Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 12:38
  #1926 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
Сарк, ты кидал таблицу с циклами фалеевскими, там в первом цикле 5x5 надо 5 рабочих подходов делать или два разминочных и три рабочих?
там разминка не учитывается. 5 рабочих.

offline
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 12:49
  #1927 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Здарова пацаны)больше месяца сюда не заходил.был в отпуске и решил вообще в интернете не зависать и отдохнуть по человечески)вообщем курсец закончил месяц назад.вес был до 105 после 91.сушкой доволен впринципе.особенно порадовала верхушка тела)и руки.в объеме не сильно ушли.но вылезли вены.особенно на дельтах выделяется.пресс стало видно.но низ не досушил как следует.дрочил его почти каждый день скручиваниями.недоволен наверное только ногами.они выглядят какими то залитыми.тольок квадра прорисовываеться и все норм.после диеты за неделю набрал 5 кг.и в то время не ходил в зал.щас в зал пошел после отдыха.вес 93.-94.вообщем до октября постараюсь не набирать а держать в пределах 95.в октябре планирую курсец первый в жизни на массу как полагается.как раз в это время выйду на последнюю сессию.до нг буду набирать кг до 105-максимум 110.и с января сразу на сушку.вопрос.сильно хуево если я без перерыва сначала курсану на массу а потом сразу на сушку)???получиться на химле буду почти пол года.но по другому ни как.хочу уже наконец по бб выступить в апреле.
Какие тебе соревнования, если ты даже азы нна знаешь?
Думаеш ты дрочил нижний пресс и он у тебя проявится? Думаеш мускул сжигает жир непосредственно вокруг себя? Лол, это представление детей и блондинок. Мускулатура снабжается энергией через кровь, а в кровь энергия поступает в том числе из расчипления жира. Но жир расчипляется в независемости от того какие мускулы нуждаются в энергии, в каких пропорциях человек худеет/толстеет зависит от гинетики. Фарма может на это немного влиять, но не дрочка пресса.
Перед соревнованиями почитал бы литературы хорошей, или у деста бы поспрашивал. А то у тебя доисторическое представление о работе человеческого тела. С такими знаниями ты просто неспособен поставить нормальный курс и тренировочный план.
Ну и как я заметил раньше у тебя нет силы характера. Не знаю как ты представляеш себе бадибилдинг, но что бы соревноваться на высоком уровне нужны колоссальные знания в области и невероятная дисциплина переходящая в психоз(простой дисциплины не достаточну будет). Ни первого ни второго у тебя нет, брось лучше это начинание.
составь мне прогу и распиши курс если не сложно.заранее спасибо

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 13:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1928 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
Сарк, ты кидал таблицу с циклами фалеевскими, там в первом цикле 5x5 надо 5 рабочих подходов делать или два разминочных и три рабочих?
там разминка не учитывается. 5 рабочих.
Я этого кстати никак понять не мог. Как можно долбить к примеру на нагрузке 80-90 процентов от максимума 5 подходов?
Полная это хуйня.
Нужно плавно выходить на вес 4-5 подходами и делать пару ударных и пиздец.
Иначе какаято поебень получается.
Ну это при условии, что ты работаешь чисто силовой на 4 максимум 6.


-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Здарова пацаны)больше месяца сюда не заходил.был в отпуске и решил вообще в интернете не зависать и отдохнуть по человечески)вообщем курсец закончил месяц назад.вес был до 105 после 91.сушкой доволен впринципе.особенно порадовала верхушка тела)и руки.в объеме не сильно ушли.но вылезли вены.особенно на дельтах выделяется.пресс стало видно.но низ не досушил как следует.дрочил его почти каждый день скручиваниями.недоволен наверное только ногами.они выглядят какими то залитыми.тольок квадра прорисовываеться и все норм.после диеты за неделю набрал 5 кг.и в то время не ходил в зал.щас в зал пошел после отдыха.вес 93.-94.вообщем до октября постараюсь не набирать а держать в пределах 95.в октябре планирую курсец первый в жизни на массу как полагается.как раз в это время выйду на последнюю сессию.до нг буду набирать кг до 105-максимум 110.и с января сразу на сушку.вопрос.сильно хуево если я без перерыва сначала курсану на массу а потом сразу на сушку)???получиться на химле буду почти пол года.но по другому ни как.хочу уже наконец по бб выступить в апреле.
Какие тебе соревнования, если ты даже азы нна знаешь?
Думаеш ты дрочил нижний пресс и он у тебя проявится? Думаеш мускул сжигает жир непосредственно вокруг себя? Лол, это представление детей и блондинок. Мускулатура снабжается энергией через кровь, а в кровь энергия поступает в том числе из расчипления жира. Но жир расчипляется в независемости от того какие мускулы нуждаются в энергии, в каких пропорциях человек худеет/толстеет зависит от гинетики. Фарма может на это немного влиять, но не дрочка пресса.
Перед соревнованиями почитал бы литературы хорошей, или у деста бы поспрашивал. А то у тебя доисторическое представление о работе человеческого тела. С такими знаниями ты просто неспособен поставить нормальный курс и тренировочный план.
Ну и как я заметил раньше у тебя нет силы характера. Не знаю как ты представляеш себе бадибилдинг, но что бы соревноваться на высоком уровне нужны колоссальные знания в области и невероятная дисциплина переходящая в психоз(простой дисциплины не достаточну будет). Ни первого ни второго у тебя нет, брось лучше это начинание.
составь мне прогу и распиши курс если не сложно.заранее спасибо
не ну я честно говоря внимание не заострял, но плотно удивился, что ты какие-то наежды на локальное сжигание жира возлагал дрочкой пресса.

offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 13:20
  #1929 (ПС)
олег же не писал, что дрочкой пресса он хотел локально жир скинуть
https://www.hip-hop.ru/forum/trenazhernyi-zal-20427/index...1067563580 а зачем дест в 2009 году 300 раз сгибания-разгибания пресса делал может показаться непонятным

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 13:24
  #1930 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Я этого кстати никак понять не мог. Как можно долбить к примеру на нагрузке 80-90 процентов от максимума 5 подходов?
там по 5х5 до 78% процентов пашешь вроде, у меня с собой таблицы нет сейчас. вполне посильный вес же получается
могу заверить, что в фалееве 5х5 и 4х4 работают и с ними проблем нет. а результат схемы 6-4-2-1 зависит от правильности подхода к предыдущим двум микроциклам.

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 13:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #1931 (ПС)
я нигде не говорил никогда что пресс делать глупо. Пресс часто используется в целях разминочных, для укрепления брюха и поясницы.
Но делать на него упор, чтобы что-то там прорисовать на животе это странно.

Пресс это хорошо, особенно в начале тренировки в щадящем режиме, в полную амплитуду подъема, разметь весь кор и нижний отдел.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 17:15
  #1932 (ПС)
Парни, у меня тут товарищ химлом решил затариться на второй курс и вроде как барыга его наебывает слегка по деньгам. Есть в интернете или в контакте железобетонные и беспалевные варианты где можно взять фарму? Помню что был вопрос, но сейчас хуй найду.

offline
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1933 (ПС)
парни, а это нормально, что от предтренировочного креатина башню сносит и колики по телу?

offline
Ирокез
Аватар для Kaiser [F2R]
Сообщения: 5,030
Регистрация: 04.09.2009
Откуда: F2R
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 17:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kaiser [F2R]
  #1934 (ПС)
хахахах

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 19:22
  #1935 (ПС)
-Цитата от Super*Oleg Посмотреть сообщение
Здарова пацаны)больше месяца сюда не заходил.был в отпуске и решил вообще в интернете не зависать и отдохнуть по человечески)вообщем курсец закончил месяц назад.вес был до 105 после 91.сушкой доволен впринципе.особенно порадовала верхушка тела)и руки.в объеме не сильно ушли.но вылезли вены.особенно на дельтах выделяется.пресс стало видно.но низ не досушил как следует.дрочил его почти каждый день скручиваниями.недоволен наверное только ногами.они выглядят какими то залитыми.тольок квадра прорисовываеться и все норм.после диеты за неделю набрал 5 кг.и в то время не ходил в зал.щас в зал пошел после отдыха.вес 93.-94.вообщем до октября постараюсь не набирать а держать в пределах 95.в октябре планирую курсец первый в жизни на массу как полагается.как раз в это время выйду на последнюю сессию.до нг буду набирать кг до 105-максимум 110.и с января сразу на сушку.вопрос.сильно хуево если я без перерыва сначала курсану на массу а потом сразу на сушку)???получиться на химле буду почти пол года.но по другому ни как.хочу уже наконец по бб выступить в апреле.
Грудь, Бицепс, Ноги (часть 1)

грудь
жим 3*8-12
жим гантелей на наклонной скамье 30° 3*8-12
батерфлай 2*8-12
разведение гантелей лёжа 2*8-12
бицепс
сгибание рук с грифом штанги 3*8-12
Скотт 2*8-12
концентрированные сгибания 2*8-12
ноги
тяжёлый глубокий присед 3*5
ножной пресс 10*10 ( 50% от максимального, с паузой в 30 секунд)

Плечи, Трапы, Живот

плечи
армейский жим 3*8-12
подъёмы гантелей в стороны 3*8-12
подъёмы гантелей вперед попеременно 3*8-12
подъёмы гантелей встороны в наклоне вперед 2*8-12
трапы
тяга к подбородку с изогнутым грифом 2*8-12
шраги с гантелями или штангой 2*8-12
живот
кранчихуянчи с весом или как их там скручивания 3*8-12
подъёмы коленей в упоре 2*8-12
скручивания 2 раза до отказа

Спина, Трицепс, Ноги (часть 2)

спина
подтягивания узким хватом с отягощением 2*6-8
тяга в наклоне 3*8-12
тяга верхнего блока узким хватом перед собой 3*8-12
тяга нижнего блока (гребля) 3*8-12
трицепс
отжимания на брусьях с отягощением 2*6-8
Французский жим 3*8-12
разгибание рук с рукояткой верхнего блока хватом сверху 3*8-12
ноги
присед 3*8-12
ножной пресс 2*15-20
разгибание ног 2*8-12
сгибание ног лёжа 2*8-12
икры 3*8-12

