Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 03:06
  #501 (ПС)
-
помогает ли кто-то из форумщиков кому-нибудь вышеприведенным образом и помогал ли ВООБЩЕ когда-нибудь? Своими деньгами?
У форумщиков нет нечестнозаработанных миллионов, которые они могут раскидывать ради пиара.

-
Ты извини, конечно, но Советским Союзом крепко так запахло от этих двух цитат.
А ПАХНЕТ-ТО КАК СВЕЖО

-
Упущения будут всегда и везде, просто потому что мы люди, а не роботы.
Маленькие упущения будут, а все важные легко устранимы. Опечатка в учебнике время от времени никому вреда не нанесет.

-
Музыка действительно влияет на массы, но не так сильно, как ты пытаешься представить. Многим людям вообще ПОХУЙ на музыку.
Я сужу по западным школам. Подростки подражают рэп звездам, что аж блевать хочется. Если бы людям было похуй на музыку, лейблы не выкачивали бы столько бабла.

-
Да и спрос рождает предложение, а не наоборот.
А тогда почему же рекламы вокруг дохуя?

-
Что скажут о лирике тех же Black Moon (и это еще лояльный пример) твои родители, вообще старшее поколение? Но это ж ебать классика хип-хопа
Скажут, что говно. Я бы детям такое не ставил.

-
Мозги у детей/подростков (ты ведь эту проблему выделил?) должны вставать на место независимо от репертуара Лил Уэйна.
Каким-то магическим путем мозги вдруг встают на место сами по себе. Охуенно.

-
Это не взаимоисключающие понятия. Или шахматисты не должны с женским полом зажигать?
Такое зажигание с женским полом разрушает общество.

-
У государства и у департаментa образования в частности - да. А музыка прежде всего должна повышать настроение.
Прежде всего музыка должна СЛУЖИТЬ народу, а если она его развращает, то ее надо ЛИКВИДИРОВАТЬ. А это уже дело государственное.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 03:46
  #502 (ПС)
-
помогает ли кто-то из форумщиков кому-нибудь вышеприведенным образом и помогал ли ВООБЩЕ когда-нибудь? Своими деньгами?
я помогал например.и своими деньгами, и своим трудом/временем. но по зомбоящику чтото меня никто не показывал и не приводил в качестве примера "ах, как благороден сей отрок"

-
Он не перечислял свои деньги в непонятные фонды через десятых лиц, не разводил демагогию по тв и не искал виноватых, а просто отправился туда на место событий.
прихватив с собой пару-тройку фотографов и телеоператора

жаль поздно в тему зашёл, Канадон ебашит - любо-дорого читать, только пух да стразы с оппонентов сыпятся.

Кормега, по поводу советских фильмов - ты Солженицера начитался чтоли, раз думаешь что люди в СССР верили в светлое будущее и строили его же лишь благодаря оболваниванию по зомбоящику? так извини,в 30ые-40ые-50ые например зомбоящиков и в помине небыло.а вера была, и результаты - налицо.

от того что снимают сейчас меня мутит обычно, качаю и смотрю 1-2% от того что показывают в кино и по ящику и от чего все ссутся кипятком.про книги лучше не говорите даже - читать сейчас не модно, разве что какую нибудь хуйню навроде коэльо или по кому там сейчас загоняются.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 08:21
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #503 (ПС)
мне нравиться когда Канадон начинает серьёзно писать . немного радикально но я согласен.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 10:55
Instagram
  #504 (ПС)
А что, быть радикальным нынче хуево? В моде добрые, толерантные и пушистые ораторы?

Gift Of Gab (of Blackalicious) - Rat Race
offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 11:09
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #505 (ПС)
Вот кстати стало интересно, много народу Шон Пэнн спас то? ))

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 11:26
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #506 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
А что, быть радикальным нынче хуево? В моде добрые, толерантные и пушистые ораторы?
это ты к чему? у тебя экстремизм немного другой был, йа тут имел ввиду политические взгляды. пушистые не в моде а толерантных вобще нету, полюбому у всех свой заёб, который всё равно да вылезет...

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:11
  #507 (ПС)
-Цитата от Kanadon
Прежде всего музыка должна СЛУЖИТЬ народу, а если она его развращает, то ее надо ЛИКВИДИРОВАТЬ. А это уже дело государственное.
Блять, да что это за пиздец такой - должна служить? Никому она не должна, а тем более служить.

