Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 10:46
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #251 (ПС)
Я свое "фи" уже написал, но раз человек хочет - то значит надо бить. Почему мы должны отказывать себе в том, чего мы действительно хотим и о чем мечтаем. Как бы просто на своем жизненном пути Смайл не встретил чувака с охуенной татуировкой, и спросив, сколько стоит, получил бы ответ, от которого охуел бы, жалея (хотя какой нахуй жалея ) свои деньги)

Это индивидуальная дохуя тема. Так что... Наверное стоит ее закрыть. Лучше скажите, кто ходил на звездные войны первый эп. в 3д? Очень неплохо. Мне понравилось.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от High Посмотреть сообщение
а по-моему норм. концепт и сделано классно.

Нигалавер -ну Эйсопа можно слушать хотя бы чисто из-за голоса и флова.
И общей атмосферности.
как говорил Тайсон 'чтобы мозги плавились'
Я считаю, что если ты сходу можешь понять о чем там поется, то твой уровень английского языка не менее advanced. Что интересно - перевожу с словарем. Потом кайфую.

offline
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 10:56
Домашняя страница LastFm
  #252 (ПС)
Пёс, мне как бы все равно, кто что думает при мой выбор того, что у меня сейчас на руке, но Картун, к-ый собственный стиль за все эти годы так и не наработал, а - грубо говоря - чисто под кальку хуярил мехикано/чикано флэшки, минимально все это дело под себя модифицируя, вот ТАК точно не сможет:



offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 11:08
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #253 (ПС)
Cartoon: Неее, я такое не бью, это не мой стиль

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 11:20
  #254 (ПС)
человеку хочется имени, что вы тут со своими стилями.
что там Дистрой на прошлой странице выложил так вообще шляпа страшная - конкретно та спина, что там вообще у мастера в профайле так неебу

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 11:25
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #255 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
блять походу пидор таки ты. вроде иногда нормальным кажешся а потом трубы как прорвёт.

вобще печально, этот форум долгое время был таким местом где восновном никто никому неибал мозги на такой почве, но времена меняються... вылезло такоеже вонючее говно как и на других форумах.

подебать, затролить, расказать что ты делаеш хуёво и надо делать совсем по другому. а нахуй несходить ли ?

а что касаеться стэнства иди нахуй в двоине, так удобно пёрнуть такую хуету... but your information is out of date.

походу все любитли Картуна стэны... ну вас там в новоаленевске виднее.
Смотри какая у тебя болезненная реакция на мой безобидный пост. Это ли не Стэнство? Картун как бог тату во плати - нелепо как то мне кажется.
Желание Смайла тату от Картуна вполне мне понятно. В 19 лет я тоже грезил о тату от Картуна, просто потому что у Эма и 50 были тату от Картуна. Сейчас смотрю татухи эти и мне кажется что там нет вообще нихуя блять особенного. Это как если шлюха отсосала у Эминема и у Бирила, не значит что она делает лучшие минеты в кали

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 11:45
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #256 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

Смотри какая у тебя болезненная реакция на мой безобидный пост. Это ли не Стэнство? Картун как бог тату во плати - нелепо как то мне кажется.
Желание Смайла тату от Картуна вполне мне понятно. В 19 лет я тоже грезил о тату от Картуна, просто потому что у Эма и 50 были тату от Картуна. Сейчас смотрю татухи эти и мне кажется что там нет вообще нихуя блять особенного. Это как если шлюха отсосала у Эминема и у Бирила, не значит что она делает лучшие минеты в кали
cool story bro

-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Пёс, мне как бы все равно, кто что думает при мой выбор того, что у меня сейчас на руке, но Картун, к-ый собственный стиль за все эти годы так и не наработал, а - грубо говоря - чисто под кальку хуярил мехикано/чикано флэшки, минимально все это дело под себя модифицируя, вот ТАК точно не сможет:


погугли картинки чтоли для начала хотябы. про стили... сомотрю ты и тут эксперт, и как же ты всё успеваеш...

мне как бы все равно, кто что думает при мой выбор того, что у меня сейчас на руке - так нахуя другим мозги ябать ?

я вот потому и неговорил никогда ничего про дедушку набитого у тебя на руке, наамин ? или развернуть ? думаю нестоит, потому что - мне как бы все равно, кто что думает при мой выбор того, что у меня сейчас на руке.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 11:57
  #257 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
блять походу пидор таки ты. вроде иногда нормальным кажешся а потом трубы как прорвёт.

вобще печально, этот форум долгое время был таким местом где восновном никто никому неибал мозги на такой почве, но времена меняються... вылезло такоеже вонючее говно как и на других форумах.

подебать, затролить, расказать что ты делаеш хуёво и надо делать совсем по другому. а нахуй несходить ли ?

а что касаеться стэнства иди нахуй в двоине, так удобно пёрнуть такую хуету... but your information is out of date.

