Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 22:47
  #251 (ПС)
Скиньте Это Талибу кто-нить, я у него в чс

...

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 22:51
  #252 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Господи как же охуенно, реально топовая движуха, прямо праздник
Агамс, согл, прям жизнь засверкала новыми красками, столько впечатлений, эмоций, невероятно, весь мир процт преобразился, жду не дождусь, что же там дальше впереди
ящитаю нужен международный реп-биф. надо собрать 16 топовых батловиков из сша и 16 топов 17 idb, чтобы у одной команды ментором был еминем, а у второй оксимирон

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 22:52
  #253 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
блеклодже хуисос. Ничего личного не имею просто ....

Показать скрытый текст
Витя это попросили не исключай.
не бойся, я решу вопрос, меня только что Витёк тут разбанил, посмотри сам, кто-то исключил
я если что договорюсь

мать блек дога шлюха кста: guinda:

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 23:08
  #254 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Друзья тут такое дело, меня исключили из обсуждения в соседней теме. про плц и талиба квали. будьте любезны добрые люди за меня зайти в эту тему и написать что блеклодже хуисос. а тот кто меня исключил из темы не прав. Заранее выражаю благодарность всем кто отзовётся на данный призыв. храни вас господь люди добрые.
..

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 23:28
  #255 (ПС)
Talib на мели

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 23:29
  #256 (ПС)
мля там ещё Деня Мц всплыл, ооор выше гор

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 23:37
  #257 (ПС)
огонь

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 23:40
  #258 (ПС)
ну конечно типичный рэпер, вот он вашу маму поебёт на словах,
а вы не смейте или ай ай ай.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Чирик панк
Сообщения: 101
Регистрация: 30.05.2016
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2020, 23:41
  #259 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
Скиньте Это Талибу кто-нить, я у него в чс

...
просто жопу лизали путину за хайп

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 00:29
  #260 (ПС)
https://youtu.be/ExaYnNGKZHg


вот этим поделитесь с Талибом

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 00:54
  #261 (ПС)
лицемерная ебанашка, всех вокруг упрекает во лжи и пишет типа зачем вы врети и пишете про меня такое, а сам фейковые картинки на радостях репостит и на основании этого выебывется и припездывает еще там чето) фляга свистит уже у деда а может это у него трулинг такой обиженный как у вити классика хотя не похоже нихуя, слишком серьезно он там эту хуйню двигает, еще репортить просит обидчиков

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 01:08
  #262 (ПС)
сейчас окажется что в русском репе кроме треков про маму нет вообще ни одного трека/клипа где не было бы какой нибудь зиги, негра, чурки, тесака, гитлера, жида, и т.п.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,855
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 01:11
  #263 (ПС)
блядь, да там нейросеть однотипные посты высирает, а вы на 11 страниц тут насрали

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 01:18
  #264 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Армию путинских пенсионеров на него натравите!
негры прутся в футболках "Я Русский"\

https://www.youtube.com/watch?v=d8ZwnGwY76I

online
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для AIK282
Сообщения: 21
Регистрация: 11.09.2019
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 04:33
  #265 (ПС)
Дед забыл выпить свои таблетки и ебанулся на радость русским. Хуй знает, я с этого так рофлю. Но лицемер он пиздец, постить фейковые картинки и пиздеть, при этом его сообщество бомбит на картинки с рэп концертов, где люди руками качают. Ну и полное игнорирование зигующего Жака Энтони. Земля бетоном, долбоёб.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 07:31
  #266 (ПС)
Надо ему трек хлеб про 1488 скинуть чтоб не расслаблялся

