Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

kёr offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь kёr находится сейчас в бане
Он ушел туда 26 сентября 2016 и будет находиться там Всегда по причине : виртуал пользователя шмых.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 73 публичных сообщений
  1. schkpdrs
    Предыдущие имена: [<] Granem [<] Namerg
  2. mkc
    чмых пользователя виртуал
  3. непонятный
    ЗАПУСКАЕМ
    ░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░ПАТРИОТА░░
    ▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░
    КРЫМ▌░░░░░▐░░░░░░░ ░
    НАШ▐░░░░░▐░░░░░░░
    ░ГА░▌░░░░░▐▄▄░░░░░
    ░ГА░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
    ░ГА▐
  4. Шмых
  5. Жертва Системы
  6. Цазерон
  7. vadik_kot
  8. ФастБадыч
  9. Black Lodge
    быстро очухались
  10. Вадим67
    какие-то терки у него с грузилой были
  11. loko-roma
    а за что шмыха банят на пмж? он же вроде нихуя противозаконного не делает.
  12. vadik_kot
    ты нахрена фейка моего создал?
  13. настоаши Сильвестр
  14. vadik_kot
    да как же так? охуевшие твари
  15. L'ÉTRANGER
  16. Sterжень
    АХУЕННО. ВЫЛЕТЕЛ.
  17. Вадим67
    ну а хули тут делать
  18. L'ÉTRANGER
    -
    Не наседай со своей точкой зрения. Не будь быдлом. Смешно же, когда ты наседал со своим детерменизмом и затирал про снимание ответственности, называя других дегенератами, а потом стал говорить про наличие ответственности, причём снова с таким же быдло-напором. Ты во многом не прав и ведёшь себя, как быдло. Продолжай, хули
    Вообще-то я не наседаю. Если ты не заметил, то наше общение протекает в форме - ты вбрасываешь некие тезисы и я на них отвечаю. Странно провоцировать диалог, а потом возмущаться что тебе отвечают.

    Не понял о чем ты. Приведи пример где я меняю точку зрения, тогда я смогу ответить конкретно. Но если в вакууме, то на обычном бытовом уровне ответственность учитывать конечно приходится, так устроено общество. Всё дело в уровне рассмотрения вопроса - физический он или метафизический, - от этого и пляшем.
  19. vadik_kot
    БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ
  20. L'ÉTRANGER
    Воспитывать в трезвости можно и нужно. Фундаментальные заблуждения о мире не закладываются генетически, кроме, разве что, некоторых моментов иллюзорного самоощущения, например - иллюзия свободы воли. В целом же, человек будет смотреть на мир так, как ему его покажут в детстве. Скажем, сын Невзорова не будет страдать от романтических и мистических иллюзий, уж поверь.

    Насчет трезво смотрящий давно залез бы в петлю и мир должен быть обманут. Сам Эпикур писавший это, залез в петлю? Невзоров, Докинз, Хокинг, Харрис, Гольбах, Павлов, Сеченов и тысячи других материалистов залезли в петлю? - Нет, они были и есть успешными самореализованными в своей сфере людьми. В конце концов - ты, пишущий эти строки, и срывающий покрова, залез в петлю? - Тоже нет. Так о чём речь..
  21. L'ÉTRANGER
    Абсолютно не согласен. Во-первых, какие у нас основания считать того же Докинза лжецом? - Никаких. Я читал его книги и знаю как он мыслит. Он предельно трезвый материалист. И пока у тебя нет доказательств обратного (фоток где он тайно молится в церкви, обнаруженных писем с признаниями и т.д..), твои предположения безосновательны. С таким же успехом можно предполагать что какой-нибудь Шнур на самом деле гей, а Милонов сатанист - пустые домыслы.

    Ты не знаешь что такое атеизм, если так говоришь. А-теизм это не убеждение, а отсутствие убеждения. Пустое место там, где у других идея о Боге. Говорить как говоришь ты, это всё-равно что называть лысину причёской.
  22. L'ÉTRANGER
    Ну я не думаю что трезвый взгляд на мир это обязательно депрессия и упадок. Какой нибудь Докинз, Фейнман и прочие материалисты выглядят вполне довольными жизнью активными людьми. Я думаю что к депрессии это ведет когда происходит разочарование в мире, то-есть резкое падение с облаков романтизма и идеализма на скалы реализма. Если же человек с детства воспитывался в духе реализма, то он как-бы закален им, и чувствует себя в мире нормально и естественно.
  23. L'ÉTRANGER
    На кружки не ходил. Разве что, всё детство проиграл с кентами в футбол возле кладбища, но это как у всех. Кроме прочего, у меня есть незначительный физический недостаток (проблема с ногами) что в любом случае не позволило бы мне заниматься спортом на серьезном уровне.
  24. L'ÉTRANGER
    Мягкосердечность. Надо быть жестче.
  25. L'ÉTRANGER
    -
    если у нас СОЗНАТЕЛЬНО не будет детей, то значит мы отщепенцы, мы не прошли естественный отбор, нас отсеяли за ненадобностью, ибо с точки зрения эволюции мы с тобой - брак
    ну не совсем, если это наше осознанное решение, то никто нас не отсеял, а это мы послали эволюцию нахуй, и отказались плясать под ее дудку. (вопрос свободы воли я не учитываю, остаёмся в парадигме выбора)
  26. kёr
    То ли только у Толика толика толка, то ли не только
  27. kёr
    Ездил в Жунцбург по делам, щас вернулся в Шмыхград, пиздец, надо порядок тут наводить
  28. vadik_kot
    куда пропал, Шмых?
  29. Гой
    жабы - это чё? моба какая-то, как я понял?
  30. Гой
    к тебе заеду опосля

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 13 октября 2016 14:17
  • Регистрация: 3 октября 2012
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 4 из 4 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.