Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 43: 12345678910111213141727 Последняя »
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 18:25
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #151 (ПС)
-Цитата от Heartless.ru Посмотреть сообщение
Альбомов, которые можно классическими в полном понимании этого слова назвать, в этом веке не так уже и много. А тут у некоторых и Некро вылез, и Клипс (ну хороший альбом, ну да, но ни о чем), и Dead Prez, и Dilated co своим слабым 20/20, и куча говна еще разного.
ну ты щас и меня задел, и савло, и еще пацанов тут (короче еще бы техника бы приписал и джоша бы тоже чирканул) - я хуй знает к чему (кому) ты клонишь и как после таких базаров джош, савло и кормега смогут еще говорить, что "классика - это признание масс" и "все тут пишут че любят, а мы вот действительно разумно мутим..."=) для савло клипс неебаца классика, а ты тут их гавном обзываешь
все бля понятно итак - у каждого своя блядь классика, особенно если не забывать, что хип-хоп уже давным давно монументальная, четко сформированная, и все-таки, как не крутите, по большей части, независимая культура...
рэйн кстати тут выше очень правильно с вопросами запостил... нахуй думать, что вы умнее остальных, тем более в открытую? приколы приколами, бэкпэк конечно гавно, но фифти сента я за классика никогда не приму, хоть мошонку надорвите мне... вон, ребята у меня в плеере ща и то претендуют раз в десять на большее...

а мои слова выше, насчет не признанного наса, и признанного "всеми массами" фифти сента никто не заметил? кто что скажет? помоему понятие "классики" в этой культуре стоит немного ограничить некоторыми планками... а то массы ща хуй знает че признают... а ребята, которые в рамках, все равно копаются, в отличии от "масс", все равно техника не забудут, и дипи, и кэннибал акс и т.п.

ей богу, выводите на посты типа "все идите нахуй, я такой:
1........
2........
3........"


Последний раз редактировалось under_meth, 24 мая 2007 в 18:31.
Us3 - Girls U Like
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 18:25
  #152 (ПС)
Rain, почему в таком случае они подписываются под моими постами, если я ни хуя не понимаю? тоже в угоду?

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 18:33
LastFm
  #153 (ПС)
Тебе сказать, почему я так думаю? Да хотя бы потому, что ты ушёл от ответа на довольно простой вопрос, превратив всё в фарс какой-то, там же в который раз упомянув Луптруп чуть ли не как символ бэкпека.

Common - A Dream (feat. Will.I.Am)
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 18:44
  #154 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
ну ты щас и меня задел, и савло, и еще пацанов тут (короче еще бы техника бы приписал и джоша бы тоже чирканул) - я хуй знает к чему (кому) ты клонишь и как после таких базаров джош, савло и кормега смогут еще говорить, что "классика - это признание масс" и "все тут пишут че любят, а мы вот действительно разумно мутим..."=) для савло клипс неебаца классика, а ты тут их гавном обзываешь
все бля понятно итак - у каждого своя блядь классика, особенно если не забывать, что хип-хоп уже давным давно монументальная, четко сформированная, и все-таки, как не крутите, по большей части, независимая культура...
рэйн кстати тут выше очень правильно с вопросами запостил... нахуй думать, что вы умнее остальных, тем более в открытую? приколы приколами, бэкпэк конечно гавно, но фифти сента я за классика никогда не приму, хоть мошонку надорвите мне... вон, ребята у меня в плеере ща и то претендуют раз в десять на большее...

а мои слова выше, насчет не признанного наса, и признанного "всеми массами" фифти сента никто не заметил? кто что скажет? помоему понятие "классики" в этой культуре стоит немного ограничить некоторыми планками... а то массы ща хуй знает че признают... а ребята, которые в рамках, все равно копаются, в отличии от "масс", все равно техника не забудут, и дипи, и кэннибал акс и т.п.