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,370
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 09:37
Instagram
  #267 (ПС)
бля старый совсем что то закипел. давай уже к нам в рашку, положем тебя на месяц в больничку покапаться, а то дело пробитым баком пахнет

online
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 10:20
Домашняя страница
  #268 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны нахуй негров американских и их ебанную музыку. Вообще нахуй всю американскую музыку, я сегодня ахуел, смотрел на первом канале какая то белая американка белый мусор жирная уродливая у Урганта в гостях была. Просто ахуй какой то блять стыдно. Ебаный американский мусор на главном канале страны дрыгает жопой и оказывает влияние на всю страну. Китайцы умнее гораздо. Они сказали не приглашать никого с дурным вкусом в эфиры. Особенно рэперов всяких. Пендосы уже чуют, что никому их бормотания и завывания не нужны в мире. Они блять ущербные и малообразованные. Если Хочешь слушать рэп - слушай Русский рэп или немецкий там. НЕгры дибилы дикари американские необразованные даже находиться с ними погано рядом. Я вообще удивляюсь как их раньше слушал. Цыгане и то адекватней. Кстати африканские негры нормальные в основном. Суки и психи это пендостанские негры. Они реально больные и агрессивные животные. понимают только силу, если их хорошо отпиздить прямо очень хорошо, будут злобно глазами сверкать, но поймут свою неправоту на время. вообще пендосы все больные психически, независимо от расы и религии. сидят на опиатах и антидепрессантах все поголовно.
Чел, я вот читаю твои посты и начинаю сомневаться, ты точно за пределами России живешь или ты тролишь так изыскано, что аж граничит с фолом?
а ты где живешь? в РФ? или на Уркоине? ТЫ в курсе что самые патриотически настроенные русские живут в Германии и в США? а либерда мечтающая свалить в анальное и кредитное рабство забугор в основном в Москве и Питере или Киеве?

Я тут даже одного хохла встретил который ненавидит пендостан и патриот России хотя сам он из Черкасс

Добавлено через 18 минут 29 секунд
Да Кстати этот ваш Талиб - яркий пример тупого неграмотного негра из гетто, который не видит причину и следствие простейшие, а уж об аналитическом и критическом мышлении и говорить нечего. И они такие все блять и еще хуже. Могут только ртом тупые рифмы произносить. Те кто английский не знает, думает что круто, но там пиздец какая тупость. Русский рэп сейчас умнее музыкальнее и талантливее любого рэпа в мире. ДАже немецкий рэп тоже тупой. говорю это как владеющий несколькими языками. Поэтому нахуй американскую музыку и фильмы, и моду и вообще всю их культуру третьего мира.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 11:00
  #269 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны нахуй негров американских и их ебанную музыку. Вообще нахуй всю американскую музыку, я сегодня ахуел, смотрел на первом канале какая то белая американка белый мусор жирная уродливая у Урганта в гостях была. Просто ахуй какой то блять стыдно. Ебаный американский мусор на главном канале страны дрыгает жопой и оказывает влияние на всю страну. Китайцы умнее гораздо. Они сказали не приглашать никого с дурным вкусом в эфиры. Особенно рэперов всяких. Пендосы уже чуют, что никому их бормотания и завывания не нужны в мире. Они блять ущербные и малообразованные. Если Хочешь слушать рэп - слушай Русский рэп или немецкий там. НЕгры дибилы дикари американские необразованные даже находиться с ними погано рядом. Я вообще удивляюсь как их раньше слушал. Цыгане и то адекватней. Кстати африканские негры нормальные в основном. Суки и психи это пендостанские негры. Они реально больные и агрессивные животные. понимают только силу, если их хорошо отпиздить прямо очень хорошо, будут злобно глазами сверкать, но поймут свою неправоту на время. вообще пендосы все больные психически, независимо от расы и религии. сидят на опиатах и антидепрессантах все поголовно.
Чел, я вот читаю твои посты и начинаю сомневаться, ты точно за пределами России живешь или ты тролишь так изыскано, что аж граничит с фолом?
а ты где живешь? в РФ? или на Уркоине? ТЫ в курсе что самые патриотически настроенные русские живут в Германии и в США? а либерда мечтающая свалить в анальное и кредитное рабство забугор в основном в Москве и Питере или Киеве?

