Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,266
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2020, 23:41
ВКонтакте
  #876 (ПС)
Новая серия моих похождений, господа.

I
Как-то в теме про презики я прогонял телегу про то, как поебался с тёлкой, не особо знакомой, гондон слетел и она жрала постинор.
После этого мы добазарились с тёлкой, что она ещё сгоняет к врачу проверится на всякие спиды и прочие венерички.
Почему я решил отправить её, а не пойти сам? Во-первых, я на 100% уверен, что до неё у меня ниче быть не могло, что означает, что проверить её будет надёжнее, так как инкубационный период, и если покажет, что у неё чисто, значит и у меня 100% чисто. Во-вторых, я думал, там палку в хуй будут сувать. В пизду всё же палку запихать проще.

После этой истории тёлка начала подмараживаться - отказывалась встретиться, ссылаясь на занятость, и отвечала всё реже и реже, но к врачу обещала сходить. В итоге она проебала одну запись, тема начала растягиваться. Но в какой-то момент она скинула фотку, что уже у врача. И после этого она перестала вообще отвечать.
Это не могло не насторожить и в итоге я пошёл к урологу сам. Палку в хуй пихать не понадобилось, он отправил меня на мочу и кровь. Сдать эту хуйню стоило 56 ёбанных евро, блядь! Стоили ли две поёбки с этой бабой таких денег - не знаю. Результаты на следующей неделе. Держим за меня кулаки, пачаны.

II
В последнее время с тёлками пёрло как-то тухло. Тёлка из истории выше и грибная тёлка, о которой я здесь писал, слились, а новых не нарисвалось: знакомтсва на улице ни к чему не приводили, в тиндер и баду тоже галяк. Плюс я стал заниматься спортом почти каждый день, а после спорта наряжаться и пиздовать на улицу подкатывать уже как-то впадлу, особенно с учётом того, что тёлки не особо охотно идут на контакт.

Но тут на баду нарисовалась тёлка. Тёлка-гот я буду её называть, т.к. в ходе базаров я узнал, что в детстве она была готом. Тёлка норм - 22 года, не сказать что супер красивое лицо, но норм, и фигура хорошая, плюс, судя по косвенным признаком - любит ебаться. Базар с ней пошёл достаточно неплохо, и я позвал её потусить на дефотный спот - место, где водил милфу в заброшку. Взял по классике термос с чаем печенек и конфеток. Бродим, пиздим обо всяком говне. Ну т.е. она оказывается, режиссёр, т.е. реально снимает какой-то кал для какой-то хуйни, закончила универ по соответствующей профессии, вот о кине и пиздим. В принципе, вкусы у неё неплохие: триер, линч и прочая залупень для умников среднего звена. Но в целом, она норми, просто чуть более продвинутая. Протусили до темноты. Я начал брать её за руку - она не сопративлялась. Но и не отвечала. Т.е. я там пальчиками играл, а она просто не убирала руку. В какой-то момент дошли до заброшки. Я начала предлагать зайти, но она ломалась. В итоге, выяснилась, что заброшку заколотили - возможности упущены, так сказать. Пару раз я прогонял ей телегу о том, что уже поздно, и если ей хочется домой, я всё пойму и отвезу её, на что она каждый раз выбирала опцию "погулять ещё". Из этого я сделал вывод, что нравлюсь ей, иначале бы она не стала бы терпеть мои поглаживания руки и съебала бы домой. В итоге протусили достаточно долго.

Я стал задумываться о том, чтобы замутить с ней отношения на пару месяцев, потому что постоянно так дрочиться в поисках поёбки - хуёвый варик. А так почилить какое-то время - заебок. Наверно, неоч хороший поступок - так вот матросить тёлок, и я с вами согласен, но моя позиция такова - что отношения - это в принципе залупа, где все страдают, и замучу я с ней матрос-отношения или нет - всё равно она норми и с другим челом у ней всё равно залупень какая-нибудь получится, а я угарный парень, и какое-то время ей со мной будет хорошо. К тому же, кто знает, может мы за это время притрёмся, оч проникнемся друг другом, и отношения продлятся сильно дольше (нет).

Я попросил её скинуть сорокаминутную короткометражку, которую она сняла. Посмотрел и накатал на неё мини-рецензию. На удивление короткометражка оказалась неплохой. Не то, чтобы что-то хорошее, но например в российских сериалах бывают и более хуёвые расклады и для тёлки, которая просто шарагу закончила, достаточно неплохо. В рецензии я, конечно, расписал несколько по иному.