ей богу, выводите на посты типа "все идите нахуй, я такой:
1........
2........
3........"
толково толково

но вот только насчет непризнанного Наса готов поспорить, человек "на микрофоне" с 1991 и, я считаю, признан если не лучшим, то одним из них. Он прошел проверку временем, что есть для "классика" главный показатель. Признание 50 Цента массами? посмотрим лет через 7-10, сомневаюсь что его возведут в ряд великих, хотя свой след он безусловно оставил.
Что есть массы вообще. Показатели продажи альбомов в эпоху даунлоуда я уже давно перестал критерием считать (хотя у Наса все албумы платиновые кроме ХХИД). Радио- и МТВэфир...в основном хуйня...Тут хер разберешься на самом деле...

просто я считаю, что если что-то сделано по настоящему классно, с чувством и умением как в текстовом так и в музыкальном планах, это обязательно зацепит людей и пробьется наверх... Тот же Паффа альбом последний раскручивался пиздец, и клипы и хуипы, а уже почти год прошел а его не раскупают, еле "золотым" стал. Значит дело не только в пиаре, значит слушатель дружит с головой еще как-то...

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 19:07
LastFm
  #155 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
все бля понятно итак - у каждого своя блядь классика, особенно если не забывать, что хип-хоп уже давным давно монументальная, четко сформированная, и все-таки, как не крутите, по большей части, независимая культура...
рэйн кстати тут выше очень правильно с вопросами запостил... нахуй думать, что вы умнее остальных, тем более в открытую? приколы приколами, бэкпэк конечно гавно, но фифти сента я за классика никогда не приму, хоть мошонку надорвите мне... вон, ребята у меня в плеере ща и то претендуют раз в десять на большее...

а мои слова выше, насчет не признанного наса, и признанного "всеми массами" фифти сента никто не заметил? кто что скажет? помоему понятие "классики" в этой культуре стоит немного ограничить некоторыми планками... а то массы ща хуй знает че признают... а ребята, которые в рамках, все равно копаются, в отличии от "масс", все равно техника не забудут, и дипи, и кэннибал акс и т.п.

АнЛимит - это, по-мойму, один из тех редких случаев, когда человек адекватно и чётко разграничивает для себя - что есть бэкпек, что есть андеграунд, что есть мейнстрим и т.д., умудряясь очень деликатно не смешивать с говном одно и не выдавать за подлинные ценности другие мнимые вещи. Такое тонкое музыкальное балансирование вкуса.

По поводу 50: представь, что ты музыкальный журналист и главный редактор дал тебе задание написать хвалебное эссе о нём, с акцентом на его влияетельность и знакововсть в хип-хопе. Ты, недовольный, но как подчинённый просто вынужден это сделать. Наверняка ж, не в угоду себе, но ты всё таки высосешь из пальца те пункты, за которые его (50) как миниммум запомнят, а как маскимум окрестят иконой рэпа 00-ых. А теперь абстрагируйся от всякой шелухи, заданий и прочего и перечитай свою статью уже как АнЛимит, со своей головой на плечах, и попробуй хоть с одним пунктом не согласиться.

DJ Jazzy Jeff and The Fresh Prince [And In This Corner...] - 'Track #4'.
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 19:13
  #156 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Тебе сказать, почему я так думаю? Да хотя бы потому, что ты ушёл от ответа на довольно простой вопрос, превратив всё в фарс какой-то, там же в который раз упомянув Луптруп чуть ли не как символ бэкпека.
Хотя на мой вопрос ты не ответил, я на твой отпишусь

только оговорюсь, что "бекпек" в моем понимании это хуевый андеграунд, претендующий на пиздатость и плачущий, что массы его не понимают.

Джин Грей, Акир, Марко Поло, тот же Кормега, даже Лупе Фиаско (до недавнего времени) - это андеграунд, это то, что вряд ли получит платиновый статус, и то что не покажут по МТВ и не поставят на радио. Но от этого хипхоп этих ребят не становится хуже, они держат свою что ли марку и делают то, что им нравится и имеют лояльную фанбазу, ждущую их релизов...

