Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 43: 1234567891011121525 Последняя »
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:12
LastFm
  #101 (ПС)
Луптруп нииихуя не классика, пусть мне и нравятся, однако ж ежели обьективно рассматривать, вот нихууя они не классика и ниххуя они не знаковые...

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:15
LastFm
  #102 (ПС)
Просмотрел тему, не знаю, что и сказать.
Упали стандарты все-таки.

Альбомов, которые можно классическими в полном понимании этого слова назвать, в этом веке не так уже и много. А тут у некоторых и Некро вылез, и Клипс (ну хороший альбом, ну да, но ни о чем), и Dead Prez, и Dilated co своим слабым 20/20, и куча говна еще разного.

Тема мертвая.

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:15
LastFm
  #103 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
Луптруп нииихуя не классика, пусть мне и нравятся, однако ж ежели обьективно рассматривать, вот нихууя они не классика и ниххуя они не знаковые...
В рамках шведского хип-хопа - самая что ни на есть классика. Да даже по сравнению с альбомом указанного тобой, пусть и субъективно, Ремеди - классика.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:16
  #104 (ПС)
army of the pharaohs - torture papers
jedi mind tricks - violent by design
non Phixion - the future is now
7l & esoteric - the soul purpose
cunninlynguists - a piece of strange


offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:19
LastFm
  #105 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
В рамках шведского хип-хопа - самая что ни на есть классика. Да даже по сравнению с альбомом указанного тобой, пусть и субъективно, Ремеди - классика.
ну в рамках шведского хип-хопа и Peter классика, однако ж надо глобально смотреть... ничего нового они не открыли и не добавили, в отличии даже от того же Некро или Мф Дума с Мадлибом...

offline
Ответить с цитированием
..,.
Аватар для beefee
Сообщения: 2,356
Регистрация: 05.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:20
Live Journal MySpace LastFm
  #106 (ПС)
Madvillain - Madvillainy - вот что уже точно стало классикой

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:21
LastFm
  #107 (ПС)
-Цитата от beefee Посмотреть сообщение
Madvillain - Madvillainy - вот что уже точно стало классикой
вот это без бэ

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:31
LastFm
  #108 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
ну в рамках шведского хип-хопа и Peter классика, однако ж надо глобально смотреть... ничего нового они не открыли и не добавили, в отличии даже от того же Некро или Мф Дума с Мадлибом...
Классика и инновация - не синонимы. Наличие последнего, конечно, зачастую помогает достигнуть желаемого статуса, но вовсе не обязательно. Что нового, например, показал Эминем со своим "Шоу"?

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:41
LastFm
  #109 (ПС)
-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
Да, раньше я слушал очень разнообразный хип-хоп, начиная с явного мейнстрима(ой чето не люблю это слово) и заканчивая глубочайшим андеграундом. Со временем нашел свое как бы.
Перманентная серость хип-хопа - это и есть то самое твоё "своё как бы", к которому ты шёл все эти годы!?


-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
Clipse слушал оба альбома. Первый в свое время понравился, а второй показался скучным дальше некуда.
Первый - стандартный набор: Neptunes + два добротных МС. Второй - всё то же самое, только возведённое в степень. Это взрыв, подобный тому, когда ты в детстве надувал огромный пузырь из жевачки и он с грохотом лопался, обволакивая сладкой плёнкой весь твой ебальник, а ты потом вожделенно его соскрябывал по кусочкам.


-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
Луптруп это однозначно классика этого времени. Знаковая группа в своем роде. Так как они не делает сейчас никто.
Ты упёртый, как осёл. Но ты бэкпэкер и тебе это простительно. Может быть, если бы мы обсуждали классические скандинавские альбомы, то частое упоминание Луптрупа было бы тут справедливым. На контрасте со штатовскими релизами - это просто охуенный рэп, максимум.


