Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2024, 07:06
  #3976 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 627
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2024, 07:19
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #3977 (ПС)
Зачем вы это пишите, модеры не будут банить, потому что боятся, что с них крис снимет лычки. че тут непонятного
хотите бана посыла, пишите в роскомнадзор, тогда крис зашевелится, так как могут ххру заблочить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,154
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2024, 08:13
  #3978 (ПС)
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Вполне заслуженная профилактическая неделя. Или же необоснованно?
Было бы обоснованно в двустороннем порядке. Мы же с тобой не дураки — и видим, по чьей вине выбрана полемика именно в ТАКОМ ключе. Просто посоны написали напрямую, не надевая масок, а обласканный администрацией поссал включил лапушку-душку, мол, невиноватая я, он сам пришел, при этом метая хуи в теме не хуже остальных, а во многих случаях и нарочито подстрекая, что, стоит признать, он делает умело.
Короче, ваше дело, но в очередной раз самая мерзкая ячейка остается с чистыми ручками.
Умеют же вертеться, бля.
Можешь мне скинуть цитатой где были систематические оскорбления с другой стороны.
Он в какой то из прошлых тем, практически в каждое сообщение вставлял слово залупки и ему за это ничего не было, ага, но стоило ребятам начать ему отвечать, им тут же выписывались баны за оскорбление, ты либо обе стороны в баню кидай, либо вообще ничего не делай.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2024, 08:18
  #3979 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2024, 08:38
  #3980 (ПС)
-Цитата от Ветеран Спартака Посмотреть сообщение
хотите бана посыла, пишите в роскомнадзор, тогда крис зашевелится, так как могут ххру заблочить
создавай шаблон, я напишу

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 769
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2024, 01:17
Домашняя страница Instagram LastFm
  #3981 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Было бы обоснованно в двустороннем порядке. Мы же с тобой не дураки — и видим, по чьей вине выбрана полемика именно в ТАКОМ ключе. Просто посоны написали напрямую, не надевая масок, а обласканный администрацией поссал включил лапушку-душку, мол, невиноватая я, он сам пришел, при этом метая хуи в теме не хуже остальных, а во многих случаях и нарочито подстрекая, что, стоит признать, он делает умело.
Короче, ваше дело, но в очередной раз самая мерзкая ячейка остается с чистыми ручками.
Умеют же вертеться, бля.
Можешь мне скинуть цитатой где были систематические оскорбления с другой стороны.
Даже если эти люди, поддавшись провокации, проявили себя не в лучшем свете, провокатор не несет за это ответственности.
Важно помнить, что право на свободное выражение мнения не означает право на оскорбления.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080862471-n16/

Вот так этот пид#рас врывается в тему. Без контекста. Сразу с размаха. Его первое сообщение.
Ну для вас это видимо нормально. Модерация уже выбрала сторону в этом конфликте и не пытается вникнуть в суть.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
По человечьи попросили отключить тролля на процедурычтобы прекратить оскорбления. А вышло наоборот. Судья плохая
Прошлогодний пост, вырванный из контекста, так как не представлен главный пост темы к которому он относится. С такими успехами из той темы можно забанить практический всех, но вроде админы дали понять что в той теме можно хуесосится? Предлагаю воздержался от этого, каждый день это новый шанс и новая возможность вести себя как нормальный, уравновешенный человек.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Dr. H.T. Lecter Посмотреть сообщение
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение

Можешь мне скинуть цитатой где были систематические оскорбления с другой стороны.
Даже если эти люди, поддавшись провокации, проявили себя не в лучшем свете, провокатор не несет за это ответственности.
Важно помнить, что право на свободное выражение мнения не означает право на оскорбления.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080862471-n16/

Вот так этот пид#рас врывается в тему. Без контекста. Сразу с размаха. Его первое сообщение.
Ну для вас это видимо нормально. Модерация уже выбрала сторону в этом конфликте и не пытается вникнуть в суть.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
По человечьи попросили отключить тролля на процедурычтобы прекратить оскорбления. А вышло наоборот. Судья плохая
Бро, да забей ты, что-либо тут погонам объяснять. Все пидорасы и хамы и только поссал в белом пальто красивый. Всем похуй, что на него столько народу жалуется. Он непогрешим как та жена цезаря. Пусть и дальше тут гарцует, хуесосит рашку, пукина и залупок, флудит кацем и прочим говном с ютуба, вниманиеблядствует и занимается прочим мелким паскудством и провокациями. Хуёвыми все равно будем мы. Провокатор не несёт ответственности, как написали выше.
Россию или как ты называешь ''рашку'' я не хуешошу, не ври.