Ну и короче начал её выцеплять снова потусить, а она отмараживается. Я думаю, ну что блядь за говно, что за хуйня: если я тебе не нравлюсь, то нахуя было тогда гулять так долго, почему после первого предложения поехать домой нельзя было согласиться и не тратить ни своё ни моё время.

В итоге один из вечеров она написала сама, сказала, что бухает с подругой и предложила затусить с ними. Я вначале думал, что тусить будем у неё дома и охотно согласился, а оказалось, что они хотят погулять. Ну хуле. У них кончился алкоголь. Я купил в магазе 0.5 абсолюта и ещё всякой хуйни и поехал с ними тусить. Сам бухать не стал, но и они уже были готовые и тоже подбухнули в итоге всего разок. Пошараёбились какое-то время, позаигрывали, повёз их домой. По пути залетел на заправку, купил им по большой бутылке воды (чтобы после бухла утолять жажду) и по киндеру, мол, за приятную прогулку.

После этой тусовки гот-тёлка сказала мне, что её подруга мною прониклась, базарит всё время, какой я клёвый чел, подарил, мол, киндер, воды купил. Ещё скинула переписку, где подруга пишет "ему точно можно дать". Я поприкалывался на тему, что мол, мудрая у тебя подруга, надо её слушать.

Поехали в третий раз тусить, теперь вдвоём. Потусили в модной пиццерии, после чего я повёз её гулять на модное кладбище. Реально в городе есть супер охуенное кладбище. Ну я обыграл эту тем с тем, что она же гот, ей должно быть в кайф. Было темно, охуенность кладбища было не разглядеть, зато было достаточно жутко и это создавало атмосферу. В итоге в какой-то момент мне удалось с ней пососаться, хотя первое время она ломалась. Ну и дальше тусили с ней до ночи, постоянно сосались. Но ко мне она ехать отказалась.

После этого меня начали несколько мучить моральные дилеммы: ну, тёлка не то, что прям оч тупая, как все люди, чуть повыше среднего наверно, может, не стоит её матросить-то, она ж реально может мною проникнуться, тем какой я умный парень - ой, да хуй с ним, раз проникнется, значит хорошо проведёт время, всё равно все страдают в отношениях, похуй - ну может не совсем похуй, вдруг реально окажется хорошей девкой, потом будет жалко. Вся вот эта тема началась в голове.
Но я - человек здравомыслящий, и все эти дилеммы нахуй послал. И стал предлагать ей варик, который когда-то предлагал милфе из заброшки: поехать в субботу на море, пока погода хорошая, в номер, пожарить шашлыки, потусить хуё-моё.

... Продолжение захуярю уже завтра. Будет немного неожиданный поворот у этой истории, хотя она пока не окончена (наверно).


Последний раз редактировалось Ридл Гатофель, 12 октября 2020 в 00:08.
offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 00:58
ВКонтакте
  #877 (ПС)
Норм истории, но немного грустные какие-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 01:15
  #878 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
После этой истории тёлка начала подмараживаться - отказывалась встретиться, ссылаясь на занятость, и отвечала всё реже и реже, но к врачу обещала сходить. В итоге она проебала одну запись, тема начала растягиваться. Но в какой-то момент она скинула фотку, что уже у врача. И после этого она перестала вообще отвечать.
Ахуеть.
Какой то левый чел который трахал телку предлагает ей сдать анализы и ещё настаивает на этом)))) ты ее муж что ли? Ахахах) каким же надо быть отмороженным чтобы такое делать...
Я ещё понимаю вы были бы в отношениях... или встречались какое то время...

Добавлено через 6 минут 18 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Продолжение захуярю уже завтра. Будет немного неожиданный поворот у этой истории, хотя она пока не окончена (наверно).
Надеюсь у неё есть хуй и она выебала тебя этим хуем и поводила по губам.

Но вообще ты просто мастер пикапа... три встречи и не одной ебли... может она девственница?
Я бы никогда не стал так долго встречаться... максимум 2 свидания, если секса нет на двух - то пока... нахуя вообще в 21 веке тратить столько времени на неопределенные гуляния, когда по факту девушка обычно на первой встрече уже знает даст она тебе или нет.

Ну только если людям нравится вместе проводить время и гулять - то это норм, хоть удовольствие оба получат от прогулок под луной...

Добавлено через 11 минут 15 секунд
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
То ли развязка, то ли загвоздка
Люцифер over Moscow

Деньги есть, мне бы веры и сил для борьбы
Мужик у тебя все хорошо? В предыдущих двух сообщениях нахуй всех послал))) тут чо то грустную песенку цитируешь... все норм?))

