Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

rhinoceros 5 марта 2017 01:29

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079638665)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079638660)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079638644)

Это абсолютно разные ситуации. Выплатить сумму компенсации или просто отобрать. В случае днр так не просто отобрать,а с целью получения дальнейшей прибыли. Чем это отличается от действий банд начала 90-ых? Это никакие не оправдания,констатация факта.

То есть они об Ахмедове переживают? Тем более,это не продажа. Кто "все" то? Даже если ты считаешь,что ситуация в Австрии и тут,абсолютно одинаковые,то это ещё далеко не все. Да,случай в Австрии более чем печальный,но тут же абсолютная дикость.

Это абсолютно одинаковые ситуации, потому что отобрали против воли. Ничем не отличается от действия банд 90-х. Более того, даже банды 90-х вынуждали продавать квартиры, против воли.

Все - Америка, Польша, Австрия, Чехия, Великобритания, Франция, вот они. Или ты не слышал про национализацию в других странах?

Конечно, переживают, он владелец компаний, куда этот уголь идёт, остановится производство - некуда этот уголь будет девать. И в таком случае, не будет никакой "цели получения прибыли". Неоткуда прибыль получать. Лично я поспешных выводов не делаю, потому что толком ничего неизвестно, да и не буду, чтобы в итоге не оказаться чуваком, который столько стран назвал террористами, живущими по закону гор.

Именно отличается,банды 90-ых,как и днр,ничего никому не возмещали. Есть примеры,что-бы в этих странах захватывали(именно захватывали) имущество,не возмещая его стоимость?
Так им без разницы абсолютно,будет он владелец или кто-то другой,кто-бы не был,уголь в любом случае будет нужен.

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079638663)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079638653)

То есть "свои же"?

Дохуя предприятий дают глоток воздуха дышащей на ладан ДНР. Поступили так, как диктовала обстановка. Механизм отжатия непонятен (ленты пестрят заголовками от "внешнее управление" до "Курченко", который может быть и есть "внешние управление"), ясно только, что проблема решается.

Ну так а частное лицо то каким образом виновато,что ДНР дышит наладом? Почему оно должно за это расплачиваться? Я же говорю,вот негде будет жить ополченцам,пойдут у людей квартиры отбирать,объясняя это крайней нуждой. Почему бы и нет,если закон для них не писан.

Кто тебе сказал, что не возмещали? Пока ничего не известно. Но если тебе нужны примеры - Рено, Гном и Рон во Франции, заводы в Польше, что принадлежали немцам.

Уголь нужен предприятиям на подконтрольной Украине территории, а идёт он с ОРДЛО. Ты вообще не разбираешься в вопросе, по всей видимости. Или ты думаешь, что уголь есть только у сепаратистов? Больше нигде купить нельзя?

Альфа-банкир 5 марта 2017 07:15

Кудьба нихуя не понимает и не разбирается - почему те или иные процессы происходят, но с пеной у рта что-то доказывает

Welsh Dragon 5 марта 2017 07:49

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079638544)

Ну это для тебя не причины,для людей же,живущих в данных областях,более чем.
В Кёльне тоже дохуя русских,и существует реальная опасность,в виду кучи беженцев,тоже "законный" рефрендум надо проводить?
А знаешь сколько китайцев по всему миру? Возможно они тоже хотят присоединиться к Китаю. Проведём референдум по Владивостоку,к примеру?
Дело совсем не результатах голосования,а в законности проведения такого референдума. Но раз Россия считает подобные действия более чем законными,в то же время,у себя в стране,преследует активистов,которые выступают за подобные референдумы,как за право народа на самоопределение,то как это назвать?

это называется страна действует в своих интересах. хуй знает, может ты не заметил ещё просто, но в мире нет равенства и страны, имеющие реальную силу, пользуются ею в своих интересах. например, одна страна может уничтожить без особой необходимости 2 города путём ядерного геноцида и при этом ей ничего за это не будет. или бомбить югославию бомбами с обеднённым ураном, признавать другие референдумы на своё усмотрение. как ты смотришь на законность таких событий? по твоей логике нужно дать такое право каждой стране. но реальность такова, что страны типа украины имеют только право сосать хуй

Zero Pilgrim 5 марта 2017 08:02

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638496)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079635410)

...

ага, старое интервью. уже после того, как он бабки получил американские и уголовников из тюрем выпустил. а в конце про Афганистан, который сам бомбил, нормально пизданул :horosho: я аж прослезился.
У хохлов герои - террористы, игиловцы всякие и прочие хуесосы. впрочем, сами хохлы такие же хуесосы.

