Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 43: 123456789101323 Последняя »
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 00:44
Домашняя страница Live Journal
  #51 (ПС)
вот не заебало вас эти списки составлять
сейчас музыки на несколько порядков больше стало, нежели в "классические времена" + она до невозможности разнообразна. "классикой нового времени" здесь будет для каждого свой ряд любимых вещей.

ну вот кто из вас еще согласится, что Ohmega Watts - The Find - это так называемая "классика"? а для меня это один из любимых альбомов, и мне как-то поебать на то, классика это или нет, просто это охуенная музыка.


offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 01:15
LastFm
  #52 (ПС)
Я заметил, что многие отпостившие здесь не видят отличий между этой темой и очередной в стиле "мои любимые 10/50/100/1000000 альбомов".

Extra Prolific - Skimask & A Mic
offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 01:44
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #53 (ПС)
джеах у давайте писюнами памериимся.

классика 21го это альбом дупломатов, "рисую лебедем сидя всторону".

гэ.


а рейн эмо битмейкер.

воще помоему классические альбомы не становяца до выхода и даже через пару лет. это все хуйня. классический альбом для меня это то что я могу через десять лет втыкнуть и мне пиздато отклоняца между белых линий. тэстэд эн тру знаязначу гривы.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 03:27
LastFm
  #54 (ПС)
-Цитата от toxzic Посмотреть сообщение
вот не заебало вас эти списки составлять
Меня нет. А тебя не заебало незнакомыми именами кичиться?


-Цитата от toxzic Посмотреть сообщение
ну вот кто из вас еще согласится, что Ohmega Watts - The Find - это так называемая "классика"? а для меня это один из любимых альбомов, и мне как-то поебать на то, классика это или нет, просто это охуенная музыка.
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Я заметил, что многие отпостившие здесь не видят отличий между этой темой и очередной в стиле "мои любимые 10/50/100/1000000 альбомов".
И это ещё не самый вопиющий случай. Кто-то даже Looptroop умудрился в "список классичсеких" отнести. А чё не Вирд Ёл Янковича?

"BE" - уже.

"Hell Hath No Fury" - однозначно.

"St. Elsewhere" - может быть.

"Fishscale" - вряд ли.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 03:57
Домашняя страница LastFm
  #55 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
воще помоему классические альбомы не становяца до выхода и даже через пару лет. это все хуйня. классический альбом для меня это то что я могу через десять лет втыкнуть и мне пиздато отклоняца между белых линий. тэстэд эн тру знаязначу гривы.
Ну как бы это так. Только попробовать предугадать, вспомнят ли об этом или ином альбоме через те самые 10 лет, всё же можно.

От себя, чисто десяточку:

Immortal Technique "Revolutionary Vol. 2"
Nas "Hip Hop Is Dead"
Nas "Stillmatic"
Masta Ace "A Long Hot Summer"
Common "Be"
De La Soul "The Grind Date"
Eminem "The Eminem Show"
Kanye West "Late Registration"
Мasta Ace "Disposable Arts"
Scarface "The Fix"

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Кто-то даже Looptroop умудрился в "список классичсеких" отнести.


Я ибу.

toxzic, "The Find" у меня очень долго играл в 2005-ом, и это имхо пятёрышный в своей категории альбом, но это всё же не классика, как мать его Nas


Последний раз редактировалось JOSH, 23 мая 2007 в 04:04.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 05:00
  #56 (ПС)
Из всех перечисленных только Иммортал достоен статуса классики (со второй попытки). Это не значит, что он должен всем нравится, но это действительно революционный релиз в Хеп-Хапе. Такого политического напора еще не было ни на одном альбоме. Остыньте со своим Канье Вестом и Насом — они нихуя классического не сделали. Раз уж взялись за дело, так предлагайте по-настоящему оригинальную музыку. Без инновации классики быть не может.

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 07:21
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #57 (ПС)
я очень жду твоего инновационного хепхапа дарагой.

offline
Ответить с цитированием
infamous...МЦ КАТЯХ!
Сообщения: 305
Регистрация: 20.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 07:40
  #58 (ПС)
много конечно..виделю все альбомы Raks One

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 08:30
  #59 (ПС)
кстати да что то про эминема с его шоу все забыли - нормуль так. бистики само собой!!! для меня много что классика. многое тут уже перечислили.

чиф все шел и шел к этой теме, я видел наконец дошел.