Я тут даже одного хохла встретил который ненавидит пендостан и патриот России хотя сам он из Черкасс

Добавлено через 18 минут 29 секунд
Да Кстати этот ваш Талиб - яркий пример тупого неграмотного негра из гетто, который не видит причину и следствие простейшие, а уж об аналитическом и критическом мышлении и говорить нечего. И они такие все блять и еще хуже. Могут только ртом тупые рифмы произносить. Те кто английский не знает, думает что круто, но там пиздец какая тупость. Русский рэп сейчас умнее музыкальнее и талантливее любого рэпа в мире. ДАже немецкий рэп тоже тупой. говорю это как владеющий несколькими языками. Поэтому нахуй американскую музыку и фильмы, и моду и вообще всю их культуру третьего мира.
То про чё ты говоришь, это массовый сегмент, специально рассчитанный на долбоёбов, который понятен и джеку из американской деревни, и махмуду из узбецкого аула. У нас тоже в этом сегменте делают не умнее, но ещё и по качеству уступают

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 11:22
  #270 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
В стране, где подавляющее большинство населения белые white privilege существует по умолчанию
Тут, наверное, вопрос намного шире. Я до этой каши в твиттере особо не задумывался об этом, но по сути изначальный посыл Талиба верный - любой белый человек рано или поздно окажется в привилегированной ситуации если его поместить в смешанное общество. Точно так же, как и любой цветной в смешанном обществе рано или поздно столкнётся с расизмом.

Тут проблема в понимании масштаба в целом - в условной России нету институционного или структурного расизма по той простой причине, что процент темнокожего населения предельно низок. Зато цветёт расизм бытовой. Поэтому с той стороны баррикад кажется что мол-де нету у нас расизма, у нас тут по другим критериям угнетают. Так если были бы в наших краях черные - им бы вообще пиздец был, так подумать.

Талиб же, в свою очередь, расизм видит во всей красе и с институционным расизмом знаком не понаслышке - поэтому любое отрицание белых привилегий для него расизм. Единственная беда в том, что он не пытается задуматься о том, как это выглядит с другой стороны, и как живут люди в тех странах, где нету цветных.

Там системная/институционная дискриминация приобретает другие формы, например классовые.

Грустно, что Талиб вслепую воюет с троллями, но не менее грустно, что русскоязычный сегмент твиттера, который там понабежал в комментарии, видит в этом что-то смешное и дальше троллит

offline
Ответить с цитированием
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 11:29
  #271 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Господи как же охуенно, реально топовая движуха, прямо праздник
Сон Виктора Олеговича прям какой-то


offline
Ответить с цитированием
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 14:15
Instagram
  #272 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
В стране, где подавляющее большинство населения белые white privilege существует по умолчанию
Тут, наверное, вопрос намного шире. Я до этой каши в твиттере особо не задумывался об этом, но по сути изначальный посыл Талиба верный - любой белый человек рано или поздно окажется в привилегированной ситуации если его поместить в смешанное общество. Точно так же, как и любой цветной в смешанном обществе рано или поздно столкнётся с расизмом.

Тут проблема в понимании масштаба в целом - в условной России нету институционного или структурного расизма по той простой причине, что процент темнокожего населения предельно низок. Зато цветёт расизм бытовой. Поэтому с той стороны баррикад кажется что мол-де нету у нас расизма, у нас тут по другим критериям угнетают. Так если были бы в наших краях черные - им бы вообще пиздец был, так подумать.

Талиб же, в свою очередь, расизм видит во всей красе и с институционным расизмом знаком не понаслышке - поэтому любое отрицание белых привилегий для него расизм. Единственная беда в том, что он не пытается задуматься о том, как это выглядит с другой стороны, и как живут люди в тех странах, где нету цветных.

Там системная/институционная дискриминация приобретает другие формы, например классовые.

