Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/st1m-a-k-a-stim-a-k-a-171537/)

КраХ 12 июля 2008 12:48

Азон, ты блять хуеплет!

mr. Azon 12 июля 2008 13:25

Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064560930)
нифига не понял :confused::confused::confused:
понятно почему тебя забанили ))))


Добавлено через 3 минуты


не буду ничего писать , ты мне только скажи это было в рифму ? или просто в столбик написал ?

конечно в рифму :D , только это белые стихи


Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Цитата от КраХ (Сообщение 1064561539)
Азон, ты блять хуеплет!

ага я такой

SHANHAEZ 12 июля 2008 13:30

Цитата:

Цитата от mr. Azon (Сообщение 1064560529)
Ты нето что неумен я бы даже сказал туповат!
Ты этим постом сам себе только что этот ярлык повесил!
Матюгатся модно-я говорю что матюгаться можно
Закончи школу-уже, 11 классов, 9 из них в физико-математической
Я советы даю-ну сиди тогда терпилой и ной что мне все ненравится! и моя хата с края
Это ты может быть поймеш когда нибуть что нибуть!

покажи хоть одну рифму. :nsk: однозначно

mr. Azon 12 июля 2008 13:37

Цитата:

Цитата от SHANHAEZ (Сообщение 1064561464)


Добавлено через 7 минут
Азон мне на то что ты пишеш, с тех пор когда ты пожелал моей маме смерти давно пох. Потому что такое напишет только законченный дебил. Зря стараешься. Через пару дней уезджаю в Крым на отдых, будет у тебя шанс себя проявить, так что жди скоро настанет твоё время, когда сторожила постов проподёт на пять дней из форума ( будеш материться, предков чужиш оскорблять и никто тебе не напишит что ты законченный :nsk:)

Ой а говорил что не обиделся и не злишся!!

SHANHAEZ 12 июля 2008 13:44

Цитата:

Цитата от mr. Azon (Сообщение 1064561884)
Ой а говорил что не обиделся и не злишся!!

на :nsk: не обижаються и не зляться. Это диагноз твой. Азон только почитай как ты меняешься
- я тебе сказал что на предков гнать некрасиво ( и ты перестал это делать)
- я тебе сказал что материться словами ( хуй, соси, пизда и т.д.) неактуально ( и ты не материшься)
Ты меня слушаешься как собачка, слушай новый приказ.

ПОЙДИ ЗАСТРЕЛИСЬ, ТАК ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО СМЕЛЫЕ ЧУВАКИ. Пока не застерлишься не пиши, а то будеш лохом. Понял малыш???

Майки 12 июля 2008 15:43

Цитата:

Цитата от SHANHAEZ (Сообщение 1064561917)
на :nsk: не обижаються и не зляться. Это диагноз твой. Азон только почитай как ты меняешься
- я тебе сказал что на предков гнать некрасиво ( и ты перестал это делать)
- я тебе сказал что материться словами ( хуй, соси, пизда и т.д.) неактуально ( и ты не материшься)
Ты меня слушаешься как собачка, слушай новый приказ.

ПОЙДИ ЗАСТРЕЛИСЬ, ТАК ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО СМЕЛЫЕ ЧУВАКИ. Пока не застерлишься не пиши, а то будеш лохом. Понял малыш???

Про маты это я вам всем говорю )))

SHANHAEZ 12 июля 2008 15:54

ой блять извиняюсь мат проронил.

Izolator 12 июля 2008 16:20

Это круче http://www.spamer.h18.ru/nato.mp3

MasFlow 12 июля 2008 17:22

Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064557135)
И после этих слов парниша слился , судя по всему он ольше не придет , ну что ж ,жаль , я надеялся с ним поболтать ... я как раз тока с тренировки пришел
Принцесса СИСИ , если ты меня слышешь напиши ,киска ,жду :kiss:

ОООО! Ты тренировался? значит не зря я тебе советовал...похвально...! А ты оказывается еще и гей,...ну ты даешь:D...ну как раз тут у меня сосед - гей...так вот, он может тебе хуем по губам пошлепать....его мужу это нравиться.....

Kluivert 12 июля 2008 17:25

Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064563015)
ОООО! Ты тренировался? значит не зря я тебе советовал...похвально...! А ты оказывается еще и гей,...ну ты даешь:D...ну как раз тут у меня сосед - гей...так вот, он может тебе хуем по губам пошлепать....его мужу это нравиться.....