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 09:45
Домашняя страница Live Journal
  #60 (ПС)
вы ебанулись, классификаторы

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 10:04
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #61 (ПС)
ты похож на паренька слушающего только жу-юнит щит, который зашел в тему про стонс троу и доказывает, что мэдлиб говно

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 10:33
Домашняя страница Live Journal
  #62 (ПС)
нет, просто я с трудом понимаю вот эти разделения в духе Савло на то, что он слушает и "неизвестные имена". они, к слову, далеко(!) не неизвестные, но видимо до господ из Новосибирска доходит только верхушка айсберга, на которой Насы с Клипсами загорают. остальное же такие бодрые парни воспринимать отказываются напрочь, и на чужое мнение им положить, и они из темы в тему гнут свою линию, не отступая. тру солджеры

я не собираюсь тут выпрашивать объяснения по какому принципу тот или иной альбом становится "классикой", детсадовский какой-то разговор. тусуйте дальше в своем хх.ру царстве, где можно десятку таких же виртуальных узколобых Васьков доказывать свое знание крутого хип-хопа и составлять бесконечное количество топов и списков. а я пойду лучше послушаю то, что мне нравится.

короче говоря, мне тупо уже неинтересно становится читать такие сообщения однообразные, сделали из зарубежки хуй знает что.

без обид, братки, наболело

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 10:40
Instagram
  #63 (ПС)
df.dima, ну тут говорим не просто о классике, а о альбомах, которые стали классическими для 21го века. Все относительно и это тоже можно назвать классикой в своем роде. ю ноу о чем я, надеюсь.

Савло, а че с Луптрупом не так? Хуйни давай сюда десятку из Джи Юнитов своиз
х и Еминемов, вот тут уже посмеятся можно будет вдоволь.

Вообще Дима и Савло заебали конкретно. Чисто два таких главных хейтера зарубежки.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Dered
Сообщения: 765
Регистрация: 15.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 11:37
  #64 (ПС)
можите кидаться в меня камнями.
Cannibal Ox - The Cold Vein (2001) Definitive Jux
Danger Doom - The Mouse & The Mask (2005) Lex
El-P - Fantastic Damage (2002) Definitive Jux
Eyedea & Abilities - E&A (2003) Rhymesayers
Immortal Technique - Revolutionary Vol. 2 (2003) Nature Sounds
Jurassic 5 - Quality Control (2000) Rawkus
Non Phixion - The Futuru Is Now (2002) Uncle Howie
Quasimoto - The Unseen (2000) Stones Throw
Talib Kweli - Quality (2000) MCA Records Inc.
Typical Cats - Typical Cats LP (2001) Galapagos4

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 11:56
Instagram
  #65 (ПС)
Забыл еще 7L & Esoteric - The Soul Purpose и Cannibal Ox - The Cold Vein.

Тут кто-то еще говорил, что многие пишут просто списки своих любимых альбомов. В моем случае это не так. Все перечисленные мною релизы довольно разнообразны, но являются в своем роде классикой в определенных кругах. Стайлач 21го века.

А списки любимых альбомов и прочую шляпу я не люблю. У меня все топы эти каждую неделю меняются.

food for animals - scavengers\09 scavengers.mp3
offline
Ответить с цитированием
bad motherfucker
Аватар для Verik
Сообщения: 1,341
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: серые опасные улицы москвы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 12:02
LastFm
  #66 (ПС)
помоему релизы соул позишн станут классикой, очень уж они необычно звучат.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 12:08
  #67 (ПС)
Джош напомнил - Scarface "The Fix"

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 12:18
  #68 (ПС)
ваще классика имхо - это то, что близко в общем-то всем слоям населения, слушающим хипхап. Можно врываться во всякий бекпек, но отрицать, что Иллматик или Энтер Зе Ву-Танг или Рэди Ту Дай - классика - ДОЛБОЕБИЗМ. Луптрупы-хуюпы, кому-то нравится, кому-то нет, кому-то похуй вообще на их существование, тема не про то.

Наверно сейчас рановато судить, о том что УЖЕ стало классикой, 8-10 лет мне кажется нормальный срок для этого определения. А то, что МОЖЕТ ей стать, это обсудить можно и интересно. Кому не нравится - может пройти нахуй и не выпячивать тут своё невзъебное alter-ego. Слушайте свой бекпек, он никому нахуй не всрался по большому счету.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 12:25
  #69 (ПС)
-Цитата от Crunkman Посмотреть сообщение
Из южных надо упомянуть Kings of Crunk Lil Jon'a .. можно по разному к такой музыке относиться, но в своем поджанре это уже точно классика.
хоть и не фанат, но согласен полностью.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 12:29
  #70 (ПС)
-Цитата от toxzic Посмотреть сообщение
нет, просто я с трудом понимаю вот эти разделения в духе Савло на то, что он слушает и "неизвестные имена". они, к слову, далеко(!) не неизвестные, но видимо до господ из Новосибирска доходит только верхушка айсберга, на которой Насы с Клипсами загорают. остальное же такие бодрые парни воспринимать отказываются напрочь, и на чужое мнение им положить, и они из темы в тему гнут свою линию, не отступая. тру солджеры

