Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2010, 17:11
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #276 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Etiquette Посмотреть сообщение
Стоящая тема, сразу заценил квантовую теорию, учитывая, что все это изучал довольно углубленно, то сделано все в стиле поп, такое общее развлекательное представление.
Кому интересно, есть очень неплохой совковый фильм про евреев - Сионизм. Конечно, с предвзятостью, но в основном все правдиво и основано на фактах.
кидай линк, на онлайн просмотр или ютуб частями, кину в раздел "документальные фильмы"
http://www.youtube.com/watch?v=tuEfEyV7s3U

ну и далее до конца)

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Фильм «ТАЙНОЕ И ЯВНОЕ. Цели и деяния сионистов» снят в 1973-м году по заказу ЦК КПСС Центральной студией документальных фильмов СССР. В фильме использованы киноматериалы Госфильмофонда СССР, Государственного архива кинофотодокументов СССР, Центрального телевидения и зарубежной кинохроники. Несмотря на то, что фильм был сделан по заказу ЦК КПСС, он никогда не демонстрировался по телевидению или в открытом прокате. Более того, после «великой жидовской революции» 1991-1993 годов все его копии, хранившиеся в архивах, были уничтожены. Произошло это потому, что, несмотря на коммунистическую риторику, характерную для той эпохи, он удивительно полно, с помощью документальной кинохроники, иллюстрировал человеконенавистническую сущность жидовского нацизма. До недавнего времени считалось, что оригинал фильма «ТАЙНОЕ И ЯВНОЕ» утрачен. И вот теперь он доступен для просмотра, копирования и приобретения в том состоянии и качестве, в котором был создан более тридцати лет назад.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 00:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #277 (ПС)
-Цитата от Блейз Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Блейз Посмотреть сообщение

ну кэповские домыслы - это ведь не факты отнюдь
мне кажется на тебя Пелевин через чур уж влияет
от части оно может и есть, но сомневаюсь что это все направленно исключительно на Россию.
То что этот механизм работает на обогащение определенного круга лиц - вот это больше похоже будет на параноидальную правду(так как от пропаганды и упадка моральных ценностей страдает далеко ни одна Россия).
что из мной написанного не является фактом? не читал пелевина.

обогащение это безусловно, но если не держать людей в стойле, то и обогащение очень быстро закончится. а русские такой народ неконтролирумый, что их территорию можно забрать только разбавив их с мусульманам, споив их и сбледовав.
фактом не является ни чего из того что тобой написано, так же как и написанное мной.
Россия - не такая уж территориально богатая страна(если брать место пригодное для жизни).тем более зачем кому-то чья-то территория, если уж исходя твоему суждению, нами можно манипулировать и иметь с этого нескончаемый ресурс обогащения за счет не визуального тотального контроля?

допустим, что все выше написанное тобой - факт, виновато США или еще кто-то.. так чего же мы не идем по пути исправления то? нас же ни кто силой не заставляет становиться хуже или уподобляться кому-то. дело в самих людях и людях которые нами управляют.
посмотри на пендостан, там тоже есть проблемы аналогичные нам - ожирение, упадок моральных ценностей, низкий интеллектуальный уровень , о примесях рас и говорить не приходится. тогда какой можно сделать вывод исходя твоей логики?
вывод идентичный, ты правильно провел аналогию. основная задача властвующего капитала, не допустить понимания происходящего в масштабах всего населения. из белых американцев, сделали таких же мудаков, каких хотят сделать в россии. я понимаю все это возможно вызгядит размыто и наивно, но это так. основа общества - система ценностей, какие ценности у населения в штатах? даже первоклассник знает - форд и мильён. какие ценности были у русских людей? моральные в первую очередь, как бы пафосно не звучало. если у общества превалируют моральные ценности, это очень опасное общество для правящего капитала. тут не обязательно обладать даже фактами, тут просто достатончо начать строить цепь последовательностей так, чтобы все получалось логичнои вытекало одно из другого.

мы не идем по пути исправления, да ты прав. сможешь ли ты объяснить своему ребенку что пить пивас на скамейке, шобить план и ебать девочек с района, это не правильно, а надо учиться, развиваться и растить в себе духовные ценности? если все, что окружает ребенка, это неравноправие, несправедливость, кайф, отсутстие закона, отсутствие прав граждан (тех же родителей которые это объясняют ему), разврат, культ денег и т.д. это если у тебя времени будет хватать, потому что люди загнаны в "крысинные бега" и кроме работать\спать, времени не на что нет. а все начинатся с молодежи и условий труда.

