Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 06:00
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #3051 (ПС)
Смотрел я вчера ночью/сегодня утром кубок Либертадорес и собственно матч ГРЕМИО-Эстудиантес, так как поставил на 1ых с хорошим кэфом, я в своё время нормально так упарывался по чемпу Бразилии и знаю многих игроков оттуда, но тут собственно речь о другом.

Группа атаки Гремио это


-------------Жаэль---------------
Эвертон-----Луан------Майкон

Гремио прошло то по пенальти, забив на 92ой минуте, но то как играл Луан это просто пиздец, Эстудиантес закрылся и у Луана была роль свободного художника, а когда Жаэль на габаритах оттягивается назад дабы скинуть мяч, по идее Луан должен был врываться в зоны свободные - ебанный в рот, это был самый хуевый игрок матча. Когда нужно было категорически забивать и его вывели на убойную позицию, он ближе чем с линии штрафной, с метров 16ти ебанул внешней стороной стопы как на тренировке в лапы Андухару. Да и в целом просто потряшка ебанная. Очень рад что его не получилось приобрести, это смех похлеще педроши.
Педрошу я не видал в Бразилии, ибо отдыхал от латинского футбола, но личка у него явно скромнее, а то что играть можно хуевее чем Луан я дико сомневаюсь, но буду смотреть за ним ближайшие матчи, может поменяю своё мнение, хотя очень на вряд ли.


Вот Эвертон этот хуй 2 голевые отдал и кучу стандартов заработал, играет как раз на позиции Промеса - ахуительный игрок (давно знаю), что может адаптироваться к европейскому чемпионату и уж в РФПЛ точно кого угодно усилит, но он по-моему уже года 3 назад говорил что ему в Бразилии по кайфу играть и ебал он в рот Европку, но пацану 22 года только исполнилось, т.е. на более чем на год моложе педроши, может в голове чего и переклинит.

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 16:50
  #3052 (ПС)
По Луану все и по ВИДЕОНАРЕЗКАМ понятно было, я не знаю чья это идея была за 30 миллионов подписывать это позорище.

Говорят, там мечта Форварда, юзера «все нормально» и Алекта осуществиться может: Севилья в ближайшее время может купить Промеса.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 17:07
  #3053 (ПС)
Мечта, конечно, сильно сказано.
Но ощущение у меня не то, что сейчас самое время отпустить Промеса за его амбициями (чтобы ему потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы), а то, что его уже на сезон больше нужного передержали.
Для Спартака в короткой перспективе продажа Квинси, понятно, мало хорошего принесёт. В более долгосрочной — светит нам более вариативная, не столь зависимая от одного игрока атака. Хотя если придёт мастер, сопоставимый по силе с Промесом на его место, то чрезмерный перекос, несомненно, сложится уже в его пользу.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 17:11
  #3054 (ПС)
бля да хватило бы его на скамейке показательно подержать пару матчей
в целом нелогичный переход, за пару дней до закрытия окна, перед важнейшим матчем, севилья столько денег за это темнокожее тело дает, да и для самого тела сомнительно что испанская говнолига это мечта, К КОТОРОЙ ЕГО ПРИВЕЛ ГОСПОДЬ

Добавлено через 9 минут 22 секунды
с другой стороны, если эта двадцатка пойдет на усиление атаки и замены устаревших лимитчиков то заебись

online
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 17:44
ВКонтакте
  #3055 (ПС)
Антоха пока! Удачи в Севилье!

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 17:56
ВКонтакте
  #3056 (ПС)
Не придам этому трансферу особого значения, так как во-первых Севилья - это, к его сожалению, а может к счастью, реальный уровень Промеса. Не Манчестеры, ни Ювентус, а Севилья. Сомневаюсь, что он там выйдет на какой-то новый свой уровень. Да, будет стараться вести игру, будет забивать, в общем будет делать всё, что делал в Спартаке - ни больше, ни меньше. В Севилье нет мировых звёзд, чтобы, глядя на них, он мог расти над собой. Вот честно, никаких эмоций от его перехода. Я больше жду, когда раскроется во всей красе Ханни. И в Педро Рошу верю.

