Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 182 из 182: « Первая 82132162172175176177178179180181182
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2021, 00:51
LastFm
  #4526 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Стрим Замая, где он сравнивал альбомы Косиминора и Бигудины смотрели? Посмотрите, это интересно. И не так затянуто, как у Фломастера, любителя языком чесать, семейства шмыхофрениковых

Добавлено через 6 минут 48 секунд
ВЕЧНЫЙ ЖИД зато переслушал, что 10 лет назад не зашёл, что сейчас

Добавлено через 10 минут 48 секунд
Да тут его ещё и Замай прокомментировал, кто такой вообще, кстати? Откуда все эти Замаи Галатовские и повылазили, даже любопытно стало
ты че чувак замай это ветеран хипхопру кореш ленина пакетов надо знать в лицо гордость форума

a.k.a ветач
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2021, 08:34
  #4527 (ПС)
Замай формуский пацан, и в рэпе с 2003 года, так что сравнил Хана Замая и Галата Кроки-боя

Шмыхибилдер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2021, 21:31
  #4528 (ПС)
В альбоме ВЕЧНЫЙ ЖИД были строчки "пей со мной, паршивая сука", что-то такое припоминаю. Это же Есенин так говорил Дункане Маклаудовне, когда напивался в жопень? Из мемуаров Мариенгофа инфа. Получается, Мирон их читал? Такая хуета желтушная в стиле газеты Экспресс. Да, я их тоже читал. Но мы тут Минора обсуждаем, а не меня
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
а вы знали что у оксимирона нет биполярочки?
Догадывался, что это легенда для привлечения внимания к медийному образу. А даже если есть, что с того? Болезнь-то у человека Мирона, а не рэпера Косиминора. Только обычно бывает наоборот, чел добивается успеха, после чего заболевает МДП, теряет работу-семью-имущество, получает инвалидность, живёт на пенсию и убивает себя, когда его в депру качнёт капитально. Уж поверь мне

Теневой кореш
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2021, 22:00
  #4529 (ПС)
-Цитата от Антимейнстриммер Посмотреть сообщение
Мне захотелось выколоть глаза, когда прочитал, что Оксимикрон был на митинге за Навального. За этого дебила. Объясню, кому надо, почему он дебил.
Ну давай, объясни

самый удачливый человек.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2021, 22:05
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #4530 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
В альбоме ВЕЧНЫЙ ЖИД были строчки "пей со мной, паршивая сука", что-то такое припоминаю. Это же Есенин так говорил Дункане Маклаудовне, когда напивался в жопень? Из мемуаров Мариенгофа инфа. Получается, Мирон их читал? Такая хуета желтушная в стиле газеты Экспресс. Да, я их тоже читал. Но мы тут Минора обсуждаем, а не меня
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
а вы знали что у оксимирона нет биполярочки?
Догадывался, что это легенда для привлечения внимания к медийному образу. А даже если есть, что с того? Болезнь-то у человека Мирона, а не рэпера Косиминора. Только обычно бывает наоборот, чел добивается успеха, после чего заболевает МДП, теряет работу-семью-имущество, получает инвалидность, живёт на пенсию и убивает себя, когда его в депру качнёт капитально. Уж поверь мне
Это мирону внушили что у него биполярка, я не стану объяснять причину этого ибо долго и нуторно. Если ему будет интересно пусть в личку в твиттере напишет я ему раскидаю чё почём. Главное что нужно знать так то что тех кто ему это внушил вскоре ждёт неминуемая расплата за их ложь.
потому что я так сказал.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
ах да как и тех кто преследовал витьку сд их тоже расплата ждёт, как и тех кто грохнул децыла кирюху. все ответят за свои прегрешения. Я думаю перед Владимир Владимировичем Путиным. Потому как с ним они ничего поделать не смогут.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2021, 16:07
  #4531 (ПС)

Страница 182 из 182: « Первая 82132162172175176177178179180181182
Ответ
Тэги темы: oxxxy, oxxxymiron, oxxymiron, Альбом 14.08 отвечаю!, Вечный Жид, лондон против всех, одесса против всех, Окс, окси, оксимирон