я думаю нам спорить бесполезно, я вообще смотрю, что на меня многие на форуме смотрят как на идиота с моими доводами относительно "все не просто так", если я тебя не убедил, мне больше нечего сказать.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от Илья ЧП Посмотреть сообщение
флом, выше писал об образовании

-
+ образование. то же ЕГЭ в виде тестов. В США экзамены, какие были у нас. + Ввод в России частичного платного образования. Тоесть, утверждается список основных предметов, например:русский,литература,физика,алгебра(ну это грубо говоря, но например история той же России туда не входит). И выделяют под эти предметы мизерное количество часов(учебных). в среднем это 1-2 часа в неделю. Нужно больше - бабки в шапку. И это за общее образование. Всё это сводится к простой истине "Меньше знаешь - крепче спишь" и "Тупыми править проще" Из истории России, припоминаю, что какой то император на этом и строил свою политику
-
такое нововведение тебе не презик американских штатов утвердил, а твое правительство.
Ответ Блейза, меня немного обезоружил, не знал что ему ответить, ибо плавую в теме. Что можешь сказать по этому поводу?
он сказал как есть, но его ответ не на что не отвечает из тобой написанного и ничего не опровергает

Добавлено через 8 минут 50 секунд
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Блейз Посмотреть сообщение

невежественно твердо заявлять о том, чего ты точно не знаешь
вот объясни мне свою точку зрения.
с чего ты это взял?
невежественно заявлять о том, знает ли что-то человек или нет, не будучи в этом уверенным

я знаю, что это так. могу доказать кэповскими фразами:
Культура принежена намеренно, книги и саморазвитие не модны. случайность? пропаганда по тв - суицидального образа жизни, разврата. случайно так получается? нет. в политике ничего случайно не бывает, а тв это политика. население програмируется для более простого контроля. методы? разрушение материнства, семьи, ума детей, вытеснение моральных принципов. как? видос тот видел? про муз тв и журналы тебе рассказать? про моду быть пидарасом, блядью и кидалой пропогандируемой по тв? случайно? читай выше про политику.
Проблема книг и саморазвития это следствие прогресса в первую очередь.
Ты сверх меры убеждён идеями заговоров.

-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
видос тот видел?
а не телевизионная ли это пропаганда?
да, я уверен что все не "просто так". не так извращено как преподносится в желтой прессе, но если говорить общими фразами - да, я уверен, что как таковой заговор, если его можно так назвать, существует. не модно и глупо? я знаю. но это не значит, что я верю в то, что сидят массоны 96 радуса и из кабалистического астрала вещают евреям убивать славянских младенцев. все происходит на уровне политики и социума.

в чем пропаганда заключается? как ее цель? у любой пропаганды есть явная или тайная или и то и другое цель, в чем цели этой?

Добавлено через 22 минуты 12 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Ты не почему то не видишь что я написал. Не говорю отвергать матерьяльный мир,наоборот матерьялный мир помогает тебе увидеть,что у тебя внутри происходит,наоборот всеми руками и ногами за игрушки для детей и отдых в Гаграх для жены,за то что бы человек радовался матерьялным вещам которые входят в его мир от его решений,за радость жизни,я нигде не писал что выкынуть все что у вас есть и босеком по асфалту бегом бежать,как дурак и радоваться,что само по себе тоже как бы не плохо. Поверь если ты найдешь гармонию внутри,ты найдешь ее снаружи и выльется она в то что тебе нужно-обстоятельства жизни меняются,в нее входят новые люди,новые возможности и тд.
Как сказал Петр Мамонов,будет тебе и Мерседес и гайка на палец,только люби себя за себя и других так же. Еще раз спасибо за это тему Фломастер.
Я виноват и должен извениться тут за то что пихаю в вас чему не время.
ты зря думаешь, что я не понимаю о чем ты говоришь я более чем понимаю про гармонию и любовь. тут я и не спорю и визуализация и все меняется я знаю это. я лишь не согласен (но не более того и не значит что я не понимаю, как раз наоборот, но это глупый спор, кто понимает что-то из-за понимания а кто из-за непонимания) две вещи из тобой сказанного - все люди одно целое и я думал что ты за "здесь не важно главное душа". все что ты написал в этом посте, я полностью с тобой согласен.

