Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Миру мир!
Аватар для M.T.
Сообщения: 2,847
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Оттуда, где могло быть лучше...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 01:11
Отправить сообщение через twitter для M.T.
  #501 (ПС)
Нравятся змеи. Но скорее не вид, а как само существо.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 24.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 15:18
  #502 (ПС)
все-таки терр я построил и питомца завел.)
Маисовый полоз, snow. Шнурок около 40 см в длину, месяца 4 примерно.

 
Фотографии:
(31.9 Кбайт / 183 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 16:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #503 (ПС)
Что то Габоныч совсем сюда не заглядывает...А у меня созрело пару вопросов! С интересом прочитала тему, хоть какое то развлечение на гребаной работе.

Я прочла, что змея не может преследовать человека с целью напугать или тому подобное, но я отчетливо помню из детства как мы бежали от змеи которая хуячила хвостом что есть мочи, и каким то образом умудрялась перемещаться параллельно с нами в траве, не сбавляя скорости. Это что такое с ней было то?

И еще одно смутное воспоминание, которое оставило тяжелый осадок в душе. Передача про то, как с живой змеи сдирали кожу, привязав ее к дереву. Так вот, если я ничего не путаю...она КРИЧАЛА... такое возможно??

А вообще я змей не боюсь, но интереса или симпатии к ним тоже не испытываю...Ползает себе тварь божья, пусть ползает... по кустам с ядовитыми представительницами этого класса животных я точно ныкаться не собираюсь

Насекомых я боюсь куда больше...У Скальда так и не смогла взять паучиху в руки. Мне спокойнее когда она от меня подальше... А как люди тараканов разводят я ума не приложу. Я бы таким разводчикам облевала всю квартиру из принципа.Ссуки

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 18:36
Live Journal LastFm
  #504 (ПС)
-Цитата от kreiven Посмотреть сообщение
все-таки терр я построил и питомца завел.)
Маисовый полоз, snow. Шнурок около 40 см в длину, месяца 4 примерно.
Красавец!
Удачи.

-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
Что то Габоныч совсем сюда не заглядывает...А у меня созрело пару вопросов! С интересом прочитала тему, хоть какое то развлечение на гребаной работе.

Я прочла, что змея не может преследовать человека с целью напугать или тому подобное, но я отчетливо помню из детства как мы бежали от змеи которая хуячила хвостом что есть мочи, и каким то образом умудрялась перемещаться параллельно с нами в траве, не сбавляя скорости. Это что такое с ней было то?

И еще одно смутное воспоминание, которое оставило тяжелый осадок в душе. Передача про то, как с живой змеи сдирали кожу, привязав ее к дереву. Так вот, если я ничего не путаю...она КРИЧАЛА... такое возможно??

А вообще я змей не боюсь, но интереса или симпатии к ним тоже не испытываю...Ползает себе тварь божья, пусть ползает... по кустам с ядовитыми представительницами этого класса животных я точно ныкаться не собираюсь

Насекомых я боюсь куда больше...У Скальда так и не смогла взять паучиху в руки. Мне спокойнее когда она от меня подальше... А как люди тараканов разводят я ума не приложу. Я бы таким разводчикам облевала всю квартиру из принципа.Ссуки
Лена, я сюда регулярно заглядываю, просто ноутбук у меня заболел, и пишу со старого компа, который очень неспешен в действиях, поэтому посты реже.

Касательно змеи с хвостом. Расскажи поподробнее, где это было, какого размера была змея, и что означает "хуячила хвостом". В принципе, она могла просто ползти параллельно с Вами в сторону, где она обычно живёт, в укрытие, да и в детстве обычно выражение "у страха глаза велики" очень актуально, по крайней мере для меня точно. Словом, расскажи более подробно об этом случае. На самом деле, даже забавно слушать такие истории: я, человек, что дико фанатеет по змеям, лазил по пустыням в Дубаи в поисмках эф, по склонам гор на Кипре, пытаясь увидеть гюрз, - и всё безуспешно, часто шнырял по болотам и лесам в подмосковье, и очень редко видел там гадюк, и никогда никто меня не атаковал. А вот рассказов об атаках змей - не оберёшься. Что ж мне не везёт то так.
Касательно кричашей змеи - она могла шипеть очень громко и пронзительно, это да, но кричать - у неё просто нет для этого необходимых органов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 20:15
  #505 (ПС)
я давно в алмате на даче отдыхал, жру малину короче не парюсь, нашёл ягоду размером с яблоко маленькое, срываю, тащу в рот хочу откусить а тут сука оса
я блять сука иди нахуй отсюда говорю ей а она падла в пике бля и на меня
ну я и уронил ягодку, отбился от осы короче наклоняюсь за ягодкой а там сучара ЗМЕЮКА вся такая блестящая и с ромбиками на спине падла ну я в крики и по съебанаторам а там недалеко бабушка была схватила лопату и заебашила змеюку!
они у неё там кур пиздили

