Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 22:20
  #1951 (ПС)
-Цитата от vaseno Посмотреть сообщение
не не братан, то ты что-то другое прочитал.
Отнюдь. 2.5 * 2 = 5.
-
Именно по этим причинам большинство опытных спортсменов очень редко используют блины по 0,25 кг, 0,5 кг, 1кг - в основном их используют только на соревнованиях.
А в тренировочных комплексах принято наращивать нагрузку с помощью блинов по 2,5 - 5 кг.
-
... И ваша задача сесть с этим новым весом 5 по 8. И как только вы ее выполнили, то уже на следующей же тренировке добавляете еще 5 кг ...

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 22:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1952 (ПС)
Восьмой, растолкуй свою прогу, часть1/часть2 - это типа два тренировочных дня чередующихся попеременно?

offline
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 00:57
Домашняя страница
  #1953 (ПС)
зацените какой вид у нас во Владивостоке
http://www.youtube.com/watch?v=6KQxT1JPOKo&feature=plcp

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #1954 (ПС)
за Тайланд трансвестит какой-то выступал/выступала а Калина наша молодец: в 15 родила, но вернулась в спорт и в 23 взяла медаль на Олимпиаде!

 
Фотографии:
(63.9 Кбайт / 135 просм.)
(36.7 Кбайт / 134 просм.)
(46.8 Кбайт / 134 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 05:41
  #1955 (ПС)
Леха ты пептиды еще не начал ставить?почитал на форуме дочи коменатарии.что уж пиздец его невероятно расхваливают.у одного банка на 3 см за 2 месяца выросла и талия уменьшилась.другой на 6 см вырос в верх в 22 года.

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 05:55
  #1956 (ПС)
-Цитата от Dimagogos Посмотреть сообщение
Восьмой, растолкуй свою прогу, часть1/часть2 - это типа два тренировочных дня чередующихся попеременно?
3 трени в неделю, что не понятного.

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,914
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 06:35
  #1957 (ПС)
Это чисто ноги часть вторая.

В понедельник правую. В пятницу левую.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 07:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1958 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Леха ты пептиды еще не начал ставить?почитал на форуме дочи коменатарии.что уж пиздец его невероятно расхваливают.у одного банка на 3 см за 2 месяца выросла и талия уменьшилась.другой на 6 см вырос в верх в 22 года.
доча сам их продает. все что продает доча на его ресурсах позиционируется как просто невероятная какаято атомная жесть)))
я не ставил.
кореш ставит ничего невероятного не происходит.

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 09:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #1959 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimagogos Посмотреть сообщение
Восьмой, растолкуй свою прогу, часть1/часть2 - это типа два тренировочных дня чередующихся попеременно?
3 трени в неделю, что не понятного.
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
Это чисто ноги часть вторая.

В понедельник правую. В пятницу левую.
да, теперь понял. Машина, че сказать!

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 15:53
  #1960 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Здарова пацаны)больше месяца сюда не заходил.был в отпуске и решил вообще в интернете не зависать и отдохнуть по человечески)вообщем курсец закончил месяц назад.вес был до 105 после 91.сушкой доволен впринципе.особенно порадовала верхушка тела)и руки.в объеме не сильно ушли.но вылезли вены.особенно на дельтах выделяется.пресс стало видно.но низ не досушил как следует.дрочил его почти каждый день скручиваниями.недоволен наверное только ногами.они выглядят какими то залитыми.тольок квадра прорисовываеться и все норм.после диеты за неделю набрал 5 кг.и в то время не ходил в зал.щас в зал пошел после отдыха.вес 93.-94.вообщем до октября постараюсь не набирать а держать в пределах 95.в октябре планирую курсец первый в жизни на массу как полагается.как раз в это время выйду на последнюю сессию.до нг буду набирать кг до 105-максимум 110.и с января сразу на сушку.вопрос.сильно хуево если я без перерыва сначала курсану на массу а потом сразу на сушку)???получиться на химле буду почти пол года.но по другому ни как.хочу уже наконец по бб выступить в апреле.
Какие тебе соревнования, если ты даже азы нна знаешь?
Думаеш ты дрочил нижний пресс и он у тебя проявится? Думаеш мускул сжигает жир непосредственно вокруг себя? Лол, это представление детей и блондинок. Мускулатура снабжается энергией через кровь, а в кровь энергия поступает в том числе из расчипления жира. Но жир расчипляется в независемости от того какие мускулы нуждаются в энергии, в каких пропорциях человек худеет/толстеет зависит от гинетики. Фарма может на это немного влиять, но не дрочка пресса.
Перед соревнованиями почитал бы литературы хорошей, или у деста бы поспрашивал. А то у тебя доисторическое представление о работе человеческого тела. С такими знаниями ты просто неспособен поставить нормальный курс и тренировочный план.
Ну и как я заметил раньше у тебя нет силы характера. Не знаю как ты представляеш себе бадибилдинг, но что бы соревноваться на высоком уровне нужны колоссальные знания в области и невероятная дисциплина переходящая в психоз(простой дисциплины не достаточну будет). Ни первого ни второго у тебя нет, брось лучше это начинание.
составь мне прогу и распиши курс если не сложно.заранее спасибо
Ахуенно подьебал ты меня.
Я вообще чисто в оздоровительных целях занимаюсь спортом и вижу что у тебя нет ни знаний ни характерных качеств.
На фарме не можеш нормально просушить соточку пытаешся дрочкой пресса согнать жир ноеш как девка от того что пару месяцев пришлось пожертвовать какой-то там хавкой
Вась, ты абсолютно не пригоден к проф бодибилдингу.