-
Я сужу по западным школам. Подростки подражают рэп звездам, что аж блевать хочется. Если бы людям было похуй на музыку, лейблы не выкачивали бы столько бабла.
Помню, мой отец тоже кошмарился, когда я ходил в кепке задом наперёд и в майке Оникс. А вроде ничего, никого по ночам не режу с перекошенным лицом... Каким-то магическим образом мозги встали на место. Думаешь, все дети, послушавшие Уэйна, станут такими же извращенцами?

-
Маленькие упущения будут, а все важные легко устранимы. Опечатка в учебнике время от времени никому вреда не нанесет.
Надеюсь, у тебя уже есть чётко сформулированная программа по их устранению с перечнем особо важных упущений.

-
А тогда почему же рекламы вокруг дохуя?
У нас тут вроде не эконом-ликбез. Ответ на этот вопрос несложно найти в любом учебнике по Экономической Теории.

-
У форумщиков нет нечестнозаработанных миллионов, которые они могут раскидывать ради пиара.
а вот у Тунра оказались, за что ему безусловный респект, хоть и не миллионы наверно. Я не о "звёздных миллионах"... Что ты, как борец за справедливость, сделал или делаешь для достижения этой самой справедливости?


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
жаль поздно в тему зашёл, Канадон ебашит - любо-дорого читать, только пух да стразы с оппонентов сыпятся.
Тебе показалось. Большинство его аргументов - не более, чем лозунги.

-
Кормега, по поводу советских фильмов - ты Солженицера начитался чтоли, раз думаешь что люди в СССР верили в светлое будущее и строили его же лишь благодаря оболваниванию по зомбоящику? так извини,в 30ые-40ые-50ые например зомбоящиков и в помине небыло.а вера была, и результаты - налицо.
Да, начитался. И не только его. И не только начитался. У зеков, строивших БАМ и Беломорканал, была самая чистая вера в светлое будущее из всех чистых вер в светлое будущее... Как слеза младенца прям...

Хочется в СССР? КНДР, Куба, Монголия - добро пожаловать. В Иран еще можно - там с этим строго. Будут и интернет, и закачки, и пьянки, и развесёлый пиздёж и форумы с рэп-фестивалями. Каждый день, практически. Go ahead.

-
от того что снимают сейчас меня мутит обычно, качаю и смотрю 1-2% от того что показывают в кино и по ящику и от чего все ссутся кипятком.про книги лучше не говорите даже - читать сейчас не модно, разве что какую нибудь хуйню навроде коэльо или по кому там сейчас загоняются.
Нормально ты так по 1-2% судишь об оставшихся 98-99. И что читаешь, если не секрет?

-Цитата от sickdog
мне нравиться когда Канадон начинает серьёзно писать . немного радикально но я согласен.
Твой Сайпресс Хилл тогда в первую очередь нужно в газенвагене сжечь за пропаганду наркотиков на диске, продавшемся более 8 миллионов копий. Немного радикально, но, думаю, ты согласен

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:16
LastFm
  #508 (ПС)
1. Охуительно, что все, кто поддержал Канадона, до сих пор не могут простить миру такой бешеный успех этого фрикозавра от хип-хопа, не зная как по-другому для себя объяснить, как его активная гражданская позиция может идти вразрез со всем миром.
2. Не менее охуительно наблюдать, как этот успех притягивают за уши к какому-то культурному заговору и идеологической диверсии.
3. Но самое охуительное, что к кагорте вычурных бэкпекеров мы получили беснующихся внутри хип-хоп социума оголтелых коммунистов.
4. Нафиг мне ваша революция, если я не могу под неё станцевать. © Emma Goldman
5. У меня троешный аттестат, я не окончил институт — и самое страшное последствие этого — мне понравился альбом Лил Вейна. Кого мне ещё можно послушать, чтобы перспектива моего будущего ничего кроме сочувствия не вызывало? Какая нахуй тут связь вообще?
6. Модный альбом от модного бэкпек-альбома, кроме как музыкальным содержимым, по своей тлетворности ничем не отличается. Только во втором случае это ещё более запущенная стадия последствий зомбоящика.
7. Про Шон Пенна не могу ничего сказать, меня там не было.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:27
  #509 (ПС)
-
Тебе показалось. Большинство его аргументов - не более, чем лозунги.
да ну?
-
Да, начитался. И не только его. И не только начитался. У зеков, строивших БАМ и Беломорканал, была самая чистая вера в светлое будущее из всех чистых вер в светлое будущее... Как слеза младенца прям...
так по твоему зек должен сидеть себе на коечке, хуи пинать, жирок наращивать - за счёт налогоплательщиков? на курорт может их посылать тогда?
Беломорканал строило 150 000 заключённых.
БАМ строили зэки? насмешил
-
Хочется в СССР? КНДР, Куба, Монголия - добро пожаловать. В Иран еще можно - там с этим строго. Будут и интернет, и закачки, и пьянки, и развесёлый пиздёж и форумы с рэп-фестивалями. Каждый день, практически. Go ahead.
на Кубу хочу кстати. не туристом, а пожить годик-два-три.
почему это у всех главный аргумент на форумах - "был бы СССР до сих пор, никакого интернета и репа и в помине не было бы". вы шо, в мозги ебётесь напрямой.
и ты ещё чтото о лозунгах говоришь