улыбнуло
ты видать из самых подвалов Бруклина к нам выскочил, в центре событий по ходу находишься... К тебе еще на пре-релиз прослушку Нью-Йоркские продюсеры не носят демо-пленки?

offline
Ответить с цитированием
Дерзкий и красивый
Аватар для Rick The Forrester
Сообщения: 165
Регистрация: 05.10.2006
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 12:30
  #71 (ПС)
Что бы вы тут не писали бы, а классикой для следующего поколения к сожалению станет эминен и фифтисент

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 13:29
Instagram
  #72 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
ваще классика имхо - это то, что близко в общем-то всем слоям населения, слушающим хипхап. Можно врываться во всякий бекпек, но отрицать, что Иллматик или Энтер Зе Ву-Танг или Рэди Ту Дай - классика - ДОЛБОЕБИЗМ. Луптрупы-хуюпы, кому-то нравится, кому-то нет, кому-то похуй вообще на их существование, тема не про то.

Наверно сейчас рановато судить, о том что УЖЕ стало классикой, 8-10 лет мне кажется нормальный срок для этого определения. А то, что МОЖЕТ ей стать, это обсудить можно и интересно. Кому не нравится - может пройти нахуй и не выпячивать тут своё невзъебное alter-ego. Слушайте свой бекпек, он никому нахуй не всрался по большому счету.
Ну ты тугой. То, что ты написал тут уже было наисано в этой теме/ пчитай мой пост выше. При чем в данном слчае Энтер Зе Ву-Танг если говорим о классике 21го века? Если говорить о классических альбомах в целом, то несомненно назывались бы и эти альбомы? Лутрупы кому-то нравятся, а кому-то нет, естественно. Но аналогично я могу сказать про Рэди Ту Дай твой, который я считаю шляпой полной, но все же не отрицаю, что это классика хипхопа. И то, что Луптруп это классика 21го века отрицать глупо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 13:30
Instagram
  #73 (ПС)
-Цитата от Rick The Forrester Посмотреть сообщение
Что бы вы тут не писали бы, а классикой для следующего поколения к сожалению станет эминен и фифтисент
Те, кто слушает подобнуюмузыку не парятся по поводу того, что классика, а что нет. Им похуй как бы. Таскают широкие штаны и дураги, слушают Фифтика своего и не парятся.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 13:59
  #74 (ПС)
-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
Ну ты тугой. То, что ты написал тут уже было наисано в этой теме/ пчитай мой пост выше. При чем в данном слчае Энтер Зе Ву-Танг если говорим о классике 21го века? Если говорить о классических альбомах в целом, то несомненно назывались бы и эти альбомы? Лутрупы кому-то нравятся, а кому-то нет, естественно. Но аналогично я могу сказать про Рэди Ту Дай твой, который я считаю шляпой полной, но все же не отрицаю, что это классика хипхопа. И то, что Луптруп это классика 21го века отрицать глупо
ну уж не тугее тебя всяко. пост мой был вообще о классике, и если ты со своей остротой этого не заметил, точи глаза, бекпекер

тем более если у тебя топы каждую неделю меняются, хули с тобой дискутировать. потом скажешь - бля, это ж я неделю назад писал, че вы доебались

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2007, 14:09
Instagram
  #75 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
ну уж не тугее тебя всяко. пост мой был вообще о классике, и если ты со своей остротой этого не заметил, точи глаза, бекпекер

тем более если у тебя топы каждую неделю меняются, хули с тобой дискутировать. потом скажешь - бля, это ж я неделю назад писал, че вы доебались
Про топы перечитай мой пост еще раз. Я сказал, что писал не свой топ, а то, что на мой взгляд можно назвать классикой 21го века. Топы я вообще не особо приемлю.

Твой пост был вообще о классике? Так тут речь идет о классике, только 21го века, если ты не заметил. И какого хуя ты тогда сравниваешь Вутангов с Луптрупами? Никто не отрицал, что вышеназванные тобой альбомы - классика. Просто тут речь совсем о другом(повторяюсь для особо дохлдчивых парней с реперскими никами ё)

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 43: 123456789101323 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.