Бекпек - в первую очередь многочисленный Ву-Фэм, едущий на остатках славы Ву-Танга, это Эзоп Рок, которого с трудом можно понять, а когда понимаешь, понимаешь, что и понимать не стоило (пардон за тавтологию)... Я, честно, не особо копаюсь, и вряд ли могу классифицировать всех подземных котов, потому что музыку надо слушать и оценивать, а у меня просто нет времени (да и желания) расставлять по категориям все андеграунд-релизы, которых в месяц выходит больше чем дней в году...

Поэтому, повторяю, готов прислушаться к мнению адекватных людей, которые скажут типа "Кормега, зацени Пампкинхэда или Эйсияэлоуна, это здорово и интересно". Но я тоже не вчера Иллматик купил, я далеко не дурак и слушаю хипхап давно, и мое мнение о нем формировалось под влиянием людей из Штатов, и из Нью-Йорка конкретно, и я не вижу причин по которым мнение 10-20 русских парней о негритянской музыке должно быть более грамотно, чем мнение тех же 10-20 черных ребят того же возраста. Если тебе американец скажет, что Шевчук или Гребенщиков - это хуйня, а вот Ленинград и Чиж и Ко - это настоящий русский рок, ты наверно рассмеешься ему в лицо... Никакого поклонения и восхваления негров, ни в коем случае, но надеюсь ты понял, что я имею ввиду.

В общем, хватит хейтерить, жаль, что такая интересная тема превратилась в свалку и ругань.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 19:15
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #157 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
но вот только насчет непризнанного Наса готов поспорить...
ты меня не понял опять видимо... нас признан теми массами, которые держутся ниже "планок", о которых я говорю выше... давайте так и будем ограничивать тогда нашу классику, чтоб не было непоняток... а "все массы", включая гопарей с мп3 сидиэрками, записанными соседом-ботаником, школьников, ковыряющих в носу и клянчащих у мамы с папой "такие же штаны, как у бори и деньги на диск в ларьке у школы", прочих задротов, поверхностно слышавших рэп музыку вообще, наса не знают ВООБЩЕ!! а вот фити сент НА СЛУХУ У ВСЕХ! вот это помоему не показатель классичности... я вот, что сказать хотел... так что как не крутите, если мой слепой сосед "титаник" смотреть физически не смог, не хуй его причислять в потенциальные юниты для статистики, по которой "титаник" этот самый можно называть классикой...

Double Helix - Words of Wisdom
offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 19:25
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #158 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
По поводу 50: представь, что ты музыкальный журналист и главный редактор дал тебе задание написать хвалебное эссе о нём, с акцентом на его влияетельность и знакововсть в хип-хопе. Ты, недовольный, но как подчинённый просто вынужден это сделать. Наверняка ж, не в угоду себе, но ты всё таки высосешь из пальца те пункты, за которые его (50) как миниммум запомнят, а как маскимум окрестят иконой рэпа 00-ых. А теперь абстрагируйся от всякой шелухи, заданий и прочего и перечитай свою статью уже как АнЛимит, со своей головой на плечах, и попробуй хоть с одним пунктом не согласиться.
так нахуй мне "высасывать из пальца", если есть музыка, в которой весь палец можно отметить?=) поверь, савло, мне он не нравится далеко не потому, что он мейнстрим боец (того же маршала я очень даже уважаю), а потому, что незаслуженно, посредством пиар кампаний, очень грамотной раскрутки от знающих бизнес людей, пиздатых продюсеров, этот серый эмси получил всеобщую известность... т.е. не сам процесс этот становления гориллы, а само восприятие того, что он читает хуевей, нежели другие менее уважаемые "всеми массами" мужчины...
вообще, мне неприятно его слушать... наса очень приятно! басту - приятно! диэмэкса - НЕПРИЯТНЕЙ фифти сента! мэфа - очень очень приятно! ризу - неприятней мэфа, наса, басты, но приятней димэкса и фифтисента! вот, например, эмэф дума - сравнить не могу просто с этими всеми, занял человек ту нишу (попробуйте тока скажите, что не хип-хоп по всем параметрам), которую никто до этого не занимал... некро тем более не смогу равнять как то... дипи - пиздаты, и пусть мэф читает интереснее, но совокупность музыки/читки/образа/игры в целом заставило меня записать их в "свою классику 21го века", в отличии от всех перечисленных выше эмси... вот терь понимаешь о чем я?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 19:25
LastFm
  #159 (ПС)
блин! тема ж про классику, а не про то, что массы "выбирают то или это"... я думаюи так понятно, что массы это всего лишь куча народу со своими мнениями и взглядами, просто иногда встречаются те, которые слушали побольше и получше... для каждого существует своя классика, (выше это было сказано) я имею в виду личные пристрастия в плане музыки, которые здесь каждый из вас перечислил...
тема закрыта я думаю...

