Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 10:44
  #951 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 10:44
  #952 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну из всего перечисленного там народа, которые подписи собирают, многие по любому поводу на власть кидаются. Причем, на любую власть. Борзыкин там, Троицкий - они всегда против были. Остальные, типа Гаркуши и Федорова "Ай-ай-ая" - скорее всего просто по просьбе Борзыкина, по старой дружбе вписались.
Согласен с тобой, что некоторым только повод дай.
А вообще в наше время хуй кто сможет народ на улицу вывести, не хватает нам патриотического образования, вон многие подрачивают на американскую культуру, ненавидя при этом все русское (отечественные фильмы, рэп, культура - говно)...

Всё Пиздато, спорить не буду, просто слегка не понял как данная шутка с подписями согласуется.

offline
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 10:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #953 (ПС)
Хуйню раздули из-за пустяка, конечно менты пидарасы, с этим никто не спорит, но если бы он к примеру на каком-нить из баттлов хх.ру в ментуру залетел суток на 15, такой кипишь бы не поднимали или же подняли бы олени в безбашке. А вот к примеру в Америке каждая вторая знаменитость сидела, взять к примеру Перис Хилтон, она месяц в тюрьме для женщин провела за свои выходки. В этой теме больше трёпа о том, что наша законодательная система не идеальна, что политика упырей в погонах против всего человечества и что бедный Ваня, как кто-то выразился, мученик от рэпа

Пока Ваня сидит себе спокойно и песенки сочиняет. Тут помоему зарождается гражданская война против власти всей темы к сожалению не читал, но наверняка какой-нить остряк Путина к этому приплёл.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 10:50
  #954 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 10:56
  #955 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
ну эти подписи вкупе с таким серьёзным обвинением это на мой скромный взгляд тоже шутка, фарсовая такая и сюрная,
А, все понял) Извиняюсь за наезд свой не по делу.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 10:56
  #956 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 10:56
  #957 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Pingwinzzzz Посмотреть сообщение
ванёк уже извиняется, переобулся на лету
с переобуванием это ты ловко подметил.
я тоже считаю раз уж спизданул, ну бывает, не удержался или реально захотелось движухи, так имей смелость и мужество нести все это до конца. Тогда уже будет понятная позиция, а так... несерьезно, вот не люблю Лимонова, но чувак сказал что будет ходить 31 числа на марш несогласных, и уже как больше года ходить ... его сажают через раз , он спокойно отсиживает но потом все равно ходит, каждое 31-е. Вот это позиция.
и хули толку от этого упортого Лимонова? Какая у него позиция? позиция барана?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от KeySee Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение

ты бы лицо завалил бы, парень. Когда родится у тебя сын - будешь тут говорить, а если не понимаешь нихуя - лучше помолчи, за умного сойдешь.Это Виталию Витальевичу можно разглагольствовать ибо там идеологическая и жизненная позиция имеется (я могу не соглашаться с этой позцией, но это хотя бы честно), а вы , гражданин, хуйню порете, уж простите за грубую характеристику.
Уринатеропия с тобой не сотворила чудес.
лови предупреждение
И в каком месте там там оскорбления?

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 11:14
Домашняя страница Live Journal
  #958 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну из всего перечисленного там народа, которые подписи собирают, многие по любому поводу на власть кидаются. Причем, на любую власть. Борзыкин там, Троицкий - они всегда против были. Остальные, типа Гаркуши и Федорова "Ай-ай-ая" - скорее всего просто по просьбе Борзыкина, по старой дружбе вписались.
Согласен с тобой, что некоторым только повод дай.
А вообще в наше время хуй кто сможет народ на улицу вывести, не хватает нам патриотического образования, вон многие подрачивают на американскую культуру, ненавидя при этом все русское (отечественные фильмы, рэп, культура - говно)...

Всё Пиздато, спорить не буду, просто слегка не понял как данная шутка с подписями согласуется.
отечественный рэп и культура, в массе своей, действительно - говно...
в кино еще, к счастью, появляются какие-то проблески....

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 11:16
  #959 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 11:31
  #960 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Pingwinzzzz Посмотреть сообщение
ванёк уже извиняется, переобулся на лету
с переобуванием это ты ловко подметил.
я тоже считаю раз уж спизданул, ну бывает, не удержался или реально захотелось движухи, так имей смелость и мужество нести все это до конца. Тогда уже будет понятная позиция, а так... несерьезно, вот не люблю Лимонова, но чувак сказал что будет ходить 31 числа на марш несогласных, и уже как больше года ходить ... его сажают через раз , он спокойно отсиживает но потом все равно ходит, каждое 31-е. Вот это позиция.
и хули толку от этого упортого Лимонова? Какая у него позиция? позиция барана?
Ну не барана, а человека с не поколебимой точкой зрения, его мфсли и мнения не прогибаются... Он на своем примере показывает, как бы теб не ломали, не роняли, надор вставать и идти дальше, он же туда на митинги ходит не потому что хочет опять в юрьму, а потом что хочет отстаивать свою точку зрения, хочет что бы друие длюди встали на путь и вместе им будет проще....