-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
Насчет Джи Юнит: не то что восхвалял, но разве тебе не нравится Фифтик и прочая подобная шляпа? По-моему, ты где-то писал об этом
Нууу, допустим, Promoe, как МС, для меня на несколько порядков выше 50. Но вопросов по поводу того, чей из альбомов оставил наиболее глубокий след в хип-хопе, у меня не возникает. Если тебе интересно моё личное имхо, то Фифти я воспринимаю только как протеже Эминема и Дрэя, и да - порой он мне нравится, чёрт возьми. Он как Якубович для нашего кинематогрофа, мне сложно ненавидить его всем сердцем. А вообще, в идеале надо бы от моей цитаты плясать, где я якобы писал, что "мне нравится Фифтик и прочая подобная шляпа". Ей Богу, не помню.

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 23:52
Домашняя страница Live Journal
  #110 (ПС)
опять все в срач перевели, а как все начиналось задорно

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 00:16
LastFm
  #111 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Ещё я не понимаю этих постоянных нападок на бэкпек и, соотвественно, бэкпекеров. По какой причине? Потому что вам не по душе то, что они слушают? По-моему, это вообще сродни расизму. Не устраивает, что среднестатистический бэкпекер вообще не считает вашего любимого артиста за музыканта? Вы-то чем лучше, если так подумать? Отплачивать той же монетой - не самый разумный выход. Можно найди миллион причин докопаться до кого угодно, но вот только зачем? Я уже не могу понять, кто здесь "воюет" всерьёз, а кто нет, но на обычные шутливые провокации это с каждым днём походит всё меньше и меньше.
Я уже где-то писал, что к самому бэкпэку, в его музыкальном проявлении, я отношусь равнодушно. Но тот культ, в который возвели этот бэкпэк его почитатели, у меня вызывает только раздражение. Упёртость, нежелание признавать очевидные вещи, представление своих предпочтений как единственную, чистую и незапятнаную "грязью" под навзанием мейнстрим, истину - то же самое раздражение. И раздражают они меня так же, как и совковые фанаты Эминема, только последние тихо кучкуются у себя на дискотеках в училищах, записывают песни с радио и между собой постерами меняются, а бэкпэкеры с грудью колесом повсеместно своей правде дорогу пробивают, не стремаясь плюнуть в лицо обычному, не такому далёкому и искушённому как они, слушателю. "Нравится Эминем? Я бы посоветовал Ву-Фэм" - таких советчиков прошареных и по жизни в каждой области хватает, и, признаюсь, в своё время, по ранней юности, меня до глубины души задели эти строки; а ведь я их текста себе в блокнот старательно выводил. Я утрирую для колориту и не чешу всех под одну гребёнку, но всё не на пустом ведь месте. А мои подколы стоит воспринимать только как непроизвольную защитную реакцию организма, плюс с долей юмора, но в каждой шутке есть только её доля.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 00:29
LastFm
  #112 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Я уже где-то писал, что к самому бэкпэку, в его музыкальном проявлении, я отношусь равнодушно. Но тот культ, в который возвели этот бэкпэк его почитатели, у меня вызывает только раздражение. Упёртость, нежелание признавать очевидные вещи, представление своих предпочтений как единственную, чистую и незапятнаную "грязью" под навзанием мейнстрим, истину - то же самое раздражение. И раздражают они меня так же, как и совковые фанаты Эминема, только последние тихо кучкуются у себя на дискотеках в училищах, записывают песни с радио и между собой постерами меняются, а бэкпэкеры с грудью колесом повсеместно своей правде дорогу пробивают, не стремаясь плюнуть в лицо обычному, не такому далёкому и искушённому как они, слушателю. "Нравится Эминем? Я бы посоветовал Ву-Фэм" - таких советчиков прошареных и по жизни в каждой области хватает, и, признаюсь, в своё время, по ранней юности, меня до глубины души задели эти строки; а ведь я их текста себе в блокнот старательно выводил. Я утрирую для колориту и не чешу всех под одну гребёнку, но всё не на пустом ведь месте. А мои подколы стоит воспринимать только как непроизвольную защитную реакцию организма, плюс с долей юмора, но в каждой шутке есть только её доля.
нууу! началось, щас все тут свои обиды начнут писать,
кто-то вспомнит русский рэп, его пошлют и тема фтопку ...

