Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Паринь Палехче offline

-

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 32 публичных сообщений
  1. Твойдруг
    Скинь свой кп, пожалуйста
  2. Blue-Ice-Eyes
  3. старичек Ремарк
  4. Усюсюсик
    Полехче, паринь!
  5. Eva Kief
    Как можно жить без друзей, когда есть ПлавлюМозги
  6. Black Lodge
    ну ты то у нас "пеший"
  7. Гвоздь.
    +1488 репутации в профиль за победу в Баттле 43-й пост.
  8. Вовка
    Вот что я понял нигеры хотят зацепа! они выкладывали свои минуса и теперь бесятся как отечественные эмси под них читают,Они проверяют наш генофонд это политика и будьте поаккуратней когда подходите к неграм.
  9. Пoнясный
    Под утро снова размажет, я выключаю свой гаджет
    Не жди в ответ пьяные SMS (SMS)
    Теперь сомнений нет даже и сердце снова подскажет
    На этот раз это точно конец
  10. Вовка
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  11. Пoнясный
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  12. SVTVNICFLXW
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  13. Вовка
    тебе спасибо! написал всем нашим котам. предупреждён - значит вооружён!
  14. Вовка
    Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
    Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!
  15. White Long Ears
  16. White Long Ears
    На память тебе его я тут оставлю. Ну чтобы заходил сюда и иногда было приятно, что когда-то ты пришёл к гениальной идее и совместил 8-ю с зелёной милей.
  17. White Long Ears
  18. White Long Ears
    Отличный рисунок был на третий раунд, а я пропустила, жалко, что на том этапе не вынес оппонента.
  19. Вовка
    здравствуй! есть желание порисовать на пейнт баттле? заходи в чат, там обсудим все детали, идеи, предложения и всё что связано с баттлом.

    уелкам Paint Battle Official https://t.me/paintbattle
  20. Ритуал
    ⊂_ヽ слыш чьмо
      \\
       \( ͡° ͜ʖ ͡°)
        > ⌒ヽ
       /   へ\
       /  / \\ отправь
       レ ノ   ヽ_つ
      / /
      / /|
     ( (ヽ
     | |、\
     | 丿 \ ⌒)
     | |тем) /
    `ノ )  Lノ
    (_/
    с кем хочешь
    разобрать все тобою написанное. Сложить впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Смочь тебе и в глаза сказать, быть готовым приехать послушать) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе, постараться проанализировать и сделать выводы для себя))))
    ............/´¯/).................(\¯`\
    .........../...//...С НОВЫМ....\\...\
    ........../...//......ГОДОМ.....\\...\
    ...../´¯/..../´¯\............../¯` \....\¯`\
    .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
    ..\................../.........\................../
  21. Чорный Снегурец
    Анальный секс существляется посредством введения в чей-то зад чьего-то члена или иных предметов, к примеру страпона, надетого на девушку.
    Инструкция по применению:а несколько часов до события, клизму, подмывание, обмазывание смазками, анальные же массаж, натягивание специальных, особо толстых анальных презервативов и, затем, аккуратное глубокое бурение.Анальный секс — это способ сохранить отношения и дать им новый импульс, когда у мужчины теряется чувствительность члена, а у женщины пелотка превращается в ведро.У мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.Главное правило анального секса: «сначала палец, потом 2 пальца, потом 3, 4, кулак и только потом пенис», а лучше сначала язык, потом палец, потом 2, потом 3, и только потом пенис.
  22. Проект Разгром
    альо где картинка? там пустое вложение
  23. Проект Разгром
  24. Проект Разгром
    удачи нужно сделать сложный выбор судьям
  25. Проект Разгром
    второй ровнд оформил
  26. рorkagvinес
  27. egooorka
    пошел нахуй выродок
  28. Твой Камрад
    браток. ответь будешь писать сюда или нет. ток ответь
    мы думаем над сроками просто
    https://www.hip-hop.ru/forum/4-i-kulstori-battl-3-raund-s...1079376378
  29. Твой Камрад
    привет
    если не положил болт на кулстори то есть еще время до завтра
    https://www.hip-hop.ru/forum/4-i-kulstori-battl-2-raund-s...do-518236/
  30. ВОЛЫНА
    Веселье там было вчера, ты пропустил

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 15 октября 2004
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.