Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:37
ВКонтакте
  #801 (ПС)
-Цитата от Reptile_C Посмотреть сообщение
-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
-Цитата от Reptile_C Посмотреть сообщение

какой нахуй сарказм! на суде как он пел. оправдывается только виноватый. жену приплел с ребенком, типа вмазаный и тд и тп.

http://www.youtube.com/watch?v=IvZTI7iqYEQ
А ты б гангстер-хуянгстер судье б в морду плюнул и нахуй бы послал, куда Нойзу до тебя? Наверно уже три ходки в Воркуте отматал, да?Вину признают дабы срок уменьшить, даже те кому по 15 лепят.
причем тут я? если он такой отважный правдоруб, то пусть до конца стоит за слова. А то по горячке напиздел, всех под одну гребенку чесанул. Пусть песни пишет с конкретными именами и не обощает, ментов дохуя всяких бывает, но те молоденькие ребята, что стояли перед его сценой для его же безопасности, слушали как он поливает за их спинами их же самих грязью, зарвался Ванечка, может теперь образумится. Кстати, изначально был за ментов вот в этой его ситуации.
Я тоже считаю, что он не прав и поступил по-детски, но менты не меньше виноваты, когда продемонстрировали отсутствие мозга в общении с барабаншиком. У Нойза же жена 3 дня назад (на тот момент) родила, по-моему на его месте любой бы признал вину

offline
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:38
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #802 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
осел иван осел, но хуле не нахуй же судью посылать фристайлом, это ж не батол! ну ваще хуле ещё говорить там, без признания вины хуйно могут больше дать
хуле хуй нахуй батол?
ну например он мог бы ловко отвечать на вопросы судьи в рифму

ЧЕМ ВЫЗВАНО ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ
ЭЙ СТАРИШКА ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ИЛИ ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ
ВЫ ПРИЗНАЁТЕ СВОЮ ВИНУ
Я ЕБАЛ ТВОЮ ЖЕНУ
ахахах

offline
Its me, bitches!!!
Аватар для Некий Пользователь
Сообщения: 2,660
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: Lugansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:44
ВКонтакте
  #803 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
осел иван осел, но хуле не нахуй же судью посылать фристайлом, это ж не батол! ну ваще хуле ещё говорить там, без признания вины хуйно могут больше дать
хуле хуй нахуй батол?
ну например он мог бы ловко отвечать на вопросы судьи в рифму

ЧЕМ ВЫЗВАНО ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ
ЭЙ СТАРИШКА ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ИЛИ ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ
ВЫ ПРИЗНАЁТЕ СВОЮ ВИНУ
Я ЕБАЛ ТВОЮ ЖЕНУ
отжег

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:44
  #804 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:45
ВКонтакте
  #805 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
-Цитата от Reptile_C Посмотреть сообщение

какой нахуй сарказм! на суде как он пел. оправдывается только виноватый. жену приплел с ребенком, типа вмазаный и тд и тп.

http://www.youtube.com/watch?v=IvZTI7iqYEQ
А ты б гангстер-хуянгстер судье б в морду плюнул и нахуй бы послал, куда Нойзу до тебя? Наверно уже три ходки в Воркуте отматал, да?Вину признают дабы срок уменьшить, даже те кому по 15 лепят.
бля ему 10 суток дали какой нахуй 15 лет.
10 дней ебаный стыд.
Если он раскаялся, вся хуйня, то вполне могли бы условный дать, но не дали ни разу.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:49
  #806 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,309
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: Хайфа,Израиль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:49
ВКонтакте
  #807 (ПС)
cтолько шума из-за 10 суток. хорошо быть звездой

offline
Неадекватный пользователь
Аватар для Vincent_P
Сообщения: 984
Регистрация: 04.07.2009
Откуда: ты взялся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:51
  #808 (ПС)
-
cтолько шума из-за 10 суток. хорошо быть звездой
Мда..... для звезды я стар, я очень стар, я просто суперстарр....)))

offline
латыш
Аватар для dunno
Сообщения: 90
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Норвегия, Трондхейм
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:52
  #809 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
кстати, припомнил еще некрасивый случай на яга-фесте, тащемта....
когда нойз взял бабло за выступление у яги, а сам стал обсирать эту контору со сцены, например.... и все бы ничего, если бы на нойза не пришло до жопы людей, которые вынуждены были хлестать ягу, например... зато нойз вышел белым и пушистым, эдакий принципиальный паренек против яги...
ладно бы он вообще категорически отказался участвовать в сомнительном мероприятии, и там заявление бы сделал, что мол яга - шняга, я с ними вязаться не стану... так ни хуя, взял баблишко, заманил людей своим именем, и тут же реабилитировался перед общественностью, укусив кормящую руку и плюнув в лицо детишкам этим несчастным((
я тогда еще почувствовал, что говнецом тащит от этого всего...
Многие хотят объяснений по моему выступлению на "JagaFest". В интернете кипели страсти, милиция нервничала. Ну что, это не было вирусной рекламой. Я не получил за это деньги — наоборот, отдал свои. Пострадал финансово я, пострадал финансово мой менеджмент, участвовавший в организации этого мероприятия. Именно это, насколько я понял, интересовало основную массу. А не какие-то моральные вопросы, которые рассматривались с позиции "какой Noize нехороший, получил бабла и еще пропиарился на этом".