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 00:32
Домашняя страница Live Journal
  #113 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Я уже где-то писал, что к самому бэкпэку, в его музыкальном проявлении, я отношусь равнодушно. Но тот культ, в который возвели этот бэкпэк его почитатели, у меня вызывает только раздражение. Упёртость, нежелание признавать очевидные вещи, представление своих предпочтений как единственную, чистую и незапятнаную "грязью" под навзанием мейнстрим, истину - то же самое раздражение. И раздражают они меня так же, как и совковые фанаты Эминема, только последние тихо кучкуются у себя на дискотеках в училищах, записывают песни с радио и между собой постерами меняются, а бэкпэкеры с грудью колесом повсеместно своей правде дорогу пробивают, не стремаясь плюнуть в лицо обычному, не такому далёкому и искушённому как они, слушателю. "Нравится Эминем? Я бы посоветовал Ву-Фэм" - таких советчиков прошареных и по жизни в каждой области хватает, и, признаюсь, в своё время, по ранней юности, меня до глубины души задели эти строки; а ведь я их текста себе в блокнот старательно выводил. Я утрирую для колориту и не чешу всех под одну гребёнку, но всё не на пустом ведь месте. А мои подколы стоит воспринимать только как непроизвольную защитную реакцию организма, плюс с долей юмора, но в каждой шутке есть только её доля.
даа, друг, про девушку тут кто-то очень точно подметил

а у нас гроза

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 00:39
  #114 (ПС)
Савелий, хватит нюни тут разводить.. пиши по теме

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 00:50
LastFm
  #115 (ПС)
Савло, сейчас уже до смешного доходит - стоит кому-нибудь написать свою десятку любимых альбомов, в которой будут доминировать представители бэкпек-хеп-хапа, как тут же налетит толпа стервятников и обвинит автора поста во всех смертных грехах. И количество этих самых стервятников неумолимо растёт. Пусть даже у многих из них в плейлистах нихуя не бывает кроме всё того же джи-юнита.

Недавно, кстати, наткнулся в ЖЖ одного товарища на пост о его любимых исполнителях/продюсерах и т.д., в числе которых увидел Джей Диллу, чьё творчество столь любимо мной в последнее время. Отпостил просто: "За Диллу респект от души", в ответ на что мне выдали следующее: "Лёша, я заметил, ты респектуешь человеку не за то, какой он, а за то, что он слушает. почему-то именно большинство бэкпекеров такие. им похуй, что я люблю творчество Дэна Автоматора и Molemen, они судят по обёртке. йоу." Вот такие пироги. Это уже даже не смешно, по-моему. Для полного счастья осталось только наложить на бэкпекеров ответственность за холокост и всё прочее. Йоу.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 01:06
Домашняя страница LastFm
  #116 (ПС)
-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
Луптруп это однозначно классика этого времени. Знаковая группа в своем роде. Так как они не делает сейчас никто.

Насчет Джи Юнит: не то что восхвалял, но разве тебе не нравится Фифтик и прочая подобная шляпа? По-моему, ты где-то писал об этом
Тайсан, заебал со своим Луптрупом. Есть те, кто делают рэп лучше них, - это раз. Их единственная заслуга - то, что они шведы и у них заебатый английский, - два. Это local act, к-ый что-то там выпустил у себя на родине, не более.

Про ФифтиСэнта Савло ничего подобного не писал... в отличие от тебя в теме "Резни".
Ну да: потом ты ,правда, "нашел свою нишу"...

