Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для C!RCA
Сообщения: 433
Регистрация: 22.07.2009
Откуда: Украина,Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:05
  #826 (ПС)
-Цитата от THE BOB Посмотреть сообщение
-
посадили на 10 суток, а шуму, будто на 10 лет, блять
так кого посадили...
ну да...он же ж,блять звизда звиздатая,у него ребенок,он протестует...герой хуев

offline
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:08
  #827 (ПС)
кого? кто он такой то?

offline
активный пользователь
Аватар для THE BOB
Сообщения: 2,146
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:09
  #828 (ПС)
-
ну да...он же ж,блять звизда звиздатая,у него ребенок,он протестует...герой хуев
Ну народу же нравится

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:12
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #829 (ПС)
весь интернет ссытся от это новости

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:14
Домашняя страница Live Journal
  #830 (ПС)
но мне, на самом деле, Ивана чисто по человечески жалко....
ладно, за дело получил срок небольшой - это, так сказать, вполне оправданные контрмеры...

но щас же начнутся неоправданные, так как менты люди дико злопамятные, Нойза теперь прессовать начнут по любому поводу во всех городах и селах... вот это уже хуевато, ребзя. Иван просто в N.W.A. с паблик энеми поиграть решил, фак да полис, и все такое... не учел только, что страна не та, где можно такие вещи говорить без долгоиграющих последствий... так что, боюсь, этими десятью сутками дело не ограничится, но пакостить уже будут исподтишка... на вокзале задержать, что б на поезд опоздал, в паспортных столах всяких отказывать без оснований, и прочая "веселуха"... жалко пацана. пацан к успеху шел...

offline
новый пользователь
Аватар для C!RCA
Сообщения: 433
Регистрация: 22.07.2009
Откуда: Украина,Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:15
  #831 (ПС)
довыебывался,нарушил закон-сиди
все правильно

и песня,таки-лучшая поддержка!помогите носу мц своей лирикой

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:19
  #832 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:29
Домашняя страница Live Journal
  #833 (ПС)
-Цитата от dunno Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
кстати, припомнил еще некрасивый случай на яга-фесте, тащемта....
когда нойз взял бабло за выступление у яги, а сам стал обсирать эту контору со сцены, например.... и все бы ничего, если бы на нойза не пришло до жопы людей, которые вынуждены были хлестать ягу, например... зато нойз вышел белым и пушистым, эдакий принципиальный паренек против яги...
ладно бы он вообще категорически отказался участвовать в сомнительном мероприятии, и там заявление бы сделал, что мол яга - шняга, я с ними вязаться не стану... так ни хуя, взял баблишко, заманил людей своим именем, и тут же реабилитировался перед общественностью, укусив кормящую руку и плюнув в лицо детишкам этим несчастным((
я тогда еще почувствовал, что говнецом тащит от этого всего...
Многие хотят объяснений по моему выступлению на "JagaFest". В интернете кипели страсти, милиция нервничала. Ну что, это не было вирусной рекламой. Я не получил за это деньги — наоборот, отдал свои. Пострадал финансово я, пострадал финансово мой менеджмент, участвовавший в организации этого мероприятия. Именно это, насколько я понял, интересовало основную массу. А не какие-то моральные вопросы, которые рассматривались с позиции "какой Noize нехороший, получил бабла и еще пропиарился на этом".

Где-то за месяц до мероприятия мне поступило предложение написать гимн "Ягуара" от компании-производителя этого напитка. Мне на "мыло" прислали бриф, содержащий ключевые моменты, обязательные для отражения в тексте. В общих чертах, это был классический для рекламы месседж "без яги ты лох, выпей банку, стань крутым". Самый хуковый момент этого документа — описание целевой аудитории: "Молодые люди и девушки 16-25 лет (ядро 16-21), активные люди, прислушивающиеся к мнению знакомых, для них важно самоутверждение в жизни. Досуг проводят с друзьями, в летнее время на улице, зимой дома. Ходят на концерты любимых музыкантов. Для них важен лидер, который будет олицетворять то, чего они хотят в жизни и за которым пойдут". То есть получается, что я самой впечатлительной, доверчивой и несамостоятельной части своей аудитории должен с доброжелательным е...лом и авторитетным видом взять и впарить эту х...йню. Короче, я понял, что дело откровенно пахнет сатанизмом и отказался. Тем не менее, пиар-отделом "Ягуара" уже везде был размещён пресс-релиз, в котором чёрным по белому было написано, что я "зарядившись энергией JAGA, сочинил гимн" и бла-бла-бла. Несмотря на мои многократные просьбы убрать эту информацию из сети, никто ничего по этому поводу так и не сделал. А меня уже начали активно предавать анафеме. Конечно, можно было тупо отказаться от выступления. Но я счёл этот метод пассивно-невнятным, поэтому просто сочинил текст, целиком и полностью соответствующий всем пунктам брифа, только слово "Ягуар" везде заменил на "героин".