offline
Ответить с цитированием
мамарацци
Аватар для millie
Сообщения: 775
Регистрация: 21.08.2005
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 20:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для millie
  #506 (ПС)
Габоныч, ну с нами и взрослые были, мама моя была...мы бежали по дороге, не неслись конечно, но так быстро достаточно передвигались. а она была в траве и мы отчетливо видели как она равняется с нами...ну естественно мы убежали, и даже испугаться не успели, но нам потом местные рассказывали что змеи могут нормальненько так скорость развивать...это давно было Габоныч, мне лет 9 было, но знаешь ее хвост из травы до сих пор помню...жалко тогда форума не было, я бы тебе по горячим следам повествование сложила и что за змея была не знаю, в той местности много змей, поговаривают и ядовитых. я видела у нас в саду огромного красавца бронзового цвета, толстяка

да ты прав, это было очень похоже на крик, но не крик...но я никогда этого не забуду, и тем засранцам что мучали змейку от всей души желаю под землю провалится...

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
а змей ты Габоныч найти не можешь, потому что у тебя важность привышена, как только забудешь о желании встретится со свомими любимцами, они сразу к тебе приползут

offline
Ответить с цитированием
高級會員
Сообщения: 7,110
Регистрация: 04.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 21:10
  #507 (ПС)
некоторые до сих пор в барабашек верят а про преследование змей, это скорее бурная детская фантазия, которая ещё приукрасилась с годами.

offline
Ответить с цитированием
мамарацци
Аватар для millie
Сообщения: 775
Регистрация: 21.08.2005
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2009, 21:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для millie
  #508 (ПС)
да я не говорю что она преследовала меня или там еще кого то...тогда в пылу эмоций мы конечно не бежали, а убегали... и это понятно, тк я например никогда такого не видела и с тех пор вообще змей в среде естественного обитания и не встречала
я поэтому Габоныча и спросила что с ней было
может она нас испугалась бедняга

offline
Ответить с цитированием
Кротик
Сообщения: 184
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Рига - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 12:10
ВКонтакте
  #509 (ПС)
а я б взял спокойно на руки и еслиб не за стеклом была, этож всегда на стреме че каго[/QUOTE]


Ну змея, все же не тараканы, взять и можно, но не надолго Я помню как в лесу от них бегала, давно было, грибы не давали собирать но больше всего напугалась моя тетка, стока криков было

offline
Ответить с цитированием
та ещё мисс
Аватар для Чича
Сообщения: 598
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 12:12
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Чича
  #510 (ПС)
Я их боялась раньше ужасно,а потом мама моя меня решила "вылечить",завела там в какой-то парк аттракционов и каким-то обманым путем заставила фоткаться с удавом, когда его на меня положили-думала умру...но после этого реально перестала их боятся вообще

offline
Ответить с цитированием
Вы где-то свинья.
Аватар для Япет
Сообщения: 2,021
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Нижегородская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 12:28
  #511 (ПС)
сегодея сон приснился где за мной огромный питон бегал как-то

offline
Ответить с цитированием
Кротик
Сообщения: 184
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Рига - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 12:28
ВКонтакте
  #512 (ПС)
-Цитата от Юша. Посмотреть сообщение
Я их боялась раньше ужасно,а потом мама моя меня решила "вылечить",завела там в какой-то парк аттракционов и каким-то обманым путем заставила фоткаться с удавом, когда его на меня положили-думала умру...но после этого реально перестала их боятся вообще
Дааа, меня пока не заставят, сама не смогу взять на руки змею, хоть иногда и интересно какого ее держать )

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2009, 13:25
Live Journal LastFm
  #513 (ПС)
-Цитата от millie Посмотреть сообщение
Габоныч, ну с нами и взрослые были, мама моя была...мы бежали по дороге, не неслись конечно, но так быстро достаточно передвигались. а она была в траве и мы отчетливо видели как она равняется с нами...ну естественно мы убежали, и даже испугаться не успели, но нам потом местные рассказывали что змеи могут нормальненько так скорость развивать...это давно было Габоныч, мне лет 9 было, но знаешь ее хвост из травы до сих пор помню...жалко тогда форума не было, я бы тебе по горячим следам повествование сложила и что за змея была не знаю, в той местности много змей, поговаривают и ядовитых. я видела у нас в саду огромного красавца бронзового цвета, толстяка

да ты прав, это было очень похоже на крик, но не крик...но я никогда этого не забуду, и тем засранцам что мучали змейку от всей души желаю под землю провалится...

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
а змей ты Габоныч найти не можешь, потому что у тебя важность привышена, как только забудешь о желании встретится со свомими любимцами, они сразу к тебе приползут
Средняя скорость бега лёгкого у детей - не более 5 км/ч, змея может быстрее намного ползти, к тому же, если она наравне с вами была, вполне возможно, что она напоборот, рассматривала Вас, таких больших, по сравнению с ней, как опасность, и спешила удалиться.
Так что, никто вас не преследовал, и, на будущее, главное помнить, что змея не будет просто так атаковать. Главное запомнить несколько простых правил для местности, где есть ядовитые змеи - всегда смотри, куда наступаешь, куда садишься и за что рукой хватаешься. Увидев змею - лучше не трогать или обойти, хотя, она, скорее всего, первой удалится. А вот о желании посмотреть на змей в их естественной среде обитания я никогда не забуду.