-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
"Тот же Текник, будучи андерграунд-артистом, все же имеет шансы быть забытым" - может быть меня просто плющит ввиду болезни, но не та ли часть, которая отделена запятыми, здесь ключевая? Ещё я не понимаю этих постоянных нападок на бэкпек и, соотвественно, бэкпекеров. По какой причине? Потому что вам не по душе то, что они слушают? По-моему, это вообще сродни расизму. Не устраивает, что среднестатистический бэкпекер вообще не считает вашего любимого артиста за музыканта? Вы-то чем лучше, если так подумать? Отплачивать той же монетой - не самый разумный выход. Можно найди миллион причин докопаться до кого угодно, но вот только зачем? Я уже не могу понять, кто здесь "воюет" всерьёз, а кто нет, но на обычные шутливые провокации это с каждым днём походит всё меньше и меньше.
Не совсем так. Просто принадлежность к андергаунду в наши дни, когда каждый второй - рэпер, играет некоторую роль; это чисто "внешний" фактор. На 90% уверен, что Текника не забудут, а если и забудут, то крейтдиггеры все равно раскопают его нетленный шедевр. Главный критерий при отнесении чего-либо к классике в первую очередь именно ка-чес-тво. "Revolutionary Vol. 2" лично для меня - самый охуенный альбом в предложенном мною же списке (список соcтавлен по принципу "от самого любимого к менее любимому", если что).

На бэкпэкеров нападки (если это можно так назвать) в первую очередь по причине их особой упертости, что было уже отмечено выше (Тайсан, еще раз привет; искренне надеюсь, что ты еще повзрослеешь ), их недалекости, стремления переписать историю х-х и выдать за классику то, что ею никогда не станет... весь этот напускной элитизм их так и распирает... я уже себя ненавижу за то, что ставлю всю ту же старую, никому не интересную пластинку под названием "Backpack Is Dead", которая за 3 года тут всем набила оскомину.

Ну не люблю я всю эту шнягу за ту самую "перманентную серость", о к-ой говорит Савло, за отсутствие качества и подмену его биркой 'alternative' при самом что ни на есть никаком содержании, за 'псевдоинтеллектуальность'.
____________
Джей Дилла все же не бэкпэк, а в Холокосте виноват Rap-Lover.

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 01:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #117 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Я уже где-то писал, что к самому бэкпэку, в его музыкальном проявлении, я отношусь равнодушно. Но тот культ, в который возвели этот бэкпэк его почитатели, у меня вызывает только раздражение. Упёртость, нежелание признавать очевидные вещи, представление своих предпочтений как единственную, чистую и незапятнаную "грязью" под навзанием мейнстрим, истину - то же самое раздражение. И раздражают они меня так же, как и совковые фанаты Эминема, только последние тихо кучкуются у себя на дискотеках в училищах, записывают песни с радио и между собой постерами меняются, а бэкпэкеры с грудью колесом повсеместно своей правде дорогу пробивают, не стремаясь плюнуть в лицо обычному, не такому далёкому и искушённому как они, слушателю. "Нравится Эминем? Я бы посоветовал Ву-Фэм" - таких советчиков прошареных и по жизни в каждой области хватает, и, признаюсь, в своё время, по ранней юности, меня до глубины души задели эти строки; а ведь я их текста себе в блокнот старательно выводил. Я утрирую для колориту и не чешу всех под одну гребёнку, но всё не на пустом ведь месте. А мои подколы стоит воспринимать только как непроизвольную защитную реакцию организма, плюс с долей юмора, но в каждой шутке есть только её доля.
какие, интересно, очевидные вещи, а? "признание" 12ти летних широкоштанных пидорасов, продажи болванок?

еще интересно, как же все таки элита данного раздела определяет так безкомпрмисно, какой релиз бекпек, а какой пацанский?

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 01:58
LastFm
  #118 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Джей Дилла все же не бэкпэк, а в Холокосте виноват Rap-Lover.
Шикарная фраза, которую стоит распечатать и повесить на стену в красивой рамочке

Хотел продолжить дискуссии по поводу рюкзачников, но потом решил, что ну его в пизду. Хотелось бы просто поинтересоваться у Кормеаги, под словами которого вы с Савло всецело подписались, что он подразумевал под "бэкпеком", настукивая на клавиатуре столь смелое заявление: "Слушайте свой бекпек, он никому нахуй не всрался по большому счету", если даже Луптруп сюда приписал?

