Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 16:12
  #976 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новый пользователь
Аватар для целофан
Сообщения: 81
Регистрация: 02.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 17:03
  #977 (ПС)
дед мороз из Великого Устюга поставил подпись под открытым письмом и решение суда перестало действовать.


-
Сегодня выяснилось, что эта запись была сделана обманом.
Представители ГУВД сказали Ивану, что его дело еще не закрыто, что ему могут существенно увеличить срок заключения и что, в связи с этим, продюсер Noize MC Григорий Зорин якобы настоятельно рекомендовал ему извиниться перед камерой.
деза нойз не школьник, чтоб на такое вестись, приговор объявлен.

кстати что такого ПОСТЫДНОГО в извинении???? Чел признал свою ошибку итак делать скорее всего больше не будет. Че никогда не извинялись в жизни?? оно и видно


Последний раз редактировалось целофан, 6 августа 2010 в 17:17.
offline
активный пользователь
Сообщения: 6,309
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Хайфа,Израиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 17:14
ВКонтакте
  #978 (ПС)
ОПА

http://vkontakte.ru/video26605316_148302170

offline
DdK
новый пользователь
Аватар для DdK
Сообщения: 479
Регистрация: 16.02.2009
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 17:16
  #979 (ПС)
-Цитата от Вова ON'LINE Посмотреть сообщение
жираф

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,309
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Хайфа,Израиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 17:17
ВКонтакте
  #980 (ПС)
-Цитата от DdK Посмотреть сообщение
-Цитата от Вова ON'LINE Посмотреть сообщение
жираф
не слежу за темой.не читал 40 страниц по 3 раза прости

offline
Ахуенный пользователь
Аватар для SHARK-ONE
Сообщения: 1,969
Регистрация: 25.04.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 17:17
ВКонтакте
  #981 (ПС)
-Цитата от DdK Посмотреть сообщение
-Цитата от Вова ON'LINE Посмотреть сообщение
жираф
у блин

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 17:20
  #982 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,519
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 18:57
Домашняя страница Facebook Instagram
  #983 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
и хули толку от этого упортого Лимонова? Какая у него позиция? позиция барана?
ну да, наверное это можно назвать позицией барана в какой то мере, но для многих лучше быть бараном чем овцой, и такая позиция заслуживает уважения.

offline
Маэстро с автоматом
Аватар для Taparchi
Сообщения: 319
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 19:32
  #984 (ПС)
Одна строчка из видео с извинениями заставляет задуматься об искренности Нойза.
"Натуральный санаторий – ну как же тут не раскаяться?" Это похоже на стеб. Ему могли сказать что всю его группу арестовали и т.д. После концерта у него доступа к внешней информации нет. Я не выгораживаю его, но вот эта строчка как-то странно звучит. Человек реально раскаивающийся вряд ли будет укалывать того перед кем извиняется.

offline
в Бане
Сообщения: 99
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Сибирь епта!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 19:52
  #985 (ПС)
Не верю что он мог просто так извиниться, били его, инфа 100%

offline
активный пользователь
Аватар для I'm a Hustla
Сообщения: 1,701
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ТАМ ГДЕ REAL ХАССОЛ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 19:57
  #986 (ПС)
-Цитата от Напишу дисс Посмотреть сообщение
Не верю что он мог просто так извиниться, били его, инфа 100%
ман он входит в 50 самых богатых артистов России)делай выводы..

offline
Маэстро с автоматом
Аватар для Taparchi
Сообщения: 319
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 21:32
  #987 (ПС)
Возможно информация, что я привожу ниже не имеет никакого отношения к аресту Нойза. Но все же может быть интересна теме кто интересуется общественно-политической остановкой в стране:



Умер вдовец владелицы Citroen, погибшей в ДТП с участие вице-президента «ЛУКойла»

Девочка, чья мать погибла в ДТП на Ленинском проспекте с участием Mercedes вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова, осталась круглой сиротой.
«Мне сообщили, что муж Ольги Александриной, которая была за рулем Citroen скончался от кровоизлияния в мозг. У них была двухлетняя дочь, которая теперь сирота», - сообщил в пятницу адвокат Игорь Трунов, который ранее представлял интересы семьи погибшей.
По словам адвоката, скончавшийся Сергей Сидельников был сыном пассажирки Citroen Веры Сидельниковой, которая также погибла в результате ДТП.
Адвокат напомнил, что Сидельников ранее отказался от его услуг. «Это было сделано довольно странно, поскольку мне об этом стало известно на заседании суда. Раньше он говорил, что боится. Не удается узнать детали гибели, но он достаточно молодой парень, все это странно», - сказал Трунов.
«Встает вопрос, кто будет опекать девочку. Родители Александриной готовы заботиться о ней, но тут масса формальностей. Непонятно, кто теперь будет потерпевшим по делу о ДТП», - отметил он.
25 февраля 2010 года на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина произошло лобовое столкновение автомобилей Citroen и Mercedes. В результате погибла 35-летняя Ольга Александрина, водитель «Ситроена». Позднее в больнице скончалась пассажирка, находившаяся в этом автомобиле, Вера Сидельникова.
Находившийся в Mercedes вице-президент «ЛУКОЙЛа» Барков был госпитализирован.
Газета.ру