-
Есть такая очень древняя поговорка что ли-"Все что в этом мире тебе кажется ужасным и злым существует для того что бы показать тебе чем ты не являешся."

Про "Пидарасов" я бы не стал тут даже эту тему затрагивать,потому что я вижу в России очень уж повышеный процент гомофобов.Феномен который был с времен Александра Великого и до него,Мне смутно верится что это МУЗ-ТВ виновато.
ты утопист со своей теорией любви и гармонии ко всему абсолютно любовь и гармония, должна быть в кругу твоей семьи, твоих друзей, твоего народа, а врагов надо безжалостно истреблять до полного уничтожения

не только муз-тв разумеется, весь культ шоубиза и моды по всему миру, столь навязываемые современностью. ну я думаю, мне возразят люди в этой теме, сказав а "причем тут это? не хочешь не смотри, кто тебя заставляет?"..

Добавлено через 48 минут 24 секунды
добавил всю инфу в первый пост, появился новый "раздел", я думаю так будет удобнее.

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 01:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #278 (ПС)
застрял на четвёртой странице
так как не увидел похожего, напишу, что думаю

мысль материальна, похоже, что слово тоже в какой-то степени
как это реализуется: мир состоит из идей-молекул/атомов, информационное поле, если хотите
от каждого человека исходят импульсы, которые двигают и всячески воздействуют на пространство вокруг
бог - это вселенная - единение со всем тем, что существует как материально, так и духовно
возможно, есть ещё некое третье состояние, которое пока не открыто, новый не достигнутый уровень, так сказать, ещё не пройденный этап
познать истину можно подключившись к божественному каналу, который будет доступен в 2012, когда определённое количество людей дойдёт по своему развитию до необходимого уровня, чем-то похоже на рпг
эффект сотой обезьяны, и всё такое

развиваться безусловно надо
чтобы разрушить систему, необходимо создать свою новую систему
для этого людям нужно объединиться
причём это должно случиться не в одной стране, а во всём мире, революция сознания повсеместно, что-то такое

откуда мы произошли хороший вопрос, видимо космический хуй произвёл семяизлияние в космическую пизду, и она изрыгнула наш пресловутый мир, как-то так

а всяческое углубление в родословные банковских семей - ебёжка собственных мозгов, на мой взгляд, не тем занимаетесь, товарищи

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 02:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #279 (ПС)
-Цитата от music_консервы Посмотреть сообщение
застрял на четвёртой странице
так как не увидел похожего, напишу, что думаю

мысль материальна, похоже, что слово тоже в какой-то степени
как это реализуется: мир состоит из идей-молекул/атомов, информационное поле, если хотите
от каждого человека исходят импульсы, которые двигают и всячески воздействуют на пространство вокруг
бог - это вселенная - единение со всем тем, что существует как материально, так и духовно
возможно, есть ещё некое третье состояние, которое пока не открыто, новый не достигнутый уровень, так сказать, ещё не пройденный этап
познать истину можно подключившись к божественному каналу, который будет доступен в 2012, когда определённое количество людей дойдёт по своему развитию до необходимого уровня, чем-то похоже на рпг
эффект сотой обезьяны, и всё такое

развиваться безусловно надо
чтобы разрушить систему, необходимо создать свою новую систему
для этого людям нужно объединиться
причём это должно случиться не в одной стране, а во всём мире, революция сознания повсеместно, что-то такое

откуда мы произошли хороший вопрос, видимо космический хуй произвёл семяизлияние в космическую пизду, и она изрыгнула наш пресловутый мир, как-то так

а всяческое углубление в родословные банковских семей - ебёжка собственных мозгов, на мой взгляд, не тем занимаетесь, товарищи
нормально сказал оставайся в теме

по поводу семей, ну тут кому что интересно по моему не лишним будет потратить пару дней на изучение всей этой ебалы, даже для саморазвития и получения инфы для размышлений

offline
Ответить с цитированием
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 02:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #280 (ПС)
я вообще против того, чтобы зацикливаться на истории, фактах и остальном хоть как-то связанном с человеческим фактором, лишь потому, что человек - тот ещё говнюк, и чего он только не напридумывает, и как только не исказит/преувеличит увиденное/услышанное/прочувствованное, потому как у каждого свои органы при себе, похоже, что отличные друг от друга по причине разных уровней восприятия/понимания опять же
понравилось с четвёртой страницы про бесконечность в бесконечности от Всё Пиздато:
-
всё в конце концов сворачивается - малое создает большое так же как большое создает малое, не знаю как описать понятнее.