Добавлено через 28 минут 20 секунд
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Было бы обоснованно в двустороннем порядке. Мы же с тобой не дураки — и видим, по чьей вине выбрана полемика именно в ТАКОМ ключе. Просто посоны написали напрямую, не надевая масок, а обласканный администрацией поссал включил лапушку-душку, мол, невиноватая я, он сам пришел, при этом метая хуи в теме не хуже остальных, а во многих случаях и нарочито подстрекая, что, стоит признать, он делает умело.
Короче, ваше дело, но в очередной раз самая мерзкая ячейка остается с чистыми ручками.
Умеют же вертеться, бля.
Можешь мне скинуть цитатой где были систематические оскорбления с другой стороны.
Он в какой то из прошлых тем, практически в каждое сообщение вставлял слово залупки и ему за это ничего не было, ага, но стоило ребятам начать ему отвечать, им тут же выписывались баны за оскорбление, ты либо обе стороны в баню кидай, либо вообще ничего не делай.
Вообще-то это была ответная реакция на ваши оскорбления, в пропорциональном соотношении явно меньше в оскорблениях, но более взвешенная риторика чем та что позволяете себе вы. Это как в той поговорке про бревно и соринку. Достаточно посмотреть ту тему которую создал я и как вы тутда ввались. Сравнить шапку моей темы с последующими и предыдущими вашими. День и ночь. Добро и зло. Ваша цель это спровоцировать меня на ответные оскорбления. Это цель вашего троллинга. Пользователь Яхуею или какие там у него ещё вертуалы, сам поначалу хвалился что тут троллил знатно и со мной разберётся, полностью наплевав на любые рамки приличия, но лишь ломал себе зубы. Всё что осталось это клевета админам, к которой он кстати призывал своих товарищей ранее, публично, полагаю потому что его троллинг на меня не действует. Не фотожабы, не оскорбления, а только здравый смысл и взвешенная аргументация, в которых он дольно скуден. Как и все те кто переходят на оскорбления и потом кидают предъявы что я им не отвечаю. Есть такое понятие как самоуважение. Зачем мне продолжать дискуссию с теми кто хамит, хамство провоцирует опускаться на низкий уровень. Сложно не весить всегда, но возможно. К сожалению троллей, в таком случае их цель остаётся не достигнутой. Я полагаю что форум для дискуссий, а не для троллинга. Агрессия порождает агрессию. Предлагаю начать с белого листа, посмотрим надолго ли вас хватит. Вы же так хотите мира, тогда на собственном примере покажите, способны ли вы.


Последний раз редактировалось Посыл, 26 января 2024 в 02:15.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,415
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2024, 02:33
  #3982 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,336
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2024, 06:04
Домашняя страница
  #3983 (ПС)
Что было вчера? Весь день не мог на форум войти

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для somnitelen
Сообщения: 2,392
Регистрация: 29.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 07:38
  #3984 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/specoperaciya-rossii-na-ukr...2-a-568497

а объясните, пожалуйста, куда тема пропала?

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 07:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #3985 (ПС)
Удалена. Подобные тоже будут удаляться раз народ берега потерял.

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,239
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 08:49
  #3986 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Удалена. Подобные тоже будут удаляться раз народ берега потерял.
Какие берега? Какой народ?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 138
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Родина ФАБов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 09:26
  #3987 (ПС)
Давайте перекличку. Кого уничтожили?
Dr. H.T.Lector насмерть. ooZee на пмж. Кого ещё не досчитались?

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,583
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 09:44
  #3988 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Давайте перекличку. Кого уничтожили?
Dr. H.T.Lector насмерть. ooZee на пмж. Кого ещё не досчитались?
Куртик тоже самоудалился, полностью ))

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,955
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 09:52
  #3989 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
Удалена. Подобные тоже будут удаляться раз народ берега потерял.
О чем ты

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 10:08
Instagram
  #3990 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Давайте перекличку. Кого уничтожили?
Dr. H.T.Lector насмерть. ooZee на пмж. Кого ещё не досчитались?

offline
Ответить с цитированием
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 11:56
ВКонтакте
  #3991 (ПС)
мда. то есть топить за Украину любыми словами против русских это нормально, это не попутывание берегов, а то же самое зеркально это уже пиздец, так нельзя, берега попутаны. свобода слова во всей красе, хуле)