Между тем, "синдром хип-хоп.ру" в полном действии - обсуждение опять уходит от первоначальной темы в дремучий лес

Cavemen Speak - Basic Instinct
offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 03:53
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #119 (ПС)
а чо, нармально. я появился в нужный момент. благо в этой залупе ща редко калупаюсь. нихуевое чтиво волучается тут.

-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
Вообще Дима и Савло заебали конкретно. Чисто два таких главных хейтера зарубежки.

ты знаешь, я могу гадостей сказать ведь за такой базар непацанский. что я прям заебал так, ебу всех бекпекеров во всех темах?
если бы я хотел когото заебать я щас от душы пустился бы по темам с первой по третью страницу и писал бы там хуетень.



-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я предлагаю с каждым кандидатом давать ссылку на его/их альбом, чтобы другие могли заценить это чудо, а то люди типа Димы, который рэп то уже не слушает, имели шанс обосновать свои утверждения на фактах, а не стереотипах.
а я тут причем . что типа я грю что нихуя не классега, потому что не слышал?
меня уже помоему поздно откачивать. у меня на хепхап не встает чета воще уже. так изредка дергаеца чето.

воще нарайоне слышно бип бип бип, сигналит гривы джып. джех.

ебать капать тема про альбомы а не про меня. суки так и укусить хотят.


Последний раз редактировалось df.dima, 24 мая 2007 в 04:01.
offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 04:23
Домашняя страница LastFm
  #120 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
воще нарайоне слышно бип бип бип, сигналит гривы джып. джех.
СкатТ Сторч мафака
brraattt brrraaattt brrrattt

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 04:32
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #121 (ПС)
вот продукты сторча стопудово классика судя по всему тому шуму что у нас на разделе тут в последнее время. всем уши прожжужат а потом все будут твердить что он классег.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 10:19
Instagram
  #122 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Тайсан, заебал со своим Луптрупом. Есть те, кто делают рэп лучше них, - это раз. Их единственная заслуга - то, что они шведы и у них заебатый английский, - два. Это local act, к-ый что-то там выпустил у себя на родине, не более.

Про ФифтиСэнта Савло ничего подобного не писал... в отличие от тебя в теме "Резни".
Ну да: потом ты ,правда, "нашел свою нишу"...

Забавная фраза "есть те, кто делают рэп лучше их". А назови мне в таком случае исполнителя, про которого нельзя так сказать Их главная заслуга в том, что они выпустили как минимум три наикрутейших альбома и как бы похуй уже, кто они по национальности.

Про фифти может быть писал, не отрицаю. Сейчас думаю по-другому. Если "нашел свою нишу" равняется "надоела большая часть того, что слушал раньше", то ладно. И если не сложно, просвяти меня, что за нишу таую я нашел

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Dered
Сообщения: 765
Регистрация: 15.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 10:23
  #123 (ПС)
я тут еще подумал о Sean Price - Monkey Barz (2005) Duck Down

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 10:25
Instagram
  #124 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
(Тайсан, еще раз привет; искренне надеюсь, что ты еще повзрослеешь )
Повзрослеть в данном случае это значит признать последний альбом Наса охуенным, снова начать слушать Фифтика хоть изредка и выражать дисреспекты местным бекпекерам?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 10:29
Instagram
  #125 (ПС)
По поводу классики: похоже, пару моих постов все же не заметили и пишу еще раз.

В данном случае слово классика я воспринимаю имено в кавычках. Утрированно это "классика" 21го века. Если перефразировать на более понятный для тугодумов типа кормеги лад, то тему можно было назвать "Самые знаковые альбомы, вышедшые после 2000 года и по сей момент". Теперь--то дошло, в каком ракурся по крайней мере я виу в данном случае слово классика. Отсюда и опирался.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 43: 1234567891011121525 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.