Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Веришь?
Верю 363 45.83%
Не верю 284 35.86%
Не поверю, пока не проверю 145 18.31%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 792 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 02:59
  #476 (ПС)
-
почему у всех верующих атеист является человеком, который хочет показать, что он умнее? что за ярлык такой?
Атеист бля, не атеист... Я вас не считаю какими то не верующими, просто не понимаю, хотя лично твою логику я понял, ты понятно всё написал... Я верю в бога в себе в первую очередь, и атеисты не атеисты это всё херня...

offline
N3M
ポケモン
Аватар для N3M
Сообщения: 966
Регистрация: 28.11.2007
Откуда: 日本
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 02:59
  #477 (ПС)
Крестовые походы, целью которых являлось якобы освобождение святых земель от инакомыслящих. А какими инструментами? Оружием? Геноцидом? Кровью? Охуенно! РЕЛИГИЯ - ХАРАШО!

offline
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:00
  #478 (ПС)
-
а то, что людей создал бог - пизже? теория дарвина и то больше на правду похожа)

он тебе показал, что там нет твоего создателя)
А ну да, надо фотку принести и показать, в обнимку с 12 апосталами... Ай как я не подумал, зато фото космоса из Гугла доказало много бля... да...

offline
N3M
ポケモン
Аватар для N3M
Сообщения: 966
Регистрация: 28.11.2007
Откуда: 日本
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:00
  #479 (ПС)
меня кстати бесит этот ярлык "атеист"... одно и то же что и "москаль", "хохол"... как-то так

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
а то, что людей создал бог - пизже? теория дарвина и то больше на правду похожа)

он тебе показал, что там нет твоего создателя)
А ну да, надо фотку принести и показать, в обнимку с 12 апосталами... Ай как я не подумал, зато фото космоса из Гугла доказало много бля... да...
множество разных религий на планете - еще один аргумент против единой теории о существовании всевышнего

богов придумали себе люди с примитивном складом ума, которые не вдупляли что такое дождь, солнце, луна, затмение... и всё происходящее-необъяснимое считали за всевышнее "чудо"

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:02
  #480 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
для современного склада ума есть охуенная штука, называется "светский гуманизм", аналог религии, только без веры в существование чего-то "всевышнего"

Светский (секулярный) гуманизм (англ. Secular humanism) — одно из направлений современной философии гуманизма, мировоззрение, которое провозглашает человека, его право на счастье, развитие и проявление своих положительных способностей наивысшей ценностью. Гуманистическое мировоззрение противопоставляется религиозному, не признаёт существования сил, стоящих выше человека и природы. Светский гуманизм утверждает способность и обязанность вести этический образ жизни без привлечения гипотезы о существовании Бога. Светский гуманизм выделился из гуманистического движения в ответ на критику гуманизма религиозными фундаменталистами[1]. От религиозного гуманизма отличается тем, что отвергает религиозную веру как принципиально иллюзорный способ ориентации человека в мире.

вообще хорошая штука
Ну вот, ты сам привёл пример как тебе навязалась эта хуйня, ты решил выделится из толпы, показать что ты такой умный... С детсва бардюры выростающие тебя напрягали, я лично даже не вдумывался в эти слвоа в детстве... И тут ты нашёл светский гуманизм, и всё стало на свои места... ура товарищи.. твоя история
почему у всех верующих атеист является человеком, который хочет показать, что он умнее? что за ярлык такой?
Ты заблуждаешься, говоря о всех.

offline
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:02
  #481 (ПС)
-
Крестовые походы, целью которых являлось якобы освобождение святых земель от инакомыслящих. А какими инструментами? Оружием? Геноцидом? Кровью? Охуенно! РЕЛИГИЯ - ХАРАШО!
Инквизиция, крестовые паходы, это мудатизм который испортил веру в бога... Священная римская империя самое дебильное государство в истории, где власть была у церкви, а точнее у людей оторым пох на веру, и которые ей прикрывались для своих нужд...