Кстати трек пиздатый этот... но не из за Окси... а из за того что там есть Джино. Джино топ умеет он грустные треки делать... мне нравится у него EP Блядский цирк))

offline
Ответить с цитированием
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 03:01
  #879 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
То ли развязка, то ли загвоздка
Люцифер over Moscow

Деньги есть, мне бы веры и сил для борьбы
Мужик у тебя все хорошо? В предыдущих двух сообщениях нахуй всех послал))) тут чо то грустную
Все заебись! Окс отлично передал настрой. Тру стори

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 06:48
ВКонтакте
  #880 (ПС)
чё за тему создал погром, что его забанили?

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 08:35
  #881 (ПС)
хотел написать почему виталик педалик и вопрос сам собой отпал
кто нибудь знает че с барикадой там вообще сейчас?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,351
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 09:37
ВКонтакте
  #882 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
хотел написать почему виталик педалик и вопрос сам собой отпал
кто нибудь знает че с барикадой там вообще сейчас?
не твоего ума дело, пидор

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Я новый Печорин
Сообщения: 1,761
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 09:50
  #883 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
хотел написать почему виталик педалик и вопрос сам собой отпал
кто нибудь знает че с барикадой там вообще сейчас?
Мы с Вiдиком Кiтом какаем ему на живот

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,266
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 10:39
ВКонтакте
  #884 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
После этой истории тёлка начала подмараживаться - отказывалась встретиться, ссылаясь на занятость, и отвечала всё реже и реже, но к врачу обещала сходить. В итоге она проебала одну запись, тема начала растягиваться. Но в какой-то момент она скинула фотку, что уже у врача. И после этого она перестала вообще отвечать.
Ахуеть.
Какой то левый чел который трахал телку предлагает ей сдать анализы и ещё настаивает на этом)))) ты ее муж что ли? Ахахах) каким же надо быть отмороженным чтобы такое делать...
Я ещё понимаю вы были бы в отношениях... или встречались какое то время...
Ну, она сама подняла тему, что вот, как раз, повод сходить провериться. Я сказал, что ну раз такой расклад, дааай ты со мной поделишься результатами анализов, и можем сплитануть финансовые затраты на двоих . Она вполне нормально восприняла эту тему и согласилась, плюс мы нормально вроде заобщались, по приятельски.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Продолжение захуярю уже завтра. Будет немного неожиданный поворот у этой истории, хотя она пока не окончена (наверно).
Надеюсь у неё есть хуй и она выебала тебя этим хуем и поводила по губам.

Но вообще ты просто мастер пикапа... три встречи и не одной ебли... может она девственница?
Я бы никогда не стал так долго встречаться... максимум 2 свидания, если секса нет на двух - то пока... нахуя вообще в 21 веке тратить столько времени на неопределенные гуляния, когда по факту девушка обычно на первой встрече уже знает даст она тебе или нет.

Ну только если людям нравится вместе проводить время и гулять - то это норм, хоть удовольствие оба получат от прогулок под луной...
Ну, понимаешь, не все такие мастера пикапа и имеют столь высокий спрос у женщин, поэтому кому-то приходится прилагать несколько больше усилий и заморачиваться

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,566
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 11:41
  #885 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
хотел написать почему виталик педалик и вопрос сам собой отпал
кто нибудь знает че с барикадой там вообще сейчас?
не твоего ума дело, пидор
Дави их, вадя

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 12:29
  #886 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
хотел написать почему виталик педалик и вопрос сам собой отпал
кто нибудь знает че с барикадой там вообще сейчас?
не твоего ума дело, пидор
привет, ты че ахуел?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для True Underground
Сообщения: 185
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 18:46
  #887 (ПС)
за девушек душа болит

й д
offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2020, 19:01
  #888 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
чё за тему создал погром, что его забанили?
не твоего ума дело, пидор

Показать скрытый текст
я болен speedом называлась

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,522
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 00:08
  #889 (ПС)
Нормас ридл накатал, жду вторую часть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 00:42
  #890 (ПС)
не твоего ума дела, пидор. точка.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 02:40
  #891 (ПС)
-Цитата от True Underground Посмотреть сообщение
за девушек душа болит
А чё так?
То что они уже к бомжам начинают подкатывать?
Рассказывал же, как ко мне нестриженному и в рванье девка подкатила
Столько вокруг симпатичных и здоровых парней
Но видимо все уже заняты

Да мне самому печально, что опрятная девушка к такому бомжу, как я, подкатила
Только мне тогда было не до того
Видать судьба моя такова, быть плохим ссссссантой

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,766
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 09:27
  #892 (ПС)
кстати какой положняк по целкам в чятике?
кота и крановщика распечатал кто нибудь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 09:57
  #893 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
  • поебался с тёлкой и она жрала постинор.
  • Тёлка из истории выше и грибная тёлка, о которой я здесь писал, слились
  • Тёлка-гот
  • для тёлки, которая просто шарагу закончила, достаточно неплохо.

