Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Sterжень offline

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]

Публичные сообщения

Отображение с 181 по 210 из 389 публичных сообщений
  1. Sterжень
  2. KR ShooT
  3. Шмых
    Так и не прочитал ни одного твоего рассказа! Ну, не перевариваю я художественную литературу и всё тут! Хотя раньше дохуя художки читал, например.
  4. Шмых
    Скачал. Надо будет послушать.
  5. Шмых
    Ну там, например, нет Панацеи, которой ты говорил, что гордишься.
  6. Шмых
    Скачал. Но почему там всего 9 треков?
  7. Шмых
    Там специальный загрузчик сайта нужен. Не стал качать
  8. Шмых
    Придётся качать потреково... Ну, это не страшно.
    -
    Нет. Со мной не связывались. А должны были?
    Этого я не знаю, но не зря же они попросили дать твои контакты.
  9. Шмых
    Как там, с тобой связывался кто-нибудь с литературного кружка? И ещё можешь залить на ргхост (или куда тебе удобно) подборку своих треков, так как мне, за отсутствием в ВК, искать там треки проблематично.
  10. Шмых
  11. Шмых
    Не, номер уже, наверное, не нужен Я просто так про него сказал. Можешь поправить пост.
  12. Шмых
    И, кстати, твой номер телефона раньше был на странице ВК, а сейчас куда-то исчез
  13. Шмых
    -
    Я же совершенствуюсь сам для себя. И это главное.

    Уверен, что это крутой рассказ. Перед тем, как идти на обсуждение, постараюсь его прочитать
  14. Шмых
    Я не в том смысле, что он говно, так как не читал его вообще. Просто мне лень
  15. Шмых
    Да, только я его так и не прочитал
  16. Шмых
    На литературный кружок отнёс. Они попросили рассказать о тебе подробнее и дать твои контакты. Ну я и написал на первом листе, что тебе 23 года, а также указал твой id в ВК

    Твой рассказ будут, скорее всего, обсуждать, насколько я понял...
  17. Шмых
    Стержень, отнёс первый рассказ. Нужны некоторые твои персональные данные: где работаешь, где публиковался, контактный номер телефона.
  18. Шмых
    Ну шоб тебе помогли книгу протолкнуть, хз. Просто мне пока некогда на литературный кружок ходить.
  19. Шмых
    Как обстоят дела с изданием книги? Давай мой вариант будет запасным на случай возможной неудачи со всеми издательствами.
  20. Sterжень
    Спамить своими треками есть грех.
  21. серёжа елов
  22. Шмых
    ПАМЯТКА
    Уверен, вам будет, что обсудить

    Буду изредка тебе напоминать
  23. Шмых
    Про собаку ты, конечно, мог и не спрашивать. Я собак и так люблю, а твоя ну-просто симпатяга. И ещё я вспомнил, что мы с тобой «соприкасаемся» не только в вопросе насчёт стыда, но и в вопросе касательно «художки»

    На литературный кружок, кстати, вчера не смог сходить. Видимо, не судьба
  24. Шмых
    Даже не пытайся - всё равно не пристыдишь
  25. Шмых
    И я, кстати, действительно преследовал цель покозырять своей невьебенностью, за что мне опять же ни граммулечки не стыдно
  26. Шмых
    Да всё равно ведь дискуссия, считай, была публичной
  27. Шмых
    https://www.hip-hop.ru/forum/stydno-32198/index2.html#post1078315780
    И мне ни капельки не стыдно за ап темы десятилетней давности
  28. Шмых
    -
    Именно
    Думаю, еще соприкоснемся. Крутая у меня собака?
    нет, конечно
    Показать скрытый текст
    вот и соприкоснулись
    Показать скрытый текст
    шучу, дружище Ева милаха
  29. Шмых
    Понял твою позицию, респектую за честность и скажу тебе откровенно: очень рад, что наши мнения (теперь уже точно) расходятся в некоторых вопросах. Так интереснее общаться и благодаря несовпадению мнений, как ни странно, появляется больше точек соприкосновения, правда?
  30. Шмых
    -Цитата от Sterжень
    Если ты грамотный пиздун
    Ты хоть не принял мои слова по поводу слабости на свой счёт? Я же говорю, что и меня самого время от времени также съедает стыд, в том числе от некоторых своих ранних постов, и я считаю это своей слабостью, над которой активно работаю (короче говоря, делаю выводы из совершённых глупостей и стараюсь эти глупости забыть «отпустить»; ведь какой ШМЫХЛ попусту теребенькать свою пипиську, когда ты даже не можешь потрахаться, так как твоя нижняя половина тела парализована? - ну и сравнение, блять, подобрал).

    Объективность же данного вопроса заключается в том, что стыдом зачастую манипулируют, а значит стыд - это твоё слабое место, которое тебя самого делает слабым, что весьма пагубно в нашем циничном мире. И это слабое место требуется залатать. К таким вот выводам, Стержень, привёл меня собственный жизненный опыт.

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 19:17
  • Регистрация: 10 мая 2007
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 47 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
https://vk.com/sterzhen_i_td
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id56301-sterzhen
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Sterжень, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.