Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 02:17
  #526 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Пароксетин всё, тремор ног достал. Циклодолом его можно снять?
Наверное, но это не обережет тебя от того что далбоеб

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,012
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 02:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #527 (ПС)
Некоторым и стационар бы не помешал, не то что таблы

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 02:23
  #528 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Пароксетин всё, тремор ног достал. Циклодолом его можно снять?
Наверное, но это не обережет тебя от того что далбоеб
Я от этого и не собираюсь уберегаться, потерплю, может тремор пройдёт, как сонливость прошла

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,667
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 02:23
  #529 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Циклодолом его можно снять?
лучше цыкламеда в нос

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 02:29
  #530 (ПС)
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Принимаю только комплексные витамины для красоты волос, кожи и ногтей.
Это которые от фирмы Solgar?


offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 163
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Колюга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 10:22
  #531 (ПС)
-Цитата от KKYMARR Посмотреть сообщение
Глицинчик пососать люблю
А сисю мамину любишь пососать? Это лекарство от всех болезней. Я сосу каждый день и ничем не болею!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2020, 22:29
  #532 (ПС)
Утром таблетка пароксетина
В обед таблетка ново-пассита
Вечером ещё раз таблетка ново-пассита
Перед сном таблетка кветиапина

Заебком идёт, тьфу-тьфу! Как я раньше пил две таблетки кветиапина утром и две вечером, сам хуею. Весь день пришпиленный какой-то был, глушило пиздец. И походу нейролептическая депрессия была с нейролептическими психозами. 800 мг кветиапина в день - это дохуя, а принимал его я так не меньше года поди
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
я пью седолит, солиант и циклодол это антидипресанты, а вы какие таблетки пьете?
Это нормотимик и холинолитик, солиант хуй знает чё такое, но я не слышал про такой АД. Правда если тебе давали циклодол, то это видимо нейролептик

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2021, 20:48
  #533 (ПС)
Надо возвращаться на препараты и пить их по-хорошему, дисциплинированно, без бухалова и мудежа. И делать дела, а не творить их, как щас. Иначе меня ждёт принудка. Животная сущность лезет наружу, меня как личность она пугает, и что я творю на районе, это пиздец. Пускай животная сущность помогает нам выжить, как индивидууму, так и популяции, но лучше уж не жить, чем так. Это всё может закончиться хуёво и не только для меня. Оно мне не надо, и другим тоже. Я уже боюсь сам себя

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2021, 10:28
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #534 (ПС)
атенолол, мелатонин

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2021, 17:50
  #535 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
атенолол
У тебя проблемы с давлением или с сердцем?

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
мелатонин
Пиздатая штука... но через какое то время перестаёт помогать... я даже 6 мг закидывал... но не всегда мог заснуть

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,512
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2021, 17:53
  #536 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
атенолол
У тебя проблемы с давлением или с сердцем?

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
мелатонин
Пиздатая штука... но через какое то время перестаёт помогать... я даже 6 мг закидывал... но не всегда мог заснуть
попробуй хапнуть, уснешь 100 баллов

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2021, 18:00
  #537 (ПС)
азапин, рисперон

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2021, 18:03
  #538 (ПС)
-Цитата от Женя Z Посмотреть сообщение
азапин, рисперон
Ну и как, помогает?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
атенолол
У тебя проблемы с давлением или с сердцем?

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
мелатонин
Пиздатая штука... но через какое то время перестаёт помогать... я даже 6 мг закидывал... но не всегда мог заснуть
попробуй хапнуть, уснешь 100 баллов
Главное не загнаться и настроение негативное не схватить...
а так вообще в сша я думаю выписывают от бессонницы травку

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 20.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2021, 15:34
  #539 (ПС)
Я редко пью таблетки, но если появляется такая необходимость, стараюсь брать только оригинальные и качественные препараты. Недавно вот срочно пришлось принимать антибиотики, заказал, как и обычно, здесь https://doctor-pharm.ru/product-category/antibiotiki/ . Всегда лекарства покупаю только здесь, цены соответствуют качеству, доставляют прямо до квартиры ( или в любое удобное место).

