Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-programmy-internet-i-drugoe-vopros-otvet-219999/)

Da ЭмЭс 3 октября 2009 20:42

Цитата:

Цитата от ЛяпКа МягКого (Сообщение 1067911963)
Цитата:

Цитата от Mc D.A.M.S. (Сообщение 1067910999)
Цитата:

Цитата от ЛяпКа МягКого (Сообщение 1067910573)
Подскажите пожалуйста антивирус нормальный и место где его качнуть можно,так что бы не платить ничего.А то в поиске столько мусора и всяких демо версий.
И еще есть ли проги для очистки от мусора всякого,пустых папок,ненужных файлов и т.д.?Если есть посоветуйте тоже что нибудь,а то в последнее время комп просто дико моросит...:(

Качай NOD 32 Antivirus 3.0.621.0 с апдейтом до 2050 года. А для очистки реестра и папок от грязи скачай Auslogics BootSpeed (это многофункциональный пакет по оптимизации, настройке и очистки системы). У меня на висте он стабильно работает. Правда ошибок в реестре дюже много находит. Вбивай все в гугл и в путь.;)

буду лечится:horosho:
спасибо

Да не за что.

Gospel 3 октября 2009 23:06

Вирус захватил мой комп
 
Вложений: 1
что за фигня? :(:(:(:(:(
что делать это же вирус какой то :confused::confused::(:(
выбило во время работы и при перезагрузке тоже самое вышибает

Окрин 3 октября 2009 23:07

ну хуле, всё пестец :o
винду переставь, самое правильное решение.

Gospel 3 октября 2009 23:08

не смешно помогите :bomba::bomba:

Запах Похорон 3 октября 2009 23:09

Цитата:

Цитата от Gospel (Сообщение 1067914030)
не смешно помогите :bomba::bomba:

блять а кто смеётся,тебе тру говорят

totalschaden 3 октября 2009 23:10

быстро выкини комп в окно, ты и твоя семья в опасности :zooninja:

Ordino 3 октября 2009 23:10

бля ето замануха помойму такая смс отправь типо для активации винды ))) впизду сноси раз проебался в следующий раз антивир лучше подбирай

Gospel 3 октября 2009 23:10

а без сноса всего нельзя как убить его я хз как запустить хотя бы антивирус(

Окрин 3 октября 2009 23:13

Цитата:

Цитата от Gospel (Сообщение 1067914054)
а без сноса всего нельзя как убить его я хз как запустить хотя бы антивирус(

читай 1ый пост и не парся, peace

Не Песец 3 октября 2009 23:14

не тут походу реал peasda надо новую винду .
хотя хуле отправь смс :D вдруг поможет .

ЮХЫМ 3 октября 2009 23:17

Пополни мне рейтинг, вконтакте должно помочь, но ничего не обещаю:)

leshadakott 3 октября 2009 23:17

не слушай никого.... отправляй СМС (!)

я хоть пивка за твой счет попью :kiss:

Stas SliM 3 октября 2009 23:17

Цитата:

Цитата от Gospel (Сообщение 1067914019)
что за фигня? :(:(:(:(:(
что делать это же вирус какой то :confused::confused::(:(
выбило во время работы и при перезагрузке тоже самое вышибает

Делай восстановление системы, если возможно

Gospel 3 октября 2009 23:19

врубал антивирус сомневаюсь что поможет(

Eaglе 3 октября 2009 23:22

это вирус
а если смс ку отправишь дохуя денег снимет и табличка не пройдёт
сканерни антивирусом и все

ЛяпКа МягКого 3 октября 2009 23:22

какой виндоус?

Gospel 3 октября 2009 23:23

хп професионал

RIO HU$TLA 3 октября 2009 23:24

поставь виндос 7:black:
для нее ещё не успели нихуя придумать:dovolen:

well_twist 3 октября 2009 23:26

положи 100р на мой номер,обещаю поможет

Stas SliM 3 октября 2009 23:27

Цитата:

Цитата от Gospel (Сообщение 1067914162)
хп професионал

Заходи Пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Выбери более раннюю точку состояния компьютера и твой рекламный троян пропадёт. Меньше лазий по незнакомым непонятным сайтам

ЛяпКа МягКого 3 октября 2009 23:27

если автоматически при запуске виндоус появляется то попробуй отключить этот файл в автозагрузке

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
зайди в выполнить, пропиши msconfig,дальше во вкладку автозагрузка,там найди исполняемый файл этой програмы и убери галочку.