Грустно, что Талиб вслепую воюет с троллями, но не менее грустно, что русскоязычный сегмент твиттера, который там понабежал в комментарии, видит в этом что-то смешное и дальше троллит
Все так. Почему-то вместо того, чтобы пойти доказывать отсутствие белых привилегий Махмуду, который пытается арендовать квартиру в Москве, дружок оксемерона полез к чернокожему американцу. Прежде всего привилегии невидимы для своих обладателей, что и было явлено через весь этот цирк.
Теперь, как я понимаю, там уже все просто угорают с того, что Талиб не понимает их постироничных приколов. Что называется, обосрался - скажи, что троллил.

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 14:22
  #273 (ПС)
-
а ты где живешь? в РФ? или на Уркоине? ТЫ в курсе что самые патриотически настроенные русские живут в Германии и в США?

ну они патриоты Германии и США
это да

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,743
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 14:25
  #274 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
В стране, где подавляющее большинство населения белые white privilege существует по умолчанию
Тут, наверное, вопрос намного шире. Я до этой каши в твиттере особо не задумывался об этом, но по сути изначальный посыл Талиба верный - любой белый человек рано или поздно окажется в привилегированной ситуации если его поместить в смешанное общество. Точно так же, как и любой цветной в смешанном обществе рано или поздно столкнётся с расизмом.

Тут проблема в понимании масштаба в целом - в условной России нету институционного или структурного расизма по той простой причине, что процент темнокожего населения предельно низок. Зато цветёт расизм бытовой. Поэтому с той стороны баррикад кажется что мол-де нету у нас расизма, у нас тут по другим критериям угнетают. Так если были бы в наших краях черные - им бы вообще пиздец был, так подумать.

Талиб же, в свою очередь, расизм видит во всей красе и с институционным расизмом знаком не понаслышке - поэтому любое отрицание белых привилегий для него расизм. Единственная беда в том, что он не пытается задуматься о том, как это выглядит с другой стороны, и как живут люди в тех странах, где нету цветных.

Там системная/институционная дискриминация приобретает другие формы, например классовые.

Грустно, что Талиб вслепую воюет с троллями, но не менее грустно, что русскоязычный сегмент твиттера, который там понабежал в комментарии, видит в этом что-то смешное и дальше троллит
послушай бро, у нас на кавказе у 80 % населения на руках стволы боевые, у русских в во всех остальных нет привычки вооружаться поэтому за привилегированность словянского населения перед муслимским я бы помолчал , если что одни за ствол хватаются , другие видеообращения записывать сразу бегут с извинениями.

online
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2020, 14:44
  #275 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
В стране, где подавляющее большинство населения белые white privilege существует по умолчанию
Тут, наверное, вопрос намного шире. Я до этой каши в твиттере особо не задумывался об этом, но по сути изначальный посыл Талиба верный - любой белый человек рано или поздно окажется в привилегированной ситуации если его поместить в смешанное общество. Точно так же, как и любой цветной в смешанном обществе рано или поздно столкнётся с расизмом.

Тут проблема в понимании масштаба в целом - в условной России нету институционного или структурного расизма по той простой причине, что процент темнокожего населения предельно низок. Зато цветёт расизм бытовой. Поэтому с той стороны баррикад кажется что мол-де нету у нас расизма, у нас тут по другим критериям угнетают. Так если были бы в наших краях черные - им бы вообще пиздец был, так подумать.

Талиб же, в свою очередь, расизм видит во всей красе и с институционным расизмом знаком не понаслышке - поэтому любое отрицание белых привилегий для него расизм. Единственная беда в том, что он не пытается задуматься о том, как это выглядит с другой стороны, и как живут люди в тех странах, где нету цветных.

Там системная/институционная дискриминация приобретает другие формы, например классовые.