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,845
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2021, 17:26
ВКонтакте Instagram
  #540 (ПС)
Циклодол.

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2021, 18:46
  #541 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Циклодол.
Если ты чисто циклуху ёбаешь, то поделюсь с тобой своим опытом, дабы уберечь от глупостей, от которых меня никто не уберёг

Первое. Чтобы он тебе помог, вправил мозги и как следует встряс всю ту дрянь, что накопилась в дурной голове, так вот ты должен быть психотиком. Не невротиком, не психопатом бытовым или нет, а самым натуральным ПСИХОТИКОМ, то есть челом с душевной болезнью, должен иметь диагноз, типа шизофрении, но у тебя же шизотипическое - тоже пойдёт. Всё говно в башке встрясётся и всплывёт наружу. Но так как шизу, особоенно типическую (вялотекущую), ставят много кому, предлагаю самому определить психотик ты или нет. В общем психотики не понимают метафор и не всегда улавливают смысл прочитанного текста. Так вот, без гуглежа подумай, как бы ты протрактовал пословицу "одна ласточка весны не делает"? Есесно пословицы не трактуют через их содержание, то есть ласточки и времена года в ответе быть не должны. Потом загугли правильный ответ и сравни со своим. Сам я ничего не гуглил, потомушо до сих пор не знаю, как её трактовать. Но я и есть психотик, шизик блять сраный же

Второе. Если первый пункт на психотичность пройден "успешно", то по одной-две таблетке пить его не имеет никакого смысла. Даже наоборот вредно кидать циклу в малых дозах на протяжении длительного времени, как то от полугода и больше. Потому что если в терапевтических дозах он действует, как обычный холинолитик, то в больших дозах он уже станет ёбать, как квазипсиходелик

Третье. Если имеешь целую упаковку в 50 таблеток по стандартным 2 мг, то лучше сразу начинай хуярить по 5 колёс за раз. Пожри за час до приёма, сходи в туалет, под циклухой еда и говно будут застревать в пищеводе и жопе соответственно. Лучше пить с утра, зато к ночи сможешь уснуть. Но можно и около полуночи, если ночами ебланишь. Правда в ночном мраке и приходы "мрачнее", но лучше с утра, зачем нам делириозные ужасы в ночи зыреть, правда?

Четвёртое. Каждый день не ёбай, пожалей печень. Делай перерывы в 4-5 дней. И наращивай максимум до 10 колёсин. Больше блистера за раз не хавай, с феназепамом не мешай, с алкоголем тоже. Иначе выкинет из реальности, и очухавшись ты можешь не обнаружить ни циклы, ни феника, ни бухла, ни каких-то предметов быта в квартире или же найдёшь их в другом месте разъёбанными и непригодными к прежнему пользованию. Да и сердце побереги, никогда ни с чем не мешай циклодол, кроме табака, с ним можно

Пятое. Приходов не бойся, галюнов тоже. Если ты риал шизик, то взглянешь на мир по-новому, в сознании начнут всплывать всякие "интересности", посмотришь на себя иначе. Станешь ощущать сексуальность своего тела и голоса, появятся желания, сможешь поработать, начнёшь кадрить баб в городе, перестанешь шугаться всего и вся. Только перед началом рабочего дня лучше не закидываться, хотя я и делал так порой, потом пусть и хуёво, но работал кой-как. Лучше закидываться в выходные, когда можно спокойно по городу погулять и бабам на уши приседать. Это весело и поучительно. Будет потом что вспомнить, да и сам станешь решительнее, вернее поймёшь, что там и решаться-то не на что. Язык станет подвешенным, сможешь находить нужные слова и перестанешь быть мямлей, станешь уверенным в себе. Женщинам такое поведение нравится, они будут смотреть на тебя завороженным горящим взглядом, а рот расплывётся в ТАКОООООЙ лукавой улыбке, ой На меня ещё никогда так женщина не смотрела Переходить ли к действиям, смотри сам. Я чисто кадрил, хули делать, если нулина на кармане Просто я так навык знакомства нарабатывал да и вообще больше развлекался, коль уж по чесноку

