Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Играете больше в Сингл или Мультиплеер?
Играю в одиночку 6 37.50%
Люблю онлайн 2 12.50%
И то и то 8 50.00%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 16 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 22 из 22: « Первая 2121516171819202122
vs.
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2024, 14:46
  #526 (ПС)
Господа, а не в "Кровь и вино" ли была наркоманская миссия со сказочными героями, которая просаживала атмосферу, несмотря на свою забавность?
На ее фоне миссия с говорящей Плотвой - невинная шутка

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2024, 14:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #527 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Господа, а не в "Кровь и вино" ли была наркоманская миссия со сказочными героями, которая просаживала атмосферу, несмотря на свою забавность?
Именно там, да. Но я не разделяю мнение, что там че-то просело, там само дополнение сумбурное какое-та.

R1lakkuma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2024, 07:37
  #528 (ПС)
-Цитата от Lil'Puke Посмотреть сообщение
Игры стали выглядеть так, как будто разработчики под страхом анальной кары боятся кого-то оскорбить, или изобрести что-то новое. Америку я конечно этим не открываю, это мнение даже не ново и не оригинально, но это стало уж слишком бросаться в глаза до степени заговора. Не поверю, что аудитория только и ждёт однообразных "приключений" в аниме, или фентези-сеттинге, симуляторов какой-нибудь бытовухи, или ремастера переиздания перезапуска культового старья. Сложно представить человека, который в лучшие для индустрии времена стал бы в такое играть добровольно. Если раньше за поколение железа было хотя бы несколько игр, которые хоть как-то из этого уныния выделялись, сейчас их можно ждать десятилетиями, а постоянное обновление компа стало бесполезным, так как набор игр за это десятилетние не поменяется примерно никак, лишь иногда онлайн-дрочильни обновляют движок, оставляя за бортом калькуляторы 15-летней давности. В секторе индюшатины такая же стагнация, кто бы что не говорил. Однотипные 2д-платфомеры, симуляторы сантехника, сейчас ещё прибавились "ретро-шутеры", которые выглядят хуже, чем само ретро. И всегда найдётся долбоёб, который скажет, что с играми всё норм, это у тебя импотенция. Вот и нихуя. Например я пропустил в своё время и 1 и 2 Мафию и прошёл их (1 в ремейке) с таким же удовольствием, с каким проходил игры раньше.