После этого меня начали несколько мучить моральные дилеммы: ну, тёлка не то, что прям оч тупая, как все люди, чуть повыше среднего наверно, может, не стоит её матросить-то, она ж реально может мною проникнуться, тем какой я умный парень - ой, да хуй с ним, раз проникнется, значит хорошо проведёт время, всё равно все страдают в отношениях, похуй - ну может не совсем похуй, вдруг реально окажется хорошей девкой, потом будет жалко. Вся вот эта тема началась в голове.
Но я - человек здравомыслящий, и все эти дилеммы нахуй послал. И стал предлагать ей варик, который когда-то предлагал милфе из заброшки: поехать в субботу на море, пока погода хорошая, в номер, пожарить шашлыки, потусить хуё-моё.

... Продолжение захуярю уже завтра. Будет немного неожиданный поворот у этой истории, хотя она пока не окончена (наверно).
вот как бы две идеи по поводу твоих историй

первая - ты всех девушек не уважаешь.
А это всегда чувствуется, когда к тебе так относятся. поэтому нормальная девушка (та у которой много предложений) с тобой ничего не захочет и встречаться с тобой второй раз не будет. потому что такое отношение к себе унизительно даже для секс-онли

ты сам тухнешь быстро, так как из-за своего подхода, встречаешься только с девушками, у которых выбор видимо ограничен, раз они вписываются на встречи с парнем, который смотрит на них так грустно как ты

так что я лично никаких моральных дилемм не вижу. девушка тухнет от твоего отношения, но впрягается, так как предложений особо наверное нет (то что подруга тебя ей нахваливает, еще и из-за бутылки с водой - это только подтверждает), ты тухнешь с самого начала и тухнешь от того, что девушка не горит. оба думаете, чтобы делаете одолжение друг другу, и смотрите друг на друга сверху

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 163
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Колюга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 10:36
  #894 (ПС)
У нормальной девушки много предложений? Где много предложений, так это в посте Картофеля. Кто нормальный будет столько читать? И писать?

Из того, что я вижу, вернее видел очень и очень давно: нормальных ребят и девок очень мало. Большинство и тех, и других - задроты. Если уже к Бомшмыхам подкатывают, как я тут читаю. И в том посте ты сама сделала вывод, что у неё предложений мало

Может это я дальше сиси маминой ничего не вижу, но в будущем ясчт предложения будут делать парням, а те выбирать. А потом всё ведётся к тому, что женить будут семьями, то есть будут преобладать клановые браки. Только мы с вами этого не застанем, ибо ещё только на переломе эпох
Показать скрытый текст
а потом Солнце превратится в белого карлика
Показать скрытый текст
и этого мы тоже не застанем

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 10:58
  #895 (ПС)
Налог на бездетность не приняли, фух
Ща по новостям передали
Есть ещё здравомыслящие люди во власти

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 12:22
  #896 (ПС)
-Цитата от Спэнки Посмотреть сообщение
У нормальной девушки много предложений? Где много предложений, так это в посте Картофеля. Кто нормальный будет столько читать? И писать?

Из того, что я вижу, вернее видел очень и очень давно: нормальных ребят и девок очень мало. Большинство и тех, и других - задроты. Если уже к Бомшмыхам подкатывают, как я тут читаю. И в том посте ты сама сделала вывод, что у неё предложений мало

Может это я дальше сиси маминой ничего не вижу, но в будущем ясчт предложения будут делать парням, а те выбирать. А потом всё ведётся к тому, что женить будут семьями, то есть будут преобладать клановые браки. Только мы с вами этого не застанем, ибо ещё только на переломе эпох
Показать скрытый текст
а потом Солнце превратится в белого карлика
Показать скрытый текст
и этого мы тоже не застанем
вот что тебя задело, Спэнки?

я не помню, может уже здесь рассказывала - у меня подруга изучает здесь пакистанских мигрантов. и они ей сказали, что них есть типа тиндера для родителей - обмениваются фотками детей и формируют пары

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 12:34
  #897 (ПС)
пакистанский тиндер бесполезен как мой палестинский будильник
Показать скрытый текст
...

offline
Ответить с цитированием
Шокк педорас
Аватар для Гвоздь.
Сообщения: 2,507
Регистрация: 24.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 12:49
  #898 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 163
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Колюга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 13:55
  #899 (ПС)
Пакистанский тиндер? Я хз, в тиндере ни разу не был. Но это очень вероятный вариант, так как общество деградирует, ибо девушки уже сами подкатывают ко всяким Бомжмыхам или как там этого дурака зовут? Порносайты, шок-контент, асоциальные сети, дети уже глушат энергетики и нюхают клей, две мировые войны, специально построенные концлагери, распространение веганства и так далее, и так далее
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение
-Цитата от Спэнки Посмотреть сообщение
У нормальной девушки много предложений? Где много предложений, так это в посте Картофеля. Кто нормальный будет столько читать? И писать?