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 17:59
  #3057 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:05
ВКонтакте
  #3058 (ПС)
Уж коль пошёл базар про латиноамериканский футбол, вставлю своё фи. Смотрел много по ночам их футбол - и кубки и чемпионат Бразилии, что бросается в глаза это похуй на защиту почти всем, игры открытые, бегают туда сюда как ебантяи, чего в России как раз не хватает, но в большинстве случаев опасные и голевые моменты заканчиваются ударом мимо, ибо исполнительского мастерства не хватает, советую посмотреть, если кто не видел, забавно они играют там.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:10
  #3059 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А что же для него предел мечтаний после Эредивизие и РПЛ? АПЛ, Серия А, Бундеслига, Лига 1?
ну ясен хуй лучше даже в пердях апл пылить чем в ебаной испании
хотя конечно в апл из испании легче перекатиться чем из нашего болота

online
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:12
  #3060 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:16
  #3061 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
ну ясен хуй лучше даже в пердях апл пылить чем в ебаной испании
Т.е. по твоему мнению лучше играть в условном Вест Хэме, чем в условной Севилье?
единственное преимущество севильи перед вестхемом это постоянное участие в еврокубках.

online
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:20
  #3062 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:23
  #3063 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
единственное преимущество севильи перед вестхемом это постоянное участие в еврокубках.
Я тебя понял. Ты наверное считаешь, что путёвка в условный Вест Хэм - это некая своеобразная Лига Чемпионов ибо можно по 2 раза в сезоне выйти на поле против МС, МЮ, ТХ, ЛФК, Арсенала и Челси и того 6 клубов/12 матчей. В ЛЧ вместе с финалом 13 поединков и не всегда все соперники подобного уровня. Я правильно уловил твой посыл?
ага 13 матчей с финалом в севилье

online
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:29
  #3064 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:30
  #3065 (ПС)
да да иди нахуй дебил

online
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:33
  #3066 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
единственное преимущество севильи перед вестхемом это постоянное участие в еврокубках.
Я тебя понял. Ты наверное считаешь, что путёвка в условный Вест Хэм - это некая своеобразная Лига Чемпионов ибо можно по 2 раза в сезоне выйти на поле против МС, МЮ, ТХ, ЛФК, Арсенала и Челси и того 6 клубов/12 матчей. В ЛЧ вместе с финалом 13 поединков и не всегда все соперники подобного уровня. Я правильно уловил твой посыл?
ага 13 матчей с финалом в севилье
Только с Севильей можно несколько матчей даже в ЛЧ выиграть, а может и какое-то муму пройти, а с Вест Хемом 12 матчей с заглотом отсосать

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:40
  #3067 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:42
  #3068 (ПС)
Вы что ёбнулись совсем или то что Спартак выиграл Севилью из этого следует что Севилья беспонтовый клуб ? Это чё получается в Испанию если переходить это только Реал,Атлетико ,Барселона ? И в каких таких пердях АПЛ в Брайтон ,Борнмут или что за перди АПЛ .Да и каких звёзд нет в Севильи и кто тогда вобще звезда ? Банега ,Кьяер ,Сарабия ,Муриэль нормальные футболисты .Ушли ещё Нзонзи ,Хуакин Корера .Я хз но в Севилью переходить норм варик это же не Сосьедад или Бильбао какой нить да даже в Сельту перейти мне кажется нормальный варик .А условный Вест Хэм уже закупился на сотку ,в Севилье всяко будет лучше играть ,

online
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:53
  #3069 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 18:59
ВКонтакте
  #3070 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Да и каких звёзд нет в Севильи и кто тогда вобще звезда ? Банега ,Кьяер ,Сарабия ,Муриэль нормальные футболисты .Ушли ещё Нзонзи ,Хуакин Корера .
Нормальные да, но не звёзды. Промес не хуже всех этих фамилий. С другой стороны, когда состав по уровню игроков во всех линиях более менее сбалансирован, то и команда способна зажечь.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 19:08
  #3071 (ПС)
я ебу конечно спорить с человеком который из темы в тему за тобой бегает и чето пытается доказать, рандомно выдергивая вестхемы днепры, спартачок на кой-то хуй вспомнили. кайф споры у вас

online
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 19:52
  #3072 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 19:55
  #3073 (ПС)
главное, чтобы в панике не цеплялись за средняков южноамериканских
пусть уж Роша шанс получит или Ханни на фланге побегает

offline
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 20:01
  #3074 (ПС)
Мне кажется оптимальным будет перейти на 5-3-2. Жалко только крайних защитников так и не купили

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2018, 20:24
  #3075 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
рандомно выдергивая вестхемы днепры, спартачок на кой-то хуй вспомнили. кайф споры у вас
Извини, но ты первым расписался в своей некомпетентности. А форвард говорят вообще импотент. Жена его жаловалась, говорит хоть и плохонький, но её.
да-да хорошо, больше не доебывай меня

online
Закрытая тема
Тэги темы: #RoadToFNL2020, #Тунповержен, BLACK TUESDAY 70%
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 9.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 7. Nuttkase Спорт — наш друг! 5011 8 ноября 2015
Спартак (Москва). Часть 6. Nuttkase Спорт — наш друг! 4976 22 октября 2014
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.