Где-то через месяц 50 таблеток, если будешь по уму наращивать, закончаться. Если хочешь, можешь повторить опыт, только тебе, скорее всего, будет не до этого. Потомушо начнутся... Да, они самые. ПОБОЧКИ

Если интересно, могу расписать про побочки эти, про приходы, про то какое говно в голове всплывает и как с ним работать. Просто и так тут уже дохуя расписал, вдруг читать не захочешь


Последний раз редактировалось Шмых, 20 марта 2021 в 19:17.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для moron108
Сообщения: 21
Регистрация: 25.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2021, 19:06
  #542 (ПС)
тоже пробовал циклодол, закидывал по 5 штук два раза, казалось что унитаз это большая жаба
некоторые дробят и курят его вообще но по рассказам там гораздо сильнее приход

offline
Ответить с цитированием
ATR
Supreme
Аватар для ATR
Сообщения: 1,254
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Надмосковный Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2021, 19:12
  #543 (ПС)
как перестал пить какие либо таблетки, так всё перестало болеть, болела голова постоянно, постоянно глушил любые обезболивающие, и закупал пачками. так же проблемы с желудком, ну типа гастрит бла бла бла, последняя стадия почти язва, пил алмагель (не таблы, но всё же) по сути помогало.

А тут как говориться было бы счастье, да несчастье помогло, тупо безработица, лень, какие то зависимости, соотвественно дно, какие там нахуй боли головы, желудка, лишь бы пожрать...

вообщем как то выкрутился со временем, и был момент замечен что ничего не болит, а может и не стоит ничего пить? подождал и не прогадал, и в какой то момент понял что это всё тлен, организм сам способен справляться, вырабатывая имунитет, уже лет 7 точно не пью СОВСЕМ ничего, ни прививок никаких не делаю, ни температуры, не гриппа, ни короны, ни хуя. 2021 живём дальше.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2021, 19:19
  #544 (ПС)
-Цитата от moron108 Посмотреть сообщение
казалось что унитаз это большая жаба
Садился срать на неё? За жопу кусала?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для moron108
Сообщения: 21
Регистрация: 25.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2021, 00:27
  #545 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от moron108 Посмотреть сообщение
казалось что унитаз это большая жаба
Садился срать на неё? За жопу кусала?
в рот ей поссал

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2021, 01:50
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #546 (ПС)
Никакие, у меня всё великолепно. Ничего не болит, полностью здоров.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2021, 03:55
  #547 (ПС)
Дротаверин , Омепразол.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Циклодол.
Если ты чисто циклуху ёбаешь, то поделюсь с тобой своим опытом, дабы уберечь от глупостей, от которых меня никто не уберёг

Первое. Чтобы он тебе помог, вправил мозги и как следует встряс всю ту дрянь, что накопилась в дурной голове, так вот ты должен быть психотиком. Не невротиком, не психопатом бытовым или нет, а самым натуральным ПСИХОТИКОМ, то есть челом с душевной болезнью, должен иметь диагноз, типа шизофрении, но у тебя же шизотипическое - тоже пойдёт. Всё говно в башке встрясётся и всплывёт наружу. Но так как шизу, особоенно типическую (вялотекущую), ставят много кому, предлагаю самому определить психотик ты или нет. В общем психотики не понимают метафор и не всегда улавливают смысл прочитанного текста. Так вот, без гуглежа подумай, как бы ты протрактовал пословицу "одна ласточка весны не делает"? Есесно пословицы не трактуют через их содержание, то есть ласточки и времена года в ответе быть не должны. Потом загугли правильный ответ и сравни со своим. Сам я ничего не гуглил, потомушо до сих пор не знаю, как её трактовать. Но я и есть психотик, шизик блять сраный же

Второе. Если первый пункт на психотичность пройден "успешно", то по одной-две таблетке пить его не имеет никакого смысла. Даже наоборот вредно кидать циклу в малых дозах на протяжении длительного времени, как то от полугода и больше. Потому что если в терапевтических дозах он действует, как обычный холинолитик, то в больших дозах он уже станет ёбать, как квазипсиходелик

Третье. Если имеешь целую упаковку в 50 таблеток по стандартным 2 мг, то лучше сразу начинай хуярить по 5 колёс за раз. Пожри за час до приёма, сходи в туалет, под циклухой еда и говно будут застревать в пищеводе и жопе соответственно. Лучше пить с утра, зато к ночи сможешь уснуть. Но можно и около полуночи, если ночами ебланишь. Правда в ночном мраке и приходы "мрачнее", но лучше с утра, зачем нам делириозные ужасы в ночи зыреть, правда?