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 19:48
LastFm
  #160 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
вот терь понимаешь о чем я?
Да я и неделю назад тебя понимал. Просто 50 запомният, а Дайалейтедов - нет, как бы прискорбно это всё не выглядело.


-Цитата от pRAtt aka Ali Посмотреть сообщение
тема закрыта я думаю...
Это уже твоя третья неудачная попытка закрыть эту тему.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,801
Регистрация: 27.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 19:49
  #161 (ПС)
пацаны, Вам не впадлу такие тексты тут хуярить на жарее?

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 19:51
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #162 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
так нахуй мне "высасывать из пальца", если есть музыка, в которой весь палец можно отметить?=) поверь, савло, мне он не нравится далеко не потому, что он мейнстрим боец (того же маршала я очень даже уважаю), а потому, что незаслуженно, посредством пиар кампаний, очень грамотной раскрутки от знающих бизнес людей, пиздатых продюсеров, этот серый эмси получил всеобщую известность... т.е. не сам процесс этот становления гориллы, а само восприятие того, что он читает хуевей, нежели другие менее уважаемые "всеми массами" мужчины...
Если я тебе скажу, что люди, которые ему ставили прикус в студии с 97 по 2002 год, сейчас работают на Stones Throw, поверишь? Более того, что ты на это скажешь?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 19:52
LastFm
  #163 (ПС)
-Цитата от Младший Сын Неба Посмотреть сообщение
пацаны, Вам не впадлу такие тексты тут хуярить на жарее?
ты просто не понимаешь! тут все соревнуются, насколько больше мысль у них получится, и у кого терпения хватит всю тему перечитать

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Это уже твоя третья неудачная попытка закрыть эту тему.
блин, ты считаешь!

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 20:10
Домашняя страница Live Journal
  #164 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
только оговорюсь, что "бекпек" в моем понимании это хуевый андеграунд, претендующий на пиздатость и плачущий, что массы его не понимают.
ну понятно, все следующие вопросы снимаются заочно, очевидно, что эту тему с тобой обсуждать бесполезно. не люблю этот рюкзачный недотермин и слишком строгое разделение на андерграунд и мэйнстрим. в моем понимании, есть следующая (обрезанная, конечно) градация:

1) музыка, которая делается ради денег
2) музыка, которая делается для души
а) музыка, которую никто не понимает, она не нравится слушателям
б) музыка, которая нравится тем, кто на схожей волне с исполнителем

я с уважением и трепетом отношусь к категории 2б. не очень понимаю, когда начинают за глаза опускать творцов, хотя и слыхом о них не слыхали и не слушали.

кстати, опять же по моим наблюдениям, термин "бэкпэк" обсуждается и употребляется так активно только в одном месте - на этом форуме и мне не очень понятно почему
к слову, раз уж зашла речь о Штатах, то там область 2б невероятно широка. думаю, она на пятки наступает армии поклонников лидеров биллборда. люди делают стафф в свое удовольствие и постепенно расширяют круг слушателей и заодно дистрибъюции.