Gospel 3 октября 2009 23:34

поубивал автозагрузок кучу сейчас попробую перезайти

radium 3 октября 2009 23:38

format c: - самый лучший антивирус.

я ща тож вирусняк поймал ..
да он хитрый просто так не лечится.
придется в реестре копаться..

ЛяпКа МягКого 3 октября 2009 23:39

можешь вообще все нахуй поубивать,думаю хуже не станет

Slipknot 3 октября 2009 23:44

Цитата:

Цитата от RapInYo (Сообщение 1067914175)
поставь виндос 7:black:
для нее ещё не успели нихуя придумать:dovolen:

Хуйня.Линукс ставь.Играться, конечно, особо не поиграешь, но вирусов вообще нет!)

RIO HU$TLA 3 октября 2009 23:47

Цитата:

Цитата от Slipknot (Сообщение 1067914385)
Цитата:

Цитата от RapInYo (Сообщение 1067914175)
поставь виндос 7:black:
для нее ещё не успели нихуя придумать:dovolen:

Хуйня.Линукс ставь.Играться, конечно, особо не поиграешь, но вирусов вообще нет!)

ну да:D:D:guinda:

Sharp Mc 4 октября 2009 10:31

У меня вот такая проблема,когда играю игру на компе,то он почему то начал сам по сибе отключатся:confused: .Просто играю и где то через минут десять тупо вырубаеться

RapperX 4 октября 2009 12:45

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1067916838)
У меня вот такая проблема,когда играю игру на компе,то он почему то начал сам по сибе отключатся:confused: .Просто играю и где то через минут десять тупо вырубаеться

проверяй на предмет перегрева. организуй проточную вентиляцию корпуса двумя вентиляторами с лица и зада

Саша Прибалтийский 4 октября 2009 13:12

Цитата:

Цитата от ЛяпКа МягКого (Сообщение 1067911963)
Цитата:

Цитата от Mc D.A.M.S. (Сообщение 1067910999)
Цитата:

Цитата от ЛяпКа МягКого (Сообщение 1067910573)
Подскажите пожалуйста антивирус нормальный и место где его качнуть можно,так что бы не платить ничего.А то в поиске столько мусора и всяких демо версий.
И еще есть ли проги для очистки от мусора всякого,пустых папок,ненужных файлов и т.д.?Если есть посоветуйте тоже что нибудь,а то в последнее время комп просто дико моросит...:(

Качай NOD 32 Antivirus 3.0.621.0 с апдейтом до 2050 года. А для очистки реестра и папок от грязи скачай Auslogics BootSpeed (это многофункциональный пакет по оптимизации, настройке и очистки системы). У меня на висте он стабильно работает. Правда ошибок в реестре дюже много находит. Вбивай все в гугл и в путь.;)

буду лечится:horosho:
спасибо

avg free edition
www.avg.com

Da ЭмЭс 4 октября 2009 13:43

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1067916838)
У меня вот такая проблема,когда играю игру на компе,то он почему то начал сам по сибе отключатся:confused: .Просто играю и где то через минут десять тупо вырубаеться

Проц греется скорей всего. Прогони Эверестом температуру. Если свыше 90 будет долбить (это когда в биосе ресет при перегреве отключен) - комп вырубится. Попробуй спидфаном разогнать на максимум вентиляторы. Если не поможет, то возможно, пизда процу. У меня за два месяца у подруги и корефана АМДэшные наебнулись. Главное не спали сам его;)

Flowryder 4 октября 2009 14:46

Помогите пожалуйста! Недавно перепрошил PSP, все по инструкции сделал, скачал игру в формате .iso, и при запуске она вылетает, вот такой код ошибки - 80020321.Подскажите что надо сделать чтобы заработала?

