Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 43: 123456789101112131626 Последняя »
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 12:45
  #126 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
На бэкпэкеров нападки (если это можно так назвать) в первую очередь по причине их особой упертости, что было уже отмечено выше (Тайсан, еще раз привет; искренне надеюсь, что ты еще повзрослеешь ), их недалекости, стремления переписать историю х-х и выдать за классику то, что ею никогда не станет... весь этот напускной элитизм их так и распирает... я уже себя ненавижу за то, что ставлю всю ту же старую, никому не интересную пластинку под названием "Backpack Is Dead", которая за 3 года тут всем набила оскомину.

Ну не люблю я всю эту шнягу за ту самую "перманентную серость", о к-ой говорит Савло, за отсутствие качества и подмену его биркой 'alternative' при самом что ни на есть никаком содержании, за 'псевдоинтеллектуальность'.
читаем внимательно, господа бекпекеры

Тайсан, если честно, заебали даже не твои вкусы, тут товарищей нет и доказывать что-либо глупо, а изречения типа "раньше думала я так, а сейчас совсем не так, а завтра я подумаю вообще хуй знает как". Вроде не один я тебе это говорю...И прекращай тут словами кидаться, тугодум не тугодум, я тебя вроде пока не трогаю, хоть есть желаньице в гавне извалять за такую поеботину детсадовскую. Расслабься, сын, ты не крюк, и никогда им не будешь. Опираются, кстати, не от чего-то, а на что-то.

-Цитата от df.dima
воще нарайоне слышно бип бип бип, сигналит гривы джып. джех.
джех занехуй

Остальным даже отвечать не хочу, потому что при любой классификации бекпек/небекпек буду обвинен в том, что вообще ни хуя не шарю, что Фифтицент мой кумир, у Наса один альбом, а круче Залуптрупа никто не микрофонил никогда.
От своих слов не отказываюсь, просто видимо бекпекрам обидно, что столь ими почитаемые артисты есть т.н. "вещь в себе", и не более того.

Канадон, со ссылками идея отличная, потому что (у меня по крайней мере) времени и желания копаться в гавне, выискивая жемчуг, нет, но хейтеризмом не страдаю и интересно было б заценить то, что ты (или другие почитатели альтернативно-андеграундно-бекпек стиля) считаешь достойным или даже классикой жанра.

Всем мир, короче. Джошу и Савло риспект персональный


Последний раз редактировалось kormega, 24 мая 2007 в 12:57.
offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 13:16
LastFm
  #127 (ПС)
Взялся за гуж – не говори, что не дюж. Не стоило на себя брать такие смелые заявления, наверное, если ты не то что классифицировать не в состоянии, но и вообще имеешь весьма смутные представления обо всём этом. Канадон хорошо расписал насчёт принадлежности Looptroop к бэкпеку. Такое ощущение, что тебе просто спизднуть что-нибудь захотелось, лишь бы единомышленникам угодить

J Dilla - Won't Do
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 14:12
Instagram
  #128 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
читаем внимательно, господа бекпекеры

Тайсан, если честно, заебали даже не твои вкусы, тут товарищей нет и доказывать что-либо глупо, а изречения типа "раньше думала я так, а сейчас совсем не так, а завтра я подумаю вообще хуй знает как". Вроде не один я тебе это говорю...И прекращай тут словами кидаться, тугодум не тугодум, я тебя вроде пока не трогаю, хоть есть желаньице в гавне извалять за такую поеботину детсадовскую. Расслабься, сын, ты не крюк, и никогда им не будешь. Опираются, кстати, не от чего-то, а на что-то.

джех занехуй

Остальным даже отвечать не хочу, потому что при любой классификации бекпек/небекпек буду обвинен в том, что вообще ни хуя не шарю, что Фифтицент мой кумир, у Наса один альбом, а круче Залуптрупа никто не микрофонил никогда.
От своих слов не отказываюсь, просто видимо бекпекрам обидно, что столь ими почитаемые артисты есть т.н. "вещь в себе", и не более того.

Канадон, со ссылками идея отличная, потому что (у меня по крайней мере) времени и желания копаться в гавне, выискивая жемчуг, нет, но хейтеризмом не страдаю и интересно было б заценить то, что ты (или другие почитатели альтернативно-андеграундно-бекпек стиля) считаешь достойным или даже классикой жанра.