Ахуй Москвы 5 марта 2017 08:22

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079638544)

А почему бы нет то? Например,на нужды ополчения. Ну вот посчитает гос-во,что ты не очень хороший,по их мнению человек и решит,что лучше пусть там будут жить ополченцы,чем ты.
В данном случае,даже в России гос-во обычно компенсирует подобные неудобства по явно более высокой цене. У знакомых была подобная ситуация,там размер компенсации был в 2 раза больше стоимости объекта.
Что значит "петух"? Кто это решает? Как минимум подобные действия должны быть на основании судебного решения. Как это "по обстоятельствам"? То есть очень хочется отжать,или не очень?

Ага,отдавали,забирая у других. Тоже ахуительный подход:horosho:
Не понял суть твоего последнего предложения.

это чревато бучей и вообще глупо отнимать последнее у бедноты. при ссср были случаи, когда одного просто уводили с рабочего места, заломив руки, и потом "савковые рабы" разносили несколько отделений милиции. ты слишком мелкая сошка, чтобы интересовать кого-то даже в масштабах области, если не крупный коммерс. если сильно надо, то проще подвинуть одного коммерса, чем драконить почем зря нищий народ. но и коммерс грамотный имеет власть, он дважды перестрахован и по сути бесплотный дух, потому с ним выгоднее либо сотрудничать, либо как-то аккуратно рвать связь. но в любом случае у военного времени свои особенности, снаряды на частную собственность кладут с обеих сторон и ок.

Landscape 5 марта 2017 09:12

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079638596)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079638494)
Зато Крым наш! :black::facepalm:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Лишний раз убеждаюсь что тот кто поддерживает нынешнюю власть либо просто неосведомлённый человек

Неосведомлённый человек здесь только ты, умничаешь, не зная факта кто и зачем придумал мем "зато Крым наш" (чтобы совершить попытку появления некоего чувства стыда у россиянина за то, что русские люди в момент заварушки на Украине смогли вернуться в Россию, в политико-административном плане).
Ты повторяешь этот мем как малолетний попка-дурак. Понятное дело - есть за что критиковать Правительство в РФ, и для этого можно выбирать разные эпитеты... но если б ты был хоть на одну извилину поумнее, то выбирал бы любое другое выражение, и уж точно не фразу с Крымом.

Слушай, если есть такая неебическая угроза НАТО и ОМЕРЕКА ГАТОВИЦА К ВАЙНЕ С РОССИЕЙ , как порой пиздят, то что мешает этой злобной омереке напасть на нас из проебалтики? У них же в Эстонии и Латвии базы есть. А через границу Псковская область. М? :rolleyes:

BOOGAGASHEN'KA 5 марта 2017 10:03

НАТО и омерика готовится держать оборону и способность дать пиздюлей россии когда путинашке взбередет что то в голову и решит дать концерт своему стаду чтобы им жилось лучше и с гордостью за странусвою великую, но этого уже не выйдет, не те времена нынче.

FISTASHKE 5 марта 2017 10:09

держат оборону за спинами хохлов, которые отлично сосут хуй на потеху америке, европе и россии

BOOGAGASHEN'KA 5 марта 2017 10:11

Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1079638779)
держат оборону за спинами хохлов, которые отлично сосут хуй на потеху америке, европе и россии

Но хуй брызгается и российку задевает, прям даже не задевает а неплохой такой струей накрывает

Мюнхенский заробитчанин, тебе вообще слова нету:) тут общаются только ребята с большой жопы

rhinoceros 5 марта 2017 10:32

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079638782)
Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1079638779)
держат оборону за спинами хохлов, которые отлично сосут хуй на потеху америке, европе и россии

Но хуй брызгается и российку задевает, прям даже не задевает а неплохой такой струей накрывает

Мюнхенский заробитчанин, тебе вообще слова нету:) тут общаются только ребята с большой жопы

Особенно Геть Звидсы. Нахуй ты своих подставляешь, мудак?

Holla@Me 5 марта 2017 11:53

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079638777)
НАТО и омерика готовится держать оборону и способность дать пиздюлей россии когда путинашке взбередет что то в голову и решит дать концерт своему стаду чтобы им жилось лучше и с гордостью за странусвою великую, но этого уже не выйдет, не те времена нынче.

Не те времена, ты прав, не нулевые. Ядерный зонтик РФ и ОДКБ раскрыт, Иран провел испытания поставленных С-300, Индия ждет свои С-400. О Китае сейчас вообще не буду говорить, Монголия получила свои 5 лярдов. Крым разворачивает второй полк с400. Турция закупает российские ПВО в срочном порядке. Сербия в ожидании новых МиГов.
Кем и как будут душить Рассеюшку? А главное кто??

таки из наших 5 марта 2017 12:27

Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079638756)
Слушай, если есть такая неебическая угроза НАТО и ОМЕРЕКА ГАТОВИЦА К ВАЙНЕ С РОССИЕЙ , как порой пиздят, то что мешает этой злобной омереке напасть на нас из проебалтики? У них же в Эстонии и Латвии базы есть. А через границу Псковская область. М?