Da ЭмЭс 4 октября 2009 15:29

Цитата:

Цитата от $.I.$.G. (Сообщение 1067919558)
Помогите пожалуйста! Недавно перепрошил PSP, все по инструкции сделал, скачал игру в формате .iso, и при запуске она вылетает, вот такой код ошибки - 80020321.Подскажите что надо сделать чтобы заработала?

Я вообще в ПиЭсПи'шках не очень шарю... Ты правильно все сделал при установке игры?
Алгоритм такой:
1. Подключаем PSP к компу
2. Кидаем распакованную игру на PSP в папку ISO
3. Играем
Если так, до перепрошивки нормально все было? Да и, нарой побольше инфы о своей текущей прошивке.

Тусьган 4 октября 2009 16:06

Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067899996)
ребят у меня такая хуйня короче, как объяснить хз, вообщем когда включаю микрофон, то запись идет не только с микрофона но ещё и все звуки с компа, т.е. блять включаю запись и идет не только мой голос но и все звуки с компа, вот например записываю трек, минус в наушниках а я пизжю в микрофон, по идее должен записаться только мой голос а записывается и голос и минус! ебать мой хуй че делать?

пацаны помогите! :kiss:

Da ЭмЭс 4 октября 2009 16:10

Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067920349)
Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067899996)
ребят у меня такая хуйня короче, как объяснить хз, вообщем когда включаю микрофон, то запись идет не только с микрофона но ещё и все звуки с компа, т.е. блять включаю запись и идет не только мой голос но и все звуки с компа, вот например записываю трек, минус в наушниках а я пизжю в микрофон, по идее должен записаться только мой голос а записывается и голос и минус! ебать мой хуй че делать?

пацаны помогите! :kiss:

Через все программы для записи так?

Sharp Mc 4 октября 2009 16:14

Цитата:

Цитата от Mc D.A.M.S. (Сообщение 1067918844)
Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1067916838)
У меня вот такая проблема,когда играю игру на компе,то он почему то начал сам по сибе отключатся:confused: .Просто играю и где то через минут десять тупо вырубаеться

Проц греется скорей всего. Прогони Эверестом температуру. Если свыше 90 будет долбить (это когда в биосе ресет при перегреве отключен) - комп вырубится. Попробуй спидфаном разогнать на максимум вентиляторы. Если не поможет, то возможно, пизда процу. У меня за два месяца у подруги и корефана АМДэшные наебнулись. Главное не спали сам его;)

Я проверял Эверестом,температура на проце 32.Может блок питания у меня глючит?

Тусьган 4 октября 2009 16:20

Цитата:

Цитата от Mc D.A.M.S. (Сообщение 1067920377)
Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067920349)
Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067899996)
ребят у меня такая хуйня короче, как объяснить хз, вообщем когда включаю микрофон, то запись идет не только с микрофона но ещё и все звуки с компа, т.е. блять включаю запись и идет не только мой голос но и все звуки с компа, вот например записываю трек, минус в наушниках а я пизжю в микрофон, по идее должен записаться только мой голос а записывается и голос и минус! ебать мой хуй че делать?

пацаны помогите! :kiss:

Через все программы для записи так?

да через всю хуйню, даже когда в скайпе пизжю ну другом конце слышны звуки компа, хотя я в наушниках

zkalashnikov 4 октября 2009 16:22

Цитата:

Цитата от $.I.$.G. (Сообщение 1067919558)
Помогите пожалуйста! Недавно перепрошил PSP, все по инструкции сделал, скачал игру в формате .iso, и при запуске она вылетает, вот такой код ошибки - 80020321.Подскажите что надо сделать чтобы заработала?

Какая прошивка на PSP?
Вообще эта ошибка значит, что нету диска в приводе. Заходи в Recovery Menu (включить PSP с зажатым правым шифтом), и ставь там Режим UMD на "Sony NP9660".


Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067920349)
Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067899996)
ребят у меня такая хуйня короче, как объяснить хз, вообщем когда включаю микрофон, то запись идет не только с микрофона но ещё и все звуки с компа, т.е. блять включаю запись и идет не только мой голос но и все звуки с компа, вот например записываю трек, минус в наушниках а я пизжю в микрофон, по идее должен записаться только мой голос а записывается и голос и минус! ебать мой хуй че делать?

пацаны помогите! :kiss:

Точно не скажу, но когда-то слышал о такой проблеме.
Зайди в панель управления, далее в звук и вот там есть "Устройства воспроизведения" и "Устройства записи". По идее у тебя на запись должен стоять только микрофон, а у тебя на запись ещё стоит линейный вход, лазерный проигрыватель или ещё что-то, оставь в записи только микро.
+ Убедись, что всё правильно подключено, все провода там, где надо.

Da ЭмЭс 4 октября 2009 16:25

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1067920409)
Цитата:

Цитата от Mc D.A.M.S. (Сообщение 1067918844)
Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1067916838)
У меня вот такая проблема,когда играю игру на компе,то он почему то начал сам по сибе отключатся:confused: .Просто играю и где то через минут десять тупо вырубаеться

Проц греется скорей всего. Прогони Эверестом температуру. Если свыше 90 будет долбить (это когда в биосе ресет при перегреве отключен) - комп вырубится. Попробуй спидфаном разогнать на максимум вентиляторы. Если не поможет, то возможно, пизда процу. У меня за два месяца у подруги и корефана АМДэшные наебнулись. Главное не спали сам его;)

Я проверял Эверестом,температура на проце 32.Может блок питания у меня глючит?

Во время игры эверестом прогонял? Если держит низкую, то возможно что и блок. Я обычно на проц и на блок внимание обращаю при перегреве. Другого БП нет проверить?

Sharp Mc 4 октября 2009 16:30

Цитата:

Цитата от Mc D.A.M.S. (Сообщение 1067920505)
Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1067920409)
Цитата:

Цитата от Mc D.A.M.S. (Сообщение 1067918844)

Проц греется скорей всего. Прогони Эверестом температуру. Если свыше 90 будет долбить (это когда в биосе ресет при перегреве отключен) - комп вырубится. Попробуй спидфаном разогнать на максимум вентиляторы. Если не поможет, то возможно, пизда процу. У меня за два месяца у подруги и корефана АМДэшные наебнулись. Главное не спали сам его;)

Я проверял Эверестом,температура на проце 32.Может блок питания у меня глючит?

Во время игры эверестом прогонял? Если держит низкую, то возможно что и блок. Я обычно на проц и на блок внимание обращаю при перегреве. Другого БП нет проверить?

надо будет попробовать при игре

Тусьган 4 октября 2009 16:40

Цитата:

Цитата от Мистер Гаррисон (Сообщение 1067920474)
Цитата:

Цитата от $.I.$.G. (Сообщение 1067919558)
Помогите пожалуйста! Недавно перепрошил PSP, все по инструкции сделал, скачал игру в формате .iso, и при запуске она вылетает, вот такой код ошибки - 80020321.Подскажите что надо сделать чтобы заработала?

Какая прошивка на PSP?
Вообще эта ошибка значит, что нету диска в приводе. Заходи в Recovery Menu (включить PSP с зажатым правым шифтом), и ставь там Режим UMD на "Sony NP9660".


Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067920349)
Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067899996)
ребят у меня такая хуйня короче, как объяснить хз, вообщем когда включаю микрофон, то запись идет не только с микрофона но ещё и все звуки с компа, т.е. блять включаю запись и идет не только мой голос но и все звуки с компа, вот например записываю трек, минус в наушниках а я пизжю в микрофон, по идее должен записаться только мой голос а записывается и голос и минус! ебать мой хуй че делать?

пацаны помогите! :kiss:

Точно не скажу, но когда-то слышал о такой проблеме.
Зайди в панель управления, далее в звук и вот там есть "Устройства воспроизведения" и "Устройства записи". По идее у тебя на запись должен стоять только микрофон, а у тебя на запись ещё стоит линейный вход, лазерный проигрыватель или ещё что-то, оставь в записи только микро.
+ Убедись, что всё правильно подключено, все провода там, где надо.