Всем мир, короче. Джошу и Савло риспект персональный
Как тебя могли мои вкусы заебать, если я тебе их нивкоей мере не навязываю. Я словами как бы не кидаюсь. Ты реально меня не понял даже после трех аналогичных по смыслу постов. Так как еще тебя назвать? Короче без толку с тобой говорить. Пока

Я заметил, что вы ребята тут не менее упертые, чем так нелюбимые вами бекпекеры

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 16:23
Домашняя страница Live Journal
  #129 (ПС)
-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
Я заметил, что вы ребята тут не менее упертые, чем так нелюбимые вами бекпекеры
хоть Тайс порой и излишне категоричен, вот эта мысль у меня тоже сегодня всплыла. также как мы, скажем так, недолюбливаем ваших новомодных Насов и прочих Гоустфейсов, вы противитесь экспериментальному или другому интересному звучанию. мне кажется, что это нормально. к примеру, я сегодня ел жаркое, а вот моя сестра его недолюбливает. зато она любит бананы, от которых у моего друга вызывается рвотный рефлекс. тема действительно тухлая, и лучше прекратить эти нападки друг на друга, все равно вряд ли мы что-то докажем.

кормега, помнится, когда ты в первый раз пришел сюда, ты не прошел тест на выносливость, так как после пары нападок стал скулить мол какие вы долбоебы, свалю-ка я отсюда, а вы тусуйтесь. видимо, в других местах тебя тоже недолюбливают, поэтому ты решил остаться в нашем лягушатнике. раз уж такой расклад, не особенно дерзил бы, неизвестно что ты за хуй с горы вообще ноу оффенс, мой тон максимально спокоен

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 16:50
  #130 (ПС)
-Цитата от toxzic Посмотреть сообщение
хоть Тайс порой и излишне категоричен, вот эта мысль у меня тоже сегодня всплыла. также как мы, скажем так, недолюбливаем ваших новомодных Насов и прочих Гоустфейсов, вы противитесь экспериментальному или другому интересному звучанию. мне кажется, что это нормально. к примеру, я сегодня ел жаркое, а вот моя сестра его недолюбливает. зато она любит бананы, от которых у моего друга вызывается рвотный рефлекс. тема действительно тухлая, и лучше прекратить эти нападки друг на друга, все равно вряд ли мы что-то докажем.

кормега, помнится, когда ты в первый раз пришел сюда, ты не прошел тест на выносливость, так как после пары нападок стал скулить мол какие вы долбоебы, свалю-ка я отсюда, а вы тусуйтесь. видимо, в других местах тебя тоже недолюбливают, поэтому ты решил остаться в нашем лягушатнике. раз уж такой расклад, не особенно дерзил бы, неизвестно что ты за хуй с горы вообще ноу оффенс, мой тон максимально спокоен
тест на выносливость... а кто тестировал, ты что ли? других мест (кроме еще одного) у меня нет, и это в общем нормально, когда человека со своей точкой зрения кто-то поддерживает а кто-то недолюбливает. по большому счету мне на это похуй, я не живу за экраном. "ваш" лягушатник... чей "ваш" можно узнать? кто тут на киче главный чалится? кого подогревать? смешно просто, такой ты весь серьезный...

а что мне говорить, дерзить или нет, я как-нибудь разберусь без соплежуев... с какой ты горы, хуй ты или залупа какая, мне тоже неизвестно, и большого желания узнавать нет. здесь ты ник toxzic, и не более того.

Новомодный Нас и новомодный Гостфейс охуенно, нечего сказать

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 16:52
  #131 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что тебе просто спизднуть что-нибудь захотелось, лишь бы единомышленникам угодить
ощущение ошибочное
если мы единомышленники, то как бы и думаем похоже, причем тут угода, дурик?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:00
LastFm
  #132 (ПС)
где бля тут модер или админ ?? закрывайте нахер эту тему!

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:01
LastFm
  #133 (ПС)
toxzic, ты тут вообще какие-то левые и совсем не музыкальные, и даже не околомузыкальные, аналогии проводишь и уже беспардонно на личностное переходишь. Дигги поддакнул про девушку, хотя я так и не уловил связи с Кастой и с основной мыслью темы вообще. Кормегу как-то по гнилому подъебнул, хотя нелюбовь к Луптрупу ничего общего не имеет с датой регистрации и его уходами/приходами, я полагаю. Нахуй?

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:05
  #134 (ПС)
Нахуй вы уже какую по счету тему засераете единомышленники?....