-Цитата от FeFeX Посмотреть сообщение
сегодея сон приснился где за мной огромный питон бегал как-то
Змеи снятся к деньгам.

offline
Ответить с цитированием
Все поля обязательны
Аватар для Sprut
Сообщения: 996
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: 11022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 12:46
  #514 (ПС)
эх..вот как то не привычно без змейки своей, привязался к ней, как не когда, понял что это замечательные создания змеи, и кошки с прочими дом. животными по сравнению с ней как бы не то совсем.
Что то такое чудесное в ней было, как то успокаивала нервнишки, наблюдать можно было часами, но самое прикольное - положишь на шею себе и пол дня с ней по дому ходишь, она даж не разу сползти не пыталась, уютно было видать...
мыши суки
Сейчас дико хочу снова завезти тигрового питона, но съемные квартиры не позволяют создать нормальные условия, а своя тока через годик в лучшем случаи будет, но так охота что ппц

Добавлено через 13 минут 39 секунд
по поводу нападений тоже не разу не наблюдал, чаще всего успевал увидеть когда дорогу переползала, но еще чаще слышал крики - "змея, пиздец, убейте, большая!" когда подбегал уже змеи нет, ну уползла, я бы не дал её прихерачить

Габонская Гадюка
В Таиланде бывал? там ферма есть змей, вот там рай, ну по крайней мере меня привела она восторг, такое количество и разновидность

Добавлено через 26 минут 6 секунд
и вроде ты хотел попробовать змею. там при тебе приготовят кобру, и предложат её кровушки, по действию её кровь как виагра только на прилично сильней.
блин как бы я не любил змей, но вот не устоял перед возможностью утолить свой интерес по поводу их вкуса
как курица, не много сухая только


Последний раз редактировалось Sprut, 12 февраля 2010 в 13:12.
offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 13:28
Домашняя страница
  #515 (ПС)
Меня как то раз чуть не укусила змея в ногу,гадюка вроде.
Хорошо что друго попал ей прям в хвост камнем иначе еще шаг и все!(

offline
Ответить с цитированием
Жарю пену
Аватар для Леонид Махно
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 13:38
  #516 (ПС)
ой вот это единственные животные,которых я боюсь...и они мне противны...такие скользкие и гибкие

offline
Ответить с цитированием
Все поля обязательны
Аватар для Sprut
Сообщения: 996
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: 11022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 13:41
  #517 (ПС)
бля кто то в ебало придет выхватить, фотки со змей мои куда то делись, биф сука


Последний раз редактировалось Sprut, 12 февраля 2010 в 13:52.
offline
Ответить с цитированием
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 13:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #518 (ПС)
Бляяя, боюсь змееееей

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 13:58
Домашняя страница
  #519 (ПС)
А я даже как то держал питона на шее,чуть в штаны не сыкнул!)

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #520 (ПС)
-Цитата от Леонид Махно Посмотреть сообщение
ой вот это единственные животные,которых я боюсь...и они мне противны...такие скользкие и гибкие
разве они скользкие?

offline
Ответить с цитированием
Жарю пену
Аватар для Леонид Махно
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 15:35
  #521 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
-Цитата от Леонид Махно Посмотреть сообщение
ой вот это единственные животные,которых я боюсь...и они мне противны...такие скользкие и гибкие
разве они скользкие?
ага...жутко...у них же чешую такая мерзкая

offline
Ответить с цитированием
Тикайте,сынки)
Аватар для -DIANA-
Сообщения: 1,868
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: из Сибири
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 15:38
ВКонтакте
  #522 (ПС)
до ужаса их бою,брррррр

offline
Ответить с цитированием
Все поля обязательны
Аватар для Sprut
Сообщения: 996
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: 11022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 15:39
  #523 (ПС)
они нихуя не скользкие

offline
Ответить с цитированием
Жарю пену
Аватар для Леонид Махно
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 15:45
  #524 (ПС)
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
они нихуя не скользкие
они предельно скользкие

offline
Ответить с цитированием
Все поля обязательны
Аватар для Sprut
Сообщения: 996
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: 11022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 16:01
  #525 (ПС)
-Цитата от Леонид Махно Посмотреть сообщение
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
они нихуя не скользкие
они предельно скользкие
земноводные и рыбы предельно скользкие

у змей нет слизи, они сухие

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: змеи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Змеи
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
искусители или змеи!!!! дримон Разговоры 36 2 ноября 2013
Год Змеи Сер-Ш Музыка (не рэпом единым...) 13 12 апреля 2011
Змеи Jack Masamune Их стихия — стихи 2 11 января 2007
Змеи Jack Masamune Демо-музыка 0 11 января 2007
Воздушные змеи Muk Разговоры 25 22 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.