А ты то откуда знаеш что он гей??:D:D:D

MasFlow 12 июля 2008 17:29

Цитата:

Цитата от White nigga(BLR) (Сообщение 1064563024)
А ты то откуда знаеш что он гей??:D:D:D

А он сам мне пишет....типа киска...иди ко мне...

Kluivert 12 июля 2008 17:31

Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064563046)
А он сам мне пишет....типа киска...иди ко мне...

Сосед???????!!!!!!!!!!!!!:D:D:p

MasFlow 12 июля 2008 17:35

Цитата:

Цитата от White nigga(BLR) (Сообщение 1064563054)
Сосед???????!!!!!!!!!!!!!:D:D:p

Я про Тапка...аааа ты спрашиваешь про соседа? Так у него же муж есть...или для тебя это нормально???:D

Kluivert 12 июля 2008 17:38

Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064563073)
Я про Тапка...аааа ты спрашиваешь про соседа? Так у него же муж есть...или для тебя это нормально???:D

Какой нахуй муж???? Ты чё в Голландии живёш????!!!!!!!!

MasFlow 12 июля 2008 17:40

Цитата:

Цитата от White nigga(BLR) (Сообщение 1064563083)
Какой нахуй муж???? Ты чё в Голландии живёш????!!!!!!!!

Ты олень....я московский...все бля...тема закрыта

Kluivert 12 июля 2008 17:41

Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064563092)
Ты олень....я московский...все бля...тема закрыта

Ты олень московский? :pКруть..... А чё в России разрешены браки нетрадиционной ориентации?

MasFlow 12 июля 2008 17:45

Протри монитор от своих детишек....и читай: Я московский! Ты :nsk: ! Тренеруйся:morkovka:

Kluivert 12 июля 2008 17:48

Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064563117)
Протри монитор от своих детишек....и читай: Я московский! Ты :nsk: ! Тренеруйся:morkovka:

Каких детишек???:D Ты какую то хуйню несёш))) Я-РЭП!!!!!!!!!!!!! Ёу!

MasFlow 12 июля 2008 17:53

Цитата:

Цитата от White nigga(BLR) (Сообщение 1064563134)
Каких детишек???:D Ты какую то хуйню несёш))) Я-РЭП!!!!!!!!!!!!! Ёу!

Оооо!!! Второй Стим бля...короче, слейся:netuz:

Майки 12 июля 2008 18:41

Мне жаль тебя ...
Я называю тебя киской , потому что ты девченка ,
Пишешь шлак , у меня глаза не принимают твой текст , если ты утонешь ,от тебя будет больше пользы
Тебе просто ещё мало годиков , и у тебя нет девченки , и они тебе не дают , и ты вот своими силами ...
Не знаю кем ты себя тут возомнил , но все мы мним тебя дибилом ...
Не обижайся детка ))
Ты просто малолетний валенок , не одупляешь , что ты впариваешь ...

MasFlow 12 июля 2008 18:48

Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064563377)
Мне жаль тебя ...

Ты это мне, валенок?


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064563377)
Мне жаль тебя ...
Я называю тебя киской , потому что ты девченка ,
Пишешь шлак , у меня глаза не принимают твой текст , если ты утонешь ,от тебя будет больше пользы
Тебе просто ещё мало годиков , и у тебя нет девченки , и они тебе не дают , и ты вот своими силами ...
Не знаю кем ты себя тут возомнил , но все мы мним тебя дибилом ...
Не обижайся детка ))
Ты просто малолетний валенок , не одупляешь , что ты впариваешь ...

Слейся:netuz: или :chet:иди работать!

Майки 12 июля 2008 18:56

Видешь , ты даже не можешь мне ответить нормально , малолетка прыщавая ...

MasFlow 12 июля 2008 19:01

Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064563434)
Видешь , ты даже не можешь мне ответить нормально , малолетка прыщавая ...

Тебе отвечать бесполезно, ты туп как дерево
З.Ы. Отгладь пиджак - скоро сельская дискотека...потанцуй со своей бабусей:D


Добавлено через 1 минуту
Ладно...я пошел ебать твою телку...как приду...будь здесь...пообщаемся!