Nightmares on Wax - Rise
offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:10
LastFm
  #135 (ПС)
-Цитата от pRAtt aka Ali Посмотреть сообщение
где бля тут модер или админ ?? закрывайте нахер эту тему!
Эта тема - одна из самых интересных тут за последние пол года, после "Окстись, медератор" разве что. Без бесконечного перечисления ссылок, тупых междометий и просьб перезалить.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:12
  #136 (ПС)
тема на самом деле охрененная.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:16
LastFm
  #137 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Эта тема - одна из самых интересных тут за последние пол года, после "Окстись, медератор" разве что. Без бесконечного перечисления ссылок, тупых междометий и просьб перезалить.
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
тема на самом деле охрененная.
с одной стороны вы правы, но с другой стороны, когда находятся те, которые тупо начинают сраться из-зи ничего... потом внаглую переходить на личности (я думаю не надо показывать кто)... эта тема начинает отличаться от других только отсутствием ссылок...
можно же просто выссказывать свою точку зрения, без всякой херни, "типа"... "да я тут уже десяток лет и это мой форум, а ты тут поришь фигню"... по-моему не очень смотрится

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:26
Live Journal LastFm
  #138 (ПС)
Что-то не видно создателя темы, Chief'a. Он же обещал полный список выложить.

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:27
  #139 (ПС)
да заебись, несчастные меломаны только в таких темах и могут выговориться

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:30
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #140 (ПС)
хз за что тут кто луптруп нелюбит, но впринцыпе мне похуй, главное что я обожаю эту комаинду. когда вышел альбом модерн даи сити симфони вот без пезду всю литву от этого альбома качало! все кто слушали ХХ хуели от этого альбома, они пёрли всех больше всяких фифтисентов (если небрать общие серые массы гопоты или так "простых любителей радия без стиля), этот альбом стал типа класики как 36чемберов, но это у нас так было, кароче как по мне луптруп это точно класика европы(всей) неважно откуда они, главное что язык понятен и тексты близки, а не всякая гангсерская хуиня. люблю ихние альбомы, видел их живьём, жду новых альбомов.


а так по маинстриму много класических альбомов вышло за последние годы, ву,нас,соул асасинс,маста еис и тд и тп.

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:33
Домашняя страница Live Journal
  #141 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
toxzic, ты тут вообще какие-то левые и совсем не музыкальные, и даже не околомузыкальные, аналогии проводишь и уже беспардонно на личностное переходишь. Дигги поддакнул про девушку, хотя я так и не уловил связи с Кастой и с основной мыслью темы вообще. Кормегу как-то по гнилому подъебнул, хотя нелюбовь к Луптрупу ничего общего не имеет с датой регистрации и его уходами/приходами, я полагаю. Нахуй?
тебе жаркое не нравится или бананы?

на личности тут давно уже перешли, так что это уже неважно. к словам не надо приебываться, для тебя в том случае исключительно первый абзац писал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:35
Instagram
  #142 (ПС)
В целом посты начали писаться в негативной струе после того, как тот же кормега меня не допонял, а я пост за постом, печатая можно сказать одно и то же, пытался ему объяснить, что же я на самом деле имел в виду. Он,похоже, так и не понял.

Более с моей стороны никаких разберательств. Тему и вправду стоит закрывать, следую логике многих отписавшихся. Обсуждается как бы классика 21го века, но классики в 21ом веке на данный момент еще нет как таковой. Это не оми слова как бы. Тут многие подобную мысль высказывали.

offline
Ответить с цитированием
think positive
Аватар для toxzic
Сообщения: 1,803
Регистрация: 01.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:39
Домашняя страница Live Journal
  #143 (ПС)
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение
Нахуй вы уже какую по счету тему засераете единомышленники?....

-Цитата от Шмыг Посмотреть сообщение
да заебись, несчастные меломаны только в таких темах и могут выговориться
-Цитата от pRAtt aka Ali Посмотреть сообщение
с одной стороны вы правы, но с другой стороны, когда находятся те, которые тупо начинают сраться из-зи ничего... потом внаглую переходить на личности (я думаю не надо показывать кто)... эта тема начинает отличаться от других только отсутствием ссылок...
можно же просто выссказывать свою точку зрения, без всякой херни, "типа"... "да я тут уже десяток лет и это мой форум, а ты тут поришь фигню"... по-моему не очень смотрится

а вы бы чем пиздеть лучше бы по делу сказали что-нибудь толковое, критики ебучие

все, я удаляюсь

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:49
  #144 (ПС)
-Цитата от coflowcat Посмотреть сообщение
В целом посты начали писаться в негативной струе после того, как тот же кормега меня не допонял, а я пост за постом, печатая можно сказать одно и то же, пытался ему объяснить, что же я на самом деле имел в виду. Он,похоже, так и не понял.

