Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Mdfckr online

One One

Публичные сообщения

Отображение с 241 по 270 из 314 публичных сообщений
  1. Шмых
    Последняя строфа не понравилась
    ПЕРЕПИШИ ЕЁ!
  2. Шмых
    Не расстраивайся, трек всё равно пиздат
    Успехов в следующих раундах!
  3. Шмых
  4. Шмых
    В тру-баттле лучшим треком признают тот, который про суицидальные мысли на Новый Год?
  5. Шмых
    Даже если тебя не номинируют на "Лучшего исполнителя демо-музыки" или проголосуют мало людей, скажу лишь одно: я тебя выдвинул, чтобы ты стал поизвестнее что ли. Ведь всяко приятно, когда твои мысли доходят до большего числа людей. Хотя, будем честны, номинацию пока тебе давать рановато. Но у тебя точно всё впереди

    Хотел ещё спросить в каких баттлах ты сейчас участвуешь, до какого раунда дошёл в каждом из них и какие вообще у тебя в данный момент успехи на этом поприще?
    Показать скрытый текст
    Если не секрет, конечно
  6. Шмых
    То есть это просто капа, которую Окси выложил в инет, но сам ни к какому минусу не пристроил? Интересное кино.

    Ещё хотел спросить в каких программах пишешь минуса?
  7. Шмых
    Не припомню, чтобы спрашивал у тебя про минуса... Хотя, может, и спрашивал. Послушал, короче, но мне сложно сказать что-то опрделённое, потому что в написании музыки и в её понимании я вообще нихера не шарю. Устанавливал как-то давным-давно ФРУТИ ЛУПС, поебал там мозги пару деньков да потом послал это всё нахуй. Понял, что создание музыки самой по себе это не моё. Текста как-то лучше получается писать и то лишь время от времени. Да и при прослушивании треков я больше внимания обращаю на сам текст.

    По мне так музыка это инструмент, служащий для понимания смысла песни. Она создаёт определённый ритм, который погружает тебя в некий транс, помогая отвлечься от реальности и сосредоточиться на посыле трека. Ну а если особого смысла в треке нет, то хотя бы просто им насладиться.

    Короче, насчёт минуса ничего сказать не могу. Нормально, но текста у тебя явно круче выходят.

    А этот отрывок исполняет Оксимирон? Что за трек?
  8. Шмых
    Трек-то ей понравился, кстати?
  9. Шмых
    Заебись тогда, чё
  10. Шмых
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    На моей душе так тяжко, ты не представляешь... Мой эмоциональный бастион взят под контроль чувством глубочайшей тоски и меланхолии
    У меня такое же состояние уже очень долгое время, хотя я, вроде как, и не влюблён
    Показать скрытый текст
    НО Я НЕ СДАМСЯ!
  11. Шмых
    Наконец-то стал допускать наличие мата в треках?
  12. Шмых
    С наступающим тебя, ВанВан! Ты я смотрю активизировался на форуме
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    Умереть как-нибудь невзначай
    Приехали
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    Так-то мне надо и к психологам, и к психиатрам ходить... А сам я с нетерпением жду того момента, когда наконец-то решусь что-либо предпринять в этом направлении
    А ты так и не сходил к психологу/психиатру?
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    в покер, извините, наигрался уже. Тошнит с него.
    С кем и как играл? Онлайн на кэш катал, турнирчики юзал или так в компании на интерес?
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    Дома. Один.
    Я тоже. Прям как Маколей Калкин. Но форум с нами
  13. Шмых
    Только заметил, что количество постов перевалило за 1000. Мои поздравления
  14. Шмых
    Фиг знает, я не в курсах
    Ну не выдвинут и хрен с ним
  15. Шмых
    Выдвинул тебя в номинации "Лучший исполнитель демо-музыки"
    https://www.hip-hop.ru/forum/post1078010861-n9/
  16. Шмых
    Спасибо, что выдвинул на номинацию. Может, и тебе какую подсмотрю
  17. Шмых
  18. Шмых
    -
    А про "пасхалки" - это ты в смысле, чтобы я объяснял их значение как Мяуриццио или делал их понятными для большого количества человек, а не только для одного?
    Точнее можно сделать "пасхалку" напрямую понятную лишь адресату, но чтобы другим она была понятна лишь косвенным образом. Короче, не грузись! И ни в коем случае не уподобляйся СэйМяу с его "а сейчас, внимание, я объясню вам этот панчлайн"
  19. Шмых
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    как услышал бит от Инспекта Дек, дак всё, понеслось
    Инспекта Дек это который из Ву-Танга?
    -Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
    И да, в натуре довели. Теперь вот вымещаю всю свою злость в аудио-формате
    И правильно делаешь!
    Для Шмыха чисто
    Помнишь бабу, которой нынче посвящены все мои мысли? Дак вот, в первых шестнадцати строчках есть несколько отсылок к нашим с ней отношениям. Кроме неё, эти "пасхалки" никто не поймёт, ну да и по фиг Я уж не буду углубляться в подробности.

    "Пасхалки", пусть даже такие локальные, это тоже интересная тема. Со временем пробуй их расширять до внелокального уровня.
  20. Шмых
    Как знаешь. Это дело личное.
  21. Шмых
    Ну так-то уж прям в лоб не надо. Но и тянуть с признанием тоже не стоит.
  22. Шмых
    Говорил ведь уже: ХВАТИТ ДУМАТЬ - ПРЫГАТЬ НАДО!
    Да и не курица она, чтобы её медленно подготавливать.
  23. Шмых
    Вообще-то в личных делах не советуют, дружище. Да и не к тому человеку ты обратился. Я ведь не ловелас

    Всё это тебе надо обсудить с ней лично и при встрече осмелиться признаться в своих чувствах. А дальше уже по ситуации. Про френдзону тебе довольно подробно рассказал скопипастил Tw1ster.

    http://lurkmore.to/Friend_Zone

    И хватит чрезмерно рефлексировать! Собрался с духом и в бой - брать Аустерлиц!
  24. Шмых
    Круто, чё. Буду ждать
  25. Шмых
    Я не совсем правильно выразился. При желании смысл можно найти везде. Я услышал от тебя некую позицию, пусть и далеко неоптимистичную. Хотя, может, просто предыдущие треки невнимательно слушал
  26. Шмых
    Насчёт твоего недавнего трека, кстати. Добавлю ещё, что он у тебя имеет определённое смысловое наполнение, что безусловно является определённым продвижением в творческом плане, но уж слишком он пессимистичен. Замечу, что художник даже в самой безнадёжной ситуации всегда предагает выход. Такова его задача. То есть, например, ты мог сказать в конце того трека, типа, "и пускай я сдохну, блять / но всё-таки сдам трек на баттл". Как-то так, короче.
  27. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
  28. МЦ КНИЖНЫЙ ШКАФ
  29. Шмых
    Послушал. Получился такой злой суицидальный трек. Заебись, чё
  30. Шмых
    Прикольно, буду ждать

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 15:00
  • Текущая активность: На главной странице Hip-Hop.Ru
  • Регистрация: 6 октября 2012
  • Рефералы: 4

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 30 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.