-
Нормально ты так по 1-2% судишь об оставшихся 98-99. И что читаешь, если не секрет?
1-2% я смотрю,а так все новинки один хуй мелькают то в газете обзор то в интернете зайдёшь почитать чо там новое сняли - обычно хватает скачать трейлер,посмотреть его, и стереть нахуй.

читаю - в данный момент местного писателя читаю, Пяткявичуса, светлая ему память. о литовских реформаторах, саюдисе, и "поющей революции".

недавно перечитывал Гайдара, на очереди Дюков.

ах да, и Волкова сёдня перечитывал сидя в поликлинике - медицина то у нас суперсовременная, демократическая и либеральная, а один хуй - записавшись к врачу (т.е тебе назначают время визита точное) - сидишь ждёшь 2 часа

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:28
Instagram
  #510 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
У меня троешный аттестат, я не окончил институт — и самое страшное последствие этого — мне понравился альбом Лил Вейна. Кого мне ещё можно послушать, чтобы перспектива моего будущего ничего кроме сочувствия не вызывало? Какая нахуй тут связь вообще?
.
Людям сознательным - сознательная музыка. Шпане и лаверам турецкого Армани - попса. Пацанам - шансом. Колесникам - Пендулум и трэнс. По-моему, все просто. По той музыке, которую слушает индивидум, можно составить определенную картинку того, что творится у человека в голове. И это не я делю людей по столбикам и категорями. Просто так оно и есть в нынешнем социуме.

*Но в случае сознательного человека исключением может являтся тот фактор, что ему вообще три русские буквы класть на музыку. Тогда он и слушает фоном то, что преподносят по радио и телевидению.

Ras G & The Afrikan Space Program - Nothing But Change
offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:33
Домашняя страница LastFm
  #511 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
У форумщиков нет нечестнозаработанных миллионов, которые они могут раскидывать ради пиара.
Ты еще и налоговый инспектор, оказывается.

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
А ПАХНЕТ-ТО КАК СВЕЖО
Воняет "совком" в худшем его проявлении.

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я сужу по западным школам. Подростки подражают рэп звездам, что аж блевать хочется.
Ты действительно думаешь, что такое явление лишь в западных школах наблюдается??

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Если бы людям было похуй на музыку, лейблы не выкачивали бы столько бабла.
Скажем так: большинству похуй не на музыку, а на ее содержание. Для многих это чисто entertainment, не более: включил, послушал, забыл.

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Каким-то магическим путем мозги вдруг встают на место сами по себе. Охуенно.
Тебе про "магические пути" никто ничего не писал. Чего ты дурку включил опять?

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Такое зажигание с женским полом разрушает общество.
Вот ты, например, в чердак Deathrow несколько раз полюбил. Согласно твоим же словам. Это по любому лишь сплочает общество!

-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Прежде всего музыка должна СЛУЖИТЬ народу, а если она его развращает, то ее надо ЛИКВИДИРОВАТЬ. А это уже дело государственное.
Начни, пожалуйста, с самого себя. Музыка должна, государство должно - и лишь ты один ни хуя никому не должен.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я помогал например.и своими деньгами, и своим трудом/временем. но по зомбоящику чтото меня никто не показывал и не приводил в качестве примера "ах, как благороден сей отрок"


У тебя нет звездного статуса??!?

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
прихватив с собой пару-тройку фотографов и телеоператора
Это ты в Евангелии от Канадона вычитал.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:34
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #512 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение



Твой Сайпресс Хилл тогда в первую очередь нужно в газенвагене сжечь за пропаганду наркотиков на диске, продавшемся более 8 миллионов копий. Немного радикально, но, думаю, ты согласен
мой.... а вобще если бы укропчик легализовали думаю былобы ментше проблем с более сльными наркотиками. побольше налогов в бюжет государства. меньше сломаных жизней в тюрьме, мелких далбаёбов поиманых на распростронении укропчика, которые за неименеем мозгов и наличии больших яиц барыжат этим в 10-12 класе. и тд.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:40
Instagram
  #513 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
мелких далбаёбов поиманых на распростронении укропчика, которые за неименеем мозгов и наличии больших яиц барыжат этим в 10-12 класе. и тд.
А вот это спорный вопрос, однако. Он был, есть и будет таковым.