Сам ещё не успел попробовать этот план, но следующий цикл будет имменно так. Поставлю акцент на ноги

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 19:49
  #1936 (ПС)
вот поэтому ты и дрыщ до сих пор

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 20:04
  #1937 (ПС)
да?

offline
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 20:51
  #1938 (ПС)
Бля, по Фалееву нужно не след. трене 2,5 кг докидывать, а у нас в зале только один блин 1,25.... Че делать то, пиздец

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 20:53
  #1939 (ПС)
-Цитата от vaseno Посмотреть сообщение
Бля, по Фалееву нужно не след. трене 2,5 кг докидывать, а у нас в зале только один блин 1,25.... Че делать то, пиздец
у меня вообще 1,25 в зале нет. приходится 5кг добавлять к рабочим за каждую тренировку. только хардкор

offline
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 20:55
  #1940 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от vaseno Посмотреть сообщение
Бля, по Фалееву нужно не след. трене 2,5 кг докидывать, а у нас в зале только один блин 1,25.... Че делать то, пиздец
у меня вообще 1,25 в зале нет. приходится 5кг добавлять к рабочим за каждую тренировку. только хардкор
НА становую и присед ладно, но жим не осилю, если +5 добавлю(

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 20:57
  #1941 (ПС)
-Цитата от vaseno Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от vaseno Посмотреть сообщение
Бля, по Фалееву нужно не след. трене 2,5 кг докидывать, а у нас в зале только один блин 1,25.... Че делать то, пиздец
у меня вообще 1,25 в зале нет. приходится 5кг добавлять к рабочим за каждую тренировку. только хардкор
НА становую и присед ладно, но жим не осилю, если +5 добавлю(
ну да, мне тоже не кайф было за 2 недели +10 к жиму прибавлять.
сейчас друг сделает блины примерно по 1,5 - хоть как-то легче станет

offline
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 20:57
  #1942 (ПС)
Так по Фалееву шаг в 5 кг и есть.

offline
в Бане
Сообщения: 214
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 20:58
  #1943 (ПС)
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от vaseno Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение

у меня вообще 1,25 в зале нет. приходится 5кг добавлять к рабочим за каждую тренировку. только хардкор
НА становую и присед ладно, но жим не осилю, если +5 добавлю(
ну да, мне тоже не кайф было за 2 недели +10 к жиму прибавлять.
сейчас друг сделает блины примерно по 1,5 - хоть как-то легче станет
на следующую неделю докуплю 1,25, ибо не дело)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Так по Фалееву шаг в 5 кг и есть.
не не братан, то ты что-то другое прочитал.

offline
в Бане
Сообщения: 855
Регистрация: 08.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 21:01
  #1944 (ПС)
сарк, а ты каждую новую треню прибавляешь вес на штангу, или, например, жим лежа ты делаешь 2 раза в неделю и два раза один вес отрабатываешь?

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 21:03
  #1945 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
сарк, а ты каждую новую треню прибавляешь вес на штангу, или, например, жим лежа ты делаешь 2 раза в неделю и два раза один вес отрабатываешь?
я всегда прибавляю. у меня есть установленный минимум и максимум повторов в каждом упражнении, вес оставляю только если получается сделать меньше установленного минимума. но такого за 10 недель еще не случалось

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 21:16
  #1946 (ПС)
сколько сейчас рабочий жим раз на 6?

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 21:19
  #1947 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
сколько сейчас рабочий жим раз на 6?
тренер заставляет жать мало, но медленно. + заставляет рационально выкладываться на протяжении всей тренировки, а не рваться на одном жиме. работаем 125-135 на 10-12 не напрягаясь, потом еще 4 упражнения на грудные. ну 150 пожму на 5-6 наверное

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 21:22
  #1948 (ПС)
а сам весиш до сих пор 120 кг? или уже слил что-то?

offline
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 21:24
  #1949 (ПС)
-Цитата от C-Bert Посмотреть сообщение
а сам весиш до сих пор 120 кг? или уже слил что-то?
123-124кг. хочу 130кг

offline
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 21:48
  #1950 (ПС)
нихуя ты поросёнок.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: восьмой, гиноха, дерьмотайз, дети, жим 200, как пить креатин, курицын, мечты, спасокукоцкий
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тренажерный Зал. Часть 7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тренажерный Зал. Часть 6 Dest Спорт — наш друг! 4976 29 мая 2012
Тренажерный Зал. Часть 5 Dest Спорт — наш друг! 4977 30 декабря 2011
Тренажерный Зал. Часть 4. Dest Спорт — наш друг! 5030 28 июля 2011
Тренажерный зал. Часть 3. Dest Спорт — наш друг! 4969 18 марта 2011
Тренажерный зал. Часть 2. Dest Спорт — наш друг! 4991 6 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.