вовово

малое замыкается в большое, большое замыкается в малое, как лента мёбиуса
поддерживаю эту идею
если взять брокколи, к примеру, и начать раскладывать на мельчайшие частицы, то брокколи сохранит свою форму вплоть до невидимых частиц, как-то так
в этом, мне кажется, ключ ко всему

и ещё, мир, вселенная, да и сама жизнь будут в точности такими, какими мы создадим их сами, поэтому, будьте любезны, следите за своими фантазиями, мечтами и главное, мыслями
потому что всё зависит от каждого и в то же время от всех, прямо как с брокколи


Последний раз редактировалось К слову, 4 октября 2010 в 02:43.
offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 12:39
  #281 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут 50 секунд
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

невежественно заявлять о том, знает ли что-то человек или нет, не будучи в этом уверенным

я знаю, что это так. могу доказать кэповскими фразами:
Культура принежена намеренно, книги и саморазвитие не модны. случайность? пропаганда по тв - суицидального образа жизни, разврата. случайно так получается? нет. в политике ничего случайно не бывает, а тв это политика. население програмируется для более простого контроля. методы? разрушение материнства, семьи, ума детей, вытеснение моральных принципов. как? видос тот видел? про муз тв и журналы тебе рассказать? про моду быть пидарасом, блядью и кидалой пропогандируемой по тв? случайно? читай выше про политику.
Проблема книг и саморазвития это следствие прогресса в первую очередь.
Ты сверх меры убеждён идеями заговоров.

-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
видос тот видел?
а не телевизионная ли это пропаганда?
да, я уверен что все не "просто так". не так извращено как преподносится в желтой прессе, но если говорить общими фразами - да, я уверен, что как таковой заговор, если его можно так назвать, существует. не модно и глупо? я знаю. но это не значит, что я верю в то, что сидят массоны 96 радуса и из кабалистического астрала вещают евреям убивать славянских младенцев. все происходит на уровне политики и социума.
да, всё о чём ты говориш происходит: деградация, влияние запада, и тд
но возможно это происходит само по себе, тоесть исторически так складывается, без вмешательства каких либо инсайдеров или чёрной аристократии.
Давай смотреть с этой стороны.
Мультфильмы с запада нам показывают потому что они изначально были на шаг впереди и мне с трудом верится что Уолт Дисней это "марионетка" властвующих семей. Что у когото были на него планы в пользу "интеллектуального растления" населения.
Отличие советских и зарубежных мультфильмов обусловлено лишь политическим строем тех времен (взгляни на русские мультфильмы сейчас).

А вопрос влияния безобразных образов на неокрепший детский ум, остаётся открытым также.
Я вырос на "Алладин", "Мортал Комбат", "Бэтмен" и тд, но желание создать семью и родить детей во мне не исчезло.

я говорю возможно просто чтобы заставить задуматься.
я в какойто степени человек науки и меня врятле убедят любые сомнительные доводы, кроме доказательств и фактов в любом вопросе.
я не отрицаю любые теории и даже поддерживаю твою позицию в какойто степени.


-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
в чем пропаганда заключается? как ее цель? у любой пропаганды есть явная или тайная или и то и другое цель, в чем цели этой?
Например заставить обескураженных родителей поддержать российский кинематограф
Это просто предположение, как и выше. Но тем не менее имеет место быть, разве нет?
Или обычная антиамериканская пропаганда, тоже смысл есть.

Твои идеи по поводу того
-
что людям сейчас активно назязывают позицию не нужности материально мира и физического тела
противоположно-диаметральны идеям индуизма\буддизма. А ведь это древнейшие религии и философы там не из глупых прослыли

Я не хочу убеждать тебя и никого в своём мнении, потому что у меня НЕТ мнения по поводу вышеизложенных вопросов.
У меня есть какието глубокие догадки, каждая из которых противоречит предыдущей и каждая из которых имеет право существовать.
Мне нравится думать, что есть энергия которая всё создала, или какието инопланетяне которые нас "рассадили" на земле, или в жизнь после смерти.
И я почти полностью уверен в материальности мысли.
Но я хочу увидеть это в математических формулах

