Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Mdfckr offline

One One

Публичные сообщения

Отображение с 181 по 210 из 314 публичных сообщений
  1. Шмых
    привет, ванван! я тут немного отсутствовал на форуме, так как.. пришлось отрывок, трек и сведённую версию я послушал, однако же в теме отпишусь позже. вероятнее всего, на следующей неделе. спасибо, что держишь меня в курсе своей рэп-деятельности.

    про «дружеское плечо» я имел в виду, что всегда тебя поддержу и надеюсь на взаимную поддержку. мы ведь всё-таки друзья, хоть и форумские я ни в коей мере не ставлю тебя в подчинённую позицию и твою самодостаточность сомнению не подвергаю. я общался, общаюсь и буду общаться с тобой всегда на равных началах. более того, мне даже есть чему у тебя поучиться

    как вообще успехи в баттловой деятельности? где участвуешь? докуда дошёл?
    да и на душе как? полегче? меланхолия отпустила?
  2. Шмых
  3. Шмых
    обошёл тебя по количеству постов в теме для тех, у кого нет друзей. теперь я там лидер

    и ещё я тут подумал... продюсер делает в свой проект определённые денежные вложения, а ты не то что бы рисковый актив... ты очень даже перспективный актив. просто это я в инвестициях не разбираюсь и похерю нас обоих к чертям потому с шутливой должности продюсера себя снимаю. отныне я буду твоим дружественным плечом, а каким - решай сам
  4. Шмых
    Ты главное запиши, а там посмотрим.
  5. Шмых
    Давай-записывай! Я в тебя верю
    А техническое мастерство - это дело наживное
  6. товарищ Дванов
    Нормально вроде пока получается. Трейк твой
    Я ушел, вечером может спишемся
    Тест тоже не сложно понять и наебать
  7. товарищ Дванов
    Не знаю как там можно что-то выявить. Тамошний психолог задает вопросы на которые не трудно ответить ответом нормального человека, даже если ты ебнутый.
  8. товарищ Дванов
    Прохладно, а, прохладная история?
  9. товарищ Дванов
  10. товарищ Дванов
    Правильно. НО ТОГДА КАК НАХУЙ ТЕБЕ ЭТО ВЫЯВИЛИ КАК БЛЯ
    Я тоже вряд ли вменяемый. И у меня были явные траблы раньше с психикой. Но как бы надо уметь держать в себе и все равно адекватно контактировать с окружающим миром, более-менее, своим видом и поведением.
    А потом можно просто разобраться с собой и найти стабильность в себе. Стабильность, спокойствие, гармонию между всеми сферами твоего Я. Это анализ, объективизм, разговоры с собой.
  11. товарищ Дванов
    может потому что психологические отклонения и реп - синонимы?
    что у тебя за психологические отклонения? кем это выявлено и что в твоих психологических отклонениях таится?
  12. товарищ Дванов
    Английским, обществом, историей, мне не в падлу заниматься и как бы самому интересно и приятно находится в этом процессе, не знаю насколько успешно проявлю то что накоплю, но все же.
    А алгреба это не доуп свег и я не могу себя заставить. Хотя я могу провалиться там на любой хуйне кроме графиков и еще пары заданий для полных долбоебов
  13. товарищ Дванов
    Но.. Итогом этой импровизации может быть АРМИЯ
    Я не боюсь этого, но как бы хочется более полезными вещами и забавными заниматься.
  14. товарищ Дванов
    Тренируешься, как-нибудь?
  15. товарищ Дванов
    Ну ясно. Просто я думал если по моим предметам готовишься, можно было бы поразговаривать.
    А по алгебре ты как готовишься? На сколько по пробным кимам отвечаешь правильно?
  16. товарищ Дванов
    Я тоже взялся в принципе за именно школьную учебу в десятом. Было семь троек, в аттестате за девятый.

    А сейчас только по алгебре если будет, за 11. Но может и ее не будет.
    Разговоры о школе

    Просто мне не совсем похуй на аттестат, ибо я хочу отправить в другую страну документы. Возможно, в польшу. Там другие приоритеты. Учитывается только средний балл аттестата школьного и результаты теста на знания языка (английского) в посольстве
  17. товарищ Дванов
    Вообще алгебра самый пиздец, лично для меня. Я в ней не крутой, совсем
  18. товарищ Дванов
    Я взял английский, историю, общество.
    Хз чо как там, смогу или нет. Сейчас историю на максимуме пытаюсь проштудировать.
  19. товарищ Дванов
    А я дохуя выбрал, не знаю вывезу или нет
  20. товарищ Дванов
    Только ее и обязательные?
  21. товарищ Дванов
    Ну ок.
    Ты что сдаешь?
  22. товарищ Дванов
    Ничего умного не говорю. Я не Ницше и не Сартр. Хотя и они хуесосы те еще.

    Это здорово. Но выходит у тебя из того что я слышал (ладно, я слышал один трек) что-то обыкновенное реперское. Попробуй что-нибудь изменить. Форму, подачу, слова, смысловую составляющую. Я хз. Но ты вроде норм, а вроде не норм. Я хз, тоже. Просто если ты не хочешь позиционировать себя как просто рейпер, делай то что чем-то отличается от обыденного рейпа. Хотя бы по одной из составляющих обычного рейпа
  23. товарищ Дванов
    Заебал, ты же должен быть рейпером от головы до пят. Где твой ебучий доуп свег, а?
  24. товарищ Дванов
    Но я был одним из 11 человек, кто голосовал за тебя на хх эвордс
    Разбей все на "объективизм" и "субъективизм". Пойми, что изначально любая вещь, событие, произошедшее Никакое. Оно одновременно хорошее, плохое и нейтральное. И то каким ты его видишь, просто сформировавшаяся модель восприятия, взглядов, но ее можно менять и корректировать. Никогда не бывает ГЛОБАЛЬНОГО ПИЗДЕЦА ЛАЛ ВСЕ ПОТРАЧЕНО.
    Если что-то не так, адекватно обрисуй себе что в этом не так и если тебе это нужно то работай над этим. И не смотри на то что сейчас все сложилось уже на данный момент определенным образом, как на что-то пиздецнахуйепта.
    Все нормально
  25. товарищ Дванов
    В чем проявилось то, что ты лошара?
  26. товарищ Дванов
    Из-за чего печали и горести твои?
    Небось пуэр, как репперы или нет?
  27. товарищ Дванов
  28. Шмых
    Про репера а я имел в виду, что слава на форуме у него «дурная»... Нужна ли тебе такая «известность»? А треки, конечно же, выкладывай - я только ЗА!

    Про девушку ты писал, что вроде как признался ей в любви, да? Ну и как, она заругалась? Думаю, что нет. А даже если бы заругалась - что с того?
  29. Шмых
    понравился трек про АДСКУЮ КУХНЮ
  30. Шмых
    скачал тот трек, что ты мне выложил в публичке, а также ещё 2 январских (или сколько у тебя их вышло в январе?)
    послушаю на досуге, но отписываться, скорее всего, не буду - нет времени
    Показать скрытый текст
    смотрю ты меня по количеству постов догоняешь
    Показать скрытый текст
    что же, судя по моей активности на форуме, не только догонишь, но и перегонишь

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 21:12
  • Регистрация: 6 октября 2012
  • Рефералы: 4

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 30 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.