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,239
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 12:09
  #3992 (ПС)
-Цитата от Аим Посмотреть сообщение
мда. то есть топить за Украину любыми словами против русских это нормально, это не попутывание берегов, а то же самое зеркально это уже пиздец, так нельзя, берега попутаны. свобода слова во всей красе, хуле)
под доменом .ru, попрошу заметить

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 769
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 12:21
Домашняя страница Instagram LastFm
  #3993 (ПС)
Каждый видит со своей колокольни. По мне так наоборот, начиная с шапки, тема была рассадником агрессии по отношению к Украине, поощрению убийств, доносов и репрессий внутри России и за её пределами. Хорошо что её снесли.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 12:22
  #3994 (ПС)
-Цитата от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Давайте перекличку. Кого уничтожили?
Dr. H.T.Lector насмерть. ooZee на пмж. Кого ещё не досчитались?
Несколько часов, как забанили, а уже никто не помнит кого.
Вот что бывает с теми, кто пытается сражаться не словом, как здесь всегда было принято, а доносами

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,583
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 12:23
  #3995 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от Аим Посмотреть сообщение
мда. то есть топить за Украину любыми словами против русских это нормально, это не попутывание берегов, а то же самое зеркально это уже пиздец, так нельзя, берега попутаны. свобода слова во всей красе, хуле)
под доменом .ru, попрошу заметить
Так большинство админов тут всегда были не русскими. Только один рэпер икс был россиянином. Но он ушел , судя по всему
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Каждый видит со своей колокольни. По мне так наоборот, начиная с шапки, тема была рассадником агрессии по отношению к Украине, поощрению убийств, доносов и репрессий внутри России и за её пределами. Хорошо что её снесли.
Тебе же тяжело будет это пережить

offline
Ответить с цитированием
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 12:24
ВКонтакте
  #3996 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от Аим Посмотреть сообщение
мда. то есть топить за Украину любыми словами против русских это нормально, это не попутывание берегов, а то же самое зеркально это уже пиздец, так нельзя, берега попутаны. свобода слова во всей красе, хуле)
под доменом .ru, попрошу заметить
бля, да, базаришь, тоже хотел упомянуть))

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
хотя вот кстати тему с доносами я нихуя не понял. идиотизм какой-то, да и "мусорнуться" это ж прям не почётно. я бы понял чья то конкретная жизнь и здоровье от этого страдала, от того на что там доносы пошли. а тут кто-то в инетиках кукарекает как всегда, нахера надо было эту херню разводить мы же тут рэперы вроде, а не стукачки))

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Каждый видит со своей колокольни. По мне так наоборот, начиная с шапки, тема была рассадником агрессии по отношению к Украине, поощрению убийств, доносов и репрессий внутри России и за её пределами. Хорошо что её снесли.
хмм. а как же твой крестовый поход против Путина?) на какой теперь площадке будешь бороться за всё хорошее против всего плохого? и почему у тебя так мало сообщений, ты ж только в тех ветках, вышеупомянутых, несколько миллионов набил?
загадочная все таки ты личность, Посыл))

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,239
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 12:32
  #3997 (ПС)
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Каждый видит со своей колокольни. По мне так наоборот, начиная с шапки, тема была рассадником агрессии по отношению к Украине, поощрению убийств, доносов и репрессий внутри России и за её пределами. Хорошо что её снесли.
И поэтому ты был самый активный писака в этих темах

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 769
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 12:34
Домашняя страница Instagram LastFm
  #3998 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

Тебе же тяжело будет это пережить
Главной причиной почему я там засел был мой ответ на вбросы и пропаганду которые поддерживали агрессию против Украины. Нет темы - нет пропаганды. Я даже рад. Тем более что пару дней назад эту тему покинул последний разумный человек.

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,239
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 12:37
  #3999 (ПС)
а вообще, если мыслить несколько эзотерически, то те темы некоторым образом поддерживали в энергетическом плане существование украинской государственности, ведь велись ежедневные ее обсуждения, порой очень горячие. Теперь же, энергетическая подпитка и сигналы во Вселенную пропали - так же пропадет и украинская государственность
скриньте
украинцы и им сочувствующие, вы знаете кого винить

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2024, 12:39
  #4000 (ПС)
лучики теплоты и дабра всем репресированым не роняйте мыло брацы

online
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: faq
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru. Опубликован F.A.Q! Читайте 1 пост!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опубликован приказ о водке за 89 рублей ВАРРКАНЪ Разговоры 59 3 января 2010
Баттлы на других форумах и сайтах. Апрель 2008. Внимательно читайте первый пост темы! few Демо-музыка 179 1 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.