-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamAboutWhat!? Посмотреть сообщение
Да не, я понимаю когда это дает результаты, и имеет какую то ахуенно-благую цель, или отстаивание своей позиции с действительным результатом
результат есть от любых действий, от таких действий есть положительный результат, он может быть не такой очевидный как может быть многим хотелось но он есть, даже если это личный результат того же Лимонова. Как мужика например который четко отстаивает свою позицию.

А когда ты мечешься, то менты ментов обсираешь то просишь прощения, результат скорей отрицательный в частности для самого Нойза. Все должно быть четко, сказал - ответь или терпи и потом ты в праве говорить еще. А так , все это чистой воды пиздешь, пиар и хуй знает что но никак не твоя позиция по отношению к произволу правоохранительных органов... например.

Я не думаю что Ноиз это видео сделал от души, это ведь явный сарказм...

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 11:32
  #961 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 12:10
  #962 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
отечественный рэп и культура, в массе своей, действительно - говно...
в кино еще, к счастью, появляются какие-то проблески....
Неужели у нас все так плохо?)
Главное, я считаю, нужно поменьше заимствовать у других, и развиваться по собственному пути, ведь в других странах не лучше уж точно.
По поводу кино - наши советские картины просто шедевральны, душевны и крайне приземлены для обычных граждан (нас с вами). Про нормальное российское кино я мало чего знаю (не попсовые картины) - смотрю только Закрытый показ с Гордоном, кстати сегодня фильм должны показать Сынок с Виктором Сухоруковым в данной программе.

offline
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 12:16
  #963 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Pingwinzzzz Посмотреть сообщение
ванёк уже извиняется, переобулся на лету
с переобуванием это ты ловко подметил.
я тоже считаю раз уж спизданул, ну бывает, не удержался или реально захотелось движухи, так имей смелость и мужество нести все это до конца. Тогда уже будет понятная позиция, а так... несерьезно, вот не люблю Лимонова, но чувак сказал что будет ходить 31 числа на марш несогласных, и уже как больше года ходить ... его сажают через раз , он спокойно отсиживает но потом все равно ходит, каждое 31-е. Вот это позиция.
и хули толку от этого упортого Лимонова? Какая у него позиция? позиция барана?
Во всяком случае он явно умнее и мудрее великовозрастных широкоштанников вроде вас с асидом.

offline
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,316
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 12:23
  #964 (ПС)
-Цитата от Fucktor Посмотреть сообщение
Хуйню раздули из-за пустяка, конечно менты пидарасы, с этим никто не спорит, но если бы он к примеру на каком-нить из баттлов хх.ру в ментуру залетел суток на 15, такой кипишь бы не поднимали или же подняли бы олени в безбашке. А вот к примеру в Америке каждая вторая знаменитость сидела, взять к примеру Перис Хилтон, она месяц в тюрьме для женщин провела за свои выходки. В этой теме больше трёпа о том, что наша законодательная система не идеальна, что политика упырей в погонах против всего человечества и что бедный Ваня, как кто-то выразился, мученик от рэпа

Пока Ваня сидит себе спокойно и песенки сочиняет. Тут помоему зарождается гражданская война против власти всей темы к сожалению не читал, но наверняка какой-нить остряк Путина к этому приплёл.
зато щас подняли олени из разговоров

offline
RIP & TEAR
Аватар для sensor_hhru
Сообщения: 3,270
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: ННов/Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 12:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sensor_hhru
  #965 (ПС)
-
Я думаю, новость уже все слышали про Ивана. Оставлю это без своих комментариев.
Расскажу о том, что в 2009 году на урбании в Новосибирске некий "МС Голивуд", пусть менее красиво, однако же высказался о ментах. "Менты - козлы, сосите хуй". Я этот баттл остановил за мат, и, после того, как он слез со сцены, его потащили в пердвижной обезьянник.
Я объявил перерыв на площадке, и пришёл за ним. Поговорил с милиционерами, дядечкой, что сидит там, сказал, мол парень совсем молодой - хотел похвастаться перед друзьями, вот и исполнил.
Выслушал нравоучения и покивал головой. Потом подошёл ещё один организатор, и парня в итоге отпустили.
В этом году на урбанию меня не взяли - вот и итог - никто не смог помочь.
Хотя, боюсь отмаза с возрастом бы не прокатила.
(с) re-pac

всё ещё ноет, что не взяли

offline
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 14:05
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #966 (ПС)
тут социального протеста не больше, чем в постах Уэлша, когда он Удава с Сд пидарасит.

offline
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 14:26
  #967 (ПС)
Это вам не масква, это Россия, тут за базар отвечают

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 14:34
  #968 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 14:42
  #969 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
Это вам не масква, это Россия, тут за базар отвечают
а в москве типа не отвечают?
диссами)

offline
новый пользователь
Аватар для Sudoroga
Сообщения: 45
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Тула-БГР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 15:02
ВКонтакте
  #970 (ПС)
ахуеть вот ето новость

offline
 
Сообщения: 2,923
Регистрация: 14.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 15:21
  #971 (ПС)
Менеджер Noize MC подает в суд на ГУВД Волгоградской области




Менеджер рэпера Noize MC Григорий Зорин заявил о том, что намерен подать в суд на ГУВД Волгоградской области за нарушение авторских прав.

