Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Mr. Goodcat offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь Mr. Goodcat находится сейчас в бане
Он ушел туда 31 июля 2011 и будет находиться там Всегда по причине : дуй к своим друзьям терпилам.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 59 публичных сообщений
  1. Оrange
    Он ушел туда 31 Июля 2011 и будет находиться там Всегда по причине : дуй к своим друзьям терпилам.
  2. ZLOбный
    пиздуй к своим друзьям терпилам
  3. Surface
    Неизвестно.
  4. МиссПарацетамол2001
  5. Эди
  6. MF KONT
    Он ушел туда 4 часа 9 минут назад и будет находиться там до 26 Июля 2012 по причине : Неизвестно
  7. Уругвай
    Рипуля суровая прилетела.
  8. я не знаю
    Внимание !!! Пользователь Mr. Goodcat находится сейчас в бане
    Он ушел туда 26 Июля 2011 и будет находиться там до 26 Июля 2012 по причине : Неизвестно.
    на годок..
  9. ILYASIQUES
  10. выманюмам
    плотное спасибо, например
  11. выманюмам
  12. Nuttkase
  13. Nuttkase
    ЛАДНО

    Показать скрытый текст



  14. Nuttkase
    ТОЛЬКО ЛОКО, ТОЛЬКО ПОБЕДА

    Показать скрытый текст



  15. почему кетцалькоатль
  16. я не мент
  17. Рока
  18. a.k.a. Ахмед
    Он ушел туда 7 минут назад и будет находится там до 23 Июня 2011 по причине : оскорбления.
  19. glum
    Он ушел туда 50 секунд назад и будет находится там до 23 Июня 2011 по причине : оскорбления.
  20. Sveta!
  21. Sveta!
    эх.. если бы это так все просто было. хотя, когда все просто, тогда и неинтересно.))
  22. Sveta!
    да, мне очень интересно, но всю жизнь я так не хочу, хотя.. если сильно заболею этой работай, то мне будет уже все равно. но, все же, работая прокурором, тоже можно вести следственное дело, просто мало таких сейчас, всем в основном лучше посидеть в мягком кресле своего теплого кабинетика, нежели поднять свой пенек и нормально заняться делом и доставить помощь.
  23. Sveta!
    вот-вот, я точно так же думала всегда, поэтому и пошла в прокуратуру, чтоб не обвинять в любом случае человека, а сначала разобраться по делу и уже быть уверенной в его вине, либо наоборот. (и у всех еще представление о прокуроре, как лишь обвинителя в суде, но ведь это не так.) вот, да и сразу я буду следователем в органах прокуратуры (а это для меня тоже очень интересно). но, возможно, я немного не так сделаю и пойду по другому пути, чтоб потом работать в суде.
    Показать скрытый текст
    а вообще, еще может одно образование буду получать.
  24. Sveta!
    не так уж и далеко отстал)).
  25. Sveta!
    да не знаю, вот нравится профессия. еще года 4 назад о ней думала, а то и больше.
  26. Sveta!
    ну, хорошо, будем знакомы.)
  27. 2Macy
  28. 2Macy
    какой ник
  29. MF Saib0t
  30. почему кетцалькоатль
    тебя не заебало ещё гуфрипить?.

Обо мне

  • О Mr. Goodcat
    Откуда
    Bez-B

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 22 августа 2011 17:27
  • Регистрация: 10 ноября 2009
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 21 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.