offline
Демагог
Сообщения: 4,379
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 21:48
  #988 (ПС)
-Цитата от Taparchi Посмотреть сообщение
Возможно информация, что я привожу ниже не имеет никакого отношения к аресту Нойза. Но все же может быть интересна теме кто интересуется общественно-политической остановкой в стране:



Умер вдовец владелицы Citroen, погибшей в ДТП с участие вице-президента «ЛУКойла»

Девочка, чья мать погибла в ДТП на Ленинском проспекте с участием Mercedes вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова, осталась круглой сиротой.
«Мне сообщили, что муж Ольги Александриной, которая была за рулем Citroen скончался от кровоизлияния в мозг. У них была двухлетняя дочь, которая теперь сирота», - сообщил в пятницу адвокат Игорь Трунов, который ранее представлял интересы семьи погибшей.
По словам адвоката, скончавшийся Сергей Сидельников был сыном пассажирки Citroen Веры Сидельниковой, которая также погибла в результате ДТП.
Адвокат напомнил, что Сидельников ранее отказался от его услуг. «Это было сделано довольно странно, поскольку мне об этом стало известно на заседании суда. Раньше он говорил, что боится. Не удается узнать детали гибели, но он достаточно молодой парень, все это странно», - сказал Трунов.
«Встает вопрос, кто будет опекать девочку. Родители Александриной готовы заботиться о ней, но тут масса формальностей. Непонятно, кто теперь будет потерпевшим по делу о ДТП», - отметил он.
25 февраля 2010 года на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина произошло лобовое столкновение автомобилей Citroen и Mercedes. В результате погибла 35-летняя Ольга Александрина, водитель «Ситроена». Позднее в больнице скончалась пассажирка, находившаяся в этом автомобиле, Вера Сидельникова.
Находившийся в Mercedes вице-президент «ЛУКОЙЛа» Барков был госпитализирован.
Газета.ру
Тут нет никакой связи, Кабзон подтвердит

offline
активный пользователь
Аватар для THE BOB
Сообщения: 2,146
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 22:21
  #989 (ПС)
-
Менеджер Noize MC подает в суд на ГУВД Волгоградской области
во правильно

offline
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 22:26
  #990 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от RapRu
О солидарности с Noize MC высказывались участники группы Каста, Лигалайз и DJ Nik-One, Мак (МСК), L'One (Marselle), Карандаш, Maestro A-Sid, Dime, Винт и многие другие рэп-музыканты.
Мда... Ладно Карандаш - это знатный борец, но вот остальные чего туда полезли? Т.е. они все поддерживают, что можно открыто говорить "Мусара - это ЧМО, нелюди, пидарасы и просто отбросы общества"? Блядь, обидно за наш русский рэп (обложку, которую видят обычные смертные), который получается учит не уважать власть, а быть анархистом, и не важно кто прав, а кто виноват.
расскажи мне куда я там полез, а то мне отсюда не видно. Я написал, что если Ивану или его семье понадобится помощь, то я по мере сил помогу. Где там про милицию хоть слово, ебаные катышки! По большому счету мне все равно кого там и куда Нойз послал или не послал, за дело его посадили или нет. Я просто желаю ему терпения и сил, а будет надобность - помогу.

-Цитата от KeySee Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от KeySee Посмотреть сообщение
Самое главное, всю эту хйню он свалил на своего новорожденного сынишку) мол из за его рождения стресс.
ты бы лицо завалил бы, парень. Когда родится у тебя сын - будешь тут говорить, а если не понимаешь нихуя - лучше помолчи, за умного сойдешь.Это Виталию Витальевичу можно разглагольствовать ибо там идеологическая и жизненная позиция имеется (я могу не соглашаться с этой позцией, но это хотя бы честно), а вы , гражданин, хуйню порете, уж простите за грубую характеристику.
Уринатеропия с тобой не сотворила чудес.
Поцелуй меня в стул. В жидкий стул.