Кстате, вот недавно, многоуважаемый мною Стивен Хокинг заявил, что для создания вселенной не нужен был Бог.
Как найду книгу в переводе займусь детальным изучением.
Думаю эта теория мне окажется ближе других.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 20:11
  #282 (ПС)
люди решили понимать. муахаха

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для hustlebustle
Сообщения: 629
Регистрация: 31.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 20:44
LastFm
  #283 (ПС)
тему не читал.
вот темка для размышления небо бесконечное или есть конец? если есть конец, то что за концом?
сколько не думал - ответ на ум не пришел

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 23:26
ВКонтакте Live Journal
  #284 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
ты утопист со своей теорией любви и гармонии ко всему абсолютно любовь и гармония, должна быть в кругу твоей семьи, твоих друзей, твоего народа, а врагов надо безжалостно истреблять до полного уничтожения
по этому поводу весьма понравилась третья часть звездных войн: Месть ситхов.
До этого как-то на данный сериал смотрел, как на развлекалочку. А тут весьма интересные струны потрогали. Именно в ней концы с концами срослись и палитра всего полотна заиграла.

Касаемо влияния индивидуума на вселенную.. для начала самую близкую.. в очередной раз упомяну приглянувшуюся мне теорию ноосферы. Как раз перекликается с Силой из Star Wars

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от fragnatique Посмотреть сообщение
тему не читал.
вот темка для размышления небо бесконечное или есть конец? если есть конец, то что за концом?
сколько не думал - ответ на ум не пришел
а ты все же почитай - мне на первых трех плюс эта страницах попалось два варианта. Один из них почти полностью совпал с тем, как мне это думалось в детстве.

Ведь, наверняка, многие согласятся, что больше всего думать тянет в раннем возрасте.

offline
Ответить с цитированием
Думаем головой товарищи
Аватар для Don't Kill Me IM L2P
Сообщения: 2,581
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: берутся дырки в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 23:33
  #285 (ПС)
-Цитата от fragnatique Посмотреть сообщение
тему не читал.
вот темка для размышления небо бесконечное или есть конец? если есть конец, то что за концом?
сколько не думал - ответ на ум не пришел
За концом земной атмосферы как это не глупо звучит ,но там космос друг мой.И космос имеет свой конец.Ибо наша вселенная расширяется и сужается так-что вероятно что какая-то грань всё таки есть

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 23:34
ВКонтакте Live Journal
  #286 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
да, всё о чём ты говориш происходит: деградация, влияние запада, и тд
но возможно это происходит само по себе, тоесть исторически так складывается, без вмешательства каких либо инсайдеров или чёрной аристократии.
Предлагаю вариант-близнец твоего:
"не без этого, но всем, что складывается поначалу "в андеграунде" само по себе, потом рулят в зависимости от того, что из этих самостей предпочтительно в данный момент для рулящих.

любой андер можно и поднять и похоронить. разница только в том насколько тяжело в финансовом плане будет поднимать или хоронить.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Silla der Killa Посмотреть сообщение
.И космос имеет свой конец.Ибо наша вселенная расширяется и сужается так-что вероятно что какая-то грань всё таки есть
по логике конца-края быть не может

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 23:50
  #287 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
да, всё о чём ты говориш происходит: деградация, влияние запада, и тд
но возможно это происходит само по себе, тоесть исторически так складывается, без вмешательства каких либо инсайдеров или чёрной аристократии.
Предлагаю вариант-близнец твоего:
"не без этого, но всем, что складывается поначалу "в андеграунде" само по себе, потом рулят в зависимости от того, что из этих самостей предпочтительно в данный момент для рулящих.

любой андер можно и поднять и похоронить. разница только в том насколько тяжело в финансовом плане будет поднимать или хоронить.
была тоже такая мысль
но это не совсем заговор, просто крупные фигуры используют в своих интересах андер.
они не будут заморачиваться на сложных хитросплетениях.

offline
Ответить с цитированием
tehilim
Сообщения: 139
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2010, 23:58
  #288 (ПС)
Иллюминаты правят баллом

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:00
ВКонтакте Live Journal
  #289 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
да, всё о чём ты говориш происходит: деградация, влияние запада, и тд
но возможно это происходит само по себе, тоесть исторически так складывается, без вмешательства каких либо инсайдеров или чёрной аристократии.
Предлагаю вариант-близнец твоего:
"не без этого, но всем, что складывается поначалу "в андеграунде" само по себе, потом рулят в зависимости от того, что из этих самостей предпочтительно в данный момент для рулящих.

