Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

ДЫНЯ offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь ДЫНЯ находится сейчас в бане
Он ушел туда 18 марта 2013 и будет находиться там Всегда по причине : общим решением в разделе модераторов было решено, что следующий бан Дыни будет перманентным. Это и есть тот самый бан..

Публичные сообщения

Отображение с 1051 по 1080 из 1148 публичных сообщений
  1. Ебатель Мозгов
    я порядочный человек, днем! а ночью деру грязных сук...времени нет
  2. Ебатель Мозгов
    скайп микро, запись говно, а на нормальный денег нет...
  3. Ебатель Мозгов
    в баттлах участвовал на хх.ру?
  4. Ебатель Мозгов
    ну кто бы сомневался
  5. Ебатель Мозгов
    да, прям на одно лицо
  6. Ебатель Мозгов
    ты похож на дуню, вроде...
  7. Zамbеzі
  8. Сикрет
    салам тёска, случайно наткнулся на одно кошерное видео, думаю оно тебя заинтересует

    Ссылко

    хорошего просмотра
  9. Сикрет


    кстати друг, кто такой Инсайдер ? Человек какойта или некое направление ?
  10. Сикрет
    короче пока человек не научится воспринимать мир как двуxсторонию монету. С одной стороны зло, с другой добро. На новый уровень ему не выйти. Ибо взять буддизм (моя любимая тема, ю ноу): у них только всё хорошо, всё отлично (гармония млять). А ведь мир наш не таков. Он и тёмный и светлый. И единственная сила которая их обьединяет это любовь созидающая мир

    я прав ?
  11. Сикрет
    ок, уговорил

    Получается были раньше братья наши 7-ого, ну минимум 6-ого левела.
    Походу дела разочаровали они Творца и понял он неверно это.
    Наслал потоп и все погибли ... но кроме парня Ноя !
    И залкючил он с нами договор, где радуга тому известник ...



    Показать скрытый текст
    ёбаный шашлык
  12. Сикрет
    Всё верно !

    Только в библии радуга ассоциирутется с другим событием, с потопом. Был потоп, 40 дней и 40 ночей лил дождь, в результате чего вымерли все и вся. Кроме Ноя и его ковчега. И радуга это напоминание того потопа. Так что на ней шибко не цыпляйся.
    Про 7 цветов, атвечаю ты прав. На протяжение всей жизни люди связоны с числом 7 и это факт.
    Получается все мы сейчас находимся на энергетическом уровне манипуры, которая подходит в концу. Сменит её энергетика анахаты и если ету новую энергетику не направлять на любовь и едиснтво с етим миром, то думаю проста не дажевём до того кошерного дня когда мир изменится ! Потому такой серьёзный посыл "любите Бога, он велик". Пойми там где-то на "небесах" ни кто не саберается ждать, когда каждый лично осознаст и сам придёт к этому. Проста будет послона новая энерегетика и кто правельно ей распределитcя, направит на любовь тот выжевит

    Хорошую идею ты подкинул, есть над чем подумать
  13. Сикрет
    напрашивается вывод, что без этого ни как . Любишь, веришь всё будет хорошо. не веришь - лови подачю проблем .Я тебе советую для полной картины так же прочесть и "мой" источник. Чтобы твоя картинка была более чёткой и понятной.
    Я немного подругому делаю, всю нужную мне инфoрмацию выписываю в школьный блок. затем перечитываю и картинка сама сабой выстраивается. Цитирую короче
  14. Сикрет
    друг, а ты подумай над тем, что в этих 90 % как раз и есть тот самый глубокий смысл. А те 10% которые ты так усердно ищиш это так ... не о чём и не так уж серьёзно

    Аудиокассета я тебе скажу не торт, самая тема это книга. Которую ты держишь в руках и читаешь, вот тогда прёт поток информации огромный. Я библию с почты забирал, по инету заказывал. Уже по дороге дамой едя, чувствовал за пазухой в рюкзаке как не что мощное и не понятное. А дома когда уже распокавал, сразу почувствовал мощный информационный поток исходящий из почти 10 сантиметровой книги в ширину. Реально размеры её ошарашивают
  15. Сикрет
    по моим источникам (думаю они с твоими совпадают), что после наступления 2012 года к весне начнётся не что ! Интересно, поделись как небудь о чём в короне написано ! Я же другой первоисточник щас читаю, проваславный так сказать
    А времени и вправду не много ...
  16. Сикрет
    понятненько
    дела по маленьку. За недельку прошедшую подрос конечно на порядок, много нового узнал. НО знаешь как-то мутновато всё пока, не получается красоту в душе наладить
  17. Миша Radiun
    Все в норме, это я осмыслил сразу же)
  18. Сикрет
    УУууууу уУУУууу уУУУу уу

    ты где пропал ?
  19. Миша Radiun
    привет)
    поспорил с другом кто больше нарисует работ к 31 июля
    думаю многому научусь
  20. Миша Radiun
    тогда я уже на верном пути)
  21. Миша Radiun
    ну незнаю. это может быть от детских мультов до анимэ
  22. Миша Radiun
    сурриалистические мульты..
    это какие например?
  23. Лаки
    Читаю между строк))) жаль, что не все так умеют
    Да, я сама придумала найти картинку в безграничных просторах интернета и поставить ее в профайле
  24. Миша Radiun
    как развить свою фантазию?
  25. Миша Radiun
  26. vlada.cosmos
    дыня и арбузятина корешуются. отлично
  27. Арбузятина
    там когда судья "за" ставит он ещё выбирает сколько баллов поставить (от 1 до 3)
    вконце судейства будут складывать тупо все баллы и смотреть проходишь ли ты про критериям типо
    нужно избежать 4ёх минусов короче и получить 4 "за" как минимум примерно
    как - то так короче ))
  28. Арбузятина
    судьям не вкатит , угу
    у меня уже 1 плюс и 1 минус

    а трекан то такой
    с замутом пытался сделать , как обычно
  29. Арбузятина
    ахахах , спасибо ещё раз )
    это мне льстит

    только на 9 офе хуй пройду дальше
    и по хуй )
  30. Арбузятина
    ух , нечего себе
    спасобоны большие )) приятноу

    про космос ещё такой вот трек на батол есть
    http://rghost.ru/10132391

Обо мне

  • О ДЫНЯ
    Откуда
    Тайланд

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23 июля 2016 09:59
  • Регистрация: 19 мая 2006
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 29 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.