #2867 (ПС)
у меня аж голова разболелась от накала страстей мощь!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 22:02
  #2868 (ПС)
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
и нахуй призрака в атаку было отправлять (тупо слить чтоб денег не жрал)
тупорылые америкосы-сценаристы
кстати нимерия не появилась
Жив Призрак

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 22:18
  #2869 (ПС)
Блять я сгорел. Твари ....всю серию чернота и нихуя не видно раз (будто пиратку смотрел), мотивация убийства Брана для короля ночи не раскрыта два, бран снова нихуя не сделал и его рожа после ваншота короля просто эпик. По логике многие должны были сдохнуть три, но они не могут , а просто как супергерои сражаются 1 vs 50 в кружке , как герой доты против крипов.восемь лет палишь сериал и абсолютное зло убивают на лакичах, ударом в ребро сука....пошли в жопу. Стереть бы себе память с четвёртого сезона. Кусок пафосного говна

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 22:21
  #2870 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
Знал что диалогов будет очень мало глянул, не стал дожидаться лостов, скачал 1080. Я думал битва Бастардов на долго у меня останется в памяти но сегодняшняя серия это просто ДАЖЕ НЕОПИСУЕМО. Я конечно рассчитывал что они замутят что то стоящее но такого даже и не предполагал. Насчет обороны и использования армии конечно нехуй бомбить, это же сериал, понятно что все можно было бы сделать иначе. (До выхода ИП в принципе одним из таких культовых был Ходячие мертвецы, так там сезона после 3-4 вообще пошло такое уебанство что я даже перестал вообще смотреть, конченная хуйня для отсталых). Так вот, собственно было немного предсказуемо и без спойлеров что именно Арья ебанет Короля Ночи но немного досадно конечно получилось, Король Ночи тот еще ссыкун блять, я думал они с Жоном зарубятся а он такая крыса оказался, собственно и погиб от криссиной тактики, крысе крысья смерть . Конечно очень эпичная серия, прям стало охота жить сразу что бы посмотреть кто такое переплюнет хотя б к 2025 или 2030 г.
Кстати еще было бы забавно узнать как этот клинок попал к Мизинцу, ведь именно его вели с первого сезона.


Итак по минусам (могу ошибиться)- Мармонт,Берик, Вонючка (яйца поздно появились ), девочка с большими яйцами (Мармонт), Красная жрица,Дракон.
Дракон живой.
По крайней мере то, на котором Джон ездит
Сейчас пересмотрел момент вообще странно как то показано, в ходе событий Жона дракон перегрызает глотку дракону короля ночи а следом падая по приземлению скидывает Жона, а дракон Дайнерес походу затыкан горой трупиков и после сразу же подымается и атакует крепость с Жоном во главе. Кстати здохнуть он мог довольно легко, сразу вспоминается как его в Мейрине или где там проткнули в колизее всего одним копьем а он вопил как будто баба во время схваток.

Итого опять таки подвести промежуточные итоги (могу ошибаться) в наличии - Практически вся горстка главных и второстепенных героев, около 2х максимум тысяч безупречных, около 500 одичалых в лучшем случаи, около 500 северян, 1 (2) дракона. Исходя из промо интересненько как они собираются идти на Юг где только золотых мечей 20к + Эуроны всякие.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 22:29
  #2871 (ПС)
А нежить получается можно воскрешать и после обсидиана, и после огня? Так это вообще бесконечно пополняемая армия тогда. Бред.

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 22:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #2872 (ПС)
маловато мертвецов среди главных персонажей, должны были покрошить больше

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 30.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 00:27
  #2873 (ПС)
В целом серия в порядке, но есть вопросы по стратегии и тактике).

Показать скрытый текст

Как бы тоже ожидал, что из персонажей основной линии поляжет побольше.
Дотракийцев нашинковали чисто для красоты кадра, кадр получился красивым, но в целом остается вопрос "вот же круто, а зачем?". Основная задача была заманить Короля Ночи
в чащу и там что-то с ним сделать, как в этом помогли суициднувшие дотракийцы не очень понятно. Вообще не понял в каких далях тусовался Бран всю битву. Я уж думал сейчас какие-нибудь дети-леса прибегут или еще кто-нибудь на подмогу. Драконы вместо того, чтобы летать перед замком и кастовать файрболы всю серию занимались какой-то херней, то в закат улетят, то на стене посидят и.т.д. Мне наоборот понравилось, что Король ночи так дешево пачил в небытие, без получасового сражения с соплями, слезами, пафосными речами, взлетами и падениями, аля Матрица.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 01:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #2874 (ПС)
Подробнее распишу. Спрячу под спойлер, ведь я хороший мальчик

Показать скрытый текст
Что понравилось:
Саспенс у серии ахуенный. Я за большинство этих персонажей не переживал вообще ни разу, половину из них так вообще в рот ебал и желал смерти. Но именно в этой серии я почему-то переживал за всех живых, даже за таких уёбищ, как Дени, Арья и Джорах. Реально ощущается обреченность обороняющихся, до последнего думал, что Брана захуярят и из замка просто убегут Джон, Дени, Тирион и еще пара человек. За это большой плюс.
Соответственно, актеры сыграли ахуенно, всем респект. Даже Эмилия смотрелась шикарно, особенно когда атаковала кароля репа и когда Джорах умирал. Лучшая - крошка Мэл, задала настроение еще сначала, когда поджигала аракхи.
Все бомбят от того, что темно и нихуя не видно, но мне это даже понравилось, по идее, КН несет с собой туман и видно ничего и не должно быть.
Смерть Джораха и Тhеона. Никогда не симпатизировал им, но оба откинулись максимально трагично. Бедный Джарахов, эта высокомерная пучеглазая королева не была тебя достойна. Рип.
Звуковое сопровождение на высшем уровне. Финальная музыка шикарна.