offline
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 15:57
ВКонтакте LastFm
  #1961 (ПС)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 15:58
  #1962 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Здарова пацаны)больше месяца сюда не заходил.был в отпуске и решил вообще в интернете не зависать и отдохнуть по человечески)вообщем курсец закончил месяц назад.вес был до 105 после 91.сушкой доволен впринципе.особенно порадовала верхушка тела)и руки.в объеме не сильно ушли.но вылезли вены.особенно на дельтах выделяется.пресс стало видно.но низ не досушил как следует.дрочил его почти каждый день скручиваниями.недоволен наверное только ногами.они выглядят какими то залитыми.тольок квадра прорисовываеться и все норм.после диеты за неделю набрал 5 кг.и в то время не ходил в зал.щас в зал пошел после отдыха.вес 93.-94.вообщем до октября постараюсь не набирать а держать в пределах 95.в октябре планирую курсец первый в жизни на массу как полагается.как раз в это время выйду на последнюю сессию.до нг буду набирать кг до 105-максимум 110.и с января сразу на сушку.вопрос.сильно хуево если я без перерыва сначала курсану на массу а потом сразу на сушку)???получиться на химле буду почти пол года.но по другому ни как.хочу уже наконец по бб выступить в апреле.
Какие тебе соревнования, если ты даже азы нна знаешь?
Думаеш ты дрочил нижний пресс и он у тебя проявится? Думаеш мускул сжигает жир непосредственно вокруг себя? Лол, это представление детей и блондинок. Мускулатура снабжается энергией через кровь, а в кровь энергия поступает в том числе из расчипления жира. Но жир расчипляется в независемости от того какие мускулы нуждаются в энергии, в каких пропорциях человек худеет/толстеет зависит от гинетики. Фарма может на это немного влиять, но не дрочка пресса.
Перед соревнованиями почитал бы литературы хорошей, или у деста бы поспрашивал. А то у тебя доисторическое представление о работе человеческого тела. С такими знаниями ты просто неспособен поставить нормальный курс и тренировочный план.
Ну и как я заметил раньше у тебя нет силы характера. Не знаю как ты представляеш себе бадибилдинг, но что бы соревноваться на высоком уровне нужны колоссальные знания в области и невероятная дисциплина переходящая в психоз(простой дисциплины не достаточну будет). Ни первого ни второго у тебя нет, брось лучше это начинание.
а как ты считаешь, упражнения на пресс вообще делать не надо?
Решил выебнутся?
Я что написал не нужно делать пресс? Я лиш сказал что дрочить каждый день пресс что бы сжечь живот невероятная глупость. Этим покупают домохозяек впаривая им хуйню для прокачки пресса.
О том что не нужно делать пресс, раз-два в неделю, для укрепления мускулатуры живота я нихуя не говорил.
Как тёлки, кучкуетесь здесь. Одному указал на его грубую ошибку, сразу пришли другие защитить своего, хули качки же ранимые натуры.
Вместо того что бы сказать чуваку что он витает в облаках, вы по дружески надрачиваете ему самомнение.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Dimagogos Посмотреть сообщение
за Тайланд трансвестит какой-то выступал/выступала а Калина наша молодец: в 15 родила, но вернулась в спорт и в 23 взяла медаль на Олимпиаде!
Хуясе, руки больше чем у меня.

offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 16:03
  #1963 (ПС)
унылый, никого не подъебывал и не выебывался. просто пресс он на базовых упражнениях качается, зачем его дрочить по 50-100 раз в подходе, если он сильнее все равно не станет