любой андер можно и поднять и похоронить. разница только в том насколько тяжело в финансовом плане будет поднимать или хоронить.
была тоже такая мысль
но это не совсем заговор, просто крупные фигуры используют в своих интересах андер.
они не будут заморачиваться на сложных хитросплетениях.
в целом, да.

но это может зависеть о того, какие цели у крупных фигур

на примере тех же "Ситхов" у будущего Императора цели были далекоидущие.
влиял ли он на сны Анакина, чтобы посеять в нем страх за судьбу Падмэ? чтобы тот не мог стать светлым джедаем, отрекшись от того, что ему дорого.
с учетом предыдущих серий многоходовочку он мутил будь здоров.

а какими посылами руководствуются крупные фигуры? у которых вопрос крова над головой давно исчерпан.
и вопрос излишеств и изысков тоже.. и колллекционирование дорогих предметов уже не обременительно. тогда им остается играть с подобными себе во власть.
стремиться в этом к недостижимому абсолюту

принципиальная разница между двумя сторонами Силы в том, что темные джедаи замыкают мир на себя, а светлые себя на мир

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:01
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #290 (ПС)
-Цитата от a priori Посмотреть сообщение
Иллюминаты правят баллом
Правит баллом все таки "Бесконечный Интелект Вселенной/Infinite Intelligence".

А про врагов тут я не понимаю,у вас у каждого есть враги что ли? Которых еще и истреблять нужно? Я наверное в другой реальности живу,потому что у меня никогда не было ни одного врага снаружи,только один сидит внутри,который пытается его собственные проблеммы наложить на других и обвинить других в том в чем виноват он сам.

RAPPERX:"принципиальная разница между двумя сторонами Силы в том, что темные джедаи замыкают мир на себя, а светлые себя на мир."-Это кстати о чем говорили РА.


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 5 октября 2010 в 00:13.
offline
Ответить с цитированием
tehilim
Сообщения: 139
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:07
  #291 (ПС)
В общем может и да, но на данный момент иллюминаты проекцируют наши жизни в её основе, потому что обладают необходимым знаниями и готовят человечество к переходу на новое сознание.. Но люди духовные и с мозгами понимают это и шлют лукавого вместе с рептилойдами обратно в ад

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:07
  #292 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Предлагаю вариант-близнец твоего:
"не без этого, но всем, что складывается поначалу "в андеграунде" само по себе, потом рулят в зависимости от того, что из этих самостей предпочтительно в данный момент для рулящих.

любой андер можно и поднять и похоронить. разница только в том насколько тяжело в финансовом плане будет поднимать или хоронить.
была тоже такая мысль
но это не совсем заговор, просто крупные фигуры используют в своих интересах андер.
они не будут заморачиваться на сложных хитросплетениях.
в целом, да.

но это может зависеть о того, какие цели у крупных фигур

на примере тех же "Ситхов" у будущего Императора цели были далекоидущие.
влиял ли он на сны Анакина, чтобы посеять в нем страх за судьбу Падмэ? чтобы тот не мог стать светлым джедаем, отрекшись от того, что ему дорого.
с учетом предыдущих серий многоходовочку он мутил будь здоров.

а какими посылами руководствуются крупные фигуры? у которых вопрос крова над головой давно исчерпан.
и вопрос излишеств и изысков тоже.. и колллекционироование дорогих предметов уже не обременительно. тогда им остается играть с подобными себе во власть.
стремиться в этом к недостижимому абсолюту
не отрицаю и такое
например все наверняка слышали, что антифа в россии была организована спец.службами с целью зациклить на себе фашистов
в это можно поверить, это поддаётся логике.
Но поверить в то что у Америки изначально было в планах закормить весь мир макдональдсом, напоить колой и запрограммировать мультиками или голливудом - извольте!

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:10
ВКонтакте Live Journal
  #293 (ПС)
-Цитата от a priori Посмотреть сообщение
Иллюминаты правят баллом
это от них слово иллюминатор произошло?

offline
Ответить с цитированием
tehilim
Сообщения: 139
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:12
  #294 (ПС)
illuminati — просвещённые в переводе с латинского... Связь присутствует ))

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:12
ВКонтакте Live Journal
  #295 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение

была тоже такая мысль
но это не совсем заговор, просто крупные фигуры используют в своих интересах андер.
они не будут заморачиваться на сложных хитросплетениях.
в целом, да.