оговорюсь, что я абсолютно индифферентно отношусь к героям категории 1. пускай делают свое дело и зарабатывают деньги, просто я не буду их слушать и все. причем не из принципа что это категория такая, а потому что я это пробую послушать и мне это не нравится. в подавляющем большинстве, конечно, встречаются и положительные индивиды. это просто.

да, мне нравится русская группа "Сливки", например, или Travis, или Кристина Агилера. но вот то, что фифтика или даже наса разлива прошлого года будут слушать лет через 20, я не уверен. потому что 30-40 лет, я уверен, было довольно много всякого разного, но сейчас классикой считается джаз.

что-то у меня мозги пухнут от этой темы уже, пойду работать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,801
Регистрация: 27.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 20:18
  #165 (ПС)
Юра, я правильно понял, что Мадлиб был тренером Фифти в качалке при становлении образа гориллы?

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 20:42
LastFm
  #166 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
ну ты щас и меня задел, и савло, и еще пацанов тут (короче еще бы техника бы приписал и джоша бы тоже чирканул) - я хуй знает к чему (кому) ты клонишь и как после таких базаров джош, савло и кормега смогут еще говорить, что "классика - это признание масс" и "все тут пишут че любят, а мы вот действительно разумно мутим..."=) для савло клипс неебаца классика, а ты тут их гавном обзываешь
все бля понятно итак - у каждого своя блядь классика, особенно если не забывать, что хип-хоп уже давным давно монументальная, четко сформированная, и все-таки, как не крутите, по большей части, независимая культура...
рэйн кстати тут выше очень правильно с вопросами запостил... нахуй думать, что вы умнее остальных, тем более в открытую? приколы приколами, бэкпэк конечно гавно, но фифти сента я за классика никогда не приму, хоть мошонку надорвите мне... вон, ребята у меня в плеере ща и то претендуют раз в десять на большее...

а мои слова выше, насчет не признанного наса, и признанного "всеми массами" фифти сента никто не заметил? кто что скажет? помоему понятие "классики" в этой культуре стоит немного ограничить некоторыми планками... а то массы ща хуй знает че признают... а ребята, которые в рамках, все равно копаются, в отличии от "масс", все равно техника не забудут, и дипи, и кэннибал акс и т.п.

ей богу, выводите на посты типа "все идите нахуй, я такой:
1........
2........
3........"


Ну, я не старался никого задеть, я вообще, например, не помню, кто тут что любит, кто фанат, а кто хейтер; по нику никогда не вспомню, кто что слушает - подземку или мейнстрим. Есть просто люди, которых я в голове поместил в категорию "разбираются, свои чуваки". И Савло там, и Чиф, и ты, и Кормега, и Младший Сын Неба, и Джош, и еще некоторые. Диссить никого из вас я никогда не буду ни по какой причине, но и тучам каких-то непонятных чуваков с неадекватным мнением на зуб не дамся
У каждого своя классика, ты прав, я такую заднюю мысль всегда держу в голове, но при этом стараюсь оценить музыкальный продукт как-то взвешенно, измерить его линейкой общепринятых категорий, если так можно выразиться. Клипс? Когда альбом вышел, я сам крутил его пару дней без перерыва. Приятный уху альбом был. Но больше я его не включал никогда. И сейчас даже желания нет. Почему? Я не знаю. Но история их не сохранит, мне кажется так.
20/20. Я помню, на allmusic.com была рецензия на альбом. Там было написано, по-моему, что для тех, кто ждал Expansion Team номер 2, это альбом будет огромным разочарованием. И он стал.
Иммортал Текник хороший парень, умный, ему в этом не откажешь. Если честно, я просто не хочу в такие подвалы лезть.

Я тебе свое откровенное мнение выскажу: весь рэп за немногочисленными исключениями в масштабах целого - говно. В истории музыки в глобальном смысле он оставит мало... Это я тебе говорю как человек, знающий и ценящий музыку глубоко.