offline
Поднялся в организации
Сообщения: 5,211
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Caltanissetta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 16:43
  #1964 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
генетика курсы творог чудеса
Всегда охуевал слегка с этого товарища.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 17:15
  #1965 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
унылый, никого не подъебывал и не выебывался. просто пресс он на базовых упражнениях качается, зачем его дрочить по 50-100 раз в подходе, если он сильнее все равно не станет
Пресс тренируется например для стабилизации торса, в многиих спортивных дисциплинах это нужно. Так же имеет смысл его усилять если таз поставлен не правильно, в связи с дисбалансом мускулатуры. Если ляшки мапример слишком сильные а живот слабый, таз может тянуть в низ, в связи с чем жопа как у утки будет и пузо выпученно...
Именно в бодибилдинге смысла качаь пресс не собо много, так как на базе он хорошо стимулируется, да и чем меньше живот тем больше кажутся плечи. Это видно у нынешних супер тяжеловесов с их опухшими от громошки пузами. У арнолда талия была как у девушки, можно было охватить двумя руками, а у катлера бочка. Пропорции вобщем нарушены. Или у чевака русского, что из стронгмена в билдинг перешел, огромнейшие боковые мускулы пресса, что ломает все впечатление.
Лично я не качаю пресс.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1966 (ПС)
1. нихуя там не растет от гормошке господи. растет желудок от этого дует пузо. и не столько изза гармошки столька изза страшного количества потребляемой пищи
2. дрочкой живота типа скручиваний живот сам в диаметре не будет увеличиваться.
3. никакой женской талии у арнольда не было, у него и ног не было и силовуха по нынешним меркам детская. поставь арнольда щас с филом слон и моська будет. жопу с пальцем не сравнивай. разные эпохи. и кто красивее уже вкусовщина.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 17:58
  #1967 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
1. нихуя там не растет от гормошке господи. растет желудок от этого дует пузо. и не столько изза гармошки столька изза страшного количества потребляемой пищи
2. дрочкой живота типа скручиваний живот сам в диаметре не будет увеличиваться.
3. никакой женской талии у арнольда не было, у него и ног не было и силовуха по нынешним меркам детская. поставь арнольда щас с филом слон и моська будет. жопу с пальцем не сравнивай. разные эпохи. и кто красивее уже вкусовщина.
Такой огромный живот из за растяжения желудка, да ладно они же не жрут перед соревом, он пустой должен быть. Это ливер ростет. Никто же специально не будет себе рушить все пропорции такоими уебищными талиями, как на фото например.
Ясен хуй у арни масса, по нынешним меркам мизерная. (на фото суки, арнолда спецом больше сделали, что бы он не особо соснул) Но живот у него впалый, а у нигаза он не вжимается, при этом у ниги жирка меньше будет на этом фото.

 
Фотографии:
(65.9 Кбайт / 105 просм.)
(18.1 Кбайт / 105 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 18:05
  #1968 (ПС)
пацаны вопрос тупой, но всё же спрошу, дабы не учиться на своих ошибках.
сегодня впервые для себя делал становую 80 кг на 3 подхода по 6-7 раз.
силы еще есть, а пальцы уже отпускают штангу, соскальзывает она.

если куплю перчатки, нормально будет? или лучше специальные бинты?

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 18:10
  #1969 (ПС)
еще наколенники, налокотники и шлем не забудь.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 18:12
  #1970 (ПС)
-Цитата от Tubus Посмотреть сообщение
пацаны вопрос тупой, но всё же спрошу, дабы не учиться на своих ошибках.
сегодня впервые для себя делал становую 80 кг на 3 подхода по 6-7 раз.
силы еще есть, а пальцы уже отпускают штангу, соскальзывает она.

если куплю перчатки, нормально будет? или лучше специальные бинты?
Перчатки либо магнезий в любом случае. Бинты может быть. Может быть и лямки позже.
Но голыми руками, это слишком скользкое же.

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 18:15
  #1971 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
еще наколенники, налокотники и шлем не забудь.
тут ты с юмором переборщил, балагур

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 18:19
  #1972 (ПС)
-Цитата от Tubus Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
еще наколенники, налокотники и шлем не забудь.
тут ты с юмором переборщил, балагур
зато у меня хват не как у девочки и на 80 не соскальзывают пальчики.
хват тренировать надо, а не на перчатки да лямки кидаться. это решит проблему, но рано или поздно хуевый хват аукнется. предплечья укрепляй.

offline
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 18:21
  #1973 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Tubus Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
еще наколенники, налокотники и шлем не забудь.
тут ты с юмором переборщил, балагур
зато у меня хват не как у девочки и на 80 не соскальзывают пальчики.
хват тренировать надо, а не на перчатки да лямки кидаться. это решит проблему, но рано или поздно хуевый хват аукнется. предплечья укрепляй.
у меня попросту выскальзывает из пальцев штанга.
как качать предплечья, подскажи тогда?

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 18:23
  #1974 (ПС)
-Цитата от Tubus Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Tubus Посмотреть сообщение

тут ты с юмором переборщил, балагур
зато у меня хват не как у девочки и на 80 не соскальзывают пальчики.
хват тренировать надо, а не на перчатки да лямки кидаться. это решит проблему, но рано или поздно хуевый хват аукнется. предплечья укрепляй.
у меня попросту выскальзывает из пальцев штанга.
как качать предплечья, подскажи тогда?
пшнб обратным хватом. молотки. сгибания кистей со штангой

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 18:29
  #1975 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от Tubus Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение

зато у меня хват не как у девочки и на 80 не соскальзывают пальчики.
хват тренировать надо, а не на перчатки да лямки кидаться. это решит проблему, но рано или поздно хуевый хват аукнется. предплечья укрепляй.
у меня попросту выскальзывает из пальцев штанга.
как качать предплечья, подскажи тогда?
пшнб обратным хватом. молотки. сгибания кистей со штангой
ну и становой тягой

offline
Закрытая тема
Тэги темы: восьмой, гиноха, дерьмотайз, дети, жим 200, как пить креатин, курицын, мечты, спасокукоцкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.