Из того, что я вижу, вернее видел очень и очень давно: нормальных ребят и девок очень мало. Большинство и тех, и других - задроты. Если уже к Бомшмыхам подкатывают, как я тут читаю. И в том посте ты сама сделала вывод, что у неё предложений мало

Может это я дальше сиси маминой ничего не вижу, но в будущем ясчт предложения будут делать парням, а те выбирать. А потом всё ведётся к тому, что женить будут семьями, то есть будут преобладать клановые браки. Только мы с вами этого не застанем, ибо ещё только на переломе эпох
Показать скрытый текст
а потом Солнце превратится в белого карлика
Показать скрытый текст
и этого мы тоже не застанем
че ты тут понаписал, еблан? все что я тут прочел - это поток из рандомных слов и поток сознания как у шизофреника. что ты хотел этим сказать, еблуша ?
Что хотел сказать автор? Да меня ещё со времён школы этот вопрос не ебал и оттого заёбывал. Хочешь сказать? Говори, как есть. Нехуй тут чё-то выдумывать

Вот почему Аврааму триединый Господь явился в лице трёх путников, а мне не является? Или же являлся, но я проморгал? А почему Авраам не проморгал? Потому что он был сраным мажором и у него был доступ к наркоте, раз он к трём людям начал обращаться в единственном числе?

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,266
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2020, 16:01
ВКонтакте
  #900 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Новая серия моих похождений, господа.

I
Как-то в теме про презики я прогонял телегу про то, как поебался с тёлкой, не особо знакомой, гондон слетел и она жрала постинор.
После этого мы добазарились с тёлкой, что она ещё сгоняет к врачу проверится на всякие спиды и прочие венерички.
Почему я решил отправить её, а не пойти сам? Во-первых, я на 100% уверен, что до неё у меня ниче быть не могло, что означает, что проверить её будет надёжнее, так как инкубационный период, и если покажет, что у неё чисто, значит и у меня 100% чисто. Во-вторых, я думал, там палку в хуй будут сувать. В пизду всё же палку запихать проще.

После этой истории тёлка начала подмараживаться - отказывалась встретиться, ссылаясь на занятость, и отвечала всё реже и реже, но к врачу обещала сходить. В итоге она проебала одну запись, тема начала растягиваться. Но в какой-то момент она скинула фотку, что уже у врача. И после этого она перестала вообще отвечать.
Это не могло не насторожить и в итоге я пошёл к урологу сам. Палку в хуй пихать не понадобилось, он отправил меня на мочу и кровь. Сдать эту хуйню стоило 56 ёбанных евро, блядь! Стоили ли две поёбки с этой бабой таких денег - не знаю. Результаты на следующей неделе. Держим за меня кулаки, пачаны.

II
В последнее время с тёлками пёрло как-то тухло. Тёлка из истории выше и грибная тёлка, о которой я здесь писал, слились, а новых не нарисвалось: знакомтсва на улице ни к чему не приводили, в тиндер и баду тоже галяк. Плюс я стал заниматься спортом почти каждый день, а после спорта наряжаться и пиздовать на улицу подкатывать уже как-то впадлу, особенно с учётом того, что тёлки не особо охотно идут на контакт.

Но тут на баду нарисовалась тёлка. Тёлка-гот я буду её называть, т.к. в ходе базаров я узнал, что в детстве она была готом. Тёлка норм - 22 года, не сказать что супер красивое лицо, но норм, и фигура хорошая, плюс, судя по косвенным признаком - любит ебаться. Базар с ней пошёл достаточно неплохо, и я позвал её потусить на дефотный спот - место, где водил милфу в заброшку. Взял по классике термос с чаем печенек и конфеток. Бродим, пиздим обо всяком говне. Ну т.е. она оказывается, режиссёр, т.е. реально снимает какой-то кал для какой-то хуйни, закончила универ по соответствующей профессии, вот о кине и пиздим. В принципе, вкусы у неё неплохие: триер, линч и прочая залупень для умников среднего звена. Но в целом, она норми, просто чуть более продвинутая. Протусили до темноты. Я начал брать её за руку - она не сопративлялась. Но и не отвечала. Т.е. я там пальчиками играл, а она просто не убирала руку. В какой-то момент дошли до заброшки. Я начала предлагать зайти, но она ломалась. В итоге, выяснилась, что заброшку заколотили - возможности упущены, так сказать. Пару раз я прогонял ей телегу о том, что уже поздно, и если ей хочется домой, я всё пойму и отвезу её, на что она каждый раз выбирала опцию "погулять ещё". Из этого я сделал вывод, что нравлюсь ей, иначале бы она не стала бы терпеть мои поглаживания руки и съебала бы домой. В итоге протусили достаточно долго.