Более с моей стороны никаких разберательств. Тему и вправду стоит закрывать, следую логике многих отписавшихся. Обсуждается как бы классика 21го века, но классики в 21ом веке на данный момент еще нет как таковой. Это не оми слова как бы. Тут многие подобную мысль высказывали.
да, расскажи всем, что кормега во всем виноват ты и сам кой-чего недопонял из моих постов, хорош пиздеть уже.

все, ладно хер с ним, проехали

тему закрывать не надо конечно, надеюсь кто-то отпишется в более позитивном ключе, и разговор перейдет в более музыкальное русло...

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:56
  #145 (ПС)
-Цитата от toxzic Посмотреть сообщение
а вы бы чем пиздеть лучше бы по делу сказали что-нибудь толковое, критики ебучие

все, я удаляюсь
По делу пишет только ваш тесный кружок "кройки и шитья"....


Nightmares on Wax - Capumcap
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 17:59
LastFm
  #146 (ПС)
-Цитата от toxzic Посмотреть сообщение
а вы бы чем пиздеть лучше бы по делу сказали что-нибудь толковое, критики ебучие
все, я удаляюсь
и куда ты удаляешься? вспизднул втихую и сьебался... тебя лично никто не критиковал, но раз уж на то пошло...
на самом деле ты тут один пиздишь, просто, тупо прослушаешь чьё то мнение и давай херню пороть, вместо этого комента, лучше б задумался и чего нить умного написал, нет!! надо херню опять продолжить... флудер бля!

offline
Ответить с цитированием
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 18:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #147 (ПС)
-Цитата от Framek Посмотреть сообщение
Что-то не видно создателя темы, Chief'a. Он же обещал полный список выложить.
как свободные дни будут, вот я список и составлю

PS Будут ли последующие поколения ссылаться на Луптруп? Незнаю... Будут ли они ссылаться на Madlib`а и MF Doom`а - полюбому С Looptroop`ом такая же ситуация как с альбомом DJ Revolution - In 12` We Trust или как с D-Styles - Phantasmagorea - это все классика турнтаблизма, но в целом на хип-хоп они влияния не оказали по большому счету, как и Шведы Для европейского хип-хопа они безусловно классики, но давайте тогда с оговоркой "классика европейского хип-хопа" говорить, или "классика независимого хип-хопа"... Как по вашему, "Это Не Больно" Рабов Лампы - классика хип-хопа? - Безусловно... но Русского, теперь надеюсь более понятна моя позиция насчет Лупов

PSS большая лига только одна, и в сборную могут попасть только её участники

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 18:17
  #148 (ПС)
-Цитата от toxzic Посмотреть сообщение
а вы бы чем пиздеть лучше бы по делу сказали что-нибудь толковое, критики ебучие

все, я удаляюсь
писать здесь более нечего, так как на заданный автором вопрос я ответил, а вот почитать разговоры ваши очень занимательно, вообще складывается впечатление что вы тут можете обмусоливать один альбом шведов на протяжении 189 страниц, у меня терпения не хватило бы просто , да и времени.
никакой критики в твой адрес, просто хочу заметить что я всегда поражался названиям созданных тобою и тайсоном тем, и вообще где вы всю эту дрянь берёте??
моё мнение - классика должна быть признана толпой , не обязательно обывателей, может даже толпой ценителей репа, но подчёркиваю ТОЛПЫ! а страшный подземельный альбом, который считают классикой 12 негров + 8 европейских пареньков не может считаться таковым
это мои мысли по данному вопросу

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 18:23
LastFm
  #149 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
ощущение ошибочное
если мы единомышленники, то как бы и думаем похоже, причем тут угода, дурик?
Разница между вами в том, что эти парни чётко понимают, о чём пишут, а вот ты - вряд ли.

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2007, 18:23
  #150 (ПС)
Большая лига - миф ее участников....


Mr Hyde - Spill Your Blood
offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 43: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.