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:03
  #482 (ПС)
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
почему у всех верующих атеист является человеком, который хочет показать, что он умнее? что за ярлык такой?
Атеист бля, не атеист... Я вас не считаю какими то не верующими, просто не понимаю, хотя лично твою логику я понял, ты понятно всё написал... Я верю в бога в себе в первую очередь, и атеисты не атеисты это всё херня...
негры пиздато в фильмах трут за свою веру, целуя кресты
не думал в какого бога они верят? католики, например
хуйнёй вы голову перегружаете свою и всё оно тебя успокаивает, подумай хорошенько

offline
N3M
ポケモン
Аватар для N3M
Сообщения: 966
Регистрация: 28.11.2007
Откуда: 日本
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:03
  #483 (ПС)
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
Крестовые походы, целью которых являлось якобы освобождение святых земель от инакомыслящих. А какими инструментами? Оружием? Геноцидом? Кровью? Охуенно! РЕЛИГИЯ - ХАРАШО!
Инквизиция, крестовые паходы, это мудатизм который испортил веру в бога... Священная римская империя самое дебильное государство в истории, где власть была у церкви, а точнее у людей оторым пох на веру, и которые ей прикрывались для своих нужд...
ну вот, даже ты понял, что церковь - инструмент для обретения власти, не было бы походов всех этих - религия и не дошла бы до нас в той форме, в которой она сейчас существует. Даже на Руси насильно заставили принять веру, т.к. это было выгодно Ольге

offline
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:04
  #484 (ПС)
-
множество разных религий на планете - еще один аргумент против единой теории о существовании всевышнего
По моему мнению, все они так или иначе сходятся к одному богу в разных интерпритациях... Притерпевшими массу всего, просто масуу редактирований и непонятно чего...

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:05
  #485 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
Ну вот, ты сам привёл пример как тебе навязалась эта хуйня, ты решил выделится из толпы, показать что ты такой умный... С детсва бардюры выростающие тебя напрягали, я лично даже не вдумывался в эти слвоа в детстве... И тут ты нашёл светский гуманизм, и всё стало на свои места... ура товарищи.. твоя история
почему у всех верующих атеист является человеком, который хочет показать, что он умнее? что за ярлык такой?
Ты заблуждаешься, говоря о всех.
от всех, кто называл меня атеистом, я слышал одно и тоже, примерно "не умничай, бог есть"

вконтакте, тоже мир. его создал дуров и ещё хуйцы. дуров - бог, хуйцы - апостолы. дуров так же всегомущ в рамках своего мира. дуров один из создателей, а создателей много.

offline
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:05
  #486 (ПС)
-
ну вот, даже ты понял, что церковь - инструмент для обретения власти
Так я это и не скрываю, и сейчас такое почти везде, я же говорил : на священика может выучится любой, а духовно просвящённый человек попадается очень редко (тоесть честный, добрый итд)...

offline
N3M
ポケモン
Аватар для N3M
Сообщения: 966
Регистрация: 28.11.2007
Откуда: 日本
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:05
  #487 (ПС)
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
множество разных религий на планете - еще один аргумент против единой теории о существовании всевышнего
По моему мнению, все они так или иначе сходятся к одному богу в разных интерпритациях... Притерпевшими массу всего, просто масуу редактирований и непонятно чего...
угу, давай все к одному опять сведем, так ведь легче

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:06
  #488 (ПС)
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
множество разных религий на планете - еще один аргумент против единой теории о существовании всевышнего
По моему мнению, все они так или иначе сходятся к одному богу в разных интерпритациях... Притерпевшими массу всего, просто масуу редактирований и непонятно чего...
в буддизме не было бога, и, как многие дебилы считают, что будда был богом - тоже чушь ебаная. в конфуцианстве тоже что-то о боге не слышно было, дао

offline
N3M
ポケモン
Аватар для N3M
Сообщения: 966
Регистрация: 28.11.2007
Откуда: 日本
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:08
  #489 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
множество разных религий на планете - еще один аргумент против единой теории о существовании всевышнего
По моему мнению, все они так или иначе сходятся к одному богу в разных интерпритациях... Притерпевшими массу всего, просто масуу редактирований и непонятно чего...
в буддизме не было бога, и, как многие дебилы считают, что будда был богом - тоже чушь ебаная. в конфуцианстве тоже что-то о боге не слышно было, дао
философия мать её *говорит стилем Тарантино*

offline
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:08
  #490 (ПС)
-
в буддизме не было бога, и, как многие дебилы считают, что будда был богом - тоже чушь ебаная. в конфуцианстве тоже что-то о боге не слышно было, дао
Ну, философия, легенды и РЕЛИГИЯ разные вещи... Конфуцианство это философия (хотя считают религией), Будда - легенда, допускаю что жил такой персонаж...