походу все любитли Картуна стэны... ну вас там в новоаленевске виднее.
Смотри какая у тебя болезненная реакция на мой безобидный пост. Это ли не Стэнство? Картун как бог тату во плати - нелепо как то мне кажется.
Желание Смайла тату от Картуна вполне мне понятно. В 19 лет я тоже грезил о тату от Картуна, просто потому что у Эма и 50 были тату от Картуна. Сейчас смотрю татухи эти и мне кажется что там нет вообще нихуя блять особенного. Это как если шлюха отсосала у Эминема и у Бирила, не значит что она делает лучшие минеты в кали
я вообще хуй знает что за деятель картун, кроме того что, по слухам, он модным реперам партаки бьёт и коллаборационирует с обувными/шмоточными продуцентами

у эминема ни одной хорошей татуировки не видел, у меня одноклассник ещё в школе получше бил

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 12:03
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #258 (ПС)
Radio свои быдло имидж ты уже давно заработал честно, зачем ещё напрягаться дополнительно, relax all good brother

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 12:14
  #259 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Radio свои быдло имидж ты уже давно заработал честно, зачем ещё напрягаться дополнительно, relax all good brother
а вот ты мне можешь сейчас обьяснить при чём тут быдло? я не интересуюсь татуировками и ни разу не обязан знать кто там самый модный в мире. на соулассасинс я тоже не надрачиваю, так что и с этой стороны мне картун неизвестен. видел только найки (вроде) картуновские, которые ты же и скидывал (вроде)

а у ёминема что на фотках видел татуировки - я на полном серьёзе говорю что у меня в школе одноклассник влёгкую набил бы так же по качеству. теперь тоже есть знакомые, которые бьют на уровне. у самого ни одной татуировки нету и в скором времени не намечается.

если это быдло имидж, то хуй знает что у тебя в голове

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 12:32
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #260 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

а вот ты мне можешь сейчас обьяснить при чём тут быдло? я не интересуюсь татуировками и ни разу не обязан знать кто там самый модный в мире. на соулассасинс я тоже не надрачиваю, так что и с этой стороны мне картун неизвестен. видел только найки (вроде) картуновские, которые ты же и скидывал (вроде)

а у ёминема что на фотках видел татуировки - я на полном серьёзе говорю что у меня в школе одноклассник влёгкую набил бы так же по качеству. теперь тоже есть знакомые, которые бьют на уровне. у самого ни одной татуировки нету и в скором времени не намечается.

если это быдло имидж, то хуй знает что у тебя в голове
радио когда же ты повзраслееш ? бля я всё жду жду... как писал хуиню через пост так и дальше несёш. я тебе ничего говорить и обяснять небуду, я только одно хочу тебя спросить :


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

а вот ты мне можешь сейчас обьяснить при чём тут быдло? я не интересуюсь татуировками и ни разу не обязан знать кто там самый модный в мире. на соулассасинс я тоже не надрачиваю, так что и с этой стороны мне картун неизвестен. видел только найки (вроде) картуновские, которые ты же и скидывал (вроде)
так какого ХУЯ сэр вы срёте в чужом сортире ? раз ты нихуя незнаеш про тату артистов, ими неинтересуешся и необязан знать так хуле ты вобще пиздиш про этому вопросу бро ? шо за нахуй вобще ? или так важно в каждую дырку с умным еблов залесть а потом слиться мол я нихуя незнаю, нешарю но пиздануть надо обязательно. wtf ? wttafuck is this shit nigga ?

и блять причём здесь сол асасинс ? небуть кавшом блять, getta fuck outa here

КАРОЧЕ НАХУЙ, я сказал всё, больше на эту тему говрить ничего небуду, а вам просто предлагаю своё дерьмо держать при себе пока вас непопросили его достать. особенно если это дерьмо неимеет веса. а если имеет то выкладываите с умом а не выёбываитесь так как: and it s not even about didhzeji Smail fanatik enymore.




case closed. fuck it.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

никто невкурсе слился фильм уже или нет ? очень хочеться посмотреть...

...



...

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 12:52
  #261 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
так какого ХУЯ сэр вы срёте в чужом сортире ? раз ты нихуя незнаеш про тату артистов, ими неинтересуешся и необязан знать так хуле ты вобще пиздиш про этому вопросу бро ? шо за нахуй вобще ? или так важно в каждую дырку с умным еблов залесть а потом слиться мол я нихуя незнаю, нешарю но пиздануть надо обязательно. wtf ? wttafuck is this shit nigga ?
я как есть так и написал - в душе неебу кто такой картун и чем такой модный, и ежели он эминему его партаки бил то чота интереса он для меня не представляет, ибо ничего особенного я там у эминема не узрел.
теперь понятно?