Я стал задумываться о том, чтобы замутить с ней отношения на пару месяцев, потому что постоянно так дрочиться в поисках поёбки - хуёвый варик. А так почилить какое-то время - заебок. Наверно, неоч хороший поступок - так вот матросить тёлок, и я с вами согласен, но моя позиция такова - что отношения - это в принципе залупа, где все страдают, и замучу я с ней матрос-отношения или нет - всё равно она норми и с другим челом у ней всё равно залупень какая-нибудь получится, а я угарный парень, и какое-то время ей со мной будет хорошо. К тому же, кто знает, может мы за это время притрёмся, оч проникнемся друг другом, и отношения продлятся сильно дольше (нет).

Я попросил её скинуть сорокаминутную короткометражку, которую она сняла. Посмотрел и накатал на неё мини-рецензию. На удивление короткометражка оказалась неплохой. Не то, чтобы что-то хорошее, но например в российских сериалах бывают и более хуёвые расклады и для тёлки, которая просто шарагу закончила, достаточно неплохо. В рецензии я, конечно, расписал несколько по иному.

Ну и короче начал её выцеплять снова потусить, а она отмараживается. Я думаю, ну что блядь за говно, что за хуйня: если я тебе не нравлюсь, то нахуя было тогда гулять так долго, почему после первого предложения поехать домой нельзя было согласиться и не тратить ни своё ни моё время.

В итоге один из вечеров она написала сама, сказала, что бухает с подругой и предложила затусить с ними. Я вначале думал, что тусить будем у неё дома и охотно согласился, а оказалось, что они хотят погулять. Ну хуле. У них кончился алкоголь. Я купил в магазе 0.5 абсолюта и ещё всякой хуйни и поехал с ними тусить. Сам бухать не стал, но и они уже были готовые и тоже подбухнули в итоге всего разок. Пошараёбились какое-то время, позаигрывали, повёз их домой. По пути залетел на заправку, купил им по большой бутылке воды (чтобы после бухла утолять жажду) и по киндеру, мол, за приятную прогулку.

После этой тусовки гот-тёлка сказала мне, что её подруга мною прониклась, базарит всё время, какой я клёвый чел, подарил, мол, киндер, воды купил. Ещё скинула переписку, где подруга пишет "ему точно можно дать". Я поприкалывался на тему, что мол, мудрая у тебя подруга, надо её слушать.

Поехали в третий раз тусить, теперь вдвоём. Потусили в модной пиццерии, после чего я повёз её гулять на модное кладбище. Реально в городе есть супер охуенное кладбище. Ну я обыграл эту тем с тем, что она же гот, ей должно быть в кайф. Было темно, охуенность кладбища было не разглядеть, зато было достаточно жутко и это создавало атмосферу. В итоге в какой-то момент мне удалось с ней пососаться, хотя первое время она ломалась. Ну и дальше тусили с ней до ночи, постоянно сосались. Но ко мне она ехать отказалась.

После этого меня начали несколько мучить моральные дилеммы: ну, тёлка не то, что прям оч тупая, как все люди, чуть повыше среднего наверно, может, не стоит её матросить-то, она ж реально может мною проникнуться, тем какой я умный парень - ой, да хуй с ним, раз проникнется, значит хорошо проведёт время, всё равно все страдают в отношениях, похуй - ну может не совсем похуй, вдруг реально окажется хорошей девкой, потом будет жалко. Вся вот эта тема началась в голове.
Но я - человек здравомыслящий, и все эти дилеммы нахуй послал. И стал предлагать ей варик, который когда-то предлагал милфе из заброшки: поехать в субботу на море, пока погода хорошая, в номер, пожарить шашлыки, потусить хуё-моё.