Менеджер скандально известного музыканта Ивана Алексеева, более известного под сценическим псевдонимом Noize MC, приговоренного к 10 суткам ареста за нецензурную брань во время концерта, прошедшего накануне на площади Павших Борцов в рамках фестиваля «Snickers Urbania», собирается судиться с волгоградскими милиционерами за незаконное, по его мнению, распространение нового произведения рэпера «Десять суток в раю». Григорий Зорин высказал мнение, что «Десять суток в раю» были записаны обманным путем. Ссылаясь на адвоката Noize MC, менеджер рэпера сообщил, что волгоградские блюстители порядка шантажировали его подопечного, угрожая в случае отказа музыканта от написания зарифмованного извинения увеличить ему срок содержания под стражей.

«Все имущественные права на запись данного произведения, а также на его распространение в эфире, по кабелю или любым другим способом принадлежат мне, – заявил Григорий Зорин. – Я буду пользоваться своим законным правом защищать свои права от посягательства на них ГУВД Волгоградской области, обратившись в суд и прочие соответствующие органы».

По мнению представителей ГУВД по Волгоградской области, претензии менеджера рэпера Noize MC выглядят несерьезно.

«К нам с подобными заявлениями пока еще никто не обращался, – сообщили V1.ru в пресс-службе правоохранительного ведомства. – Господина Алексеева никто писать извинение в стиле рэп не заставлял, он это сделал исключительно по собственному желанию. Запись исполнения этого произведения была также сделана в соответствии с волеизъявлением артиста. Что касается шантажа, то он не мог иметь место в принципе, поскольку суд и ГУВД являются совершенно разными организациями, и к десяти суткам ареста исполнителя приговорил именно суд, а не милиция. Поэтому все эти претензии выглядят совершенно необоснованными».

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 15:23
Домашняя страница
  #972 (ПС)
теперь тока скажите чёто про пиар тут ещё

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 15:23
  #973 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
с переобуванием это ты ловко подметил.
я тоже считаю раз уж спизданул, ну бывает, не удержался или реально захотелось движухи, так имей смелость и мужество нести все это до конца. Тогда уже будет понятная позиция, а так... несерьезно, вот не люблю Лимонова, но чувак сказал что будет ходить 31 числа на марш несогласных, и уже как больше года ходить ... его сажают через раз , он спокойно отсиживает но потом все равно ходит, каждое 31-е. Вот это позиция.
и хули толку от этого упортого Лимонова? Какая у него позиция? позиция барана?
Во всяком случае он явно умнее и мудрее великовозрастных широкоштанников вроде вас с асидом.
все понятно с тобой и подписью твоей

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 15:24
Домашняя страница
  #974 (ПС)
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
с переобуванием это ты ловко подметил.
я тоже считаю раз уж спизданул, ну бывает, не удержался или реально захотелось движухи, так имей смелость и мужество нести все это до конца. Тогда уже будет понятная позиция, а так... несерьезно, вот не люблю Лимонова, но чувак сказал что будет ходить 31 числа на марш несогласных, и уже как больше года ходить ... его сажают через раз , он спокойно отсиживает но потом все равно ходит, каждое 31-е. Вот это позиция.
и хули толку от этого упортого Лимонова? Какая у него позиция? позиция барана?
Во всяком случае он явно умнее и мудрее великовозрастных широкоштанников вроде вас с асидом.
чёто 17летний диссидент активизировался на форуме.

offline
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 5,020
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2010, 15:24
  #975 (ПС)
Сегодня выяснилось, что эта запись была сделана обманом.
Представители ГУВД сказали Ивану, что его дело еще не закрыто, что ему могут существенно увеличить срок заключения и что, в связи с этим, продюсер Noize MC Григорий Зорин якобы настоятельно рекомендовал ему извиниться перед камерой.



ну это пиздец просто...
"обманом" блеать... компутерный монтаж...

чувствую действительно у ментов там веселуха...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Noize MC арестован на 10 суток
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арестован криминальный авторитет Чебурашка ВАРРКАНЪ Разговоры 20 4 апреля 2010
Willie D [Geto Boys] арестован 5АН Rap, MCing (зарубежный) 9 26 мая 2009
10 суток не срок ft. Justin BK - 10 суток Ice_D Демо-музыка 39 29 апреля 2009
В Таиланде арестован Лигалайз! war9 Безбашенное общение 317 22 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.