Есть доктрина с несколькими вариантами развития событий и один из них "массированная неядерная атака территории РФ". Там не только территория прибалитки будет задействована. Кстати, если бы в Крыму стояли американские першинги (или что у них там сейчас), то это были бы вообще вилы для России (в стратегическом плане).
Но в любом случае, в 21 веке такого не должно случиться, с учётом того что обе страны обладают ядерным оружием. В случае такого нападения Америка будет рисковать больше... если "в рашке плохая жизнь", то им действительно есть что терять в такой войне :morj:

Nathanson 5 марта 2017 12:40

ворую уголь, чо там по работе и зп в днр ? планирую вернуться в родную республику летом :) одиноко мне без своих сепаров и колорадов

$\/4.noname 5 марта 2017 12:52

почему на форуме так дохуя украинофобов. если в параше тоже не так ахуенно жыть
большенство что-то пиздят за украина - це европа. ну так посмотрите как живут люди в европе и как живут в снг помойке. я не спорю что украина конченая страна но причем тут нация вполне нормальных людей которые просто хотять нормально жить

KAJF 5 марта 2017 13:04

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079638845)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079638756)
Слушай, если есть такая неебическая угроза НАТО и ОМЕРЕКА ГАТОВИЦА К ВАЙНЕ С РОССИЕЙ , как порой пиздят, то что мешает этой злобной омереке напасть на нас из проебалтики? У них же в Эстонии и Латвии базы есть. А через границу Псковская область. М?

Есть доктрина с несколькими вариантами развития событий и один из них "массированная неядерная атака территории РФ". Там не только территория прибалитки будет задействована. Кстати, если бы в Крыму стояли американские першинги (или что у них там сейчас), то это были бы вообще вилы для России (в стратегическом плане).
Но в любом случае, в 21 веке такого не должно случиться, с учётом того что обе страны обладают ядерным оружием. В случае такого нападения Америка будет рисковать больше... если "в рашке плохая жизнь", то им действительно есть что терять в такой войне :morj:

:D

Ритуал 5 марта 2017 13:08

Цитата:

Энергоблок №2 Запорожской АЭС отключен от энергосети

5 марта 2017 года в 02:05 энергоблок №2 Запорожской АЭС отключен от энергосети в соответствие с графиком, по балансовому ограничению. Идет перевод реакторной установки в состояние «горячий останов».

По состоянию на 5 марта на Запорожской АЭС в работе находятся 4 энергоблока. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет. Суммарная мощность генераторов составляет 3 420 МВт.
http://www.energoatom.kiev.ua/ru/press/nngc/46478-energo...nergoseti/

Андрей Грант 5 марта 2017 14:21

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079638736)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638496)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079635410)

...

ага, старое интервью. уже после того, как он бабки получил американские и уголовников из тюрем выпустил. а в конце про Афганистан, который сам бомбил, нормально пизданул :horosho: я аж прослезился.
У хохлов герои - террористы, игиловцы всякие и прочие хуесосы. впрочем, сами хохлы такие же хуесосы.

В украине вроде где то есть улица дудаева или я ошибаюсь?
Еще можно замутить к примеру проспект басаева
Проезд радуева и площадь хатаба

Welsh Dragon 5 марта 2017 15:02

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079638935)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079638736)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638496)

ага, старое интервью. уже после того, как он бабки получил американские и уголовников из тюрем выпустил. а в конце про Афганистан, который сам бомбил, нормально пизданул :horosho: я аж прослезился.
У хохлов герои - террористы, игиловцы всякие и прочие хуесосы. впрочем, сами хохлы такие же хуесосы.

В украине вроде где то есть улица дудаева или я ошибаюсь?
Еще можно замутить к примеру проспект басаева
Проезд радуева и площадь хатаба

во львове есть, из этого пидорасника в принципе всё говно на украине распространяется

Poljak 5 марта 2017 15:20

Я чот в ахуе от местных кастрюлеголовых политологов.

"Украина- суверенная страна..."
Хата по ипотеке, как бы тоже твоя собственность, покуда ты шёлковый и условия договора выполняешь...
А коли уж начал хвостом вилять и обосрался ненароком, то не ной, что хатку-то твою забрали и ты на улице с голой сракой скачешь, шоб не замёрзнуть..
"Украина- суверенная страна, блять.."

Петрo 5 марта 2017 15:22

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079638935)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079638736)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638496)

ага, старое интервью. уже после того, как он бабки получил американские и уголовников из тюрем выпустил. а в конце про Афганистан, который сам бомбил, нормально пизданул :horosho: я аж прослезился.
У хохлов герои - террористы, игиловцы всякие и прочие хуесосы. впрочем, сами хохлы такие же хуесосы.