... Продолжение захуярю уже завтра. Будет немного неожиданный поворот у этой истории, хотя она пока не окончена (наверно).
Она ломалась постоянно. В какой-то момент я ей снова предложил, а потом добавил, что в принципе понимаю, если она пока не готова, и не хочу заёбывать, можем и в городе потусить, на что она ответила: да не, я не против сгонять. Ну я ей написал, мол, я бронирую тогда, напиши, во скока за тобой завтра заехать. То была пятница. Она прочитала, но не ответила. Через пару часов я снова уточнил, когда. Она уже не прочитала. При этом она периодически появлялась в сети. Хорошо, что бронь была без предоплаты.
Я с левого акка зашёл в её инсту и увидел сторис, где она тусит с каким-то кексом. Вряд ли это её ёбырь, скорее просто друг, т.к. иначе бы она эту сторис не запостила, ну и в целом там скорее дружеский вайб.
На следующий день я снова ей написал, мол, всё ли у ней в порядке, и если она передумала, можно ж просто как есть сказать, я адекватный чел и отнесусь с пониманием. Она ответила, что у неё возникли проблемы, и она их щас решает. В итоге она весь вечер постила сторисы как тусит с той подругой и какими-то челиками по клубам и ещё хуй знает где.

Я, в принципе, понимаю, что мы не встречаемся, и она ничего мне не должна, в том числе и не должна говорить правду о том, почему не желает тусить. Хуёвым, на мой взгляд, здесь является тот факт, что она уже подписалась ехать со мной в субботу, а потом просто отморозилась, и я оказался в подвешенном состоянии. Вот это по-моему достаточно ебанное поведение.

Добавлено через 34 минуты 46 секунд
III
Ну и короче я решил, что хуй с ним, надо искать другие варики. Оделся, пошёл в ТЦ подкатывать в тёлкам. Совершил 7 подкатов:
4 сказали, что заняты.
1 оказалось латышкой, и когда я начал пиздеть по-русски, сделала такое ебало и замахала ладошкой, будто к ней ебучий шмель подлетел
1 тёлка в лавке, где быдлоиды свои дегенеративные шутки печатают на майках, дала номер. Там был следующий расклад: я зашёл как покупатель, спросил всякую хуйню про печать на майках, а потом сказал, что она мне понравилась и предложил как-нить тусануть. Она сказала, что есть проблемка - ей 17. Я назвал свой возраст, и сказала, что меня такая разница не смущает, но если её да - то, всё понимаю. В итоге она дала свой номер.
1 тёлка в лавке всяких подарочных сертификатов, ну типо которые быдлоиды покупают друг-другу на праздники в силу отсутствия фантазии. Я начал пиздеть на русском, оказалось, что тёлка не знает русский, и тогда я переключился на латышский и сказал, что, мол, сорян, я недавно живу в Латвии. Она сразу растаяла с этого: нихуя се, чел так недавно живёт, и так бодро пиздит. Латыши, в силу дурацких национальных идей и комплексов очень ценят такую залупу. В общем прогнал ей телегу, что другу ещё подарок, она там перечислила всякие варики. Потом я сказал, что мне бы практика латышского нужна, как насчёт потусить. Она отказалась, но сказала, что латышский у меня оч заебись.

В общем-то, не знаю, чё делать с 17-летней тёлкой. С одной стороны, будет грустно если чё-то сложится, и она проникнется чувствами. С другой же стороны, ну если не со мной случится хуйня, то с кем-то другим случится хуйня. Все отношения - хуйня.

Ну и короче поехал я домой, решил прибухнуть в одного. К тому же водка осталася после той тусы с гот-тёлкой и её подругой.

Значит накидался. Решил написать 17-летней, т.к. опыт общение с тёлками мне не помешает, - она нихуя не ответила. Тогда я начал бомбить баду и тиндер. В тиндере заматчился с милфой 38 лет, чуть попиздел и добазарились встретиться завтра, если будет погода хорошая. По фоткам она была ничё, но нигде не видно было глаз, и я заподозрил, что у ней косоглазие, но решил рискнуть.

И тут, когда я был уже набухан, гот-тёлка написала три сообщения:
Спишь?
минуту спустя: Ладно спи
минут 15 спустя:

Но я их открывать не стал: играем в ближе-дальше

IV

На утро последний грустных смайлик она стёрла. Потом на следующий день состоялся следующий короткий диалог:
Я:
Привет
Извини, ночью не ответил - был занят
Она:
Все ок

Ну ок и ок, а я поехал тусить с милфой. Встретились с милфой, она оказалсоь вполне ничё, с глазами всё ок, ну и я повёз её на стандартный спот с заброшкой. Я по её взгляду сразу уловил, что она расположена на контакт и побродив часов мы начали сосаться. Сосалась она весьма откровенно. В итоге я предложил поехать ко мне на хату, она согласилась, мы приехали и поеблись. Наконец-то успех!

Во время тусы с милфой ответила та 17-летняя тёлка.