Следовательно для того, чтобы индустрия развивалась, надо накормить хуями:
1. Униженных и оскорбленных. Пусть оскорбляются сколько угодно на реальные действия, а всё, что происходит в игре - остаётся в игре. Давно пора пересмотреть нормы права в сторону либерализации по отношению к "оскорбительному" контенту.
2. Восторженных сойджеков. С этими можно вообще ничего не делать, если они способны жрать то говно, которым стали современные игры, им можно скармливать абсолютно всё. Проблема в том, что они платят за говно и дают разработчикам говна положительное подкрепление, но не мотивируют их развиваться, а мотивируют и дальше штамповать говно и продавать за мелкий прайс.
3. Графоно -физоно дрочеров. С этими всё сложнее, мало кто хочет эту проблему признавать, однако из-за них игры с потенциалом всё больше становятся похожи на технодемки и говносериалы. По сути это те же сойджеки, но готовые жрать говно не просто так, а если оно хорошо проработано, отрисовано, анимировано, а главное РЕАЛИСТИЧНО. Та же ГТА 4, или РДР2. Если смотреть не с точки зрения "вау, как машинки бьются" "нихуя себе, яйца коня на холоде сжимаются", а с точки зрения событий на единицу времени, это даже не кинцо, а скринсейвер, если кто-то помнит, что это такое.
4. Крупных монополистов, суть которых превращать в говно всё, до чего они прикоснутся. По алгоритму "скупаем всё, что мало-мальски дееспособно - заставляем их штамповать дерьмо - закрываем после закономерного провала"
Аминь.
Во всем согласен, кроме про "ремастер/ремейк" культового старья. Есть игрули, которые я бы хотел покатать на нынешнем поколении. Не хуйню с 8/16 бит, а, например, со времен второй плойки, или третьей.
Но проблема знаешь в чем? Если зайти на игросайты какие-нить, то там всерьез люди обсуждают какую-нить мусо-аниме гриндилку, что вот они ждут эту игру, восхищаются чем-то.
Есть даже те, кому lust of ass 2 понравилась.
Меня на стратеге вот тип всерьез убеждал, что FFXVI охуеннейшая игра, если проникнуться проблемами бомжей в деревнях, если разговоривать с ними и следить за тем, что там происходит в их жизни. А я, в свою очередь, прошедший 2 раза (шоб получить платину, естесна, а не ради удовольствия) этот внебрачный кусок говна от Скваречника, сидел и не мог понять - серьезно он мне это задвигает или троллит. Но он серьезно это говорил. А он типа не просто знаешь залетный пёс какой-то, он там дохуя писанины пишет, дохуя во что играет.
Также на том же стратеге сидят люди, которые реально пишут, что это чуть ли не одно из лучших жрпг и ГОТИ 2023.
Да хули далеко ходить - у нас вот тут есть далбоеб, который брызгал слюной, что какая-то фансервисная хуета про анимешную бабу с ушами зайца намного лучше, чем то, что сейчас считают эталоном метроидваний.
Вот в другой теме, например, уважаемый форумчанин сказал, что ему Dying Light 2 понравился, я искренне удивился. Просто я, как человек которому первая часть очень понравилась, удивился, что эта разноцветная херня может действительно кому-то зайти.
Ну а так - да, разрабы делают говно, потребитель хавает говно. И другие разрабы смотрять на тех, первых, и такие "о, я тож так хочу", а потом топовые конторы типа Рокстеди делают говно типа Отряда Самоубийц.
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
На ее фоне миссия с говорящей Плотвой - невинная шутка
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Именно там, да. Но я не разделяю мнение, что там че-то просело, там само дополнение сумбурное какое-та.
Да че вы гоните, там норм же все в дополнении

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2024, 10:05
  #529 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Да че вы гоните, там норм же все в дополнении
Меня дико заебло ходить по увеселительным компашкам и развлекаться, строя из себя ебанутого петрушку, а потом заебло ходить по дому и восстанавливать ретроспективой, че произошло у бабы с мужем. Подача в целом интересна, находчива, в сравнении с основной игрой, но че-то больно дохуя этих расследований. У меня терпения просто мало, не люблю долгие квесты. А там прям история основательная. Но зато прям с намеком страшноватенького было блуждать по дому.

R1lakkuma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2024, 11:50
  #530 (ПС)
Меня дико заебло ходить по увеселительным компашкам и развлекаться, строя из себя ебанутого петрушку, а потом заебло ходить по дому и восстанавливать ретроспективой, че произошло у бабы с мужем. Подача в целом интересна, находчива, в сравнении с основной игрой, но че-то больно дохуя этих расследований. У меня терпения просто мало, не люблю долгие квесты. А там прям история основательная. Но зато прям с намеком страшноватенького было блуждать по дому.
Я из длц помню тока охуенную музыку в бою и разноцветный опен ворлд И квест когда ты палишь второго вампира.
А ты Бетмена не катал, которая вселенная Аркхэм?

[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2024, 12:27
  #531 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
А ты Бетмена не катал, которая вселенная Аркхэм?
Не, думал неоднократно взять, даже за копейки, но поглядел гейплеи и понял, что это не мое. Мне воще бетман не нравится, а игры, как-никак, построены на тамошнем лоре, хуё-моё. Мне совершенно не интересно вникать в его историю и Готем этот ёбаный с Домиником Джокером и т. д. Хоть и хвалили.
Но там хуй разберешься.
Архем Найт.
Бетмен. Архем.
Архем ориджинс.
Че, кого, кому, куда. Заебали, блять.