но это может зависеть о того, какие цели у крупных фигур

на примере тех же "Ситхов" у будущего Императора цели были далекоидущие.
влиял ли он на сны Анакина, чтобы посеять в нем страх за судьбу Падмэ? чтобы тот не мог стать светлым джедаем, отрекшись от того, что ему дорого.
с учетом предыдущих серий многоходовочку он мутил будь здоров.

а какими посылами руководствуются крупные фигуры? у которых вопрос крова над головой давно исчерпан.
и вопрос излишеств и изысков тоже.. и колллекционироование дорогих предметов уже не обременительно. тогда им остается играть с подобными себе во власть.
стремиться в этом к недостижимому абсолюту
не отрицаю и такое
например все наверняка слышали, что антифа в россии была организована спец.службами с целью зациклить на себе фашистов
в это можно поверить, это поддаётся логике.
Но поверить в то что у Америки изначально было в планах закормить весь мир макдональдсом, напоить колой и запрограммировать мультиками или голливудом - извольте!
ну мы то в общем закармливать их ракетами тоже не собирались на самом деле

offline
Ответить с цитированием
tehilim
Сообщения: 139
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:15
  #296 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=mOS0ax8RBrw

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:15
ВКонтакте Live Journal
  #297 (ПС)
-Цитата от a priori Посмотреть сообщение
illuminati — просвещённые в переводе с латинского... Связь присутствует ))
нам предстоит еще многому научиться, чей-то падаван.


Кстати, кто в ладах с английским и оригиналами звёздных войн, подскажите: "падаван" или "подаван"? и нет ли там связи со словом "подавать".. типа оруженосец подает рыцарю копьё.

offline
Ответить с цитированием
tehilim
Сообщения: 139
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:17
  #298 (ПС)
Времени на учение все меньше и меньше, скоро исход битвы между светом и тьмой

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:18
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #299 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от a priori Посмотреть сообщение
illuminati — просвещённые в переводе с латинского... Связь присутствует ))
нам предстоит еще многому научиться, чей-то падаван.


Кстати, кто в ладах с английским и оригиналами звёздных войн, подскажите: "падаван" или "подаван"? и нет ли там связи со словом "подавать".. типа оруженосец подает рыцарю копьё.
Learner, or Jedi Apprentice in Basic, was a child, or in some cases an adult, who began serious training under a Jedi Knight.
Ученик.

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2010, 00:20
  #300 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

в целом, да.

но это может зависеть о того, какие цели у крупных фигур

на примере тех же "Ситхов" у будущего Императора цели были далекоидущие.
влиял ли он на сны Анакина, чтобы посеять в нем страх за судьбу Падмэ? чтобы тот не мог стать светлым джедаем, отрекшись от того, что ему дорого.
с учетом предыдущих серий многоходовочку он мутил будь здоров.

а какими посылами руководствуются крупные фигуры? у которых вопрос крова над головой давно исчерпан.
и вопрос излишеств и изысков тоже.. и колллекционироование дорогих предметов уже не обременительно. тогда им остается играть с подобными себе во власть.
стремиться в этом к недостижимому абсолюту
не отрицаю и такое
например все наверняка слышали, что антифа в россии была организована спец.службами с целью зациклить на себе фашистов
в это можно поверить, это поддаётся логике.
Но поверить в то что у Америки изначально было в планах закормить весь мир макдональдсом, напоить колой и запрограммировать мультиками или голливудом - извольте!
ну мы то в общем закармливать их ракетами тоже не собирались на самом деле
ну я не беру во внимание политический аспект, шпионажа то хватало
вот на что действительно стоит обратить внимание:
http://www.youtube.com/watch?v=LIhUSk0iqg8

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: заговор, массоны, религии, устройство мира
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Устройство мира
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА. Релиз альбома "Взрывное Устройство". Slimus Русский рэп 81 5 июня 2022
Внутрeннee устройство форума... Chet Их стихия — стихи 26 15 января 2012
Устройство знаменитой жилетки Вассермана наконец рассекречено ВАРРКАНЪ Разговоры 38 10 октября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.