Майки 12 июля 2008 19:09

Дискотека скора ? У тебя рассписание есть ?
Я смотрю ты все - таки дибил ....
Может быть ты с друзьями побьёшь меня после школы ...
У тебя примитивные слова , тебя ещё рано писать , просто наблюдай .
Ты думаешь ты крут , радуйся , что хлтя бы ты так думаешь , потому что остальные имеют другое мнение ...
Помилуй мои глаза , они не выдержат очередного шлака ...
Скажи ты давно перестал мозгом пользоваться ? или и не начинал ?


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064563468)
Ладно...я пошел ебать твою телку...как приду...будь здесь...пообщаемся!

ХА !!! ТЫ ТРУП ПАРНИША )))))))))))))))))))) Убегай пока не засрали )))))))))))

SHANHAEZ 12 июля 2008 19:37

Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064563117)
Протри монитор от своих детишек....и читай: Я московский! Ты :nsk: ! Тренеруйся:morkovka:

По твоему кто не с Москвы те все олени ???

AAman 12 июля 2008 19:38

Хэнкок - заебись фильм

mr. Azon 12 июля 2008 20:15

Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064563377)
Мне жаль тебя ...
Я называю тебя киской , потому что ты девченка ,
Пишешь шлак , у меня глаза не принимают твой текст , если ты утонешь ,от тебя будет больше пользы
Тебе просто ещё мало годиков , и у тебя нет девченки , и они тебе не дают , и ты вот своими силами ...
Не знаю кем ты себя тут возомнил , но все мы мним тебя дибилом ...
Не обижайся детка ))
Ты просто малолетний валенок , не одупляешь , что ты впариваешь ...


Ты бы за всех не говорил! Лично я считаю наоборот!

MasFlow 12 июля 2008 20:31

Тапак, твой ник говорит сам за себя...в тебя одевают потные ноги и потом ходят по пыли....это твоя судьба))) Тебе здесь не место, я ебал в рот всех твоих друзей которые срут тут на форуме...вы бля поколение инет-задротов...шел бы лучше работать, чем выебываться своим стажем посещаемости...если ты тут называешь всех сопляками, которые учаться в школе...то это их дело...щас каникулы...а вот ты сука которому бля типа лет 25, сидишь на пенсии своей бабули...иди работать! Короче...слейся...и иди тренируйся:morkovka:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от SHANHAEZ (Сообщение 1064563643)
По твоему кто не с Москвы те все олени ???

Это адрессовано тому ушлепку...:tomato:

Майки 12 июля 2008 21:04

Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064563890)
Тапак, твой ник говорит сам за себя...в тебя одевают потные ноги и потом ходят по пыли....это твоя судьба))) Тебе здесь не место, я ебал в рот всех твоих друзей которые срут тут на форуме...вы бля поколение инет-задротов...шел бы лучше работать, чем выебываться своим стажем посещаемости...если ты тут называешь всех сопляками, которые учаться в школе...то это их дело...щас каникулы...а вот ты сука которому бля типа лет 25, сидишь на пенсии своей бабули...иди работать! Короче...слейся...и иди тренируйся:morkovka:


Добавлено через 1 минуту


Это адрессовано тому ушлепку...:tomato:

Ты там не плачешь часом , такое ощущение что у тебя от злость глаза в монитор вылезли , мне не 25 лет , и я не считаю всех школьников .... просто тебе видимо лет 13-14 , мозгов ещё своих нету , и ты бесишься от бессилия , про ник я бы тут уже не писал , ты труп , умнее придумать не смог ... посмотри на свой , он прямо блещет оригинальностью и фантазией , твои прогнивающие посты заставляют меня сидеть в противогазе , т.к. я даже отсюда чуствую как от тебя несет ... что ты пытаешься доказать , что ты крут , или что ты уже не маленький ? я тебя не понимаю , ты пишешь ерунду , почитай сраницами назад , все так пишут кто приходит , а твои слова тренируйся ,звучат нелепо и бездарно , если нравится высталсять себя клоуном , то пожалуста ...


Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Цитата от mr. Azon (Сообщение 1064563826)
Ты бы за всех не говорил! Лично я считаю наоборот!

окей:seva:

MasFlow 12 июля 2008 21:11

Тапак...скока тебе лет?