Что не понравилось:
Нахуя они пустили дотракийцев на убой? Это просто пиздец. Каков был замысел, что они просто вынесут армию КН и всё? Потому что в любом ином случае они присоединялись бы к этой армии. Великие стратеги Джон и Дени решили дать фору, как всегда
Что сделали Джон и Дени на драконах? Два раза подожгли площадку и всё. Вашу мать, это же главный козырь, как можно было его так ужасно использовать? Дракон могли сесть на стены и палить по сторонам, дохлые бы не имели ни единого шанса.
Что, блять, такое Бран Старк, зачем мы терпели его все 7 сезонов? Убери его из сценария и не поменяется нихуя. Во время битвы он закатил глаза и дрочил. Сколько было теорий о том, что Бран - КН, что он может вселиться в разум дракона или ходока вообще, что он во время битвы вернется в прошлое и посмотрит, как справился Азор Ахай и тд. Оказалось, что Бран - просто кусок залупы, который служит приманкой для педофила.
Зачем вообще Бран Королю Ночи? КН хочет уничтожить человечество, какая ему разница от того, что Бран знает больше других? Чтобы уничтожить человечество, надо УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а не искать уебка на инвалидной коляске, который знает прошлое. Защищать Брана поставили 20 железнорожденных придурков-пиратов, вооружили их СТРЕЛАМИ, охуенно, они там всю жизнь наверное пробыли арчерами, сражаясь на кораблях. Что за требюшеты бесполезные, что за хуйня на стенах - решили помочь мертвым и оборудовали замок шведскими стенками?
Очень мало Джона и Призрака. Вообще Джон после воскрешения - унылое говно, раньше он сражался эффектнее и грациознее всех, почти не тупил и был охуенным трагичным персонажем, теперь это сутулый гук с дебильной прической, который сражается будто из последних сил. Вся его сюжетная линия связана с ходоками, и в финальной битве он почти не участвует. Призрак - в прошлой серии похож на небольшую крысу, в этой вообще куда-то делся, он жив вообще, я не понял?
Полностью проебали потенциал Тириона. Дейнерис послала его в крипту, ей нужен его УМ, так как же он его там проявит? Развлекать девок шутками мог кто угодно. В последних сезонах Тирион просто обуза для всех. Еще и тупая Санса там выебывается опять, вот же мразь без войска Дени она бы сосала сосульку Короля Ночи.
Раздражают эти неожиданные спасения каждого героя, даже ебаного Червя и прочих. Еще много моментов, где вокруг героя огромная орда дохлых, следующая сцена - он сражается против 2-3 зомби.
Можно было убить пару топ-персонажей, можно было сделать диалог КН с Браном, неожиданную мотивацию для ходоков, но это ладно. Рассмешило, что помимо топ-бойцов типа Джейме и Бриенны выжил и в конце сражался Сэм, мда уж...
Конечно, развязка. Много лет люди строили гипотезы о том, как убить Кароля Репа. Азор Ахай три дня закалял свой меч, на первый он у него рассыпался к хуям, на второй он воткнул его в ледяную хуйню и он все равно рассыпался, на третий пришлось проткнуть свою жену... Ебаная Арья просто пырнула его в живот и он рассыпался, и все остальные тоже. А почему, кстати - он же не создавал всех этих ходоков, ходоки были и до него? Арья это press X to win. Она, эта маленькая пучеглазая хуйня, просто Бог ИП. Ее невозможно убить, провести, обмануть. Арья > драконы, ходоки, лютоволки, зомби, безликие, цунами, метеориты. Дальше, видимо, Серсею пойдет убивать она одна, думаю справится на изи, с таким-то плот армором. Я бы порадовался любой концовке, даже если бы КН загнулся от цирроза прямо там, но это просто мерзко.
Последнее - крошка Мэл. Зачем и почему она умерла?

Оценка 4/10


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 30 апреля 2019 в 04:55.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 02:04
LastFm
  #2875 (ПС)
вообще популярность этой хуйни это просто поразительный феномен которому я не нахожу объяснений. даже популярность фильмов марвел както более понятна. после первых двух сезонов вроде бы сносных вся эта хуета была уже настолько однообразной и рельсовой что хуже некуда. тем не менее она набирала и набирала популярность. похорошему к пятому сезону все это уже должно было сгинуть в бесславии, однако хуй там был. в связи с этим у меня вопросы: вы реально не заметили просто ахуевшего падения качества сценария кажется как раз в тот момент когда там пошло мимо книжек (я их даже не читал но это прям пиздец как заметно было), не помню уже 2 или 3 сезон? вы продолжаете это смотреть тупо чтобы увидеть чем все кончится или вам реально нравится? если вам реально нравятся последние лет 5-6 сериала, то чем?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Игра Престолов / Game of Thrones (2011 - 2019)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра в имитацию / The Imitation Game (2014) Shu Ga Кино a.k.a. Фильмы 25 27 октября 2017
Versus Межсезонье #1: D.Masta vs Galat Игра Престолов aRmc_MaRallezZz Видеоклипы, концерты, выступления 22 27 сентября 2014
Winny Da Poooh - Игра Престолов [OST] (На Repeat vol.2_round5) Pardon Madame BattleZone (Треки) 29 19 июля 2012
Virtual Game(Виртуальная игра) Stay High Их стихия — стихи 3 16 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.