Некоторые восприняли буквально, что я пропагандирую героин. В постановлении суда так и написали: совершил действия, заключающие в себе пропаганду наркотиков. Самое печальное, что буквально это восприняла милиция. А эти ребята не любят копаться в смыслах, не в курсе метафор и аллегорий. ОМОН лютовал, грозили закрыть мероприятие, Кровосток вообще не выпустили на сцену, у организаторов — ах...й.

Поступил бы я так же, зная заранее о последствиях? Да, только сделал бы все чуть более... Мне казалось, что посыл предельно ясен, и когда вместо слова "ягуар" говорится "героин", то как-то по-другому это воспринять просто невозможно. Но будучи наученным, наверное, постарался бы доходчивее растолковать свою позицию. Наверное, там был бы еще и третий куплет. Во время которого меня бы уже ОМОН тащил со сцены.
(c) Noize MC
ну, бля.... ему сколько лет-то???

что за хуета... спросили тебя "напишешь гимн яге?" скажи: "нет!".
сказал "да", требуй аванс. я хз куда он смотрел, его менеджмент и его команда...

offline
Повышенный Градус
Аватар для 4turap
Сообщения: 4,788
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: ГОРОД - ГЕРОЙ КИЕВ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:30
  #834 (ПС)
ох уж этa влaсть

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:37
Домашняя страница Live Journal
  #835 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Респект Нойз получил выиграв офф, а уважение своей смелостью перед ментами.
Милиция может охуевать, а товарищ Нойз должен делать всё по закону. Ага.
товарищ нойз может хоть в рожу ментам с трех метров плевать, но потом не пищать "дяденьки, простите, я больше не буду". и я че-то никакой смелости там не увидел - пьяный человек по синей лавке спизднул что-то, за это и поплатился. и в суде в заиканиях его я смелости не увидел, и тем более - на видосе с извинениями.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:43
  #836 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:53
Домашняя страница Live Journal
  #837 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Он должен был как макака в зоопарке орать из клетки?! Это как-раз его и приравняло к местной безотцовщине. "Кто кого" в этой ситуации.. в глазах общественности.. Ваня систему. Очевидно.
зачем орать? он мог бы просто сказать судье "да, назвал я так милиционеров. у меня были причины на это, я от своих слов не отказываюсь. это была моя реакция на беспредел и я остаюсь при своем мнении". и имел бы мое личное уважение.

а по поводу очевидности, то глазам общественности, судя по предыдущим постам, очевидно, что ваня испугался и прогнулся. под пиздюлями-ли, под запугиванием или сам по себе - этого мы не узнаем. но то что его поломали - вот это очевидно.


з.ы.

менты там, кстати, запретив хождение артистов в зал, выполняли свой прямой приказ. или ты думаешь, что они из вредности своей запретили пареньку с фанатами ручкаться? стопудово были даны инструкции, что б ни к сцене ни от сцены в толпу никто не ходил. они выполнили свою работу, а их животными назвали. кому это понравится? и нойзу еще повезло, что его не отдуплили за сценой в восемь ног, а культурно препроводили в отделение. и даже статейку смягчили с уголовной на административку.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Он должен был как макака в зоопарке орать из клетки?! Это как-раз его и приравняло к местной безотцовщине. "Кто кого" в этой ситуации.. в глазах общественности.. Ваня систему. Очевидно.
и по поводу "местных безотцовщин" ты бы слова свои прибрал назад. потому что, если б у меня бати не было, меня бы это пиздец как оскорбило бы. вроде взрослый мужик семейный, а такое паскудство делаешь. с кумира своего пример берешь?