V
Милфы милфами, а с гот-тёлкой замутить хочется. Вчера я снова предложил ей потусить в 8, она сказала, что пока занята, но потом отпишет. В итоге до 8 я так от неё нихуя и не получил. Написал милфе, предложил поебстись, та согласилась и уже через полчаса мы были у меня дома. Когда закончил ебать милфу и пошёл в душ, увидел в телефоне сообщение от гот-тёлки с каким-то смайлом. Я ответил ей "И что бы это значило?)" и быстро повёз милфу домой, чтобы если чё успеть митануть с гот-тёлкой. Гот-тёлка нахуярила ещё три смайла в ответ. Потом, спустя полтора часа, в полночь она спросила "Спишь?", но я уже спал.

Также я немного попереписывался с 17-летней тёлкой. Она идёт на контакт, но я как-то хз. Пока переписка заглохла. Возможно, так и стоит оставить.

VI
Сегодня с утра пришли результаты анализов на венеру. У меня нашли: Ureaplasma urealyticum. Завтра в 10.00 к врачу. Такие дела.
С одной стороны, ничё страшного, у меня нет симптомов, и придётся просто антибиотиков ебануть, а с другой стороны, возможно, мне будут сувать палку в залупу, чтобы проссать, какие именно антибиотики и сколько пить. Не хотелось бы.
Но это может быть и не от тёлки-фемки. У жены были приколы с гинекологией, и там периодически возникали похожие словечки, когда разбирались с этими раскладами.

Добавлено через 41 минуту 59 секунд
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
  • поебался с тёлкой и она жрала постинор.
  • Тёлка из истории выше и грибная тёлка, о которой я здесь писал, слились
  • Тёлка-гот
  • для тёлки, которая просто шарагу закончила, достаточно неплохо.

После этого меня начали несколько мучить моральные дилеммы: ну, тёлка не то, что прям оч тупая, как все люди, чуть повыше среднего наверно, может, не стоит её матросить-то, она ж реально может мною проникнуться, тем какой я умный парень - ой, да хуй с ним, раз проникнется, значит хорошо проведёт время, всё равно все страдают в отношениях, похуй - ну может не совсем похуй, вдруг реально окажется хорошей девкой, потом будет жалко. Вся вот эта тема началась в голове.
Но я - человек здравомыслящий, и все эти дилеммы нахуй послал. И стал предлагать ей варик, который когда-то предлагал милфе из заброшки: поехать в субботу на море, пока погода хорошая, в номер, пожарить шашлыки, потусить хуё-моё.

... Продолжение захуярю уже завтра. Будет немного неожиданный поворот у этой истории, хотя она пока не окончена (наверно).
вот как бы две идеи по поводу твоих историй

первая - ты всех девушек не уважаешь.
А это всегда чувствуется, когда к тебе так относятся. поэтому нормальная девушка (та у которой много предложений) с тобой ничего не захочет и встречаться с тобой второй раз не будет. потому что такое отношение к себе унизительно даже для секс-онли

ты сам тухнешь быстро, так как из-за своего подхода, встречаешься только с девушками, у которых выбор видимо ограничен, раз они вписываются на встречи с парнем, который смотрит на них так грустно как ты

так что я лично никаких моральных дилемм не вижу. девушка тухнет от твоего отношения, но впрягается, так как предложений особо наверное нет (то что подруга тебя ей нахваливает, еще и из-за бутылки с водой - это только подтверждает), ты тухнешь с самого начала и тухнешь от того, что девушка не горит. оба думаете, чтобы делаете одолжение друг другу, и смотрите друг на друга сверху
И в чём же хуёвость моего отношения? В слове "тёлки"? Например, грибную тёлку, я вообще передумал ебать после первой встречи, в силу разных причин, в том числе и из-за страха, что она проникнется и расстроится, но она сама проявила инициативу после грибного трипа, и я всё равно решил предупредить её, что отношений у нас не будет, на что она сказала "ну и похуй", и только после этих слов я вставил хуй. При этом я предложил ей помощь в ряде моментов, в ряде моментов оказал бескорыстную помощь. Но это не помешало ей просто слиться без всяких объяснений.

Остальным я тоже никакого зла не сделал.

Где ты вообще углядела что-то плохое?

Добавлено через 8 минут 45 секунд
Вообще, возможно, это несколько бессмысленно хуярить такие лонгриды сюда. Просто я тут как-то чем-то подобным делился, и челам вроде было интересно и угарно. Плюс для меня это чё-то вроде дневника.


Последний раз редактировалось Ридл Гатофель, 13 октября 2020 в 16:47.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: шизофрения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки… Часть 30
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 28 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4976 18 ноября 2018
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.