-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
с переобуванием это ты ловко подметил.
я тоже считаю раз уж спизданул, ну бывает, не удержался или реально захотелось движухи, так имей смелость и мужество нести все это до конца. Тогда уже будет понятная позиция, а так... несерьезно, вот не люблю Лимонова, но чувак сказал что будет ходить 31 числа на марш несогласных, и уже как больше года ходить ... его сажают через раз , он спокойно отсиживает но потом все равно ходит, каждое 31-е. Вот это позиция.
и хули толку от этого упортого Лимонова? Какая у него позиция? позиция барана?
Во всяком случае он явно умнее и мудрее великовозрастных широкоштанников вроде вас с асидом.
Парень, раз ты живешь в Питере, у тебя есть реальная возможность все мне сказать в лицо. Встретимся - все обсудим.

Кстати, до сих пор так и не купил широких штанов. видимо уже и не куплю

offline
активный пользователь
Аватар для THE BOB
Сообщения: 2,146
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 22:31
  #991 (ПС)
-
Сегодня выяснилось, что эта запись была сделана обманом.
Представители ГУВД сказали Ивану, что его дело еще не закрыто, что ему могут существенно увеличить срок заключения и что, в связи с этим, продюсер Noize MC Григорий Зорин якобы настоятельно рекомендовал ему извиниться перед камерой.
теперь ясно

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 22:43
Домашняя страница Live Journal
  #992 (ПС)
кстати, в связи с этим всем балаганом, вспомнил, как Варга Викернеса садили на кичу за убийство... так он не то, что расскаивался, а еще и похвалялся, что церквы пожег. Я конечно понимаю, что панк-реперы не такие идейные как блекушники трушные, но каких-то ссаных 10 суток и 15 лет в тюряге - это разные сроки...

з.ы. да, я сплетник

offline
активный пользователь
Аватар для THE BOB
Сообщения: 2,146
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 22:45
  #993 (ПС)
-
кстати, в связи с этим всем балаганом, вспомнил, как Варга Викернеса садили на кичу за убийство... так он не то, что расскаивался, а еще и похвалялся, что церквы пожег. Я конечно понимаю, что панк-реперы не такие идейные как блекушники трушные, но каких-то ссаных 10 суток и 15 лет в тюряге - это разные сроки...
Но таким рэпперам стрёмно даже 10 суток просидеть...

offline
прохладный пользователь
Аватар для MF Saib0t
Сообщения: 4,729
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 00:24
  #994 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
кстати, в связи с этим всем балаганом, вспомнил, как Варга Викернеса садили на кичу за убийство... так он не то, что расскаивался, а еще и похвалялся, что церквы пожег. Я конечно понимаю, что панк-реперы не такие идейные как блекушники трушные, но каких-то ссаных 10 суток и 15 лет в тюряге - это разные сроки...

з.ы. да, я сплетник
Правильно говоришь

offline
ДОСТАТОЧНОИДЕАЛЬНЫЙ
Аватар для Эф трю
Сообщения: 4,078
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 00:29
ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal Отправить сообщение через twitter для Эф трю
  #995 (ПС)
мож он думал ща извенюсь и отпустят

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 01:17
ВКонтакте
  #996 (ПС)
-Цитата от эф трю Посмотреть сообщение
мож он думал ща извенюсь и отпустят
Ну ему ведь судья сказал,сколько вам лет

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 04:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #997 (ПС)
ваню репрессировал товарищ медведев

offline
новый пользователь
Аватар для целофан
Сообщения: 81
Регистрация: 02.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 04:36
  #998 (ПС)
не вижу ничего зазорного в извинениях, но когда после этого начинается еще и третий виток "меня заставили" то это уже за гранью моего понимания. почему кстати он не взял нормально адвоката, а воспользовался услугами государственного защитника??? не факт, что нойз так уж негативно рассматривает этот внезапный "пиар".

разумеется менты составили этот стихотворный текст и под дулом автомата заставили нойза зачитать. больше в отделении работы нет.. развлекаются так.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-
ваню репрессировал товарищ медведев
ага. сначал ходор, теперь нойз. власть устраняет неугодных.

offline
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 11:08
  #999 (ПС)
За слова ответил Пускай посидит.

offline
активный пользователь
Аватар для СкЭт[FCZP]
Сообщения: 10,605
Регистрация: 12.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 11:41
ВКонтакте
  #1000 (ПС)
стыдно должно быть

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Похожие темы на: Noize MC арестован на 10 суток
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арестован криминальный авторитет Чебурашка ВАРРКАНЪ Разговоры 20 4 апреля 2010
Willie D [Geto Boys] арестован 5АН Rap, MCing (зарубежный) 9 26 мая 2009
10 суток не срок ft. Justin BK - 10 суток Ice_D Демо-музыка 39 29 апреля 2009
В Таиланде арестован Лигалайз! war9 Безбашенное общение 317 22 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.