В украине вроде где то есть улица дудаева или я ошибаюсь?
Еще можно замутить к примеру проспект басаева
Проезд радуева и площадь хатаба

ты за мостами кадырова лучше смотри, а то и не заметишь как рамзан к власти прийдет:facepalm:

KAJF 5 марта 2017 17:04

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1079638993)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079638935)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079638736)

ага, старое интервью. уже после того, как он бабки получил американские и уголовников из тюрем выпустил. а в конце про Афганистан, который сам бомбил, нормально пизданул :horosho: я аж прослезился.
У хохлов герои - террористы, игиловцы всякие и прочие хуесосы. впрочем, сами хохлы такие же хуесосы.

В украине вроде где то есть улица дудаева или я ошибаюсь?
Еще можно замутить к примеру проспект басаева
Проезд радуева и площадь хатаба

ты за мостами кадырова лучше смотри, а то и не заметишь как рамзан к власти прийдет:facepalm:

Где Маверон? Ты настиг его в итоге?

Zero Pilgrim 5 марта 2017 17:37

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079638935)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079638736)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079638496)

ага, старое интервью. уже после того, как он бабки получил американские и уголовников из тюрем выпустил. а в конце про Афганистан, который сам бомбил, нормально пизданул :horosho: я аж прослезился.
У хохлов герои - террористы, игиловцы всякие и прочие хуесосы. впрочем, сами хохлы такие же хуесосы.

В украине вроде где то есть улица дудаева или я ошибаюсь?
Еще можно замутить к примеру проспект басаева
Проезд радуева и площадь хатаба

В Эстонии есть улица вроде. Тамошним, например, властям намекнула гейропка, что мол нехуй игиловцу дощечки то ставить и улицу называть, но там Новодворская, Боровой и Аллочка Дудаева поехали разрулили... ну типа, это не за заслуги, а за то, что он там жил. Как то так.
http://baltija.planet.ee/ulDudaRiga.jpg

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
...

польский корефан макаревича, похожий на лозу, в свое время кавернул даже муцураева :boyara::facepalm:

Ахуй Москвы 5 марта 2017 18:13

хватит про дудаева, а то, не дай бох, еще мов_мов вкатится в тему, и хохлы его соблазнят своими мокрыми языками

Saull 5 марта 2017 18:35

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079639087)
Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079638935)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079638736)

ага, старое интервью. уже после того, как он бабки получил американские и уголовников из тюрем выпустил. а в конце про Афганистан, который сам бомбил, нормально пизданул :horosho: я аж прослезился.
У хохлов герои - террористы, игиловцы всякие и прочие хуесосы. впрочем, сами хохлы такие же хуесосы.

В украине вроде где то есть улица дудаева или я ошибаюсь?
Еще можно замутить к примеру проспект басаева
Проезд радуева и площадь хатаба

В Эстонии есть улица вроде. Тамошним, например, властям намекнула гейропка, что мол нехуй игиловцу дощечки то ставить и улицу называть, но там Новодворская, Боровой и Аллочка Дудаева поехали разрулили... ну типа, это не за заслуги, а за то, что он там жил. Как то так.


Добавлено через 4 минуты 31 секунду
...

польский корефан макаревича, похожий на лозу, в свое время кавернул даже муцураева :boyara::facepalm:

о чеченской движухе всей, очень хорошо сказал корчинский! что по началу это была борьба за независимость, народ пытался скинуть с себя совок, как и все народы.. их всех депортировали же в конце концов, поводы были.. но потом это стало исламистская война, джихад или типа того. что есть, зашквар по определению.

Landscape 5 марта 2017 18:37

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079638845)
Цитата:

Цитата от Евгений Омегин (Сообщение 1079638756)
Слушай, если есть такая неебическая угроза НАТО и ОМЕРЕКА ГАТОВИЦА К ВАЙНЕ С РОССИЕЙ , как порой пиздят, то что мешает этой злобной омереке напасть на нас из проебалтики? У них же в Эстонии и Латвии базы есть. А через границу Псковская область. М?

Есть доктрина с несколькими вариантами развития событий и один из них "массированная неядерная атака территории РФ". Там не только территория прибалитки будет задействована. Кстати, если бы в Крыму стояли американские першинги (или что у них там сейчас), то это были бы вообще вилы для России (в стратегическом плане).
Но в любом случае, в 21 веке такого не должно случиться, с учётом того что обе страны обладают ядерным оружием. В случае такого нападения Америка будет рисковать больше... если "в рашке плохая жизнь", то им действительно есть что терять в такой войне :morj:

Так что им мешает-то? Ничего. Но почему-то не нападают. При этом у этих пиздаболов кремлёвских дети за бугром учатся и живут. Хуйня всё это и зомбирование населения :bad:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.