Майки 12 июля 2008 21:13

17 и 7 месяцев

MasFlow 12 июля 2008 21:15

Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064564097)
17 и 7 месяцев

Скоро совершенолетие...круто...вот скажи мне серьезно...какие у тебя ко мне притензии?

Майки 12 июля 2008 21:18

никаких , просто не скем больше сраться...

girl_from_Russia! 12 июля 2008 21:18

ооо тема смотрю популярная...над в ней отписаться...а то поди и до 4ой части скоро доберёмся))

я так понимаю тема вообще стала любимым местом хейтеров! что ж, работайте дальше на популярность Стима!)) удачи :kiss:

Майки 12 июля 2008 21:20

Цитата:

Цитата от girl_from_Russia! (Сообщение 1064564125)
ооо тема смотрю популярная...над в ней отписаться...а то поди и до 4ой части скоро доберёмся))

я так понимаю тема вообще стала любимым местом хейтеров! что ж, работайте дальше на популярность Стима!)) удачи :kiss:

тут про стима вобще речи не шло со времен 2ой части , насколько я помню )))

MasFlow 12 июля 2008 21:21

Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064564123)
никаких , просто не скем больше сраться...

А по человечески...норамально...не с кем не хочешь пообщаться?

Майки 12 июля 2008 21:24

Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064564136)
А по человечески...норамально...не с кем не хочешь пообщаться?

в теме про стима ? :confused: здесь уже вошло в традицию гнать друг на друга )))

SHANHAEZ 12 июля 2008 21:26

Цитата:

Цитата от girl_from_Russia! (Сообщение 1064564125)
ооо тема смотрю популярная...над в ней отписаться...а то поди и до 4ой части скоро доберёмся))

я так понимаю тема вообще стала любимым местом хейтеров! что ж, работайте дальше на популярность Стима!)) удачи :kiss:

Ты тему почитай, кому он здесь здался.

Rеsister 12 июля 2008 21:31

Мне нравится некая стервозность в его читке. :horosho:

girl_from_Russia! 12 июля 2008 21:37

Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064564133)
тут про стима вобще речи не шло со времен 2ой части , насколько я помню )))

главное, что тема под его названием - самая популярная...от того и его популярность растёт!

Цитата:

Цитата от SHANHAEZ (Сообщение 1064564167)
Ты тему почитай, кому он здесь здался.

да мне вот больше делать нечего как сидеть и читать...бред несовершеннолетних)) нуну))

MasFlow 12 июля 2008 21:44

Цитата:

Цитата от Tapak (Сообщение 1064564149)
в теме про стима ? :confused: здесь уже вошло в традицию гнать друг на друга )))

Ты же тут заядлый форумщик...ты что не пытался изменить эту традицию? Давайте поговорим о Стиме:D))) Он такой хороший рэпер что вертит всех на своем хую:morj:...у кого какие идеи на этот счет?

SHANHAEZ 12 июля 2008 21:45

Цитата:

Цитата от girl_from_Russia! (Сообщение 1064564217)
главное, что тема под его названием - самая популярная...от того и его популярность растёт!



да мне вот больше делать нечего как сидеть и читать...бред несовершеннолетних)) нуну))

Во первых в некоторых местах есть не только бред. А во вторых, я совершеннолетний мне в апрели стукнуло 18. Мож мои посты читать смело. Знай, что их написал мудрый человек


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064564260)
Ты же тут заядлый форумщик...ты что не пытался изменить эту традицию? Давайте поговорим о Стиме:D))) Он такой хороший рэпер что вертит всех на своем хую:morj:...у кого какие идеи на этот счет?

:D:D:D:D 1 и 2 часть об этом говорили. В основном было такое СТИМ ЛОХ. Лучше уж по гнать друг на дружку, чем читать СТИМ ЛОХ всю третью часть.

girl_from_Russia! 12 июля 2008 21:50

Цитата:

Цитата от SHANHAEZ (Сообщение 1064564266)
Во первых в некоторых местах есть не только бред. А во вторых, я совершеннолетний мне в апрели стукнуло 18. Мож мои посты читать смело. Знай, что их написал мудрый человек


Добавлено через 2 минуты


:D:D:D:D 1 и 2 часть об этом говорили. В основном было такое СТИМ ЛОХ. Лучше уж по гнать друг на дружку, чем читать СТИМ ЛОХ всю третью часть.