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 20:52
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #167 (ПС)
-Цитата от Младший Сын Неба Посмотреть сообщение
Юра, я правильно понял, что Мадлиб был тренером Фифти в качалке при становлении образа гориллы?
ага, с J Dilla на пару

PS на самом деле все куда интереснее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 21:02
Instagram
  #168 (ПС)
-Цитата от Chief Посмотреть сообщение
как свободные дни будут, вот я список и составлю

PS Будут ли последующие поколения ссылаться на Луптруп? Незнаю... Будут ли они ссылаться на Madlib`а и MF Doom`а - полюбому С Looptroop`ом такая же ситуация как с альбомом DJ Revolution - In 12` We Trust или как с D-Styles - Phantasmagorea - это все классика турнтаблизма, но в целом на хип-хоп они влияния не оказали по большому счету, как и Шведы Для европейского хип-хопа они безусловно классики, но давайте тогда с оговоркой "классика европейского хип-хопа" говорить, или "классика независимого хип-хопа"... Как по вашему, "Это Не Больно" Рабов Лампы - классика хип-хопа? - Безусловно... но Русского, теперь надеюсь более понятна моя позиция насчет Лупов


Банальное и очевидное, но веское, на мой взгляд, возражение. Во первых, разница во времени, когда вышли Рабы и Луптруп велика (во до чего дожили и кого сравниваем ) А тут, черт побери, обсуждается хип-хоп в рамках 21го века. То есть во время выхода рабов ситуация в хип-хопе была иной. Сейчас воон уже некоторые русские исполнители более-менее известны за рубежом. Во-вторых, языковой фактор. Луптруп читают на английском и владеют этим языком очень хорошо. Также они делают хипхоп, аналогов которому я не слыхал еще. У них свой стиль присутсвует, на мой взгляд. Следовательно это в какой-то мере новое слово в хипхоп музыке? По-моему, уже достаточно для того, чтоб хоть и с небольшой натяжкой, но занести ихь в список "классики" 21го века на данный момент.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 21:10
LastFm
  #169 (ПС)
сори опять дабл пост...

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 21:11
LastFm
  #170 (ПС)
читаю тему, набираюсь опыта... последний альбом гэнг старр можно считать за классику? кто нибудь разделяет мое мнение?
да и еще насчет вась в широких штанах. Как по мне так я редко встречал людей вообще знающих более менее известные имена. И мне кажется человека, хоть немного разбирающегося в хип-хоп культуре в России надо ценить. Я очень рад, идя по улице услышать чей нибудь рингтон Наса или редмена... я ценю знающих людей...

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 21:12
LastFm
  #171 (ПС)
coflowcat, пиздец. Ты непотопляем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 21:17
Instagram
  #172 (ПС)
Я заметил, кстати, что бекпекеров обижают незачто) Я конечно не считаю себя бекпекр и вообще мне до крнца не ясно даже кто это, но ладно, если уж меня так окрестили тут)

Мы вот спокойные ребята, не приходим в темы ваши реперские и не начинаем писать мол пиздец вы как так слушаете шляпу всякую, но стоит заикнуться о бэкпеке в какой-нибудь теме, как начинается недовольство. Неоднократный случай, кстати.

Было дело, писал, что альбом Наса шляпа полная. Но я как бы реально после кучи положительных отзывов ожидал чего-то градниозного, а в итоге мне ниодин трек не понравился. Ну тут чисто субъективно уже.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 21:18
Instagram
  #173 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
coflowcat, пиздец. Ты непотопляем.
Респект. Ты в принципе тоже

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 21:28
  #174 (ПС)
никто не хотел обижать бекпекеров, и тем более их ненавидеть просто тема была про классику


Последний раз редактировалось kormega, 24 мая 2007 в 21:37.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 21:32
Instagram
  #175 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
никто не хотел обижать бекпекеров, и тем более из ненавидеть просто тема была про классику
А кто первый не по теме начал базарить то а?

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 43: 12345678910111213141727 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.