Четвёртое. Каждый день не ёбай, пожалей печень. Делай перерывы в 4-5 дней. И наращивай максимум до 10 колёсин. Больше блистера за раз не хавай, с феназепамом не мешай, с алкоголем тоже. Иначе выкинет из реальности, и очухавшись ты можешь не обнаружить ни циклы, ни феника, ни бухла, ни каких-то предметов быта в квартире или же найдёшь их в другом месте разъёбанными и непригодными к прежнему пользованию. Да и сердце побереги, никогда ни с чем не мешай циклодол, кроме табака, с ним можно

Пятое. Приходов не бойся, галюнов тоже. Если ты риал шизик, то взглянешь на мир по-новому, в сознании начнут всплывать всякие "интересности", посмотришь на себя иначе. Станешь ощущать сексуальность своего тела и голоса, появятся желания, сможешь поработать, начнёшь кадрить баб в городе, перестанешь шугаться всего и вся. Только перед началом рабочего дня лучше не закидываться, хотя я и делал так порой, потом пусть и хуёво, но работал кой-как. Лучше закидываться в выходные, когда можно спокойно по городу погулять и бабам на уши приседать. Это весело и поучительно. Будет потом что вспомнить, да и сам станешь решительнее, вернее поймёшь, что там и решаться-то не на что. Язык станет подвешенным, сможешь находить нужные слова и перестанешь быть мямлей, станешь уверенным в себе. Женщинам такое поведение нравится, они будут смотреть на тебя завороженным горящим взглядом, а рот расплывётся в ТАКОООООЙ лукавой улыбке, ой На меня ещё никогда так женщина не смотрела Переходить ли к действиям, смотри сам. Я чисто кадрил, хули делать, если нулина на кармане Просто я так навык знакомства нарабатывал да и вообще больше развлекался, коль уж по чесноку

Где-то через месяц 50 таблеток, если будешь по уму наращивать, закончаться. Если хочешь, можешь повторить опыт, только тебе, скорее всего, будет не до этого. Потомушо начнутся... Да, они самые. ПОБОЧКИ

Если интересно, могу расписать про побочки эти, про приходы, про то какое говно в голове всплывает и как с ним работать. Просто и так тут уже дохуя расписал, вдруг читать не захочешь
Перестань дурака валять. И делай дела.
Всякую хуйню нахуй пить.

offline
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2021, 12:44
  #548 (ПС)
Параскофен обезболивающее когда зуб разноется или мигрень

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 22:15
  #549 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
я пью седолит, солиант и циклодол это антидипресанты, а вы какие таблетки пьете?
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Циклодол.

С чего начинали 5 лет назад, тем и закончили. Пиздец.

Как будто и не было этих пяти лет, братва

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,290
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 22:40
  #550 (ПС)
Из аптечных от каких-то болезней или болей почти не пью ничего, максимум когда врач пропишет, даже не знаю что от головы, от живота и т.д. Не выкупаю откуда в моём возрасте люди знают какие таблы от чего, ещё больше охуеваю с людей, которые эти таблы с собой постоянно носят пачками.
Юзать аптеку ради кайфариков не советую, особенно опиаты. Опиаты для пидарасов.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Какие таблетки вы пьете?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бифы. Какие были? Какие будут? Какие хотели бы видеть? Лемур Русский рэп 52 12 декабря 2010
Мульти витамины (таблетки) Infanten Разговоры 58 29 июля 2009
JiOsha - таблетки Martovsky Демо-музыка 2 6 июля 2008
Какие напитки вы пьёте в ночных клубах? Грибник Разговоры 159 18 апреля 2008
Я БОЛЕН РЭПОМ... КАКИЕ МНЕ ТАБЛЕТКИ ПИТЬ? Башка Разговоры 18 6 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.