Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Deleted Forgotten offline

x1315x

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 60 из 167 публичных сообщений
  1. трудовой коллектив
  2. геть звiдси
  3. pipdogg
  4. Алиса Небузова
  5. 2Macy
  6. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь ^RG^ находится сейчас в бане
    Он ушел туда 23 Февраля 2015 и будет находиться там до 9 Марта 2015 по причине : разжигание межнац. розни.
  7. Гой
    я как раз недалеко от харькова щас давай встретимся
  8. Eugene X
  9. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь ^RG^ находится сейчас в бане
    Он ушел туда 19 Марта 2014 и будет находиться там до 26 Марта 2014 по причине : оскорбления.
  10. ZLOбный
  11. Франциско
    Националюга и бандера фашистский, конченый человек.
  12. MaGnitar
    Внимание !!! Пользователь ^RG^ находится сейчас в бане
    Он ушел туда 18 Февраля 2014 и будет находиться там до 25 Февраля 2014 по причине : "да шел бы ты нахуй, олень ебаный." "с тобой никто не разговаривал, петух обоссаный." (с).
  13. люблю полных девочек
  14. Сибирский ТэТэ
  15. люблю полных девочек
    нормально живется родная, любимая сибирь
    в этом году зима теплая. Даже 40 градусов мороза не было. Странно всё это это не к добру. Ой не к добру
  16. люблю полных девочек
    не ВСЁ так плохо я не ищу плохого в них. И не нахожу обычные люди. Просто чужие, вот и всё.
    Хотя да, они здесь ведут себя свободнее, чем на родине. Здесь они безнаказанны. И они забывают о Боге. Это не мусульмане. Это просто приезжие.

    Как быть свободным? Ты за все блага должен платить и если нет у тебя благ, ты все равно должен платить.
    Я в сибири живу.
  17. люблю полных девочек
    Я не хочу быть таким роботом. Я буду рабом для Творца, а не для обычных подлых людишек, которым на тебя насрать. Хоть обществом привито, то что в деревне ты катишься вниз. А нифига. Просто в глухой деревне ты не нуждаешься так сильно в этих искусственных хозяинах, они теряют еще одного раба, когда ты отказываешься делать так, как придумали они. Зло царствует на этой земле. Пока. Но люди проснутся и сломают систему. Я надеюсь на это. Конец уже близок. Ислам поможет мне по крайней мере обрести свободу.
    Да блин, даже я когда думаю о будущем, я придумываю способы использования других людей все мы такие
  18. люблю полных девочек
    религии созданы для подчинения людей? Может и так. Но не ислам. Я когда этой темой начала интересоваться, в очередной раз только убедилась, что мы рабы не божьи(как это должно быть). Мы рабы для других людей. И нихуя это не нормально. Ради того, чтобы просуществовать, мы должны всю жизнь служить кому то. Какому то хую, который при первой же возможности выкинет нас на улицу. Единственное, что нас подчиняет, так это другие люди. Нам с детства толдычат о том, как мы должны жить. Мы должны до 25 лет приобрести узкую специальность, по которой потом всю жизнь будем работать, получая деньги, которых хватит ровно на месяц и так всю жизнь. И люди за этой борьбой за существование забывают о душе.
  19. люблю полных девочек
    это так уважение выражается? Ясно. Я просто привыкла когда наоборот. Ко мне не на вы обращаются, а как к ребенку

    да есть книга одна. Коран Жалею, что надумала прочесть ее перевод только по причине связи с одним человеком и по его наводке. Как то это не так получилось. Будто не я сама изменила свой взгляд на существование Бога, а меня заставили. Хоть это и не так. Но у некоторых отсталых может сложиться такое впечатление. Это расстраивает слегка же
  20. люблю полных девочек
    почему на Вы то?

    смотря о каком выводе говорить. О том, что есть жизнь после смерти, я дошла сама, если можно так сказать. Долго шла
    а вот на веру в существование Бога меня подтолкнул близкий человек, книга известная и комментарии к ней. Да и всё так в жизни у меня происходит, будто кто то управляет и помогает Такое чувство порой. Даже спасибо говорю про себя.
  21. люблю полных девочек
    у меня началось путаться понятие о боге. Раньше я верила в карму и кармический долг. Верила в хорошие поступки и воздаяние за них в следующей жизни. А теперь, в связи с последними событиями, я начинаю верить в Бога, рай и ад такие дела. Но моя вера в любом случае будет только подталкивать меня на хорошие поступки, добрые мысли и послушание. Это и есть хорошо, на мой взгляд. В чем я уверена точно, так в том, что наша земная жизнь - это ничто, это малая часть, того что нам предстоит пережить
  22. люблю полных девочек
  23. люблю полных девочек
    никогда не продам
    я хочу в раю после смерти жить.
  24. люблю полных девочек
    не, я атеист. На сегодняшний день

    просто главенство всегда мужчинам уступаю. Они умнее все таки. Ну я имею ввиду настоящих мужчин. Их мало
  25. люблю полных девочек
    нет! Я не из этих тупых куриц. Мужчина царь. Мужчина Бог. Мужчина главный
  26. люблю полных девочек
    Настя. Класное имя. Женюсь только на Анастасии какой-нибудь
  27. люблю полных девочек
    это не я писала про пиздюли, а сонная Настя. Даже не помню, чтобы такое писала тебе, прикинь
  28. люблю полных девочек
    заходи, если что
    я хлебосольная хозяйка, но могу и пиздюлей ввалить, если надо
  29. супер шон
    нормально чо
  30. Devil Want My Soul

Обо мне

  • Подпись
    Любовь не потрахаешь, и на хлеб не намажешь. (с)

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13 сентября 2023 11:33
  • Регистрация: 6 сентября 2011
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.