Грустно, что Талиб вслепую воюет с троллями, но не менее грустно, что русскоязычный сегмент твиттера, который там понабежал в комментарии, видит в этом что-то смешное и дальше троллит
Все так. Почему-то вместо того, чтобы пойти доказывать отсутствие белых привилегий Махмуду, который пытается арендовать квартиру в Москве, дружок оксемерона полез к чернокожему американцу. Прежде всего привилегии невидимы для своих обладателей, что и было явлено через весь этот цирк.
Теперь, как я понимаю, там уже все просто угорают с того, что Талиб не понимает их постироничных приколов. Что называется, обосрался - скажи, что троллил.
Вот сразу и пример чтоб далеко не ходить:
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
В стране, где подавляющее большинство населения белые white privilege существует по умолчанию
Тут, наверное, вопрос намного шире. Я до этой каши в твиттере особо не задумывался об этом, но по сути изначальный посыл Талиба верный - любой белый человек рано или поздно окажется в привилегированной ситуации если его поместить в смешанное общество. Точно так же, как и любой цветной в смешанном обществе рано или поздно столкнётся с расизмом.

Тут проблема в понимании масштаба в целом - в условной России нету институционного или структурного расизма по той простой причине, что процент темнокожего населения предельно низок. Зато цветёт расизм бытовой. Поэтому с той стороны баррикад кажется что мол-де нету у нас расизма, у нас тут по другим критериям угнетают. Так если были бы в наших краях черные - им бы вообще пиздец был, так подумать.

Талиб же, в свою очередь, расизм видит во всей красе и с институционным расизмом знаком не понаслышке - поэтому любое отрицание белых привилегий для него расизм. Единственная беда в том, что он не пытается задуматься о том, как это выглядит с другой стороны, и как живут люди в тех странах, где нету цветных.

Там системная/институционная дискриминация приобретает другие формы, например классовые.

Грустно, что Талиб вслепую воюет с троллями, но не менее грустно, что русскоязычный сегмент твиттера, который там понабежал в комментарии, видит в этом что-то смешное и дальше троллит
послушай бро, у нас на кавказе у 80 % населения на руках стволы боевые, у русских в во всех остальных нет привычки вооружаться поэтому за привилегированность словянского населения перед муслимским я бы помолчал , если что одни за ствол хватаются , другие видеообращения записывать сразу бегут с извинениями.
"Кавказцы плохие, белых привилегий не существует, я не расист"

А если серьёзно, то у белого парня в условной Москве куда больше шансов снять квартиру, например, чем у парня с Кавказа - как Ain Soph и говорит. Вот это и есть те самые белые привилегии - в тебе не подозревают преступника со стволом, уровень доверия к тебе выше априори, просто потому, что ты белый.

Просто, повторюсь, в наших краях это не так сильно чувствуется, поэтому сложно понять, о чем речь, и еще сложнее примерить на себя.

А по части стволов у населения, так при условиях сферического коня в вакууме - работающей системы правоохранения, справедливого суда и так далее - не было бы этих стволов, на которые ты ссылаешься. И при прочих равных пропало бы такое отношение к кавказцам, жителям Средней Азии и африканцам? Пропали бы "сдам квартиру, кавказцам не обращаться"?

Сомневаюсь, если честно.

Так что есть тут над чем подумать, во всяком случае я сначала тоже орал, мол ебануться, Талиб кукухой поехал, потом пригляделся, подумал и понял, что есть и мне о чём тут покумекать в своем личном мирке
Впрочем, поведенчески он всё же поехал слегка, со всеми своими войнами в твиттере, это далеко не первая и не последняя, факт

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: plc, talib kweli, нахуй
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Talib Kweli послал нах*й PLC
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Talib Kweli Fuckin'Dude Rap, MCing (зарубежный) 1129 14 мая 2023
Mos Def & Talib Kweli - History Farik From Shostka Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 11 19 февраля 2022
Talib Kweli - Get By Le1T Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 4 10 декабря 2017
Talib Kweli - Mr. International Дельфин Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 2 20 июня 2011
Talib Kweli - интервью для rap.ru ЛеРо Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 13 1 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.