:D:D:D уфф....:D:D:D

блин не могу остановиться))) :D:D:D:D:D

О Мудрый человек, граммотный смотрю ты ещё)))

на самом деле я на тебя не намекала!! я просто обобщила большую часть посетителей этого топика! воть) :muse:

SHANHAEZ 12 июля 2008 21:52

Цитата:

Цитата от girl_from_Russia! (Сообщение 1064564288)
:D:D:D уфф....:D:D:D

блин не могу остановиться))) :D:D:D:D:D

О Мудрый человек, граммотный смотрю ты ещё)))

на самом деле я на тебя не намекала!! я просто обобщила большую часть посетителей этого топика! воть) :muse:

Здесь тусуються нормальные чуваки! Не трож нашу компашу. Таких не в одной теме не найдёш!:D

MasFlow 12 июля 2008 21:52

Цитата:

Цитата от SHANHAEZ (Сообщение 1064564266)
:D:D:D:D 1 и 2 часть об этом говорили. В основном было такое СТИМ ЛОХ. Лучше уж по гнать друг на дружку, чем читать СТИМ ЛОХ всю третью часть.

А вдруг у кого то будут интересные мысли? Мы же зашли на хип-хоп форум в раздел Стим...давайте тогда создадим тему *Здесь будем гнать друг на друга*?

SHANHAEZ 12 июля 2008 21:54

Цитата:

Цитата от MasFlow (Сообщение 1064564310)
А вдруг у кого то будут интересные мысли? Мы же зашли на хип-хоп форум в раздел Стим...давайте тогда создадим тему *Здесь будем гнать друг на друга*?

Автора забанят сразу. Я пытался такое создать но в баню на 2 недели попал. Просто Стима надоело всем обсуждать вот и гоним друг на друга. Это самая классная тема!!! Зачем изменять традициям??


Добавлено через 1 минуту
У кого какие мысли насчёт Стима выкладуйте. Папа разрешает.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от Krutoy (Сообщение 1064564308)
Шалом друзи, мне потрибно это распространить, во имя кохання. и здоровья http://www.spamer.h18.ru/nato.mp3 Я недавно откинулся и многое понял. На меня снизошла благодать во христе и алахе и буде. Джян, я сидел на шварнавке. Там очень моторошно. Бомжики, шлюшки..И когда я спал пяный пришол ангел и и начал диктовать. На газете которой я утром пидтерався говном выдилывся напыс. Это была судьба, приехала мусоровозка и вместе со всем мусором выбросила комп. Я знал что делать, как будто всю жизнь этим занимался. Теперь я не пью, не краду, не даю индейцам пизды. Послушайте братья и сестры. Поддержите. Явас кохаю

Ты что с запада Украины ???

MasFlow 12 июля 2008 21:58

Цитата:

Цитата от SHANHAEZ (Сообщение 1064564321)
Автора забанят сразу. Я пытался такое создать но в баню на 2 недели попал. Просто Стима надоело всем обсуждать вот и гоним друг на друга. Это самая классная тема!!! Зачем изменять традициям??

Эх....жаль! Ну буду тогда тут тусить...здесь всегда интересно!!!

AAman 12 июля 2008 22:18

Слушайте Дирти Сауз и не парьтесь... Блять. Свою любимую бейзболку запортачил, сука, щас такую же хер найду ((((((((


Добавлено через 1 минуту
Йопты, гнать не накого ((( Вайт Нига, давай сюда, а то я скучаю.

Krutoy 12 июля 2008 22:35

Цитата:

Цитата от SHANHAEZ (Сообщение 1064564321)
Автора забанят сразу. Я пытался такое создать но в баню на 2 недели попал. Просто Стима надоело всем обсуждать вот и гоним друг на друга. Это самая классная тема!!! Зачем изменять традициям??


Добавлено через 1 минуту
У кого какие мысли насчёт Стима выкладуйте. Папа разрешает.


Добавлено через 4 минуты


Ты что с запада Украины ???

Стим лох я не вуйка!

girl_from_Russia! 12 июля 2008 22:42

Цитата:

Цитата от SHANHAEZ (Сообщение 1064564309)
Здесь тусуються нормальные чуваки! Не трож нашу компашу. Таких не в одной теме не найдёш!:D

не говори)) здесь все ппц уникальные....!)):D:D:D


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.