А что, эти все "мелкие долбаебы" пошли бы за прилавки в продавцы легальной травы? Так кризис, блин, денег с легального говна столько не выручишь. Один фиг торговали бы чем-нибудь запрещенным. Свинья всегда грязи найдет, как говорится.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:53
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #514 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
А вот это спорный вопрос, однако. Он был, есть и будет таковым. .

спорный.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
А что, эти все "мелкие долбаебы" пошли бы за прилавки в продавцы легальной травы? Так кризис, блин, денег с легального говна столько не выручишь. Один фиг торговали бы чем-нибудь запрещенным. Свинья всегда грязи найдет, как говорится.
зачем за прилавки? они вобще бы незанимались этим. нахуй подпольно продовать молоко если оно есть в магазине легально.

кризизс хуизис, укроп покупают, с каждого грама центы в бюджет, сколько бы небыло всё на пользу. я допустим лучше переплачу 5-10$, чем меня выебут мусара.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 16:57
Instagram
  #515 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение


зачем за прилавки? они вобще бы незанимались этим. нахуй подпольно продовать молоко если оно есть в магазине легально.
Ну вот. И я о том же. Мест-то рабочих столько нету, чтобы пристроить весь желающих легально торговать молоком. Посему люди нелегально торгуют паленой водкой и медицинским спиртом, которые пострашнее любого "укропа" будут. Чувствуешь анологию?

Viktor Vaughn - A Dead Mouse
offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 17:31
Домашняя страница LastFm
  #516 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Помню, мой отец тоже кошмарился, когда я ходил в кепке задом наперёд и в майке Оникс. А вроде ничего, никого по ночам не режу с перекошенным лицом... Каким-то магическим образом мозги встали на место. Думаешь, все дети, послушавшие Уэйна, станут такими же извращенцами?
Ага. Я Шварценеггера на партах рисовал. От школы руины остались ща с фотографией Сары Коннор.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Да, начитался. И не только его. И не только начитался. У зеков, строивших БАМ и Беломорканал, была самая чистая вера в светлое будущее из всех чистых вер в светлое будущее... Как слеза младенца прям...

Хочется в СССР? КНДР, Куба, Монголия - добро пожаловать. В Иран еще можно - там с этим строго. Будут и интернет, и закачки, и пьянки, и развесёлый пиздёж и форумы с рэп-фестивалями. Каждый день, практически. Go ahead.
Я ебал эти лозунги все. Никому не верю. Разве что маме, папе, Мос Дефу, великому Че и Фиделю. По крайней мере они не тыкают мне пальцем "должен". Последний просто строго на хуй посылал и сажал на лодку до берегов Майами.

-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Твой Сайпресс Хилл тогда в первую очередь нужно в газенвагене сжечь за пропаганду наркотиков на диске, продавшемся более 8 миллионов копий. Немного радикально, но, думаю, ты согласен
"Keep them in the ghetto or on the train to Auschwitz?" © Bruno (aka Sacha Baron Cohen)

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
1. Охуительно, что все, кто поддержал Канадона, до сих пор не могут простить миру такой бешеный успех этого фрикозавра от хип-хопа, не зная как по-другому для себя объяснить, как его активная гражданская позиция может идти вразрез со всем миром.
2. Не менее охуительно наблюдать, как этот успех притягивают за уши к какому-то культурному заговору и идеологической диверсии.
3. Но самое охуительное, что к кагорте вычурных бэкпекеров мы получили беснующихся внутри хип-хоп социума оголтелых коммунистов.
4. Нафиг мне ваша революция, если я не могу под неё станцевать. © Emma Goldman
5. У меня троешный аттестат, я не окончил институт — и самое страшное последствие этого — мне понравился альбом Лил Вейна. Кого мне ещё можно послушать, чтобы перспектива моего будущего ничего кроме сочувствия не вызывало? Какая нахуй тут связь вообще?
6. Модный альбом от модного бэкпек-альбома, кроме как музыкальным содержимым, по своей тлетворности ничем не отличается. Только во втором случае это ещё более запущенная стадия последствий зомбоящика.
7. Про Шон Пенна не могу ничего сказать, меня там не было.
1. 12/5
2. 12/5
3. 12/5
4. 12/5
5. У меня аттестат с отличием, направление на филологический факультет от Министерства Образования РФ, два (!) неоконченных вуза — и самое страшное здесь то, что пусть и учились мы в разных учебных заведениях, в разных регионах страны и даже разных странах и не имеем ни одного общего знакомого, но слушали-то мы одну и ту же музыку, поэтому-то и оказались с тобой в одинаковой жопе! Viva la Мusica! Viva la Revolucion!
6. Мне живот от смеха свело. Я б тебе кандидатскую степень прям ща заочно вручил!
7. -