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:08
  #491 (ПС)
ладно, ребят, до скорого всем я спать пойду
-Цитата от N3M Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
По моему мнению, все они так или иначе сходятся к одному богу в разных интерпритациях... Притерпевшими массу всего, просто масуу редактирований и непонятно чего...
в буддизме не было бога, и, как многие дебилы считают, что будда был богом - тоже чушь ебаная. в конфуцианстве тоже что-то о боге не слышно было, дао
философия мать её *говорит стилем Тарантино*

-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
в буддизме не было бога, и, как многие дебилы считают, что будда был богом - тоже чушь ебаная. в конфуцианстве тоже что-то о боге не слышно было, дао
Ну, философия, легенды и РЕЛИГИЯ разные вещи... Конфуцианство это философия (хотя считают религией), Будда - легенда, допускаю что жил такой персонаж...
не легенды, а мифы

offline
N3M
ポケモン
Аватар для N3M
Сообщения: 966
Регистрация: 28.11.2007
Откуда: 日本
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:10
  #492 (ПС)
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
в буддизме не было бога, и, как многие дебилы считают, что будда был богом - тоже чушь ебаная. в конфуцианстве тоже что-то о боге не слышно было, дао
Ну, философия, легенды и РЕЛИГИЯ разные вещи... Конфуцианство это философия (хотя считают религией), Будда - легенда, допускаю что жил такой персонаж...
да и Иисус возможно жил... вот только дева Мария не безгрешна)

offline
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:10
  #493 (ПС)
-
угу, давай все к одному опять сведем, так ведь легче
Блять сведём, не сведём, что вы несёте? Я говорю своё мнение, и мне пох что говорят другия, я ебу кто там у тебя из знакомых сводил это, не сводил и легче это или нет... Говорю своё мнение

offline
N3M
ポケモン
Аватар для N3M
Сообщения: 966
Регистрация: 28.11.2007
Откуда: 日本
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:11
  #494 (ПС)
-Цитата от Air Jordan Посмотреть сообщение
-
угу, давай все к одному опять сведем, так ведь легче
Блять сведём, не сведём, что вы несёте? Я говорю своё мнение, и мне пох что говорят другия, я ебу кто там у тебя из знакомых сводил это, не сводил и легче это или нет... Говорю своё мнение
молодец! Каждый имеет право на свое мнение
Спокойно ночи всем

offline
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:13
  #495 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
от всех, кто называл меня атеистом, я слышал одно и тоже, примерно "не умничай, бог есть"
Ну, тогда я буду пожалуй первым, кто тебе ничего такого не скажет по этому поводу!

offline
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 03:14
  #496 (ПС)
-
да и Иисус возможно жил... вот только дева Мария не безгрешна)
Ага, только вот почему то является Жанне дарк не Будда, Ванга не говорила с Архангелом когда ей было 30 (звучит понимаю фанатично но) а с Далай ламой, являлись они всем просто так... Или это придумали, чтобы дать людям веру люди в разные века, поколениями хранившие ложь... мда

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 09:56
  #497 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
от всех, кто называл меня атеистом, я слышал одно и тоже, примерно "не умничай, бог есть"
Ну, тогда я буду пожалуй первым, кто тебе ничего такого не скажет по этому поводу!
пиздат-пиздат

offline
миру мир
Аватар для MaximuM.
Сообщения: 3,762
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Муром-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 10:12
ВКонтакте
  #498 (ПС)
в чем прикол религии??
в том,чтобы как можно больше дорогих церквей настроить и пришласить туда батьков,которые нихуевое бабло срубают??
лучше бы эти деньги отдавали больным детям,например..у которых нет денег отправится лечиться за границу.

offline
Psychonaut
Аватар для gryazniyside
Сообщения: 658
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Город Огней и Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 10:41
  #499 (ПС)
верю в Бога..церковь не люблю но захаживаю,дома приучили ходить как бэ...

offline
в Бане
Сообщения: 1,509
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Куниландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 10:53
  #500 (ПС)
-Цитата от С.О. Макъ Посмотреть сообщение
А как у вас отношения с богом складываются?
Или с богами?
Или не складываются?
И вообще, там что-то есть?
А в церковь ходите?
Только на экскурсии и погреться?
И как религия влияет на мозги, образ жизни?
А может, у кого родители/родственники сильно верующие?
Напрягает или нет?
Или религия - это вообще не для темы "Разговоры"?

Есть что ответить?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.