на остальные говновыпады даже отвечать не стану


Последний раз редактировалось Radio, 1 марта 2012 в 13:04.
offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 13:42
  #262 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Пёс, мне как бы все равно, кто что думает при мой выбор того, что у меня сейчас на руке, но Картун, к-ый собственный стиль за все эти годы так и не наработал, а - грубо говоря - чисто под кальку хуярил мехикано/чикано флэшки, минимально все это дело под себя модифицируя, вот ТАК точно не сможет:


ахуенноу

К слову: Твин пикс местами пиздец какой страшнющий. А я последнее время не люблю такую хуйню. Потом в голову всякая чушь стремная лезет Но все равно с удовольствием смотрю

36 Chambers
offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 14:30
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #263 (ПС)
enymore это серьезно)
---

Всех с весной и с зарплатой!

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #264 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что там Дистрой на прошлой странице выложил так вообще шляпа страшная - конкретно та спина, что там вообще у мастера в профайле так неебу
эта работа получила первое место на прошлогодней Московской тату-конвенции как бы

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 14:44
  #265 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что там Дистрой на прошлой странице выложил так вообще шляпа страшная - конкретно та спина, что там вообще у мастера в профайле так неебу
эта работа получила первое место на прошлогодней Московской тату-конвенции как бы
а какой-то нормальный официальной сорс есть? всякие вконтакте у меня не отображаются - хочу ещё раз посмотреть.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Всех с весной и с зарплатой!
не забывай что пэйдэй у всех в разные дни, какая уж там зарплата

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 15:10
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #266 (ПС)
Пёс стал настолько Болен, что не может уже удержать свое говно и расплескивает его по парковке

offline
всем пэгам пэг
Аватар для Пэг пэг пэгээ
Сообщения: 2,305
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 15:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пэг пэг пэгээ
  #267 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что там Дистрой на прошлой странице выложил так вообще шляпа страшная - конкретно та спина, что там вообще у мастера в профайле так неебу
эта работа получила первое место на прошлогодней Московской тату-конвенции как бы
Ну нарисова но то круто

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 15:46
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #268 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Пёс стал настолько Болен, что не может уже удержать свое говно и расплескивает его по парковке
иди иди уже мимо шавка.

Жук

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 15:57
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #269 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Пёс стал настолько Болен, что не может уже удержать свое говно и расплескивает его по парковке
иди иди уже мимо шавка.

Жук
у тебя месячные?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 16:00
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #270 (ПС)
тебя так это волнует заика ?

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 16:38
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #271 (ПС)

http://worldpenissize.com/

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Не ну а чо, что угодно уже обсуждали, давайте еще писюнами похвастаемся

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 16:45
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #272 (ПС)
http://www.baldursgate.com/ - официальный сайт оживился спустя многие годы. К чему бы это?

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 16:49
ВКонтакте
  #273 (ПС)
Подруга сегодня прилетела из Японии, накупила там целую сумку всяких наштяков и задарила часы. Просто охуительные, после моих предыдущих практически не ощущаются на руке.

 
Фотографии:
(143.5 Кбайт / 97 просм.)
(50.1 Кбайт / 96 просм.)
 
offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 16:50
  #274 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2012, 16:56
ВКонтакте
  #275 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Ебать, нахуууя? Зачем ехать в Кали, ждать, платить хуй знает сколько... За татуировку? Есть мастера, которые тебе набьют реально не хуже, просто вся соль в том, чтобы сделать эскиз в стиле Картуна. Лучше попросить у него нарисовать эскиз какой-нибудь, но я думаю вряд ли он таким будет заниматься (хотя смотря какая сумма, не так ли?). Смайл мц, ну не гони ты)

Дальше: Хай, тебе не ответил, не знаю когда у эйсап рока будет албум, но он говорит что в этом году, + совместный альбом с Кимьей.

Дальше: Крон, с покупкой. Подтверждаю слова Сикдога о трении часов об одежду, поверхности и прочее. Часы мутнеют дико, глянец (а у тебя мат) стирается. Хочу темные. Хотя, эти потертыми выглядят тоже очень нихуёво.

Всем привет от Жука.
Реально блять, часики в первый же день чуток запачкались на уровне ремешка. Натерло толстовкой, она темно-синяя, но вроде же не красится, как так то епт. Ну и похуй в общем то, любая вещь со временем загрязняется, главное чтобы время показывали мне.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Подруга сегодня прилетела из Японии, накупила там целую сумку всяких наштяков и задарила часы. Просто охуительные, после моих предыдущих практически не ощущаются на руке.
Отличные часики, поздравляю. Почти такие же видел, когда покупал свои, но меня пиздец как мучают стрелки, мозг до сих пор нормально не воспринимает время показанное стрелками.
Не понимаю как нужное время установить. Какая-то жесть с функционалом, столько всего.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 5
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 4 Radio Rap, MCing (зарубежный) 5037 26 февраля 2012
Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) Radio Rap, MCing (зарубежный) 4989 21 октября 2011
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.