Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Sterжень offline

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]

Публичные сообщения

Отображение с 271 по 300 из 389 публичных сообщений
  1. Шмых
    Понял твоё мнение. В сущности оно совпадает с моим насчёт рейтинга рэп.ру. Только тебе не нравится сам клип, а мне впечатление от клипа портит трек. Да я в принципе и на картинку-то особого внимания не обращал из-за этого... Ладно, воздержусь от эпитетов дабы тебя не обидеть. Кстати, ты будешь голосовать на АВАРДСЕ в категории "Русский рэп"? Интересно узнать твоё мнение насчёт лучших альбомов, клипов и т.п.

    Ещё хочу сказать, что нашёл твою страничку в ВК У тебя там фотки и ПОДПИСИ К НИМ одно угарнее другого Только их там очень много - потом уделю время, чтобы все просмотреть.

    Задам ещё 2 вопроса, если они тебя не затруднят:
    - как зовут твою собаку?
    - можно ли с этой странички послушать твои треки?
  2. Шмых
    -Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
    ценю твое стремление поддержать добрым словом исполнителей.
    Ну да, в личном общении я крайне мягок. Если меня не довести, конечно. Никак не могу это в себе перебороть

    Хотя, например, заочно я могу разъебать, только в путь. Недавно вот написал пост про клип L'One "Все танцуют локтями", где откровенно выразил своё охуевание 2-м местом в клипах года по версии рэп.ру. Хотя написал этот пост я, скорее, для пользователей. Более того, надеюсь, что L'One мой пост не прочитает

    Не знаю насколько это лицемерно, но как есть, так есть. Ведь я реально чуть не сблеванул от этого трека. Клип-то ещё ладно, он хотя бы в мозг не врезается, как этот тошнотворный припев
  3. Шмых
    -Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
    ебаному жирному пидору хеви надо сделать усекновение, чтобы он не тряс башкой, блять, как лошадь, которую заебли мухи-слепни.
    -Цитата от Lem3uk Посмотреть сообщение
    Прочитав первые 3 слова я подумал что речь пойдет о Викторе Сд
    Я сначала тоже подумал про Витю СД, так как последние выпуски Версуса не смотрел. О каком "жирном пидоре" идёт речь, Стержень?
    -Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
    виктора я уже заебался ХЕЙТОРИТЬ.
    про него уже до меня в этой теме много чего сказали.
    И почему ты хейторишь СД, если не секрет? Мне его рэп так-то побоку, просто интересно.
  4. Шмых
    Выдвинул тебя на номинацию "Лучший аватар"
    Знаю, что твоя подруга его рисовала, респект ей
  5. Шмых
    Ну, проблем у меня не то чтобы так уж и много, раз за 4 месяца успел здесь свыше 1000 постов нафлудить Но кое-какие дела есть (над текстом к баттлу думаю, здоровье вот надобно подлечить, в личной жизни свои траблы присутствуют). Да и не хочу я на себя лишнюю ответственность брать, так как боюсь, что не потяну. Лучше подожду, дабы узнать, что это вы там такое ВИЗУАЛИЗИРОВАННОЕ готовите. Я прям даже заинтригован
  6. Шмых
    Стержень, буду честен: читаю я мало, редко и зачастую неохотно (каюсь, грешен). Да тут ещё голова помимо бытовых дел занята командным текстовым баттлом. Спасибо, конечно, за оказанную честь, но я даже не знаю ни формата, ни жанра, ни объёма ваших трудов. Потому ещё раз премного благодарен за предложение, мне действительно приятно, но читать ВСЮ бета-версию я всё-таки осмелюсь отказаться. Фрагменты бы ещё мог заценить, да только надо ли тебе это "кусочничество"? Думаю, вряд ли. Я бы лучше готовый продукт оценил и возможно даже приобрёл его, хотя так и не понял о чём вообще речь идёт
  7. Шмых
    Круто! Дай знать, когда опубликуешься
    Успехов вам!
  8. Шмых
    Погуглил насчёт этой ВИЗУАЛИЗАЦИИ.
    Я так понял, что ты не художественный писатель, да?
  9. Шмых
    Ты уже издавался или ещё только собираешься?
  10. Шмых
    Sterжень, а ты писатель?
  11. Шмых
    -Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
    люблю писать развернуто, отчего бы и нет.
    И правильно делаешь
    Я, например, люблю читать некоторые твои развёрнутые мнения по интересующим меня вопросам. Так что молодец! Продолжай в том же духе
    А те, кто и 2-х слов связать не могут, пусть дальше продолжают попукивать на других, имеющих свой взгляд на события и могущих этот самый взгляд грамотно и развёрнуто изложить. Может, хоть так их эго не будет сильно терзаться из-за своего скудоумия.

    Кстати, кто такой Бес? Это случаем не один из тех ДИНОЗАВРОВ хип-хоп.ру начала 00-х, что уже вымерли перестали посещать сей форум?
    https://www.hip-hop.ru/forum/id1479-bes
  12. Шмых
    -
    попу лапал не на митинге
    В честь тебя решил команду назвать
    Гурд меня, наверное, убьёт
    https://www.hip-hop.ru/forum/post1077989146-n65/
  13. Шмых
    Добавлю ещё, что я 2 последних выпуска Версуса не смотрел.
  14. Шмых
    Спасибо. Не слышал о такой группе)
  15. Шмых
    Кто такие овд-шники?
  16. Шмых
    Вот именно, это всего лишь "повод"! Подружиться с тобой давно хотел, но ведь ты сам знаешь, что так просто не подкатишь
  17. Шмых
    Всё помнишь
    Даже захотел подружиться с таким же нубом, как я, ибо сам тоже всех Нуб Сайботом хуярил!
  18. Шмых
    -Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
    НУБ-САЙБОТОМ МОЧИЛСЯ!
    до сих пор бруталити этот помню: ***********
    ван лав нах!
    Надо было чаще его мыть, тогда не стал бы Нуб-Сайботом мочиться
    А вот его Бруталити я уже давным-давно забыл. Давай-ка тебя проверим - сейчас вспомнишь? Только чур на цитату не переходить и не гуглить!
  19. РИО
    кеп подсказывает, что МЦ Процессор крыса, как было доказано с помощью его друга на нирноре
  20. stilosoul
    подсобрал то, что парни настелили на мои биты
    https://www.hip-hop.ru/forum/stilobeatz-fat-beat-pri-uch-...ad-462010/
  21. РИО
  22. rhinoceros
  23. rhinoceros
    покайся пока не поздно
  24. rhinoceros
    Ты виртуала создал?
  25. BLacK KeePeR
    Как ты хитро набил просмотр своего профиля
  26. ENCLAVE
  27. ENCLAVE
    с нем святого патрика мужик
  28. Вовка
    с Днем Рождения, мужик
  29. MaGnitar
  30. rhinoceros
    и тебя,брё,др у нас пополамненаминимум

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 23:04
  • Регистрация: 10 мая 2007
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 47 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
https://vk.com/sterzhen_i_td
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id56301-sterzhen
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Sterжень, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.