One One
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2024, 14:18
ВКонтакте Instagram
  #532 (ПС)
Почему на форуме нет геймерш?

Божество.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2024, 20:25
  #533 (ПС)
Потому что женщины взрослеют раньше мужчин и такой фигнёй не занимаются.

R1lakkuma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2024, 05:47
  #534 (ПС)
Не, думал неоднократно взять, даже за копейки, но поглядел гейплеи и понял, что это не мое. Мне воще бетман не нравится, а игры, как-никак, построены на тамошнем лоре, хуё-моё. Мне совершенно не интересно вникать в его историю и Готем этот ёбаный с Домиником Джокером и т. д. Хоть и хвалили.
Но там хуй разберешься.
Архем Найт.
Бетмен. Архем.
Архем ориджинс.
Че, кого, кому, куда. Заебали, блять.
Нууу... при желании можно было бы разобраться Чисто гейплейно - наоборот ощущается норм, боевка отточена, стелс там, хуё-моё. Но надо быть фанатом вселенной, да, как мне кажется, чтоб игра прям хорошо залетела.

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Почему на форуме нет геймерш?
Ты уже и здесь про баб начал ныть. В каждой теме. Тебя пиздец токсикозит, по ходу. Подрочи сходи, успокойся.

ясно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2024, 10:27
LastFm
  #535 (ПС)
Аркхам сити заебись. Я вот за последние 10 лет только пятак сингловых игр прошел. Бетмент в сити одна из них. Боевка там прям пиздатая для своего времени. Да она и сейчас круто смотрится в том же пауке. Загадки заебывали правда, но в остальном все супер.

R1lakkuma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2024, 10:51
  #536 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Аркхам сити заебись. Я вот за последние 10 лет только пятак сингловых игр прошел. Бетмент в сити одна из них. Боевка там прям пиздатая для своего времени. Да она и сейчас круто смотрится в том же пауке. Загадки заебывали правда, но в остальном все супер.
Сити - это да, должна в топ 10 сингол игор точно входить.
Сюжет там наипиздатейший. Без этих модных нынче мультивселенных, возврата во времени, смене пола и тд.
Насчет павука не соглашусь. Если в Ватмане ты чекаешь че по противникам, сколько там с автоматами, условно, которых надо первыми вырубить, то в челапуке что ты чекаешь, что не чекаешь - миллион далбоебов на вышках/возвышенностях/уступах, которые палят в тебя с секундым перерывом, в связи с чем вся боевка сводится - ебнул чувака рядом, потом пять секунд скачешь, чтоб пуля в ебло не прилетело. Еще ладно можно было бы их вначале наебурить и потом наслаждаться боевкой, так выносишь - через секунду сверху опять бомжей спускают. В этом плане по динамике боевка очень сильно проседает, а если уже по сравнению с серией Аркхэм - там вообще беда.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2024, 19:09
  #537 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Тоже ебашу ща, норм хуйня

rae
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 09:31
  #538 (ПС)
посоны, а Рыцарь Аркхема заебись?
в гейпассе только она имеется вроде как

R1lakkuma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 11:44
  #539 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
Вся вселенна Аркхэм заебись, даже Ориджинс, от других разрабов ВБ.
Из них всех - Сити (2я часть) самая топовая.
Но я бы Рыцаря сразу после нее поставил.

воин света
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2024, 19:10
  #540 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
Рыцарь Аркхема хуйня, к сожалению. Вводом ебучей машины все испортили, особенно квест с Дефстроуком на машине и танках запомнился, это вообще пиздец
Сюжет вроде сам по себе неплох.
В свое время асайлум и сити прошел не раз, щас ретурн ту Аркхэм прикупил, вспоминаю на пс 5

Страница 22 из 22: « Первая 2121516171819202122
Ответ
Тэги темы: IGM, lineage 2, MMORPG, NINTENDO, playstation, romm1ch, xbox, видеоигры, Игры