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:55
  #838 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 15:56
ВКонтакте MySpace
  #839 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:01
Домашняя страница Live Journal
  #840 (ПС)
да никто не будет ему следовать... наооборот - поприсядут на жопки хаслеры бравые.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:02
  #841 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:02
  #842 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:06
ВКонтакте MySpace
  #843 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:08
  #844 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:09
  #845 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:11
ВКонтакте MySpace
  #846 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,303
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:13
Домашняя страница Live Journal
  #847 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
"прямой приказ" кто им дал? Они там вообще не нужны были. Делом пускай занимаются. Ментов дохуя.. а преступность процветает. А судя по расказам знакомых.. дурь у ментов можно купить.. если надо. Уважать эту профессию из-за тех редких честных людей служащих там - уволь. Уважение надо заслужить. Как правило один неверный поступок клеймит человека. Человек может всю жизнь быть просто примером, а потом одним своим поступком обрести себя на пожизненный срок. (например). Также органы. Они своими многочисленными "погрешностями" себя давно дискредитировали. Поэтому если их кто-то шлёт нахуй.. то шлёт заслуженно. Да, я в крайнем случае позвоню сам в милицию. Но это уже по принципу - пускай отрабатывают свою зарплату. А от Нойза пожизненного мученника никто и нехочет. Это крест ещё тот. А как публичная личность.. он больше чем требуется сделал. Так-бы остальные.. и оборотням стало-бы куда-сложней.
во-первых, "говори по-русски, айн цвай драй"(с)

а во-вторых, я те про ивана, а ты мне про болвана...
ты че, думаешь, что менты для собственного удовольствия пришли стоять на жаре хуй знает сколько времени, глядя на толпу беснующихся макак? есть, вообще-то, правила проведения общественных мероприятий на открытом воздухе... и одно из этих правил - обеспечение охраны правопорядка... так как синяя школота имеет свойство друг друга бить и убивать под парами, а так же совершать акты вандализма... вот что бы пресечь различные выходки пьяного быдла там милиция и находилась... в том числе и для охраны того же нойза от охуевших гопничков, которые любят бутылками на сцену покидаться для смеха....
грехи милиции - этого никто не отрицает... но это еще не дает права любому подойти к менту и дать ему в рыло, и остаться после этого безнаказанным... опять же, везде важен контекст... вышел бы нойз на сцену и сходу бы зарядил "мусора - животные, потмоу что у них евсюков и оборотни! сосите хуй!" - это был бы некий протестный жест... и тут бы я был на его стороне. Но на деле-то что вышло? ВАня пел частушки свои, решил провернуть шутку с шапочкой, которая прокатывает в клубах, где зрители прямо перед тобой, а милиция не позволила в народ ходить, потому что "велено не пущать, приказ-с, сударь". Это Ваню взбесило, и он, как малолетний долбоеб, впал в истерику и стал материться. За что вполне заслуженно понес наказание. Я хз зачем тут вообще эти разговоры про "систему" и "кровавый режим"? Это тут вообще не причем. Ваню оскорбило, что ему пошалить не дали, и он вместо того, что бы как-то деликатно и шуточно подъебнуть ментов ненавязчиво или вообще промолчать, стал материться, как детсадовец, только узнавший матерные слова. Где тут политика??? Где тут "борьба с системой"?? Включи голову, друг....

и про безотцовщин слова возьми назад. А то в тему для тех "у кого нет бати" стукну на тебя.

offline
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:14
  #848 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,399
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:19
  #849 (ПС)
скиньте кто нить видос с суда где этот преступник заикаеться

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 16:20
ВКонтакте MySpace
  #850 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Noize MC арестован на 10 суток
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арестован криминальный авторитет Чебурашка ВАРРКАНЪ Разговоры 20 4 апреля 2010
Willie D [Geto Boys] арестован 5АН Rap, MCing (зарубежный) 9 26 мая 2009
10 суток не срок ft. Justin BK - 10 суток Ice_D Демо-музыка 39 29 апреля 2009
В Таиланде арестован Лигалайз! war9 Безбашенное общение 317 22 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.