нет, там все как надо :| все подключено куда нужно :chet:

Sharp Mc 4 октября 2009 16:46

а с помущью какой проги можно полностью протестировать комп?

zkalashnikov 4 октября 2009 16:50

Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067920641)
Цитата:

Цитата от Мистер Гаррисон (Сообщение 1067920474)
Цитата:

Цитата от $.I.$.G. (Сообщение 1067919558)
Помогите пожалуйста! Недавно перепрошил PSP, все по инструкции сделал, скачал игру в формате .iso, и при запуске она вылетает, вот такой код ошибки - 80020321.Подскажите что надо сделать чтобы заработала?

Какая прошивка на PSP?
Вообще эта ошибка значит, что нету диска в приводе. Заходи в Recovery Menu (включить PSP с зажатым правым шифтом), и ставь там Режим UMD на "Sony NP9660".


Цитата:

Цитата от Тусьган (Сообщение 1067920349)

пацаны помогите! :kiss:

Точно не скажу, но когда-то слышал о такой проблеме.
Зайди в панель управления, далее в звук и вот там есть "Устройства воспроизведения" и "Устройства записи". По идее у тебя на запись должен стоять только микрофон, а у тебя на запись ещё стоит линейный вход, лазерный проигрыватель или ещё что-то, оставь в записи только микро.
+ Убедись, что всё правильно подключено, все провода там, где надо.

нет, там все как надо :| все подключено куда нужно :chet:

Странно вообще тогда. :confused: Но я точно помню, что такую же проблему уже обсуждали, причем возможно даже в этой теме... Если ещё чо надумаю, напишу.

BOOGAGASHEN'KA 4 октября 2009 16:55

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1067920697)
а с помущью какой проги можно полностью протестировать комп?

всмысле протестировать?
если хочешь узнать все о железе то SiSoft Sandra
если на вирусы:ищи антивирусы)

StaT 4 октября 2009 16:57

такая хуйня, винду переустановил, теперь дрова на звук не ставятся, и когда на видео ставлю, перезагружаю компьютер и чёрный экран...
приходится через безопасный режим заходить и дрова сносить, чтобы всё путём было:confused:
как быть, всезнающие рэпперки?:confused:

Gospel 4 октября 2009 17:03

полечился загрузочным диском касперски ливе :mitchust:

Sharp Mc 4 октября 2009 17:04

Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1067920566)
Цитата:

Цитата от Mc D.A.M.S. (Сообщение 1067920505)
Цитата:

Цитата от Sharp Mc (Сообщение 1067920409)

всмысле протестировать?
если хочешь узнать все о железе то SiSoft Sandra
если на вирусы:ищи антивирусы) Я проверял Эверестом,температура на проце 32.Может блок питания у меня глючит?

Во время игры эверестом прогонял? Если держит низкую, то возможно что и блок. Я обычно на проц и на блок внимание обращаю при перегреве. Другого БП нет проверить?

надо будет попробовать при игре

да на железо,надо будет попробовать эту прогу,только на сайте qiq.ru не могу найти. А антивирус (каспер) у меня уже пол года не актевирован:D,заебался качать ключи на месяц

Veigh 4 октября 2009 18:58

парни кто знает Radeon HD 3650 512mb будет нормально работать на блоке 400 ват? :)

p.s спрашиваю т.к в рекомендумых требованиях написано 450...

Chucky Sadam 4 октября 2009 21:01

Цитата:

Цитата от Veigh (Сообщение 1067922096)
парни кто знает Radeon HD 3650 512mb будет нормально работать на блоке 400 ват? :)

p.s спрашиваю т.к в рекомендумых требованиях написано 450...

По идее проблем не должно быть хотя хз:o

Тусьган 4 октября 2009 21:58

помогите ребята :kiss:

kiroh 6 октября 2009 18:03

ребята,можете дать линк на группу вконтакте,которая посвящена оптимизации групп вконтакте


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.