Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Mdfckr online

One One

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 60 из 314 публичных сообщений
  1. Söderr
    Никогда стоя не писа́л. На баттл тоже в положении буддисткого монаха записывал.
  2. Söderr
    Понятно, ну можешь им сказать спасибо за уникальный стиль. Я не представляю как можно дышать носом во время читки. Знаю, что есть люди, которые контролят воздух носом, читая при этом.
  3. Söderr
    Зажимай нос прищепкой, как на долгом пути, и пошел) Ну а вообще придумаешь что-нибудь. Я, вон, слушал немецкий хопчик с эпичными минусами, подумал что круто было бы совместить их с элементами пост-блэка, добавить тремоло по нотам, мне кажется это интересным.
  4. Söderr
    Это же нормально, когда ты фильтруешь то, что из тебя выходит, а не пытаешься втюхать все всем. Хм, спасибо за инсайд. Бтв, в публичных сообщениях ты делаешь анонс на несколько десятков человек, посещающих чувака с "ъёъ" в нике.
  5. Söderr
    Кодзима гений. Я один знаю о релизе?))
  6. Söderr
    Канеш, всеми любимая Молчунья. Сможешь потом выпустить сингл с тремя этими треками.
  7. Söderr
    Нормас че) Только куайт куот - не совсем дабл райм.
  8. Шмых
    Ты близок к истине. Но шизофреники инфантильны. Я, например, не чувствую себя взрослым мужчиной. А, скорее, состарившимся ребёнком. Эдаким ребёнком-пенсионером
  9. Шмых
    Не знаю, кто такой Гейминг. Отошёл от просмотра всяких стримов. Некоторые скачанные выпуски так и лежат нетронутыми
    -Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
    моложе себя ведёт
    Сколько бы лет мне дал?
  10. Кoсмoнaвт
  11. Шмых
    Какова была предыдущая тематика паблика? Зачем делать обзоры вконтаче и инстаграмме? Вторым ни разу не пользовался, но вконтаче же обзоры по мере накопления тонут и системы тегов там нет, правильно? Лучше делать обзоры на Ютубе. Во-первых, твой обзор может всплыть в рекомендуемых видео. Во-вторых, там теги можно проставлять. В-третьих, можно накручивать подписчиков, просмотры, кидать ссылки на всякие форумы и так далее
  12. Шмых
    Ты удалил свой паблик ВК? А то хотел тебе посоветовать делать платные обзоры, заменив "поддержать материально" на "заказывайте обзоры" или что-то типа того. И ты пытался рекламировать свой паблик, раскручивать его как-то? А то у тебя там подписоты как было мало, так и оставалось. Четыре человека постоянно висело, если ничего не путаю
  13. Жертва Системы
    Не обижай репера чмыха, а то он обидится и из друзей удалит
  14. Шмых
    Ты о чём? Я не баттловик ни разу
  15. Шмых
    Нет, мы, вроде как, ещё живы!
    Нас ждут девчонки и гаражи!

    А также ДОНДИ, в которую рубились мы всеееееееееем двороооооооом...
  16. Шмых
    Правильно сделал, что то видео удалил. Нафиг фейс светить. Полную версию послушаю вконтакте
  17. Шмых
    А у тебя ргост робит что ли?
  18. Шмых
    Не послушать. Ргост заблочили
  19. Comrade Conrad
    лол, у нас день рождения в один день btw, случайно заметил
  20. Торговец
  21. Кoсмoнaвт
    Обижаешь, помню конечно И не соврать, у меня даже где-то твои треки на компе лежат
    Я в армейке же был Месяц назад вернулся
  22. Лорд Мс
    Четвертая это в смысле?? жена или просто та с кем встречаешься?? дети то у тебя есть уже??
  23. Лорд Мс
    Так ты же был без женщины раньше и страдал много?? откуда она появилась у тебя?? и ребенок что ли есть??
  24. Шмых
    Йоу, так ты тоже не закончил учебное заведение? Добро пожаловать в нашу тему

    https://www.hip-hop.ru/forum/zdes-tusuyutsya-luzery-nyti...ki-535125/
  25. Шмых
    Личная жизнь, базара нет. Ну ты хоть на кого учился-то? Учреждение своё закончил?
  26. Шмых
    Девочка или мальчик? Когда родилась? Женился ли ты на счастливице? Где работаешь, чтобы семью прокормить?
  27. Шмых
    -
    Женщина есть. Потомок тоже
    Тебе 22 и у тебя уже есть ребёнок?
  28. Лорд Мс
    Джей ты куда пропал??? у тебя девушка появилась???
  29. Лорд Мс
    Джей что имя сменил?*???*
  30. NoExit
    Ьамбол бизи на инструментале, я достал этой битч до мендален

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 13:07
  • Текущая активность: На главной странице Hip-Hop.Ru
  • Регистрация: 6 октября 2012
  • Рефералы: 4

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 30 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.