Где-то за месяц до мероприятия мне поступило предложение написать гимн "Ягуара" от компании-производителя этого напитка. Мне на "мыло" прислали бриф, содержащий ключевые моменты, обязательные для отражения в тексте. В общих чертах, это был классический для рекламы месседж "без яги ты лох, выпей банку, стань крутым". Самый хуковый момент этого документа — описание целевой аудитории: "Молодые люди и девушки 16-25 лет (ядро 16-21), активные люди, прислушивающиеся к мнению знакомых, для них важно самоутверждение в жизни. Досуг проводят с друзьями, в летнее время на улице, зимой дома. Ходят на концерты любимых музыкантов. Для них важен лидер, который будет олицетворять то, чего они хотят в жизни и за которым пойдут". То есть получается, что я самой впечатлительной, доверчивой и несамостоятельной части своей аудитории должен с доброжелательным е...лом и авторитетным видом взять и впарить эту х...йню. Короче, я понял, что дело откровенно пахнет сатанизмом и отказался. Тем не менее, пиар-отделом "Ягуара" уже везде был размещён пресс-релиз, в котором чёрным по белому было написано, что я "зарядившись энергией JAGA, сочинил гимн" и бла-бла-бла. Несмотря на мои многократные просьбы убрать эту информацию из сети, никто ничего по этому поводу так и не сделал. А меня уже начали активно предавать анафеме. Конечно, можно было тупо отказаться от выступления. Но я счёл этот метод пассивно-невнятным, поэтому просто сочинил текст, целиком и полностью соответствующий всем пунктам брифа, только слово "Ягуар" везде заменил на "героин".

Некоторые восприняли буквально, что я пропагандирую героин. В постановлении суда так и написали: совершил действия, заключающие в себе пропаганду наркотиков. Самое печальное, что буквально это восприняла милиция. А эти ребята не любят копаться в смыслах, не в курсе метафор и аллегорий. ОМОН лютовал, грозили закрыть мероприятие, Кровосток вообще не выпустили на сцену, у организаторов — ах...й.

Поступил бы я так же, зная заранее о последствиях? Да, только сделал бы все чуть более... Мне казалось, что посыл предельно ясен, и когда вместо слова "ягуар" говорится "героин", то как-то по-другому это воспринять просто невозможно. Но будучи наученным, наверное, постарался бы доходчивее растолковать свою позицию. Наверное, там был бы еще и третий куплет. Во время которого меня бы уже ОМОН тащил со сцены.
(c) Noize MC

offline
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 12:56
  #810 (ПС)
подумаешь блять десять суток дали, я понимаю еще месяца три хотя бы если б дали то разводить шум, но десять суток этож хуйня вообще

offline
скоро
Аватар для MixTaper
Сообщения: 589
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:00
ВКонтакте
  #811 (ПС)
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
-Цитата от Jargon Посмотреть сообщение
-Цитата от WoolF Посмотреть сообщение
Попустился "борец с системой" то.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды


Дааа, он отмаргивал азбукой морзе "мусора блядь пидорасы" ))
нет серьезно пересмотри видео. Он это делает во-первых нехотя, а во-вторых в какой-то чтоли шутливой форме. Ну про санаторий. Мол напугали кота сосиской за то что он ковер обоссал
Нахуй мне его пересматривать? это вам господа с первого раза нихуя не видно обычно, понятное дело если нос мц вам нравиться вы любое гавно в его пользу трактовать будите
Ясен хуй делает он это нехотя, ты хоть раз видел чтоб кто то с охотой и радостью извенялся??? особенно при таких не выгодных для него раскладах. Еслиб как ты вырозился "Мол напугали кота сосиской за то что он ковер обоссал" то он хуй бы забил на все извенения и принял всё достойно, а это извенение ему как борцу с ситемой (кем его тут многие предстовляют) явно не в плюс. Ясен хуй после того как он выйдет он скажет мол пресовали меня а у меня ребёнок и жена, и будет прав нахуй. Так что нехуй тут искать блять подсмысл в извениех и трактовать это как некий плевок блядь, не смешите нахуй.


Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
подумаешь блять десять суток дали, я понимаю еще месяца три хотя бы если б дали то разводить шум, но десять суток этож хуйня вообще
та за 10 суток тож могут хорошо его попресовать там)))

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:11
  #812 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:13
ВКонтакте
  #813 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

бля ему 10 суток дали какой нахуй 15 лет.
10 дней ебаный стыд.
Если он раскаялся, вся хуйня, то вполне могли бы условный дать, но не дали ни разу.
10 суток!
Жена родила 5 дней назад!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:16
  #814 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:18
ВКонтакте
  #815 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

10 суток!
Жена родила 5 дней назад!
и?
Ну если ты не хотел бы быть рядом в этот момент, и вообще, прикинь какой шок

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:28
  #816 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,845
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #817 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от S.T.R.I.K.E. Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

и?
Ну если ты не хотел бы быть рядом в этот момент, и вообще, прикинь какой шок
если бы он хотел быть рядом не надо было говорить то, за что могут наказать, нет?

либо говоришь одно и стоишь на своём
либо молчишь
нефиг было вообще ехать, не?

я бы никогда ни накакую пиздоплясочку не поехал, если бы моя женушка будущая родила мне ребеночка

женушка обиделась бы например

Вообще, все больше и больше поражаюсь сохатости этой обоссаной субкультуры и её идолов и менее популярных представителей

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:42
  #818 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,845
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #819 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

если бы он хотел быть рядом не надо было говорить то, за что могут наказать, нет?

либо говоришь одно и стоишь на своём
либо молчишь
нефиг было вообще ехать, не?

я бы никогда ни накакую пиздоплясочку не поехал, если бы моя женушка будущая родила мне ребеночка

женушка обиделась бы например

Вообще, все больше и больше поражаюсь сохатости этой обоссаной субкультуры и её идолов и менее популярных представителей
вообще по хорошему нехуя было ездить, но я так понимаю там бабуськи не хилые подкидывали на памперсы

музыкант выступающий постоянно это работа.
так же как и моя и твоя нынешняя, тебя ведь не отпустят в декретный отпуск потому что твоя жена родила ведь так?
и тут та же в принципе ситуация, отличия только в том что и так хуй пойми когда кончится этот тур и он будет дома
та поебать какие бабуськи

вон писали, что бабусек хватает у него (900 000 зеленых), поэтому все его поведение и его тупорылые фристайлы с нейтралитета должны переместить этого певца в говно

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,039
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:49
  #820 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:52
  #821 (ПС)
Это вызов, ребята. Это проверка на жесткость и зрелость.
Очень вероятно что это месть за трек про Мерседес Лукойла. Он на радио говорил что "возможно мне за это я свое поннесу"
Всем кто дружит с микрофоном и компом надо подключиться и защитить нашего соратника. Как бы к нему не относились, парню надо помочь.
Самый эффективный ход - трек в защиту Noiza MC. Известные рэпперы должны собратся и совместно высказаться по этому поводу. Каста, Центр, Гуф, Крек, Баста и проч. Это все не шутка. Если его сейчас сломают и сообщество проглотит, то потом по одиночке каждого сломают.

КАКОЙ ИДИОТ написал эту хуйню ?
пиздец, детский сад какойто

offline
новый пользователь
Аватар для целофан
Сообщения: 81
Регистрация: 02.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 13:52
  #822 (ПС)
-
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
если в его видеообращении и есть сарказм то уж точно не над ментами. извиняясь иронизиурет иван исключительно над собой и своим положением. "какого быть птицей, запертой в клетке собственных амбиций". лучше и не скажешь и запер он себя в ней сам. то что он в шутку называет кпз раем, ежу понятно что это не курорт...где тут наезд на ментов? он им даже благодарен...

offline
активный пользователь
Аватар для THE BOB
Сообщения: 2,146
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 14:05
  #823 (ПС)
-
ну например он мог бы ловко отвечать на вопросы судьи в рифму

ЧЕМ ВЫЗВАНО ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ
ЭЙ СТАРИШКА ПОСМОТРИ НА МЕНЯ ИЛИ ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ
ВЫ ПРИЗНАЁТЕ СВОЮ ВИНУ
Я ЕБАЛ ТВОЮ ЖЕНУ

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 14:44
  #824 (ПС)
посадили на 10 суток, а шуму, будто на 10 лет, блять

offline
активный пользователь
Аватар для THE BOB
Сообщения: 2,146
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2010, 14:49
  #825 (ПС)
-
посадили на 10 суток, а шуму, будто на 10 лет, блять
так кого посадили...

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Похожие темы на: Noize MC арестован на 10 суток
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арестован криминальный авторитет Чебурашка ВАРРКАНЪ Разговоры 20 4 апреля 2010
Willie D [Geto Boys] арестован 5АН Rap, MCing (зарубежный) 9 26 мая 2009
10 суток не срок ft. Justin BK - 10 суток Ice_D Демо-музыка 39 29 апреля 2009
В Таиланде арестован Лигалайз! war9 Безбашенное общение 317 22 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.