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Людям сознательным - сознательная музыка. Шпане и лаверам турецкого Армани - попса. Пацанам - шансом. Колесникам - Пендулум и трэнс. По-моему, все просто. По той музыке, которую слушает индивидум, можно составить определенную картинку того, что творится у человека в голове.
А ты купился на модного ЭмЭфДума и назвал гениальнейший "Иллмэтик", на к-го молится твой ЭмЭфДум, шляпой. Я боюсь предположить, что у такого индивида как ты в голове творится.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 17:36
Instagram
  #517 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
А ты купился на модного ЭмЭфДума и назвал гениальнейший "Иллмэтик", на к-го молится твой ЭмЭфДум, шляпой. Я боюсь предположить, что у такого индивида как ты в голове творится.
В свое время я затирал "Иллмэтик" до дыр, еще даже не ведая, кто такой этот Мф Дум. Это так, к сведению. Так что не надо мне тут, пожалуйста.

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 17:47
LastFm
  #518 (ПС)
Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 8 , гостей - 2)

Ажиотаж, хлопцы, давайте больше душераздирающих подробноестей ваших судеб, больше экшена, больше имен, больше эмоций, слюней, крови и коммунизма с олдскулом!!

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 17:57
Домашняя страница LastFm
  #519 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
В свое время я затирал "Иллмэтик" до дыр, еще даже не ведая, кто такой этот Мф Дум. Это так, к сведению. Так что не надо мне тут, пожалуйста.
Еще ты Фифти Сэнта слушал. А это вообще идет в разрез со всеми канонами Евангелия от Канадона. Ибо вкусивший плод с древа Джи-Юнит, будет навсегда отлучен от любви высшей расы бэкпэкеров. Чем ты замолил сий грех, о ТайсOн??

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 18:14
Instagram
  #520 (ПС)
Завязывай ерничать. Я методом проб и ошибок пришел к адекватной музыке. А кто-то так и слушает Лил Вейна.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 18:21
Домашняя страница LastFm
  #521 (ПС)
Что ж ты тогда такую неадекватную оценку "Иллмэтику" вынес, адекватный ты наш?

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 18:30
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #522 (ПС)
Кстати, надо переслушать Illmatic.

А вообще, ребят, что то вы уже хуй понять как давно отошли от темы. Дискуссия ваша конечно охуенна, и читать ее интересно, но что то не по сабжу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 18:37
Instagram
  #523 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Что ж ты тогда такую неадекватную оценку "Иллмэтику" вынес, адекватный ты наш?
Признаюсь, не помню, чтобы называл "Иллмэтик" шляпой. Так что воздержусь от комментария по этому поводу.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 18:42
Домашняя страница LastFm
  #524 (ПС)
Может, "Hip Hop Is Dead"?.. Хотя однохуйственно. Диагноз один: :taysan:

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 19:09
  #525 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да ну?
ну да.
-
так по твоему зек должен сидеть себе на коечке, хуи пинать, жирок наращивать - за счёт налогоплательщиков? на курорт может их посылать тогда?
Беломорканал строило 150 000 заключённых.
БАМ строили зэки? насмешил

на Кубу хочу кстати. не туристом, а пожить годик-два-три.
почему это у всех главный аргумент на форумах - "был бы СССР до сих пор, никакого интернета и репа и в помине не было бы". вы шо, в мозги ебётесь напрямой.
и ты ещё чтото о лозунгах говоришь
Не передёргивай. Я о "чистой вере" строителей коммунизма, а не о командировке зеков на курорт. Пиздатая идея, кстати, посадить пол-страны в тюрьму, чтобы они работали за похлёбку, вместо достойной зарплаты. Да хули говорить. Езжай, поживи на Кубе, приедешь - расскажешь


-
Читаю - в данный момент местного писателя читаю, Пяткявичуса, светлая ему память. о литовских реформаторах, саюдисе, и "поющей революции".

недавно перечитывал Гайдара, на очереди Дюков.

ах да, и Волкова сёдня перечитывал сидя в поликлинике - медицина то у нас суперсовременная, демократическая и либеральная, а один хуй - записавшись к врачу (т.е тебе назначают время визита точное) - сидишь ждёшь 2 часа
А я г-на Каутского (того самого, чьей перепиской с Энгельсом увлёкся Шариков) штудирую - "Происхождение Христианства". Весьма познавательно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.